Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
*Unbekannter Teilnehmer ???? Nennung ohne Pferd ST(2)
     
Albers,Ilke ZRFV Neuenkirchen e. V. 0031 Bombardier 02(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Arens-Fischer,Anja RUFV Ankum 0096 Donald De Niro 10(1), 12(1)
     
Arentzen,Katharina Pferdesportgemeinschaft Samern e.V. 0174 Fürst Fred M 10(1), 21(1)
     
Baumgürtel,Lana-Pinou ZRFV Appelhülsen e.V. 0058 Cute Mrs.Polly FH 04(1), 05(1), 06(1), 09(1), 21(1)
0079 Deloitte FH
0327 ZINQ Massimiliano FH
     
Baumgürtel,Lucie-Anouk ZRFV Appelhülsen e.V. 0326 ZINQ Farlana FH 09(1)
0328 ZINQ Sweetheart FH
     
Baune,Justus RFV Holdorf e.V. 0063 Dana Fermosa 03(1)
     
Behrendt,Katja RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 0141 Fiderhit 3 09(1)
     
Benner,Shona RFV Billerbeck e.V. 0044 Brisbane 19 06(2), 09(1)
0065 Dancing Florencia 2
     
Bentrup,Sarah RSC Osnabruecker Land e.V. 0073 Dayala 07(1), 08(1), 13(2), 14(2)
0208 Irish Coffee G
0241 Polartwister
     
Bimschas,Alexandra Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0032 Bon Amour 4 07(1), 08(1)
     
Blomgren,Anna RFV Emsbüren e.V. 0380 Toerveslettens Smiley 03(1)
     
Bodenkamp,Emma Pferdesportgemeinschaft Samern e.V. 0136 Feingold 48 13(1), 14(1)
     
Boening Dr.,Ilka RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0320 Weisse Rose IB 07(1), 13(1)
     
Borgmann,Vivien RFV Ostbevern e.V. 0118 Especially 06(1), 09(1)
0211 Kachunga
     
Breimann,Lisa ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 0001 Aida Luna OLD 15(1)
     
Bremer,Sabine RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 0249 Quila 3 10(1), 11(1)
     
Brilo,Linn 0388 W Graciano 90 04(1)
     
Brokamp,Niklas RV Rhede e.V. 0072 Dark Poison 5 15(1)
     
Bunte,Birte RFV Holdorf e.V. 0076 Del Sol 4 04(1), 05(1)
0201 Heitholms Dempsey 2
     
Burkart,Chiara PSV Dreieich e.V. 0183 Giglbergs Dragonfly 04(2), 05(2)
0213 Kentucky 111
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0056 Cosmostar 04(2), 05(2), 21(1)
0102 Double Diamond 12
0212 Kastanienhof Cockney Cracker
0233 Nike's Newcomer
0256 Reitland's Obama
     
Bölk,Marlena RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 0016 Bellagio 9 10(1), 12(1)
     
Cichos,Hannah Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 0357 Harmonie von der Heide 15(1), 17(1)
     
Crnadak,Vanessa RV Vechta e.V. 0151 First Vienna 01(2)
0318 Weihdira
     
Dabrowski,Pawel RFV Graf von Schmettow Eversael 0033 Bondicio 03(1), 13(1), 21(1)
0036 Borsalino's Fairytale
0051 Chocuwe
0067 Dante Negro
0103 Dow Jones 58
0149 Finest Edition
0188 Greatest Shoman
0205 Hot Choc M
0322 Westrades Barack Obama
     
Dessauer,Chiara von Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 0019 Bellheim 7 10(1), 12(1), 13(1), 14(1)
     
Dietrich,Jörg Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0148 Finest 14 06(1)
     
Dietrich-Osten,Silve RV Mettingen e.V. 0236 Nymphenburgs Carissimo 06(1), 15(1), 17(1)
0267 Rumeur du Soleil
0338 Dark Chocolate 23
     
Do Vale,Antonio RUFV Lastrup e.V. 0147 Fine Fellow - H 07(1), 08(1)
     
Dornbracht,Ann-Kristin Landw. RV Kalthof e.V. 0049 Chartagnan 03(1), 10(1)
0292 Soiree de Saumur OLD
     
Driller-Köppen,Carolin Reitclub Hattingen Ruhr e.V. 0165 Foxy Lady 15 03(1), 10(1)
0263 Romantischer Peter
     
Duen,Danica Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 0384 DSP Cosmo Royale 02(1)
     
Dungern,Antonia von Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0248 Queen Rubin 6 07(1)
     
Dyck,Dries van RSC Osnabruecker Land e.V. 0088 Didou 06(1), 07(1), 13(1)
0217 Laurano 2
0235 Nuit D'or 3
     
Eger,Evelyn RSC Osnabruecker Land e.V. 0157 Flynn PCH 13(1), 15(1)
0265 Royal Princess 22
     
Eggli,Susanne Gastlizenz GER 0331 Veni Vidi Vici KWG CH 03(1)
     
Eilers,Sina RUFV Knyphausen 0343 Feine Schufro 06(1)
     
Elsbecker,Andreas RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 0338 Dark Chocolate 23 13(1), 14(1), 15(1), 16(1)
0347 Sambalito 2
0348 Sid 53
0349 Svenson 5
     
Emmerich,Luisa ZRFV Hattingen e.V. ???? Nennung ohne Pferd 10(1)
     
Esteban Ruiz,Fernando Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0059 D'Liza 07(1)
     
Facklam,Zina RSC Osnabruecker Land e.V. 0071 Dark Dynamic 2 06(1)
     
Faß,Anna-Lena RUFV Lastrup e.V. 0202 Her Charming Boy 06(1)
     
Feldhaus,Annika RSC Osnabruecker Land e.V. 0028 Bluebell 4 06(1), 13(1), 15(1), 18(1)
0270 Salinas 7
0302 Supreme 15
0323 Wilfried 16
     
Fendt,Daniela Stefanie Michelle RA München e.V. 0080 Deodoro 3 06(1), 09(1), 10(1)
0142 Fiderstern 3
     
Fengler,Meike RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0004 Antaris First G 01(2), 09(1)
0121 Fabella Noir F
0290 So What a Feeling OLD
     
Finken,Holga RSC Osnabruecker Land e.V. 0123 FaceTime 3 06(1), 13(1), 18(1), 20(1)
0184 Gino 642
0246 Quandango
     
Fischer,Tina RV Oldenburger Muensterland e.V 0041 Bretton's Diamond PS 10(2)
0240 Pinot Bianco
0306 Tosko 3
     
Fisser-Hülsmeier,Ute RFV Hille e.V. 0089 Die Donna UVH 06(1), 09(1)
0140 Fidelia UVH
0170 Frida Gold 6
     
Frauenhoff,Tanja RFV Velbert-Heiligenhaus 0114 Dynastie 104 10(1), 12(1)
     
Freese,Isabel RV Oldenburger Muensterland e.V 0039 Bourani 3 07(1), 08(1), 15(1), 21(1)
0307 Total Hope OLD
0313 Voile Rouge
0377 Top Gear 3
     
Frenkler Dr.,Jan-Eric RV Isselhorst-Holtkamp e.V. 0154 Flo's Diamond 10(1), 12(1)
     
Funke,Sophia RUFV Cappeln 0111 DSP Quindale 03(1), 07(1), 09(1), 20(1), 21(1)
0145 Fimoso
     
Geibel-Böhn,Christoph RSC Osnabruecker Land e.V. 0255 Reiterportal24's Big Easy 03(1), 13(1)
0277 Scoletta 4
     
Geßmann,Sabrina RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 0009 Bambi 138 01(1), 06(1)
0104 Dr. Dee 3
0106 Drama Queen
0108 Dreikäsehoch
0138 Fellini 145
0146 Final Call
0180 Fürstenwelt
0214 Ladies First 7
0268 S Rockyna
0294 Starlight MS
0314 Voltaire 93
     
Glasmeyer,Emma Nordd.u.Flottbeker RV 0218 Laureamo 13(1), 14(1), 15(1), 17(1)
0299 Summerwine 4
     
Grunwald,Nane RUFV Bad Essen 0093 Don Casati 07(1), 10(1), 11(1), 12(1)
0293 Solitaire 89
0298 Sülberg
     
Grünerwald,Lena Carolina RSC Osnabruecker Land e.V. 0177 Fürsten Time 03(1), 06(1), 13(1), 21(1)
0187 Great Gatsby PS
0243 Pramwaldhof's Beradini
0376 Duca di Maggio
     
Gröning,Ariane RV St.Georg Münster e.V. 0359 Olli's Son WE 04(1), 05(1)
     
Haag Molkenteller,Sabine Gut Hohenkamp TurnierSC e.V. 0075 Defakto 15(1), 17(1)
0238 Painted Brown 4
     
Haase,Bodo RV Lüdenscheid e.V. 0229 MeerBlick P 03(1)
     
Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum e. V. 0152 Flappersnap Deluxe 03(1), 10(1), 12(1)
0257 Rendezvous 86
     
Hannöver,Iris RUFV Lohne e.V. 0112 Dubarry S 07(1), 13(2)
0319 Weihestolz
     
Hanrath,Cora RUFV Bad Essen 0340 Islamero 09(1)
     
Hansen,Insa RSC Osnabruecker Land e.V. 0040 Brakelmann B 07(1), 13(1), 15(1), 18(1)
0092 Dom Perignon 49
0254 Rebroff 6
     
Heemsoth,Greta RV Aller-Weser 0197 Harmony's Giulilanta 07(1), 08(1)
     
Heins,Lena Louise Reitclub Königshofer Heide Sittense 0120 Faballina 06(1), 09(1)
     
Hendricks,Felicitas RSC Osnabruecker Land e.V. 0124 Faible-As 10(1), 11(1), 12(1), 15(1), 21(1)
0358 Drombusch 2
     
Hertel,Gwendoline PSC Linslerhof e.V. 0222 Lord Londontime 06(1), 10(1), 21(1)
     
Horstmann,Henrike RFV Ostbevern e.V. 0350 Randy Boggs 15(1)
     
Husenbeth,Nadine RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0131 Faviola 3 06(1), 07(1)
     
Hüppe,Monika Dortmunder RV e.V. 0301 Supernova 4 15(1)
     
Insel,Carolin ZRFV Ahaus e.V. 0083 Destano's Big Bang 07(1), 09(1), 10(1)
     
Jebing,Isabel ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 0109 Dreiklang AT 04(1), 05(1)
0232 Nice Little Lady 2
     
Jürgens,Sarah Marie RFV Nienberge e.V. 0171 Friedrich von Nymphenburg 06(1), 09(1)
     
Kaldewei Dr.,Maria RV Vorhelm Schäringer Feld e. V. 0078 Delice 23 13(1)
     
Kanerva,Emma Nordd.u.Flottbeker RV 0137 Feldrose 11 07(1), 15(1), 16(1)
0189 Greek Air
     
Kasselmann,Bianca RSC Osnabruecker Land e.V. 0224 Loxley's Lovely 15(1), 18(1)
0317 Weekend Fun
     
Kejlstrup,Tim RV Pr. Ströhen e. V. 0006 Baccadi 8 06(2)
0029 Bodega W
     
Kirsch,Emilie Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0364 Gigi 90 09(1)
     
Klein,Mia ZRFV Voßwinkel e.V. 0081 Desert King 3 04(1), 05(1)
     
Klimke,Michael RV St.Georg Münster e.V. 0194 Harmony's Astro 06(2), 13(2), 15(1), 18(1), 21(2)
0195 Harmony's Bocca di Bacco
0196 Harmony's Diabolo
0198 Harmony's Sanrino RHP
0373 Domino 957
     
Klöker,Ann-Kathrin RSC Osnabruecker Land e.V. 0126 Fairmont 13 06(1), 10(1)
     
Kongpun,Supasin RSC Osnabruecker Land e.V. 0012 Belcanto 51 01(1), 10(2), 11(1), 15(1), 17(1), 20(1), 21(1)
0037 Borsato 2
0153 Flint 82
     
Korsch,Carl-Lennart Gastlizenz GER 0335 Dias Desperados St 06(2), 09(1), 10(2), 11(1), 12(1)
0336 Fantasie 323
     
Koschel,Patricia RSC Osnabruecker Land e.V. 0219 Leuchtfeuer De 18(1)
     
Kraft,Patrick RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0023 Best For Me OLD 13(2), 15(1)
0158 Follow Me OLD
0252 Rachmaninov 10
     
Kramer,Hannah RV Niederwenigern e.V. 0150 Firefly 16 10(1)
0225 Luke Skywalker 65
     
Kun,Jana Aachener Dressurverein 0013 Bella Blondie 13(2), 14(2), 15(2), 18(2), 21(2)
0139 Fernanda 15
0216 Larry Labond
0316 Watson 167
0329 Zsa-Zsa 5
     
Lage,Nina zur RUFV Alfhausen 0020 Bellice 06(1), 10(2)
0223 Love Parade 16
     
Lammert,Melanie ZRFV Appelhülsen e.V. 0077 Delia Edessa 03(1)
     
Leßnig,David RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0054 Coal Diamond 06(1), 13(1)
0116 Edina 51
     
Lieben-Seutter,Saskia RSC Osnabruecker Land e.V. 0034 Bonfire Heart GH 01(1), 06(1), 09(1)
0312 Vintage 3
     
Lienert,Emma Caecilia Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0133 Feedback 16 06(2), 21(2)
0172 FS Las Vegas
0378 Lady Caneby
     
Ligus,Lars RSC Osnabruecker Land e.V. 0247 Quaterbold Du Payrol 13(1), 15(1)
     
Lindhorst,Nele Sophie RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0190 Grenzhoehes Olivier K WE 04(2), 05(2), 20(1), 21(1)
0237 Oosterbroek Fenix
     
Lohe,Mia Allegra RSG Niederrhein e.V. 0339 Tovdal's Golden Future Imperia 04(1), 05(1)
     
Lückert,Ann-Sophie TG Bad Zwischenahn 0125 Fairmont 10 10(1), 11(1)
0164 Fortnite 2
     
Middelberg,Anna Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0330 Blickfang HC 07(1), 08(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 191 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 29.10.2020 - 00:05:46 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück