Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abbelen,Anna-Christina RV 1878 e.V. Vorst 0063 El Amore Van De Kempenhoeve 01(1), 03(1), 04(2), 05(1), 06(2), 13(3)
0109 Fürst for me
0114 Hyatt 5
0160 Spice Guy E
0183 Zarentusch
0192 Dan Roy
     
ABR: Schmidt,Ralph[0153012][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Aringer,Sina RFV Ostbevern e.V. 0027 Danseur noir 2 01(2), 02(1), 03(1)
     
Batz,Lara Kim Förderkreis Grand Prix Düsseldorf 0065 Entertainer Win T 09(1)
     
Baumgürtel,Lana-Pinou ZRFV Appelhülsen e.V. 0036 Deloitte FH 13(2), 14(2)
0174 Von Herzen FH
0188 ZINQ Massimiliano FH
0189 ZINQ Nasdaq FH
     
Baumgürtel,Lucie-Anouk ZRFV Appelhülsen e.V. 0185 ZINQ Farlana FH 03(1), 04(1), 05(1)
0186 ZINQ Ferati FH
0187 ZINQ Hugo FH
0190 ZINQ Sweetheart FH
     
Bettenworth,Katrin RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0010 Bella Unique 09(2), 11(1)
0031 Darija 3
0060 Duke M
     
Burema,Caroline RSC Osnabruecker Land e.V. 0026 Dancing Girl BC 04(1), 05(1)
     
Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0054 Donna Davina 5 01(1), 03(1), 04(1), 08(1)
0055 Donnovan M
0080 Fantasio S
0085 Felanji
0105 Frederico EQ
0119 Lake Worth 3
0125 Louisa S 3
0140 Quaks
0144 Quintanoman
0158 Secret kiss
0161 Spyke 5
     
Collin,Luca Sophia RG Buchholzhof-Mülheim 2006 0011 Bellevue 131 05(1), 06(2), 07(2)
0018 Budhi
0041 Descolari
0162 Stardust 44
     
Dapper,Sven RFV Börnsen e.V 0156 Schufro Gold 09(1), 10(1)
     
Dominguez Bernal,Manuel RSC Osnabruecker Land e.V. 0002 Altefelds Vienetto 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 09(1), 10(1)
0072 Fa Chai
0100 Fortunio
0167 Toscana FE
     
Dyck,Dries van RSC Osnabruecker Land e.V. 0108 Fürst Ampere 01(1), 02(1), 04(1), 06(1), 08(1)
0155 Schiraz 4
0173 Vitosko
     
Egbers,Sabine RSC Haftenkamp e.V. 0025 Dakito 6 08(2)
0089 Fiodora 21
     
Eger,Evelyn RSC Osnabruecker Land e.V. 0047 Divida 01(2), 04(1), 06(2), 08(1), 11(1), 13(2)
0075 Fado 10
0097 Flynn PCH
0111 Great Gatsby PS
0130 Mondation
0169 Total Target
0178 Whitley 2
     
Ehlen,Marie-Sophie Reitclub Königshofer Heide Sittense 0115 Isac 3 11(1)
     
Eilers,Sina RUFV Knyphausen 0095 Floriano HB 06(1), 08(1)
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0039 Der Talisman 04(1), 05(1)
0110 Fürst Fun
     
Facklam,Zina TG Bad Zwischenahn 0033 Dark Dynamic 2 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 13(2)
0104 Fräulein von Nymphenburg
0133 Nymphenburgs Disco Fox
0182 Zar von Nymphenburg
     
Feldhaus,Annika RSC Osnabruecker Land e.V. 0016 Bluebell 4 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1)
0096 Florimax
0179 Wilfried 16
     
Fengler,Meike RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0005 Antaris First G 01(2), 13(2)
0073 Fabella Noir F
     
Finken,Holga RSC Osnabruecker Land e.V. 0099 Foreman MJ 06(1)
     
Fircks,Cosima von TG Bad Zwischenahn 0033 Dark Dynamic 2 01(2), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 13(2)
0040 Descando
0061 Earl of Nymphenburg 3
0104 Fräulein von Nymphenburg
0133 Nymphenburgs Disco Fox
0134 Nymphenburgs Fentino
0135 Nymphenburgs First Choice
0182 Zar von Nymphenburg
     
Freese,Isabel RV Oldenburger Muensterland e.V 0168 Total Hope OLD 09(1)
     
Funke,Sophia RUFV Cappeln 0059 DSP Quindale 09(1), 13(1)
     
Füßmann,Paula RJC Rodderberg e. V. 0063 El Amore Van De Kempenhoeve 04(1), 05(1)
     
Grunwald,Nane RUFV Bad Essen 0050 Don Casati 06(1), 08(1), 13(1)
0163 Sülberg
     
Grünerwald,Lena Carolina RSC Osnabruecker Land e.V. 0012 Beniko 02(1), 06(1), 07(1), 08(1)
0138 Beradini
     
Gröpper,Amelie RSC Osnabruecker Land e.V. 0153 Sanc Royal 01(1), 06(1), 08(1)
0169 Total Target
     
Haag Molkenteller,Sabine Gut Hohenkamp TurnierSC e.V. 0136 Painted Brown 4 11(1), 12(1)
     
Hammann,Christina RSC Osnabruecker Land e.V. 0078 Fairplay HB 01(1), 02(2), 13(1)
0103 Fräulein Fabelhaft 4
     
Hansen,Insa RSC Osnabruecker Land e.V. 0049 Dom Perignon 49 06(1), 08(1), 09(2), 10(1), 11(1)
0165 Supreme 15
     
Horstmann,Rebecca RV Ganderkesee 0064 Eleventy 02(1), 03(1), 09(1), 10(1)
0107 Friend of mine 2
     
Hwang,Young Shik ???? Nennung ohne Pferd
     
Höfler,Jürgen RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0151 Royal Flash R 11(2), 12(2)
0152 San Mateo
     
Jacobsen,Antonia Christine Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0098 For Sure 5 03(1)
     
Kanerva,Emma Nordd.u.Flottbeker RV 0112 Greek Air 11(2)
0147 Riverdance 66
     
Kasselmann,Bianca RSC Osnabruecker Land e.V. 0127 Loxley's Lovely 09(1), 10(1), 11(1), 12(1)
0177 Weekend Fun
     
Kienbaum,Florine LZuRV Bergische Höhen 0038 Deodoro 3 04(1), 06(2), 09(1), 10(1), 11(1), 12(1)
0056 Dorincourt 4
0101 Forza 4
0139 Q Silberaster's Quaterback
     
Klimke,Ingrid RV St.Georg Münster e.V. 0066 Equitana's Firlefranz 08(2)
0148 Rock my Heart EA
     
Kraft,Patrick RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0014 Best For Me OLD 09(1)
     
Lage,Nina zur RUFV Alfhausen 0126 Love Parade 16 04(1), 06(1), 07(1)
     
Leßnig,David RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0023 Coal Diamond 04(1), 06(1)
0062 Edina 51
     
Lieben-Seutter,Saskia RSC Osnabruecker Land e.V. 0017 Bonfire Heart GH 02(1), 04(1)
0172 Vintage 3
     
Matthes,Pia-Christin RSC Osnabruecker Land e.V. 0131 Nathalie 37 01(1), 02(1), 04(1), 06(1), 08(1)
0145 Real Black
     
Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0003 Angelina 331 04(1), 05(1)
     
Mimberg,Mareike RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0129 Mister Universum 2 06(1), 07(1), 08(1)
     
Mingram,Theresa RSC Osnabruecker Land e.V. 0170 Toto Django 01(1)
     
Moreira,Joao RFV Graf von Schmettow Eversael 0191 Zonik Hit 09(1), 10(1)
     
Müller-Kersten,Andrea RV Vechta e.V. 0043 Di Magic 3 03(1), 04(1), 05(1), 08(1), 13(2)
0071 Expression 6
0074 Fabuleux Cadeau
0137 Powerpoint de Tamise
     
Mürmann,Jan-Niklas RC Helle e.V. 0040 Descando 01(1), 03(1), 04(1), 13(2)
0104 Fräulein von Nymphenburg
0143 Quinn von Nymphenburg
     
Niklova,Eva RSC Osnabruecker Land e.V. 0007 Beau Monde 03(1), 04(2), 06(1), 08(1), 13(1)
0093 Flavour II OLD
0116 Jalepeno
0124 Londonchamp
     
Ottmann-Droege,Hedda RSC Osnabruecker Land e.V. 0070 Estella 100 03(1)
     
Palma e Santos,Nuno RFV Wedel v.1923 e.V. 0149 Rock'n Roll Boy 09(1), 10(1)
     
Paschertz,Clara RUFV Cappeln 0022 Celebration WE 04(1), 05(1), 13(1)
0024 Da Capo's Dancing Boy
0028 Danubio OLD
     
Petermeier,Vivien Lou Hanseatischer Reitclub e.V. 0082 Fashion Freak VP 06(1), 07(1)
     
Plinke,Madeleine RFV Nienburg e. V. 0034 Daymax 01(1), 03(1), 06(2), 07(2)
0037 Dem Golden Slippers
0086 Fidelio 305
0166 Suri B
     
Prigge,Elisa RFV Echem-Scharnebeck 0032 Dark Dancer 22 11(1), 12(1)
     
Rabe,Amelie RSC Osnabruecker Land e.V. 0046 Diodorus 06(1), 08(1)
     
Richter,Leonie RUFV Bad Essen 0004 Antara HB 03(1), 04(1), 13(3), 14(1)
0057 Dos Amigos
0083 Feine Schufro
0094 Florentino 87
0141 Quality Quinzy
     
Rippelbeck,Cathryn RSC Osnabruecker Land e.V. 0117 Johny 19 14(1)
     
Roderburg,Sophie FSPG Oldenburger Münsterl. 0193 Fürstin Look PS 01(1)
     
Rogerson,Charlotta Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0079 Famora 3 09(1), 10(1)
     
Ruwe,Philipp RSC Osnabruecker Land e.V. 0006 Apollo HS 04(2), 06(2), 07(1), 13(2)
0009 Belcanto 51
0042 Desmond 19
0052 Don't Stop 6
     
Röhricht,Alina RFV Dortmund Süd e. V. 0132 Nonina 04(1)
0180 Zaid 3
     
Schmitz-Heinen,Wolfgang RFV Dhünn e.V. 0030 Darboven 06(1), 07(1), 09(1)
0067 Equitaris
     
Schöffner,Anna-Catherine RV Vechta e.V. 0058 DSP Cosmopolitan 06(1)
     
Sieber,Franziska ZRFV Schwerte e.V. 0150 Rosentraum WRT 09(1), 10(1), 14(1)
0171 TSF Rosafina WRT
     
Steindl,Lennart RFV Börnsen e.V 0021 Catania D 06(1), 07(1)
     
Stremler,Beata RFV St.Georg Büttgen e. V. 0035 De Maisiére 06(1), 08(1)
0077 FairPlay
     
Strothmann,Lea-Katharina RFV St. Georg Werne e. V. 0122 LKS Mein Freund 03(1)
     
Sybel,Marie RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0013 Bente L 04(1), 06(1), 07(1)
0081 Fargana
0159 Siliano
     
Tewes,Melanie RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0053 Donauinsel GV 01(1), 04(1), 13(2)
0128 Machiavelli 13
     
Tiesmeyer,Christine RV Voxtrup e.V. 0076 Faible 121 01(2)
0087 Filija 4
     
Vosskötter,Clemens RFV Ostbevern e.V. 0029 Darbietung 04(1)
0045 Diemersdal
0102 Frauenpower
0106 Freidenker 3
0121 Lieblingsstück 2
0175 Vorreiter
     
Wedekind,Stella-Luisa RSC Osnabruecker Land e.V. 0015 Blockbuster 8 03(1), 04(1), 06(1), 08(1), 14(1)
0051 Don Salvatore
0092 Flaconi
0123 London's Cup
     
Wego-Engelmeyer,Nicole RSC Osnabruecker Land e.V. 0118 Joy Game 04(1), 06(2), 07(1), 08(2), 09(2)
0120 Langley 4
0195 Citation 3
     
Westendarp,Alexa RUFV Rulle 0020 Cafe's Caletta 09(1), 11(1)
0113 Hicksteadt
     
Wiebusch,Marion RV Datteln e.V. 0001 Akeno 02(1), 03(1), 04(2), 05(2), 06(2), 07(1), 08(2)
0008 Belana W
0044 Diamond Maker
0146 Renoir Marte'n
0176 Wallner 4
     
Wienkamp,Ann-Christin RFV Mesum e.V. 0048 Divinio Gold 01(1), 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 08(1), 13(3), 14(1)
0068 Escolux
0088 Finley 97
0091 First Dancer
0154 Sandoz 9
0181 Zamour 3
     
Wischerath,Pia Akademischer Reitclub Bonn 0157 Science Fiction OLD 11(1), 12(1)
     
Wittmann,Karina Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0019 Buongiorno 5 01(2), 04(1), 05(1)
0069 Eske 10
0090 Fiona 593
0164 Suntiago H
     
Wolff,Stefan RV St.Georg Münster e.V. 0084 Feiner Kerl 91 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
0142 Qui'Well


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 84 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 03.03.2021 - 12:54:17 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück