Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
*Unbekannter Teilnehmer ???? Nennung ohne Pferd ST(2)
     
Ahrens,Kira RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 0096 Dorian Grey 43 07(1)
     
Albeck Dr.,Simone Reitclub am Olympiapark e.V. 0170 Haya 23 18(1), 19(1)
     
Aljure,Francisco RSC Osnabruecker Land e.V. 0312 Rigoletto 07(1), 20(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Arentzen,Katharina Pferdesportgemeinschaft Samern e.V. 0158 Fürst Fred M 09(1)
     
Arnold,Marnie PS Granderheide e.V. 0127 Fidelio 294 10(1), 12(1)
     
Aschenbroich,Stefan RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 0065 Deichgraf 111 03(1)
     
Augustin,Hanna-Lena RUFV Menslage e.V. 0152 Fritz 627 07(1), 08(1)
     
Augustin,Julia RUFV Menslage e.V. 0125 Feel Fine 01(1), 02(1), 20(1)
     
Batz,Lara Kim Förderkreis Grand Prix Düsseldorf 0023 Berney 3 15(1), 16(1)
0109 Entertainer Win T
     
Baumgartner,Anastasia Rosa RFV Ostbevern e.V. 0018 Bella Belnera 09(1)
0027 Boldini 2
0252 Smirnoff 5
     
Baumgürtel,Lana-Pinou ZRFV Appelhülsen e.V. 0278 Von Herzen FH 07(1), 09(1)
0284 ZINQ Deloitte FH
0285 ZINQ Emma FH
0288 ZINQ Founder FH
     
Baumgürtel,Lucie-Anouk ZRFV Appelhülsen e.V. 0283 ZINQ Cinnamon FH 09(1), 10(1)
0286 ZINQ Farlana FH
0287 ZINQ Ferati FH
0289 ZINQ Hugo FH
     
Behrendt,Katja RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 0128 Fiderhit 3 03(1)
     
Benner,Shona RFV Billerbeck e.V. 0269 Velvet 117 09(1), 20(1), 21(1)
     
Berner,Dana Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0178 High Magic WF 03(1), 09(1), 10(1)
0193 Lion 92
     
Berner,Susanne Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 0167 Happy Highness 04(1)
     
Bettenworth,Katrin RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0059 Darija 3 15(1), 18(1)
0104 Duke M
     
Beverfoerde,Henrike von RFV Ostbevern e.V. 0229 Randy Boggs 15(1), 17(1)
     
Biermann,Kristin RUFV Essen i.O.e.V. 0203 Moncler 08(1), 13(1)
     
Bunte,Birte RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 0067 Del Sol 4 05(2), 06(2), 21(1)
0171 Heitholms Dempsey 2
0217 Okay Top Oh Two
     
Burema,Caroline RSC Osnabruecker Land e.V. 0055 Dancing Girl BC 08(2)
0183 Java 37
     
Burger,Katrin RV Sindelfingen 0298 Incrivel 3 15(1), 16(1)
     
Burlage,Berit RUFV Ankum 0195 Louis d' Or 04(1), 20(1)
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0185 Kastanienhof Cockney Cracker 05(1), 06(1)
0209 Nike's Newcomer
0264 Tackmanns Marshmallow
     
Böhn,Vanessa RSC Osnabruecker Land e.V. 0244 Scotch 38 04(1)
     
Bölk,Marlena RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 0020 Bellagio 9 10(1), 12(1)
0238 Sacento
     
Degener,Carla Marie RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0161 Fürstenkind 2 09(1), 10(1), 12(1)
0274 Violetta 77
     
Do Vale,Antonio RUFV Lastrup e.V. 0132 Fine Fellow 3 18(1), 19(1)
     
Do Vale,Joana Silva Serra Lopes RUFV Lastrup e.V. 0133 Fine Flip 18(1), 19(1)
     
Eilers,Sina RUFV Knyphausen 0009 Badoit 2 08(1), 13(2), 14(1), 20(1)
0142 Floriano HB
     
Facklam,Zina TG Bad Zwischenahn 0060 Dark Dynamic 2 07(1), 08(1), 13(1), 14(1), 20(1)
0215 Nymphenburgs Scofield
     
Faß,Anna-Lena RUFV Lastrup e.V. 0173 Her Charming Boy 09(1)
     
Feldhaus,Annika RSC Osnabruecker Land e.V. 0022 Beradini 07(1), 08(1), 13(2), 15(1), 18(1), 20(2)
0028 Bormidou
0054 Dancing Darkness 4
0117 Fado 10
0156 Fürst Florianus
0176 Hicksteadt
0181 Innuendo 7
0242 Schabernack 33
0257 Summerbreeze 3
     
Fey,Eva-Maria RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 0090 Don 535 18(1), 19(1)
     
Fialho,Joao Sarsfield RSC Osnabruecker Land e.V. 0308 Don Juan´s Duvetico 15(1), 20(1)
     
Fircks,Cosima von TG Bad Zwischenahn 0013 Baron von Nymphenburg 07(1), 08(1), 13(2), 14(1), 15(1), 17(1), 20(1)
0058 Darco von Nymphenburg
0060 Dark Dynamic 2
0070 Descando
0106 Earl of Nymphenburg 3
0212 Nymphenburg's Easy Fellow
0213 Nymphenburgs Disco Fox
0214 Nymphenburgs Fentino
0309 Nymphenburg´s First Ampere
     
Fischer,Tanja RURV Rastede 0019 Bella Mia 28 01(2), 02(2)
0048 Cyber E WE
0097 Double Cream 6
0105 Dynamic E 3
0166 Golden Heartbeat
0204 Mondzauber D
     
Fischer,Tina RV Oldenburger Muensterland e.V 0159 Fürst Freddie 3 07(2)
0219 Pinot Bianco
0267 Tosko 3
     
Freese,Isabel RV Oldenburger Muensterland e.V 0266 Top Gear OLD 03(1), 20(1), 21(1)
0277 Vivaldon
     
Frenkler Dr.,Jan-Eric RV Isselhorst-Holtkamp e.V. 0141 Flo's Diamond 10(1), 12(1)
     
Friesdorf,Theresa RFV Deutschritter Düren 1926 0228 Quotenkönig 2 15(1)
     
Geiger,Nele RSC Osnabruecker Land e.V. 0143 Fly Rio 04(1), 21(1)
     
Grunwald,Nane RUFV Bad Essen 0091 Don Casati 10(1), 12(1), 20(1)
0256 Sülberg
     
Gröpper,Amelie RSC Osnabruecker Land e.V. 0270 Veni Vidi Vici KWG 07(2), 08(2)
     
Haag Molkenteller,Sabine Gut Hohenkamp TurnierSC e.V. 0064 Defakto 15(1), 17(1)
0218 Painted Brown 4
     
Haurenherm,Jana RC Gut Waldhof e.V. 0061 Daroca 3 04(1)
     
Heidhues,Anna RV Lippborg-Unterberg e.V. 0164 Glückskleee 04(1)
     
Hendricks,Felicitas RSC Osnabruecker Land e.V. 0100 Drombusch 2 15(1), 16(1), 17(1)
0118 Faible-As
     
Herrmann,Anna-Luisa RV Vechta e.V. 0085 Divergent 01(1), 02(1), 07(1)
0148 Foster 42
0157 Fürst Florin
0251 Smilla Rose
0255 Sporty Rubina
     
Hodes,Philippa RV Oldenburger Muensterland e.V 0012 Barolo M 09(1), 20(1), 21(1)
0077 Diamond Kiss 2
     
Horstmann,Rebecca RV Ganderkesee 0107 Eleventy 03(1), 15(1)
0150 Friend of mine 2
0177 High Definition 3
     
Jeckle,Mona RV St.Georg Münster e.V. 0253 Soprano 9 07(1), 08(1)
     
Kampmeyer,Friederike RFV Greven e.V. 0014 Be my Ballerina 01(1)
0024 Beryll 31
0073 Despacita 8
0160 Fürst Samarant
     
Kappelhoff,Anna RV St.Georg Münster e.V. 0222 Quartermain 4 10(1), 12(1)
     
Kasselmann,Bianca RSC Osnabruecker Land e.V. 0033 Cafe's Caletta 15(1), 17(1), 18(2), 19(1)
0197 Loxley's Lovely
0279 Weekend Fun
     
Kienbaum,Florine LZuRV Bergische Höhen 0140 First Touch 7 07(2), 13(2)
0147 Forza 4
0221 Q Silberaster's Quaterback
0227 Quinto 84
0241 Sandrine 15
0245 Secret Sunshine 3
     
Klein,Mia ZRFV Voßwinkel e.V. 0071 Desert King 3 04(1), 05(1), 06(1)
0246 Sergio Diamand
     
Klimke,Michael RV St.Georg Münster e.V. 0088 Domino 957 08(1), 13(1), 15(1), 16(1)
0168 Harmony's Spotify
     
Klöker,Ann-Kathrin RSC Osnabruecker Land e.V. 0119 Fairmont 13 10(1), 12(1)
     
Knoop,Marie ZRFV Riesenbeck e.V. 0280 Yakari 39 04(1)
     
Knop,Kristina RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 0207 Napirai 04(1)
     
Koch,Leonie Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 0290 Antara HB 09(1), 20(1), 21(1)
0291 Diabolo Nymphenburg
     
Kolhosser,Lina RuFV Nortrup 0041 Cherubin 18 04(1)
     
Kongpun,Supasin RSC Osnabruecker Land e.V. 0017 Belcanto 51 10(1), 15(1), 17(1), 21(1)
0029 Borsato 2
     
Koschel,Christoph RSC Osnabruecker Land e.V. 0100 Drombusch 2 03(1), 07(1), 08(1), 09(1), 13(1), 15(2), 16(1), 17(1)
0294 Bella Bicolour MS
0295 Destare
0296 Favorito 11
0297 Fumaggio
     
Kotschofsky,Greta RV Visbek e.V. 0205 Mr. Paul 05(1), 06(1)
     
Kühn,Natalie RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0062 De Luca 10 10(1), 11(1), 12(1)
     
Lage,Nina zur Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V. 0196 Love Parade 16 10(1)
     
Lammers,Tanja RUFV Cappeln 0304 Fleur du Soleil 10 02(1), 03(1)
0305 Terre vue du ciel
     
Levien,Emily RUFV Rulle 0189 Leonidas 119 04(1), 07(1), 09(1), 20(1)
0276 Viva la Colorida
     
Lienert,Emma Caecilia Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0310 FS Las Vegas 10(1), 11(1)
     
Ligus,Lars RSC Osnabruecker Land e.V. 0223 Quaterbold Du Payrol 08(1), 14(1), 20(2)
0311 San Andreas
     
Löbbert,Nele RG Ober-Castrop e. V. 0131 Final Selection 10(1), 11(1)
     
Matthes,Pia-Christin RSC Osnabruecker Land e.V. 0083 Diodorus 07(2), 13(1), 14(1), 21(1)
0313 Quaterback´s Diamond
0313 Quaterback´s Diamond
0314 Dexter
0314 Dexter
     
Meyer,Carde RV St.Georg Münster e.V. 0303 Surabaya M 15(1), 16(1), 17(1)
     
Middelberg,Anna Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0025 Blickfang HC 10(1), 11(1)
     
Middelberg,Lara Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0011 Barclay 20 09(1)
     
Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0004 Angelina 331 05(1), 06(1), 09(1)
0115 Exclusiv 9
0211 Novellini
     
Nabbefeld,Theresa RFV Elverter Heide e.V. Lüdinghause 0074 Devalero 10(1), 11(1)
     
Osterhaus,Maja RV St.Georg Saerbeck e.V. 0079 Die Feine 6 05(1), 06(1)
0220 Polly das Pony
0271 Venustas Jellybaby WE
     
Ostmeier,Lara Marie RC Gut Waldhof e.V. 0056 Dante Divertimento 04(1), 21(1)
     
Otte,Lina RFV Holdorf e.V. 0198 Lulapalu K 01(2), 21(1)
0301 Iduno
0302 Reitland's Diamonds Gold
     
Palm,Enya RV Ganderkesee 0107 Eleventy 07(1), 20(1)
     
Pantzar,Christina RFV Lingen u.U.e.V. 0077 Diamond Kiss 2 21(1)
     
Paschertz,Clara RUFV Cappeln 0306 Da Capo's Dancing Boy 09(1), 10(1)
     
Pawluk,Caroline RV Volkardey 0123 Fatum 8 04(2), 07(2), 09(1), 20(3)
0180 Hot-Spot PB
0292 Follow Me OLD
     
Pawluk,Veronica RV Volkardey 0050 D'Artagnan 187 05(4), 06(2), 20(2), 21(1)
0165 Golden Diamond W
0293 ZINQ Nasdaq FH
     
Pickel,Katharina RV Meitze 0034 Calera de Tango 03(1), 07(1), 15(1)
0043 Christopher 12
0155 Funkelfürst
0272 Victoria 120
     
Rabe,Elena-Mariella ZRFV Darup-Nottuln e.V. 0146 Formschön 09(1)
     
Riegel,Laura-Franziska Akademischer Reitclub Bonn 0037 Caty OLD 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
0052 Dakota 402
     
Roberts,Philly RUFV Rulle 0021 Bellevue 130 07(1), 20(1)
0130 Final Fate
0149 Francis 153
     
Rohn,Noemi RV Meyer zu Reckendorf e.V. 0008 Arts- Dolina 04(1)
     
Ruwe,Philipp RSC Osnabruecker Land e.V. 0006 Apollo HS 01(1), 07(1), 08(1), 13(1), 20(1)
0072 Desmond 19
0243 Scolari's Sixpack
0273 Vilaggio
     
Rüther,Hanna RFV Brilon u.U. e.V. 0247 Silbermond 30 13(1), 14(1)
     
Röhricht,Alina RFV Dortmund Süd e. V. 0069 Deriano 07(1), 08(1)
0087 Dolcetto Di Maggio
0210 Nonina
0281 Zaid 3
     
Rövekamp,Alexandra RSC Osnabruecker Land e.V. 0068 Delicia 31 01(1)
     
Sanz Jansen,Carlotta RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 0031 Bruscetta 09(1)
     
Sauerland Bongartz,Larissa RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V. 0261 Swingtop 3 10(1), 11(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 143 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 04.12.2021 - 19:03:59 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück