Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
*Unbekannter Teilnehmer ???? Nennung ohne Pferd ST(1)
     
Abrahams,Viola RC Oldenburger Land 0042 Cantorkjah 01(2), 06(1)
0097 Djaikeh
0153 Fauntleroy 10
0207 Furdinand
0228 Gorijander
0250 Izzytoff
0302 Pocahontas 103
0308 Queridoh
0343 Sir Double A
     
Ahlert,Inga RUFV Neuenkirchen/Bramsche 0227 Google B 04(1), 05(1)
     
Ahrens,Kira RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 0109 Dorian Grey 43 06(1), 07(1)
     
Andrenyi,Antonia von RV Hebborner Hof 0335 Santa Maria 35 06(1), 07(1), 08(1), 12(1), 19(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Arentzen,Katharina Pferdesportgemeinschaft Samern e.V. 0210 Fürst Fred M 09(1), 20(1), 21(1)
     
Aschenbroich,Stefan RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 0077 Deichgraf 111 03(1)
     
Augustin,Julia RUFV Menslage e.V. 0156 Feel Fine 02(1)
     
Bettenworth,Katrin RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0067 Darija 3 14(1), 17(1)
0125 Duke M
     
Beverfoerde,Henrike von RFV Ostbevern e.V. 0314 Randy Boggs 14(1), 16(1)
     
Beyer,Friederike RSC Osnabruecker Land e.V. 0001 Alexander 117 06(1), 19(1)
     
Blome,Charleen RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0310 Qui'Well 07(1), 08(1)
     
Blomgren,Anna RFV Emsbüren e.V. 0398 Toerveslettens Smiley 12(2)
0399 Who's who de la Roche
     
Borges,Laura Amelie Reiterverein Stockum e.V. 0417 Schattentänzer 5 07(1), 08(1)
     
Braun,Nina Verina RFV Ostbevern e.V. 0348 Solitaire V 09(1), 11(1)
     
Burlein,Marie RFV Valluhn e. V. 0219 Gasparo T 09(2), 11(2)
0269 Ligety 2
     
Busacker,Greta RV St.Georg Münster e.V. 0075 Debby 160 07(1), 12(1), 13(1)
0349 Solo Dancer 3
     
Böckmann,Karen RUFV Lastrup e.V. 0396 Raptor 3 09(1), 11(1)
     
Böhn,Vanessa RSC Osnabruecker Land e.V. 0416 Scotch 38 19(1)
     
Bölk,Marlena RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 0019 Bellagio 9 09(1), 11(1)
0329 Sacento
     
Carrascosa,Borja ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 0419 Elfentanz 06(1), 07(1), 14(1), 16(1), 17(1), 18(1)
0420 Sao Passionato
0421 Wanda
     
Cherevishnya,Nataliya RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 0043 Carinio 16 01(1), 02(1), 07(1), 20(1)
0079 Deluna DS
0150 Famosa DS
0378 Viva la Venia DS
     
Collin,Luca Sophia RG Buchholzhof-Mülheim 2006 0036 Budhi 12(1), 13(1), 14(1)
0351 Stardust 44
     
Cooper,Hope 0430 Hot Chocolate W 20(1)
0430 Hot Chocolate W
     
Dabrowski,Pawel RFV Graf von Schmettow Eversael 0064 Dantiamo 2 03(1), 19(1)
     
Degener,Carla Marie RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0216 Fürstenkind 2 07(2), 08(1), 09(1)
0376 Violetta 77
     
Do Vale,Antonio RUFV Lastrup e.V. 0169 Fine Fellow 3 17(1), 18(1)
     
Do Vale,Joana Silva Serra Lopes RUFV Lastrup e.V. 0170 Fine Flip 17(1), 18(1)
     
Driller-Köppen,Carolin Reitclub Hattingen Ruhr e.V. 0199 Foxy Lady 15 03(1), 06(1), 09(1)
0322 Romantischer Peter
     
Duen,Danica Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 0118 Dream Date 7 01(1), 02(1)
0122 DSP Herzzauber D
0289 Neverland WE
     
Durand,Joline RV Recke e.V. 0305 Quadriga's Bravissimo 01(1), 02(1), 03(1)
0366 Topaze vSH
0373 Venezia GV
     
Dyck,Dries van RSC Osnabruecker Land e.V. 0092 Didou 06(1), 11(2), 12(1), 13(1), 21(1)
0178 First Selection's Boy
0380 Vivaldi's Kansei
0436 Scuderia
     
Eger,Evelyn RSC Osnabruecker Land e.V. 0424 Great Gatsby PS 01(1), 14(1), 20(1)
0425 Forzamento
0426 Table Dance
     
Ehlen,Marie-Sophie Reitclub Königshofer Heide Sittense 0249 Isac 3 17(1), 20(1)
     
Eilers,Sina RUFV Knyphausen 0007 Badoit 2 12(2), 13(1)
0186 Floriano HB
     
Elsbecker,Andreas RFV Münster-Sprakel e.V. 0068 Dark Chocolate 23 12(1), 13(1), 14(1)
0261 Late twenty eight
0330 Sambalito 2
0361 Svenson 5
     
Ernst,Tanja RV Krüsterhof Voerde e.V. 0181 Flapjack 4 01(1), 19(1), 21(1)
0205 Full Flavour Cookie Cracker
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0063 Dante Deluxe 3 01(2), 02(1)
0080 Der Talisman
0166 Fighting Forever 3
0179 First Time HP
     
Facklam,Zina TG Bad Zwischenahn 0069 Dark Dynamic 2 06(1), 07(1), 12(1), 13(1), 19(2)
0295 Nymphenburgs Fentino
0296 Nymphenburgs Scofield
     
Faß,Anna-Lena RUFV Lastrup e.V. 0237 Her Charming Boy 06(1), 07(1)
     
Feldhaus,Annika RSC Osnabruecker Land e.V. 0022 Beradini 06(2), 12(2), 13(1), 14(1), 17(1), 19(2)
0031 Bormidou
0060 Dancing Darkness 4
0099 Dolciario
0146 Fado 10
0208 Fürst Florianus
0240 Hicksteadt
0248 Innuendo 7
0336 Schabernack 33
0357 Summerbreeze 3
     
Fey,Eva-Maria RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 0101 Don 535 17(1), 18(1)
     
Fialho,Joao Sarsfield RSC Osnabruecker Land e.V. 0103 Don Juan's Duvetico 03(1), 14(1), 15(1), 20(1)
0226 Goldika 656
0431 Salinas 7
0431 Salinas 7
     
Finken,Holga RSC Osnabruecker Land e.V. 0182 Flash Gordon 37 12(1), 14(2), 19(2)
0306 Quality Quinzy
0429 Sentinel Equesta
     
Fircks,Cosima von TG Bad Zwischenahn 0013 Baron von Nymphenburg 12(1), 14(2), 15(2), 16(2), 19(2)
0066 Darco von Nymphenburg
0069 Dark Dynamic 2
0083 Descando
0128 Earl of Nymphenburg 3
0292 Nymphenburg's Easy Fellow
0293 Nymphenburg's First Ampere
0294 Nymphenburgs Disco Fox
0295 Nymphenburgs Fentino
     
Fischer,Tanja RURV Rastede 0018 Bella Mia 28 01(2), 02(2)
0055 Cyber E WE
0113 Double Cream 6
0127 Dynamic E 3
0225 Golden Heartbeat
0285 Mondzauber D
     
Fischer,Tina RV Oldenburger Muensterland e.V 0211 Fürst Freddie 3 09(2), 11(2), 20(2), 21(2)
0301 Pinot Bianco
0367 Tosko 3
     
Frenkler Dr.,Jan-Eric RV Isselhorst-Holtkamp e.V. 0184 Flo's Diamond 09(1)
     
Geibel-Böhn,Christoph RSC Osnabruecker Land e.V. 0316 Reiterportal24's Big Easy 06(1), 07(1), 14(1), 19(2)
0339 Scoletta 4
     
Geiger,Nele RSC Osnabruecker Land e.V. 0408 Fly Rio 04(1), 05(1)
     
Geßmann,Sabrina RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 0010 Bambi 138 03(1), 12(1)
0111 Dorincourt 6
0114 Dr. Dee 3
0117 Drama Queen
0119 Dreikäsehoch
0163 Fideralala 5
0185 Florentino 94
0260 Ladies First 7
0328 S Rockyna
0352 Starlight MS
0365 Tesla 3
0381 Voltaire 93
     
Glasmeyer,Emma Nordd.u.Flottbeker RV 0262 Laureamo 09(1), 11(1), 14(1), 16(1), 21(1)
0358 Summerwine 4
     
Grunwald,Nane RUFV Bad Essen 0102 Don Casati 09(1), 10(1), 11(1), 14(1), 19(1)
0355 Sülberg
     
Gröpper,Amelie RSC Osnabruecker Land e.V. 0044 Carl BS 07(2), 12(3), 13(1)
0374 Veni Vidi Vici KWG
0397 Leopard' s Fiero
     
Haag Molkenteller,Sabine Gut Hohenkamp TurnierSC e.V. 0076 Defakto 14(1), 16(1)
0299 Painted Brown 4
     
Haase,Bodo RV Lüdenscheid e.V. 0014 Be Classik 01(1), 06(1), 07(1), 12(1), 13(1)
0130 Eernie
0282 MeerBlick P
0315 Rasteau G
     
Hannöver,Iris RUFV Lohne e.V. 0108 Dorfkind 4 12(1), 19(1)
0124 Dubarry S
     
Hendricks,Felicitas RSC Osnabruecker Land e.V. 0121 Drombusch 2 14(2), 15(1), 16(1)
0147 Faible-As
     
Hermes,Marcus ZRFV Appelhülsen e.V. 0006 Apollon 37 12(2), 13(2), 14(2)
0074 De Massimo
0144 Facilone
0234 HBS Backround
0415 Delice 23
     
Herrmann,Anna-Luisa RV Vechta e.V. 0095 Divergent 01(1), 02(1), 06(1)
0196 Foster 42
0209 Fürst Florin
     
Hodes,Philippa RV Oldenburger Muensterland e.V 0012 Barolo M 09(1), 11(1)
0091 Diamond Kiss 2
     
Holzknecht,Paulina RV Gut Jagenberg e.V. 0131 Ein Traum 2 03(1), 07(1), 12(1), 14(1), 16(1)
0157 Felino 62
0176 First Chance 6
0192 Forever Best SE
0217 Fürstenliebe W OLD
0242 Homer 33
0256 Kara Donna
     
Homann,Agneta RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 0129 Eclaire 12 04(1), 05(1)
     
Horstmann,Rebecca RV Ganderkesee 0126 Dutch 16 06(1)
0133 Eleventy
0203 Friend of mine 2
0241 High Definition 3
     
Jeckle,Mona RV St.Georg Münster e.V. 0230 Harmony's Astro 01(1), 12(1), 19(1)
0389 Zuckerfee 3
     
Jürgens,Sarah Marie RFV Nienberge e.V. 0202 Friedrich von Nymphenburg 07(1)
     
Kanerva,Emma Nordd.u.Flottbeker RV 0143 Eye Catcher 6 14(1), 17(2)
0284 Mist of Titanium OLD
0319 Riverdance 66
     
Kasselmann,Bianca RSC Osnabruecker Land e.V. 0039 Cafe's Caletta 14(1), 16(1), 17(2), 18(1)
0240 Hicksteadt
0275 Loxley's Lovely
0382 Weekend Fun
     
Kasselmann,Lilli RSC Osnabruecker Land e.V. 0435 Gretel 20(1)
0435 Gretel
     
Kienbaum,Florine LZuRV Bergische Höhen 0110 Dorincourt 4 06(1), 07(1), 12(2), 13(1), 17(1), 18(1)
0180 First Touch 7
0195 Forza 4
0304 Q Silberaster's Quaterback
0313 Quinto 84
0334 Sandrine 15
0340 Secret Sunshine 3
     
Klein,Mia ZRFV Voßwinkel e.V. 0341 Sergio Diamand 04(1), 05(1)
     
Klimke,Michael RV St.Georg Münster e.V. 0100 Domino 957 12(1), 17(1)
0231 Harmony's Spotify
     
Kläne,Yvonne RUFV Cloppenburg 0135 Emotion MT 03(1), 07(1), 19(1)
0141 Excelsior GV
0145 Fackel GV
0213 Fürst Schwarzenberg MT
0370 Valerian MT
     
Kongpun,Supasin RSC Osnabruecker Land e.V. 0017 Belcanto 51 09(1), 17(1), 19(1), 20(1), 21(1)
0032 Borsato 2
     
Korte,Annika RUFV Isterberg e.V. 0046 Cartoon 41 01(1), 07(2), 12(2), 13(1)
0149 Falete
0165 Fidermann OLD
0214 Fürst zu Bentlage
0247 Independence Day
     
Koschel,Christoph RSC Osnabruecker Land e.V. 0410 Bella Bicolour MS 03(1), 06(1), 14(1), 17(1), 19(1)
0411 Destare
0412 Favorito 11
0434 Donnadorn
0434 Donnadorn
     
Kramer,Hannah RFV Dortmund-Barop e. V. 0175 Firefly 16 09(1), 10(1)
0276 Luke Skywalker 65
     
Krull,Leonie RV Haus Kierst 0002 All We Need 3 09(1), 10(1)
0115 Dragon George
0265 Leomax
     
Kühn,Natalie RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0072 De Luca 10 09(1), 10(1)
     
Kämper-Meyer Dr.,Svenja RV St.Georg Münster e.V. 0003 Amanyara M 14(1)
     
Lage,Nina zur Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V. 0190 For Society 01(1), 09(1), 11(1), 19(1)
0274 Love Parade 16
     
Lampe,Alexandria RUFV Haren-Ems 0057 Daily Deal Junior 01(2), 03(2)
0172 Finnegan 35
0255 Juliëtta
0257 Kenia 78
     
Lampe,Maja RUFV Meppen u. Umgebung 0291 Nobelmann 10 04(1), 05(1)
     
Langehanenberg,Helen RV St.Georg Münster e.V. 0061 Daniela 133 01(1), 07(2), 12(2), 13(2), 14(1), 15(1)
0298 Only Follow Me FE
0337 Schöne Scarlett
0354 Straight Horse Ascenzione
0372 Vayron
0384 Zaeta de Malleret
0387 Zoom 8
0427 Emil 176
     
Lauderbach,Anne RG Klein Roscharden 0164 Fiderbach OLD 09(1), 11(1)
     
Levien,Emily RUFV Rulle 0266 Leonidas 119 07(1)
     
Leßnig,David RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0050 Coal Diamond 14(1), 16(1)
     
Lienert,Emma Caecilia Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0154 Feedback 16 09(2), 10(1), 11(1)
0204 FS Las Vegas
     
Ligus,Lars RSC Osnabruecker Land e.V. 0307 Quaterbold Du Payrol 14(2), 15(1)
0318 Rigoletto 205
     
Lingemann,Julia RV Schmallenberg-Lennestadt e.V. 0040 Cajou 8 09(1), 10(1), 11(1), 12(1)
     
Löbbert,Nele RG Ober-Castrop e. V. 0168 Final Selection 09(1), 10(1)
     
Middelberg,Anna Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0028 Blickfang HC 09(1), 11(1)
     
Middelberg,Lara Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0011 Barclay 20 07(1), 08(1)
     
Miesner,Andrea RFRV Scheeßel 0004 Angelina 331 03(2), 06(2)
0088 Devino 9
0271 Livy H
     
Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0004 Angelina 331 07(2), 08(2)
0142 Exclusiv 9
     
Millrath,Matthis Leander RSC Osnabruecker Land e.V. 0383 Willas Dane 06(1), 07(1)
     
Minden,Marie Sofie von Jeverländer Rennverein e.V. 0041 Cam Caruso 3 09(1), 11(1)
0158 Feraud WS
0281 Marco Star
     
Mingram,Theresa RSC Osnabruecker Land e.V. 0009 Ballao 01(1), 02(1), 19(1)
     
Moß,Michelle 0428 Summerbreeze 3 21(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 179 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 17.10.2021 - 20:28:46 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück