Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 15.02.2023 19:59:33

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Carrascosa,BorjaZRFV Coesfeld-Lette e. V.6298763
2Wandres,FredericRSC Osnabruecker Land e.V.3212532
3Wulferding,KiraRFV Holzhausen u.U.e.V.2187061
4Wego-Engelmeyer,NicoleRSC Osnabruecker Land e.V.3185053
5Westendarp,AlexaRUFV Rulle2170021
6Hermes,MarcusZRFV Appelhülsen e.V.4151064
7Kienbaum,FlorineLZuRV Bergische Höhen3147573
8Kasselmann,BiancaRSC Osnabruecker Land e.V.2144552
9Fircks,Cosima vonTG Bad Zwischenahn3127593
10Schrader,AlinaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV3119532
11Langehanenberg,HelenRV St.Georg Münster e.V.5116195
12Holzknecht,PaulinaRV Gut Jagenberg e.V.3111053
13Lienert,Emma CaeciliaFörderkreis Dressur Neuss e.V.4100042
14Schwiebert,RainerRV Rehagen-Hamburg e.V.293542
15Vosskötter,Anna-LenaRFV Ostbevern e.V.288031
16Löbbert,NeleRG Ober-Castrop e. V.280021
17Vosskötter,FranziskaRFV Ostbevern e.V.268031
17Schölermann,AnnaRV Altenautal e.V.168021
19Schulze,ThomasRUFV St. Georg Georgsmarienhuette364042
20Glasmeyer,EmmaNordd.u.Flottbeker RV262552
20Plinke,MadeleineRFV Nienburg e. V.262552
22Burlein,MarieRFV Valluhn e. V.360042
22Middelberg,AnnaZucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.260021
24Ligus,LarsRSC Osnabruecker Land e.V.159531
25Miesner,CarolinaRFRV Scheeßel455842
26Grunwald,NaneRUFV Bad Essen252052
26Collin,Luca SophiaRG Buchholzhof-Mülheim 2006252031
28Geßmann,SabrinaRFV Nienberge-Schonebeck e.V.251722
29Hendricks,FelicitasRSC Osnabruecker Land e.V.151041
29Kanerva,EmmaNordd.u.Flottbeker RV151033
31Lage,Nina zurReit-und Fahrverein Alfhausen e.V.244041
32Eger,EvelynRSC Osnabruecker Land e.V.243133
33Leßnig,DavidRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.142521
33Do Vale,AntonioRUFV Lastrup e.V.142521
33Yonemoto,AkikoRSV Krefeld142521
33Haag Molkenteller,SabineGut Hohenkamp TurnierSC e.V.142521
33Schöffner,Anna-CatherineRV Vechta e.V.142511
33Fialho,Joao SarsfieldRSC Osnabruecker Land e.V.142542
39Hodes,PhilippaRV Oldenburger Muensterland e.V240021
40Eilers,SinaRUFV Knyphausen136031
41Haase,BodoRV Lüdenscheid e.V.231552
42Middelberg,LaraZucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.228821
43Sieverding,MarleneRUFV Cappeln128031
43Rautenbach,FabienneRV Gut Jagenberg e.V.128021
45Feldhaus,AnnikaRSC Osnabruecker Land e.V.327795
45Stremler,BeataRFV St.Georg Büttgen e. V.227743
47Schön,MetteRFV v. Bismarck Exter e.V.327042
48Klimke,MichaelRV St.Georg Münster e.V.124022
48Krull,LeonieRV Haus Kierst124021
50Borges,Laura AmelieReiterverein Stockum e.V.223421
51Fischer,TinaRV Oldenburger Muensterland e.V120082
51Peukert,Ricarda FranziskaPferdeSC Erbes-Büdesheim120041
51Neuer,NinaRA München e.V.120021
51Nabbefeld,TheresaRFV Elverter Heide e.V. Lüdinghause120031
51Schroth,MerleBremer RC e.V.120021
51Pape,SusanRV Neuhaus-Oste u. Umg.120022
51Zeuzem,GretaRV St.Georg Münster e.V.120021
51Dyck,Dries vanRSC Osnabruecker Land e.V.120062
51Lingemann,JuliaRV Schmallenberg-Lennestadt e.V.120041
51Wedekind,Stella-LuisaRSC Osnabruecker Land e.V.120063
51Ottmann-Droege,HeddaRSC Osnabruecker Land e.V.120022
62Sommer,JanneRFV Nienburg e. V.218042
63Andrenyi,Antonia vonRV Hebborner Hof214351
64Schein,PiaRV Gut Jagenberg e.V.19052
64Blome,CharleenRFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.19021
66Ostermeyer,AchimRV Herzog Wittekind Oberbauerschaft28231
67Wiens,Laura SophieRFV v. Bismarck Exter e.V.36832
68Kläne,YvonneRUFV Cloppenburg16331
68Wienkamp,Ann-ChristinRFV Mesum e.V.16332
70Miesner,AndreaRFRV Scheeßel15642
71Saxler,SophiaRV Volkardey25441
72Röhricht,AlinaRFV Dortmund Süd e. V.14921
72Koschel,ChristophRSC Osnabruecker Land e.V.14952
74Ahlert,IngaRUFV Neuenkirchen/Bramsche24821
75Lampe,MajaRUFV Meppen u. Umgebung24521
76Facklam,ZinaTG Bad Zwischenahn23563
77Thees-Ovelgönne,CarlaRUFV Lohne e.V.12741
77Schwierking,KenyaRV Wagenfeld e. V.12741
77Augustin,JuliaRUFV Menslage e.V.12711
77Herrmann,Anna-LuisaRV Vechta e.V.22733
81Eschenhorst,KatrinRSG Meeresberg e. V.12132
82Klein,MiaZRFV Voßwinkel e.V.11821
83von Minden,Lotta MiraJeverländer Rennverein e.V.11521
83Vinke,SiriReit- und Fahrverien Hollage e.V.11531
85Duen,DanicaReit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau1921
86Durand,JolineRV Recke e.V.1731
87Takada,MariaRFV Soest-Bad Sassendorf e. V.001
87Paschertz,ClaraRUFV Cappeln0011
87Palm,EnyaRV Ganderkesee0021
87Levien,EmilyRUFV Rulle0011
87Kühn,NatalieRFV Gustav Rau Westbevern e. V.0021
87Stonjek,FabiaTurniergemeinschaft Silverthof e.V.0021
87Geiger,NeleRSC Osnabruecker Land e.V.0021
87Thomasmeyer,Anna KatharinaRUFV Bissendorf Horsa0021
87Takada,MariaRFV Soest-Bad Sassendorf e. V.0021
87Böhn,VanessaRSC Osnabruecker Land e.V.0011
87Söderberg,BeataZRFV Appelhülsen e.V.0021
87Slinger,ShonaRV Visbek e.V.0011
87Woolley,EmmaRSC Osnabruecker Land e.V.0021
87Millrath,Matthis LeanderRSC Osnabruecker Land e.V.0021
87Rohde,JulianPferdeSV Stahnsdorf e.V.0011
87Richter,LenaRUFV Fürstenau e.V.003
87Degener,Carla MarieRFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.0041
87Riegel,Laura-FranziskaAkademischer Reitclub Bonn0082
87Otte,LinaRFV Holdorf e.V.0031
87Jürgens,Sarah MarieRFV Nienberge e.V.0011
87Do Vale,Joana Silva Serra LopesRUFV Lastrup e.V.0021
87Schmitz-Heinen,Julie SofieRFV Dhünn e.V.0011
87Faß,Anna-LenaRUFV Lastrup e.V.0021
87Kramer,HannahRFV Dortmund-Barop e. V.002
87Tietje,MatildaReit-und Fahrverein Alfhausen e.V.0011
87Kongpun,SupasinRSC Osnabruecker Land e.V.0051
87Wittmann,JohannaZucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.004
87Minden,Marie Sofie vonJeverländer Rennverein e.V.0021
87Roberts,PhillyRUFV Rulle0041
87Homann,AgnetaRFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.0021
87Schräder,AnnaRSC Andervenne e.V.0011
87Moß,MichelleOhne Reitverein0011
87Lauderbach,AnneRG Klein Roscharden0021
87Stickling Morzynski,NataliePferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage0041
87Wittmann,KarinaZucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.0042
87Driller-Köppen,CarolinReitclub Hattingen Ruhr e.V.0031
87Beyer,FriederikeRSC Osnabruecker Land e.V.0021
87Schubart,AsolinaZRFV Versmold e. V.0022
87Korte,AnnikaRUFV Isterberg e.V.0061
87Tusch,Philipp-ColinRSC Osnabruecker Land e.V.0042
87Kämper-Meyer Dr.,SvenjaRV St.Georg Münster e.V.0011
87Fischer,TanjaRURV Rastede004
87Pantzar,ChristinaRFV Lingen u.U.e.V.0021
87Rövekamp,AlexandraRSC Osnabruecker Land e.V.0011
87Lampe,AlexandriaRUFV Haren-Ems004
87Hannöver,IrisRUFV Lohne e.V.002
87Geibel-Böhn,ChristophRSC Osnabruecker Land e.V.0052
87Cooper,HopeOhne Reitverein0011
87Kasselmann,LilliRSC Osnabruecker Land e.V.0011
87Bettenworth,KatrinRFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.002
87Finken,HolgaRSC Osnabruecker Land e.V.0052
87Fey,Eva-MariaRSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven0021
87Böckmann,KarenRUFV Lastrup e.V.002
87Schmidt,AndreaRUFV Borgloh001
87Schmitz-Heinen,WolfgangRFV Dhünn e.V.0021
87Abrahams,ViolaRC Oldenburger Land0031
87Wittlings,BrittaRFV Steele-Horst 19660021
87Niederdorf,Ida LuiseTG Schaumburg e. V.002
87Ernst,TanjaRV Krüsterhof Voerde e.V.0032
87Frenkler Dr.,Jan-EricRV Isselhorst-Holtkamp e.V.0011
87Nuxoll,SandraRV Oldenburger Muensterland e.V0031
87Stanslowski,PhilippRSC Osnabruecker Land e.V.0011
87Dabrowski,PawelRFV Graf von Schmettow Eversael0021
87Tewes,MelanieRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.0031
87Vosskötter,TheresaRFV Ostbevern e.V.0011
87Elsbecker,AndreasRFV Münster-Sprakel e.V.003
87Mingram,TheresaRSC Osnabruecker Land e.V.0031
87Bölk,MarlenaRV Herzog Wittekind Oberbauerschaft0021
87Rohmann,JuliaLändl.ZRFV Marl e.V.002
87Jeckle,MonaRV St.Georg Münster e.V.0031
87Busacker,GretaRV St.Georg Münster e.V.0031
87Ahrens,KiraRUFV Steinfeld-Mühlen e.V.0021
87Schürmann,Charlott-MariaRV Gehrde e.V.0021
87Schön,Marla FranziskaRFV v. Bismarck Exter e.V.003
87Wagner,NinaRV St. Hubertus Garrel e.V.0021
87Gröpper,AmelieRSC Osnabruecker Land e.V.0061
87Wessmann,MelanieRSC Lingen-Baccum e.V.001
87Aschenbroich,StefanRUFV Spelle u. Umgebung e.V.0011
87Ruwe,PhilippRSC Osnabruecker Land e.V.0043
87Blomgren,AnnaRFV Emsbüren e.V.0022
87Wingender,NinyaTurniergemeinschaft Silverthof e.V.002
87Arentzen,KatharinaPferdesportgemeinschaft Samern e.V.0031
87Schalk,JanRV Elmlohe-Marschkamp0021
87Sybel,MarieRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.0011
87Cherevishnya,NataliyaRV St. Hubertus Wolbeck e. V.0043
87Horstmann,RebeccaRV Ganderkesee0011
87Ehlen,Marie-SophieReitclub Königshofer Heide Sittense0021
87Nilshagen,ThereseRSC Osnabruecker Land e.V.0011
87Beverfoerde,Henrike vonRFV Ostbevern e.V.0021
87Braun,Nina VerinaRFV Ostbevern e.V.0021
87Sieverding,JohannaRUFV Cappeln003

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 21.04.2024 - 16:33:27 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück