Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
*Unbekannter Teilnehmer ???? Nennung ohne Pferd ST(1)
     
ABR: Mahr,Lukas[V000010][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Abrahams,Viola RC Oldenburger Land 0028 Cantorkjah 01(2), 02(1), 03(1), 07(1), 13(1), 14(1)
0037 Choco Indira
0089 Djaikeh
0136 Fauntleroy 10
0187 Furdinand
0204 Gorijander
0226 Izzytoff
0271 Pocahontas 103
0279 Queridoh
0312 Sir Double A
     
Ahrens,Kira RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 0103 Dorian Grey 43 07(1)
     
Aljure,Francico RSC Osnabruecker Land e.V. 0401 Rigoletto 20(1), 21(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Aschenbroich,Stefan RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 0069 Deichgraf 111 03(1)
     
Balkenhol,Anabel RV St.Georg Münster e.V. 0077 Develino 5 07(1), 08(1), 13(1), 14(1), 17(1), 18(1), 21(1)
0165 For Future 18
0221 High Five 8
     
Baumgartner,Anastasia Rosa RFV Ostbevern e.V. 0011 Bella Belnera 07(2), 09(1)
0019 Boldini 2
0315 Smirnoff 5
     
Baumgürtel,Lana-Pinou ZRFV Appelhülsen e.V. 0361 Von Herzen FH 09(1), 21(1)
0374 ZINQ Deloitte FH
0375 ZINQ Emma FH
0377 ZINQ Founder FH
0393 ZINQ Renesse FH
     
Baumgürtel,Lucie-Anouk ZRFV Appelhülsen e.V. 0376 ZINQ Farlana FH 09(1)
     
Benner,Shona RFV Billerbeck e.V. 0350 Velvet 117 09(1), 20(1), 21(1)
     
Berner,Susanne Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 0156 First Opus 04(2)
0209 Happy Highness
     
Bettenworth,Katrin RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0059 Darija 3 15(1), 16(1), 18(1)
0113 Duke M
     
Blome,Charleen RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0280 Qui'Well 09(1)
     
Blomgren,Anna RFV Emsbüren e.V. 0382 Toerveslettens Smiley 13(2)
0383 Who's who de la Roche
     
Borgmann,Vivien RFV Ostbevern e.V. 0392 Eurosport 21(1)
     
Braun,Nina Verina RFV Ostbevern e.V. 0320 Solitaire V 10(1), 12(1)
     
Bunte,Birte RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 0072 Del Sol 4 05(2), 06(2), 20(1)
0212 Heitholms Dempsey 2
0265 Okay Top Oh Two
     
Burssens,Monica ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 0118 Elfentanz 9 15(1), 17(1)
     
Busacker,Greta RV St.Georg Münster e.V. 0067 Debby 160 08(1), 10(1), 12(1)
0321 Solo Dancer 3
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0183 Fritz Santinus 05(1), 06(1), 07(1), 09(1)
0259 Nike's Newcomer
0338 Tackmanns Marshmallow
     
Böckmann,Karen RUFV Lastrup e.V. 0284 Raptor 3 10(1), 12(1)
     
Böhn,Vanessa RSC Osnabruecker Land e.V. 0306 Scotch 38 04(1), 07(1)
     
Bölk,Marlena RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 0013 Bellagio 9 10(1), 12(1)
     
Carrascosa,Borja ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 0313 Sir Hubert B 15(1), 16(1)
     
Christensen,Martin Stall Tannenhof e.V 0015 Bitcoin OLD 03(1), 08(1), 13(1)
0126 Etosha 12
     
Cichon,Simone Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0229 Juglans Nigra 09(1), 20(1)
     
Collin,Lilly Marie RV Volkardey 0045 Cosmo callidus NRW 05(1), 06(1)
     
Collin,Luca Sophia RG Buchholzhof-Mülheim 2006 0386 Budhi 13(1), 14(1), 15(1)
0387 Stardust 44
     
Dominguez Bernal,Manuel RSC Osnabruecker Land e.V. 0122 Escamillo 8 02(1), 07(1), 13(1), 14(1), 20(1)
0172 Fortunio
0191 Fürst Knight EDI
0295 Royal Discovery 6
     
Driller-Köppen,Carolin Reitclub Hattingen Ruhr e.V. 0175 Foxy Lady 15 07(1)
     
Duen,Danica Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 0107 Dream Date 7 01(1), 02(1)
0112 DSP Herzzauber D
0257 Neverland WE
     
Duen,Sophie Luisa Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 0046 Cosmopolitan NRW 05(2), 06(2), 20(2)
0070 Del Estero NRW
0085 Dimacci D
0109 DSP Cosmo Royale
     
Durand,Joline RV Recke e.V. 0033 Casanova 573 01(1), 02(1), 03(1)
0138 Feine Meine
0275 Quadriga's Bravissimo
0289 Rock Festival
0300 Santino vSH
0343 Topaze vSH
0351 Venezia GV
     
Dyck,Dries van RSC Osnabruecker Land e.V. 0081 Didou 13(2), 14(2)
0157 First Selection's Boy
     
Egbers,Sabine RSC Haftenkamp e.V. 0016 Black Velvet just do it 01(1), 02(1), 08(2), 13(2), 14(2)
0054 Dakito 6
0139 Fendi 50
0151 Fiodora 21
0278 Quentin Carantino
     
Eger,Evelyn RSC Osnabruecker Land e.V. 0026 Cabo Verde 2 07(1), 08(2), 15(2), 16(1)
0088 Divida
0206 Great Gatsby PS
0337 Tabledance 3
0404 Queen Lakshmi
     
Eilers,Sina RSC Osnabruecker Land e.V. 0005 Badoit 2 08(1), 10(1), 12(1), 13(1), 14(1)
0162 Floriano HB
     
Ernst,Tanja RV Krüsterhof Voerde e.V. 0158 Flapjack 4 01(1), 20(1)
0185 Full Flavour Cookie Cracker
     
Esteban Ruiz,Fernando Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0050 D'Liza 01(1), 08(2), 13(2), 14(1), 20(2), 21(1)
0051 D'Magico
0229 Juglans Nigra
0285 Redbury Blue
     
Facklam,Zina TG Bad Zwischenahn 0061 Dark Dynamic 2 07(1), 08(1), 13(2), 14(2), 20(2)
0261 Nymphenburgs Disco Fox
0262 Nymphenburgs Fentino
0264 Nymphenburgs Scofield
     
Faß,Anna-Lena RUFV Lastrup e.V. 0214 Her Charming Boy 09(1)
     
Feldhaus,Annika RSC Osnabruecker Land e.V. 0402 Dolciario 08(1)
     
Fialho,Joao Sarsfield RSC Osnabruecker Land e.V. 0097 Don Juan's Duvetico 07(1), 15(1), 21(1)
0203 Goldika 656
0297 Salinas 7
     
Finken,Holga RSC Osnabruecker Land e.V. 0128 FaceTime 3 08(1), 15(1), 21(1)
0159 Flash Gordon 37
0276 Quality Quinzy
0308 Sentinel Equesta
     
Fircks,Johanna von TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 0263 Nymphenburgs Finest Ampere 07(1), 08(1)
     
Fischer,Tina RV Oldenburger Muensterland e.V 0189 Fürst Freddie 3 07(1), 10(2), 11(1)
0270 Pinot Bianco
0344 Tosko 3
     
Foitzik,Ina RFV Lengerich e.V. 0163 Flubert 10(1), 11(1)
     
Freund,Jana RV Blücher Sevelen 0018 Bob Marley 10 01(2), 02(2), 07(1), 08(1), 13(2), 14(1)
0053 Dachstein MJ
0134 Farbenfreude HL
0205 Great Gatsby 29
0241 Lord Sandro K
     
Füßmann,Paula RJC Rodderberg e. V. 0116 El Amore Van De Kempenhoeve 07(1)
     
Geibel-Böhn,Christoph RSC Osnabruecker Land e.V. 0305 Scoletta 4 07(1)
     
Geiger,Nele RSC Osnabruecker Land e.V. 0390 Fly Rio 04(1)
     
Goerens,Mathis RV Sandbostel 0288 Riptide 15(1)
     
Goerens-Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0040 Chuck Bass 4 08(1), 13(1)
     
Grunwald,Nane RUFV Bad Essen 0093 Don Casati 10(1), 11(1), 12(1), 15(1)
0331 Sülberg
     
Gröpper,Amelie RSC Osnabruecker Land e.V. 0110 DSP Fierro 01(1), 03(1), 07(1), 13(1), 15(1), 20(1)
0160 Flash Hit 3
0236 Leopard' s Fiero
0352 Veni Vidi Vici KWG
     
Haag Molkenteller,Sabine Gut Hohenkamp TurnierSC e.V. 0068 Defakto 18(1), 19(1)
0268 Painted Brown 4
     
Heidhues,Anna RV Lippborg-Unterberg e.V. 0200 Glückskleee 04(1)
     
Hendricks,Felicitas RSC Osnabruecker Land e.V. 0400 Drombusch 2 21(1)
     
Herrmann,Anna-Luisa RV Vechta e.V. 0087 Divergent 01(1), 02(1), 13(1), 14(1)
0173 Foster 42
0188 Fürst Florin
0322 Sporty Rubina
     
Hertel,Gwendoline PSC Linslerhof e.V. 0240 Lord Londontime 13(1), 14(1), 20(1)
     
Hodes,Philippa RV Oldenburger Muensterland e.V 0008 Barolo M 13(1)
     
Horstmann,Rebecca RV Ganderkesee 0114 Dutch 16 01(1), 02(1), 03(1), 09(1)
0117 Eleventy
0181 Friend of mine 2
0220 High Definition 3
     
Jürgens,Sarah Marie RFV Nienberge e.V. 0180 Friedrich von Nymphenburg 09(1)
     
Kasselmann,Bianca RSC Osnabruecker Land e.V. 0096 Don Futuro 3 15(1), 18(2), 19(1)
0243 Loxley's Lovely
0362 Weekend Fun
     
Kienbaum,Florine LZuRV Bergische Höhen 0391 Deodoro 3 08(1)
     
Klimke,Ingrid RV St.Georg Münster e.V. 0120 EQUITANAs Firlefranz 13(2), 14(2)
0179 Freudentänzer 8
     
Kongpun,Supasin RSC Osnabruecker Land e.V. 0010 Belcanto 51 18(1), 20(1)
0021 Borsato 2
0336 Sweet Dream 33
     
Koschel,Christoph RSC Osnabruecker Land e.V. 0399 Favorito 11 18(1)
     
Kotschofsky,Greta RV Visbek e.V. 0256 Mr. Paul 05(1), 06(1)
     
Kühn,Natalie RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0065 De Luca 10 10(1), 11(1)
     
Kämper-Meyer Dr.,Svenja RV St.Georg Münster e.V. 0405 Amanyara M 15(1)
     
Kötter,Franziska Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0102 Doppio Espresso 13(1), 14(1)
     
Lammers,Tanja RUFV Cappeln 0394 Fleur du Soleil 10 03(2)
0395 Renaissance 121
     
Lampe,Maja RUFV Meppen u. Umgebung 0231 Know me 05(1), 06(1)
     
Langehanenberg,Helen RV St.Georg Münster e.V. 0056 Daniela 133 08(2), 13(2), 15(1)
0266 Only Follow Me FE
0303 Schöne Scarlett
0328 Straight Horse Ascenzione
0349 Vayron
0371 Zaeta de Malleret
     
Lauderbach,Anne RG Klein Roscharden 0145 Fiderbach OLD 10(1)
     
Levien,Emily RUFV Rulle 0235 Leonidas 119 07(1), 09(1)
     
Leßnig,David RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0043 Coal Diamond 07(2), 08(1), 15(1), 20(1)
0115 Edina 51
0155 First Classe L
0342 Top Secret 56
     
Lindhorst,Nele Sophie RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0384 Grenzhoehes Olivier K WE 05(2), 06(2)
0385 Oosterbroek Fenix
     
Lingemann,Julia RV Schmallenberg-Lennestadt e.V. 0398 Cajou 8 10(1), 11(1)
     
Lohe,Mia Allegra RSG Niederrhein e.V. 0049 Cute Mrs.Polly FH 05(3), 06(2)
0274 Praest's Cameo
0345 Tovdal's Golden Future Imperia
     
Lüth,Eva-Katharina Hoogsteder FRG e.V. 0062 Dark Fire 5 05(1), 06(1)
     
Löbbert,Nele RG Ober-Castrop e. V. 0147 Final Selection 10(1), 12(1)
     
Mahnecke,Pia RFV von Lützow Herford e. V. 0330 Sugar Babe 15 09(1), 10(1)
     
Marks,Karina Freunde des Reitsports Hörstel e.V. 0373 Zentana 3 04(1)
     
Matthes,Pia-Christin RSC Osnabruecker Land e.V. 0396 Diodorus 08(1), 13(1), 14(1)
0397 Quaterback's Diamond
     
Middelberg,Anna Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0017 Blickfang HC 10(1)
     
Middelberg,Lara Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0007 Barclay 20 09(1)
     
Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0002 Angelina 331 09(1)
0127 Exclusiv 9
0260 Novellini
     
Millrath,Matthis Leander RSC Osnabruecker Land e.V. 0096 Don Futuro 3 01(1), 07(1)
0105 Dover 12
0367 Willas Dane
     
Mingram,Theresa RSC Osnabruecker Land e.V. 0360 Vivi Gold 01(1)
     
Müller,Ann-Kathrin RFV Ostbevern e.V. 0086 Distelblüte 5 02(1)
0123 Esplendor 4
0144 Fider's Rubin
0253 Maron Coeur
0291 Romance van Alfen
0298 Salitos SP
     
Neuer,Nina RA München e.V. 0094 Don Darius 4 01(1), 08(1), 13(2), 14(2), 21(1)
0302 Schatztruhe
     
Niederdorf,Ida Luise TG Schaumburg e. V. 0048 CSI 3 10(1)
0108 Dressman 50
0323 Spyke 5
     
Nilshagen,Therese RSC Osnabruecker Land e.V. 0167 For Romance OLD 18(1)
     
Nuxoll,Sandra RV Oldenburger Muensterland e.V 0174 Found a Hit 03(1), 21(1)
     
Osterhaus,Maja RV St.Georg Saerbeck e.V. 0273 Polly das Pony 05(1), 06(1)
0353 Venustas Jellybaby WE
     
Osterhues,Tabea RuFV Bad Iburg e.V. 0133 Faraway Down 04(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 166 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 19.05.2024 - 18:50:53 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück