Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Albers,Ilke ZRFV Neuenkirchen e. V. 0190 Djemma 3 01(1)
0340 Zaubermann 3
     
Alswede,Lisa-Marie RUFV Merzen 0338 Wind of Change 35 04(1)
     
Arnold,Marnie RV Hof Bettenrode e. V. 0038 Fidelio 294 11(1), 21(1)
     
Aschenbroich,Stefan RUFV Spelle u.Umgeb. e.V. 0179 Deichgraf 111 10(1)
     
Augustin,Pia RUFV Menslage e.V. 0197 Doubtless 04(1)
     
Baumgartner,Anastasia Rosa RFV Ostbevern e.V. 0007 Boldini 2 01(1), 10(1), 11(1), 13(1)
0041 Finnigan's Skyfall AB
0080 Smirnoff 5
     
Baumgürtel,Lana-Pinou ZRFV Appelhülsen e.V. 0142 ZINQ Emma FH 10(2)
0143 ZINQ Escalla OLD FH
0144 ZINQ Founder FH
0145 ZINQ Renesse FH
     
Baumgürtel,Lucie-Anouk ZRFV Appelhülsen e.V. 0342 ZINQ Farlana FH 07(1), 11(1), 13(1)
0343 ZINQ Ferati FH
0344 ZINQ Gran Torino FH
     
Becks,Jil-Marielle RFV Lüdinghausen e.V. 0168 Damon's Damiani 18(1)
0169 Damon's Dark Rose
0170 Damon's Satelite NRW
0259 HBS Golden Globe
     
Beermann,Anna RSC Haftenkamp e.V. 0269 Latoya K 11(1), 12(1), 13(1)
0311 Sebastian 102
     
Behrendt,Katja ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 0039 Fiderhit 3 10(1)
     
Beinlich,Nicole RURV Rastede 0160 Clara Donna 3 01(2), 03(1)
0297 Rosé 2
0312 Secret Game 2
0320 Superb 4
     
Benner,Shona RFV Billerbeck e.V. 0103 Dancing Florencia 2 09(1)
0139 Velvet 117
     
Bentrup,Sarah RSC Osnabruecker Land e.V. 0176 Dayala 14(1), 15(1)
     
Berner,Dana Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0121 High Magic WF 07(1), 08(1), 11(1), 13(1)
0126 Lion 92
     
Bertling,Johanna-Sophie RFV Ostbevern e.V. 0104 Dante de Vito 10(1)
     
Beverfoerde,Henrike von RFV Ostbevern e.V. 0293 Randy Boggs 16(1)
     
Bielefeld,Oliver RUFV Hooksiel 0258 Gossip Girl 9 09(1), 14(1)
     
Bimschas,Alexandra Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0098 Bon Amour 4 16(1), 17(1), 20(1)
     
Bongartz,Larissa RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V. 0324 Swingtop 3 11(1), 13(1)
     
Boße,Emma RuFV Nortrup 0074 Rockin' Dino 04(1)
     
Braun,Nina Verina RFV Ostbevern e.V. 0156 Borsalino's Fairytale 10(1)
0252 Fürst Fidi
     
Brinkmann,Jana RV Bad Salzuflen e.V. 0263 Idris 7 11(1), 20(1)
     
Bubanz,Marie RV Hof Bettenrode e. V. 0286 Petite etoile OLD 11(1), 12(1), 13(1)
     
Bubanz,Pauline RV Hof Bettenrode e. V. 0173 Dantino Grande 10(1), 11(1), 12(1)
0272 Lord Lancaster AH
0286 Petite etoile OLD
     
Burger,Katrin RC Bretten e.V. 0265 Incrivel 3 16(1), 18(1), 19(1)
0329 Valentino vR
     
Böhn,Vanessa RSC Osnabruecker Land e.V. 0310 Scotch 38 14(1), 15(1)
     
Bölk,Marlena RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 0094 Bellagio 9 20(1)
0133 Sacento
     
Cichon,Simone Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0056 Juglans Nigra 02(1), 09(1), 11(1), 20(1)
0060 Mein Liebling 3
     
Do Vale,Antonio RUFV Lastrup e.V. 0277 Magnanimous 16(1)
     
Do Vale,Joana RUFV Lastrup e.V. 0222 Fine Flip 18(1), 20(1), 21(1), 22(1)
     
Dreier,Michelle RUFV Meppen u. Umgebung 0024 Donna Merci 08(1), 10(1), 11(1)
     
Duen,Danica Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 0029 Dream Date 7 02(1), 03(1), 14(2), 15(2)
0031 DSP Herzzauber D
0051 Goldberg 15
0083 Sweet Hero
     
Duen,Sophie Luisa Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 0051 Goldberg 15 10(2)
0083 Sweet Hero
     
Durand,Joline RV Recke e.V. 0099 Buena Vista 8 01(1), 02(1), 03(1)
0100 Casanova 573
0109 Encanto 8
0111 Feldbiene OLD
0116 Franz Werner 3
0120 Haranko V.
0122 Incendio 2
0128 Mister Mäx
0129 Moschino 10
0131 Rock Festival
0135 Sonnenkavalier 3
     
Echterhoff,Maxine PSV Hellern 0195 Donimaro 21(1)
     
Egbers,Sabine RSC Haftenkamp e.V. 0146 Ampezzo 15 03(1), 07(2), 14(2)
0153 Black Velvet just do it
0164 Dakito 6
0288 Quentin Carantino
0332 Vita 30
     
Eger,Evelyn RSC Osnabruecker Land e.V. 0174 Darjeeling 14 03(1), 07(1), 08(1), 14(2), 15(2), 16(2), 17(2), 18(2), 19(1), 20(1)
0234 For Romance II
0235 Forzamento
0256 Global Power
0287 Queen Lakshmi
0317 Sir Sansibar 2
0327 Tabledance 3
     
Ehlen,Marie-Sophie RFRV Scheeßel 0124 Isac 3 18(1)
     
Esch,Helena Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 0092 Baal K 11(1), 13(1)
     
Esteban Ruiz,Fernando Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0081 Soma Bay HL 02(1), 14(1), 16(1), 20(1)
0089 Zaragon 3
     
Facklam-Schlüter,Zina TG Bad Zwischenahn 0175 Dark Dynamic 2 20(1)
     
Feldhaus,Annika RSC Osnabruecker Land e.V. 0151 Beradini 14(2), 15(2), 16(1), 17(1), 20(1)
0171 Dancing Darkness 4
0178 Decamerona
0242 Fridagold T
0321 Supreme 15
     
Fidanci,Leyla RUFV Lohne e.V. 0055 High Society 41 04(1), 21(1)
     
Finken,Holga RSC Osnabruecker Land e.V. 0181 Deltana 09(1), 14(1)
0267 Joy Game
     
Fircks,Cosima von TG Bad Zwischenahn 0175 Dark Dynamic 2 03(2), 07(1), 09(1), 16(1), 17(1), 20(2)
0201 Earl of Nymphenburg 3
0282 Nymphenburg's Easy Fellow
0283 Nymphenburg's First Ampere
0284 Nymphenburgs Famous Boy
0290 Quinn von Nymphenburg
     
Fischbach,Hobie Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 0157 Cabernet Sauvignon 11(1)
     
Foitzik,Ina RFV Lengerich e.V. 0047 Flubert 11(1), 12(1)
     
Geibel-Böhn,Christoph RSC Osnabruecker Land e.V. 0309 Scoletta 4 09(1), 14(1), 20(1)
     
Geue,Johanne Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0273 Lord Lexion 11(1)
0314 Senorita Cara
     
Geßmann,Sabrina RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 0205 Eurovision 6 22(1)
     
Große-Geldermann,Julia Ländl.ZRFV Marl e.V. 0345 Dream-Date 01(1)
     
Grunwald,Nane RUFV Bad Essen 0319 Sülberg 11(1), 12(1)
     
Gröpper,Amelie RSC Osnabruecker Land e.V. 0180 Dein Copilot 03(1), 14(2), 16(1), 18(1), 20(1)
0186 Diamor 4
0233 For Prime
0270 Leprevost
0307 Schwalbenmelodie
     
Haase,Franziska RFV Wedel v.1923 e.V. 0105 De Nino 18(1)
     
Hannebrook,Katja RSC Haftenkamp e.V. 0212 Fargana 20(1)
     
Hartmann-Stommel,Wibke RFV Handorf-Sudmühle e. V. 0294 Robert Downey junior 09(1), 20(1)
     
Heckenkamp,Lena RSC Osnabruecker Land e.V. 0114 Fischer's Fritz 5 20(1)
     
Heidhues,Anna RV Lippborg-Unterberg e.V. 0050 Glückskleee 05(1), 06(1)
     
Henry,Ludovic Gastlizenz GER ???? Nennung ohne Pferd 18(1), 19(1)
     
Hodes,Philippa RV Oldenburger Muensterland e.V 0149 Barolo M 11(1), 21(1)
0221 Fine Amour
     
Holkenbrink,Sophie ZRFV Albachten e. V. 0214 Fashion in Black NRW 07(1), 11(1), 12(1)
0239 Franz Joseph Junior
     
Holtgers,Mia RUFV Lastrup e.V. 0349 Solitaire 89 11(1), 13(1), 22(1)
     
Höfler,Jürgen RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0132 Royal Flash R 18(1), 19(1)
     
Höving,Emma RV Voxtrup e.V. 0036 Feingold 61 04(1)
     
Jaeger,Stella-Hermine RUFV Osterbrock 0048 General Lovera 04(1), 21(1)
     
Jordan,Lydia RSC Osnabruecker Land e.V. 0248 Fürst Ampere 03(1)
     
Jöbstl,Paul Gastlizenz GER 0346 Elastico 3 16(1), 20(2)
     
Klippert,Johanna ZRFV Albachten e. V. 0155 Bonnie 196 01(2), 09(1)
0183 Despacita 3
0227 Flip 88
     
Knühl,Samira Ninja RFV Roxel e.V. 0006 Ben Johnson 4 11(2), 13(2)
0042 Finoglio
     
Koch,Leonie Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 0091 Antara HB 10(2), 11(1), 12(1), 21(2)
0106 Diabolo Nymphenburg
0115 Florentino HB 3
0130 Nymphenburgs First Choice
     
Kongpun,Supasin RSC Osnabruecker Land e.V. 0093 Belcanto 51 20(1)
0138 Sweet Dream 33
     
Korsch,Carl-Lennart Gastlizenz GER 0035 Fantasie 323 20(3), 22(3)
0062 Mentalist 3
0076 San Ravallo
     
Kotschofsky,Greta RV Visbek e.V. 0065 Mr. Paul 07(1)
     
Kuhlmann,Alissa ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 0150 Belthain FH 08(1), 11(1)
0226 FJL Daydream Deluxe
0230 Fontenay 4
     
Kun,Jana Aachener Dressurverein 0211 Famous Newry 09(1), 14(1), 20(1)
     
Köllner,Luisa RFV Handorf-Sudmühle e. V. 0021 Don Henley 4 11(1)
     
Kötter,Franziska Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0003 Bam Bam K 14(1), 15(1)
0025 Doppio Espresso
     
Labann,Hannah RSC Osnabruecker Land e.V. 0253 Fürst Florianus 08(1), 10(1), 11(1), 14(1), 20(2)
0322 Supreme 19
     
Lage,Nina zur Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V. 0274 Love Parade 16 11(1)
     
Lampe,Alexandria RUFV Haren-Ems 0125 La Vega 3 10(1)
     
Lehfellner,Stefan Gastlizenz GER 0262 I-Catcher 16(1), 17(1), 18(1)
     
Lehnard,Leni RFV Warendorf e.V. 0161 Cobec 20(2)
0166 Daljano
0213 Farthino H
     
Leroy,Marie RUFV Lastrup e.V. 0220 Filareté 01(1), 07(1), 14(1), 20(1)
0223 Finest Selection OLD
0240 Frascino
0295 Rock for Me 3
0316 Sergio Rubin
     
Lieben-Seutter,Saskia RSC Osnabruecker Land e.V. 0097 Bitpanda 09(1)
     
Max-Theurer,Victoria Gastlizenz GER 0341 ZINQ Abegglen FH 16(1), 17(1), 18(1), 20(1), 21(1)
     
Meurer,Sarah RFV Handorf-Sudmühle e. V. 0011 Cosmo 102 05(1), 06(1)
     
Morzynski,Phelina RV Isselhorst-Holtkamp e.V. 0301 Sacre Fleur 10 10(1)
     
Müller-Steinmann,Mira RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 0193 Don Romance AT 16(1), 17(1), 20(1)
0304 Samba MS
     
Nater,Tallulah Lynn Gastlizenz GER 0017 De Vito W 02(1), 03(1), 20(3), 22(3)
0033 Fabiano Nero KWG CH
0071 Quando Unico FRH
     
Ngovan,Meilin Gastlizenz GER 0200 Dreamdancer THD 11(1)
     
Niederdorf,Ida Luise TG Schaumburg e. V. 0101 CSI 3 11(1), 13(1)
0136 Spyke 5
     
Niederschulte,Charlott RV Verl e.V. 0046 Florine 22 08(1), 10(1), 11(1)
     
Niessing,Birte ZRFV Borken e.V. 0261 Henry 397 05(1)
     
Niklova,Eva RSC Osnabruecker Land e.V. 0292 Radieschen SN 02(1), 07(1)
0318 Sterntaler N
     
Nilshagen,Therese RSC Osnabruecker Land e.V. 0268 La Vie 62 09(1)
     
Oatley,Lyndal ZRFV Appelhülsen e.V. 0013 Dante's Herzchen 16(1)
     
Ostmeier,Lara Marie RSC Osnabruecker Land e.V. 0012 Dante Divertimento 07(1), 08(1), 10(1), 20(1), 21(1)
     
Otte,Mona RUFV Hesepe 0085 Tutti-Frutti 2 04(1)
     
Otten,Philine Hanseatischer Reitclub e.V. 0027 Dr. Best 4 05(1), 06(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 166 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2023 turnierauskunft.de
Stand: 29.01.2023 - 23:03:39 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück