Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

11 Dressurprüfung Kl.S* S3 Amateure


Richter 1  Michael Wassmann                                                  OrtHalle
Richter 2  Hermann ErverBeginn25.03.2023 13:00:00 Uhr  
Richter 3  Ralph SchmidtSTBR
Startplätze  47
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRPferdReiterVerein
0222Rock Lady RVLPrahl,Anna-MarieRFV Berkhof e.V.
0229Santo Subito 2Tuominen,RiiaRZFV Ahaus e.V.
0233Sebastian 102Beermann,AnnaRSC Haftenkamp e.V.
0304Sempre MeoSpringmeier,MaikeFörderkreis Dressur Neuss e.V.
0234Senorita CaraGeue,JohanneReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0237Sirius Black 19Schön,MetteRFV v. Bismarck Exter e.V.
0239Smaragd 73Stonjek,FabiaTurniergemeinschaft Silverthof e.V.
0389SnapchatSchnakenberg,MajaRV Hülsen-Aller u.U. e.V.
0241Solitaire 89Holtgers,MiaRUFV Lastrup e.V.
0290Stern 105Funken,UlrikeRSG Mottenkaul
0249Sunflower GMertens,LeaZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
0253Sylas le grandSchmidt,AndreaRUFV Borgloh
0392Avec Plaisir 18Stühlmeyer-Wilm,CarolineRFV Husberg u.U.e.V.
0326Baal KEsch,HelenaTurniergemeinschaft Silverthof e.V.
0010Barolo 53Vogeling,AnnelieRUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
0019Belthain FHKuhlmann,AlissaZRFV Coesfeld-Lette e. V.
0001Ben Johnson 4Knühl,Samira NinjaRFV Roxel e.V.
0365Boldini 2Baumgartner,Anastasia RosaRFV Ostbevern e.V.
0318Brianna 9Schnakenberg,MajaRV Hülsen-Aller u.U. e.V.
0358Cabernet SauvignonFischbach,HobieLändl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
0033Cajou 8Lingemann,JuliaRV Schmallenberg-Lennestadt e.V.
0037Carlos WESchmitz-Heinen,Julie SofieRFV Dhünn e.V.
0048Dante de VitoBertling,Johanna-SophieRFV Ostbevern e.V.
0059Deichgraf 111Aschenbroich,StefanRUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
0079Donchetto 4Weber Dr.,Stephanie-KristinRV St.Georg Münster e.V.
0081Donna Detta ASSSchön,MetteRFV v. Bismarck Exter e.V.
0083Donna MerciDreier,MichelleRUFV Meppen u. Umgebung
0083Donna MerciDreier,MichelleRUFV Meppen u. Umgebung
0102Entertainer 26Prahl,Anna-MarieRFV Berkhof e.V.
0115Favorite FloydTerstegge,Nele LillianRUFV Ueffeln-Balkum e.V.
0002FinoglioKnühl,Samira NinjaRFV Roxel e.V.
0128Flanagan DreamLevien,EmilyRUFV Rulle
0131Flo's DiamondFrenkler,KatharinaRV Isselhorst-Holtkamp e.V.
0134FlubertFoitzik,InaRFV Lengerich e.V.
0341Fürst FlorianusLabann,HannahRSC Osnabrücker Land e.V.
0160Genius 116White,AmeliaRV St.Georg Münster e.V.
0340Grenoble 56Cheng,YuddyGastlizenz GER
0183La Vega 3Lampe,AlexandriaRUFV Haren-Ems
0190LicourasAugustin,Hanna-LenaRUFV Menslage e.V.
0195Love Parade 16Lage,Nina zurReit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
0210Nobelmann 10Lampe,MajaRUFV Meppen u. Umgebung
XXXX***Finken,HolgaRSC Osnabruecker Land e.V.
XXXX***Böckmann,KarenRUFV Lastrup e.V.
XXXX***Wessling,ChristinaRV Giebelwald e.V.
XXXX***Wessling,ChristinaRV Giebelwald e.V.
XXXX***Bubanz,PaulineRV Hof Bettenrode e. V.
XXXX***Augustin,Hanna-LenaRUFV Menslage e.V.

Erklärung
Von Meldestelle übernommmen
Zur Übernahme vorgelegt. Status: OK
Zur Übernahme vorgelegt. Status: Prüfung erforderlich!

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 18.06.2024 - 14:50:19 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück