Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

14 Dressurprüfung Kl.S* S3


Richter 1  Dr. Stefan Luczak                                                 OrtHalle
Richter 2  Michael WassmannBeginn23.03.2023 16:00:00 Uhr  
Richter 3  Ulrike BöcklerSTBX
Startplätze  51
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRPferdReiterVerein
0009Balisto BWRuwe,PhilippRSC Osnabruecker Land e.V.
0018Bellevue 130Roberts,PhillyRUFV Rulle
0024Blue Hors Fifty CentSayn-Wittgenstein,Nathalie PrinzPferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
0031BreFood's Grey FidellSchrader,AlinaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV
0052Danzarina SBurlein,MarieRSC Osnabruecker Land e.V.
0409DecameronaFeldhaus,AnnikaRSC Osnabruecker Land e.V.
0334DespacitaJordan,LydiaRSC Osnabruecker Land e.V.
0329Destino 86Hannöver,RalfRFV Holdorf e.V.
0407Develino 5Elsbecker,AndreasRFV Münster-Sprakel e.V.
0331Dewdrop's Johnny DeppBastady,RachelGastlizenz GER
0089DSP Danny CoolLangehanenberg,HelenRV St.Georg Münster e.V.
0384Ela Mana Mou 3Walker,Thomas ReeseAkademischer Reitclub Bonn
0098Elvershoejs SakharovPieters,BeaudineRSC Osnabruecker Land e.V.
0321Eyecatcher 8Borgmann,VivienRFV Ostbevern e.V.
0347Fabelhaft 46Noel,CapucineRFV Milte-Sassenberg e.V.
0114Fashion in Black NRWHolkenbrink,SophieZRFV Albachten e. V.
0291Finn Firle FranzPalma E Santos,Antonia ChristineElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
0123Fior da Liso 2Richter,AntoniaReitstall am Rothenbach e.V.
0142For RoseMattaliano,DaniaRFV Warendorf e.V.
0328Fortunity SPalma e Santos,NunoRFV Wedel v.1923 e.V.
0161Glanzlicht 12Brenninkmeijer,AlexanderZRFV Coesfeld-Lette e. V.
0163Golden Romance Malleret PSLangehanenberg,HelenRV St.Georg Münster e.V.
0374Gossip Girl 9Bielefeld,OliverRUFV Hooksiel
0166Happy Day H 3Seymour,Tanya KarenRuFC Dinklage e.V.
0180IzzytoffAbrahams,ViolaRC Oldenburger Land
0184Late twenty eightElsbecker,AndreasRFV Münster-Sprakel e.V.
0370Lavaletta 14Svyatukha,NatalyaRSC Osnabrücker Land e.V.
0264Vittorio 16Dungern,Antonia vonPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
0198MeerBlick PHaase,BodoRV Lüdenscheid e.V.
0371Minnesota of ChampSvyatukha,NatalyaRSC Osnabrücker Land e.V.
0292Picasso 868Palma E Santos,Antonia ChristineElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
0386Rock on Top 2Seymour,Tanya KarenRuFC Dinklage e.V.
0290Stern 105Funken,UlrikeRSG Mottenkaul
0305Suri BPlinke,MadeleineRFV Nienburg e. V.
0188Levante 23Dungern,Antonia vonPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
0323Vivaldi's DonnerhallRichter,EllenRUFV Bad Essen
XXXX***Capellmann,NadineRV Würselen 1925 e.V.
XXXX***Haase,BodoRV Lüdenscheid e.V.
XXXX***Schmitz-Heinen,WolfgangRFV Dhünn e.V.
XXXX***Schmitz-Heinen,WolfgangRFV Dhünn e.V.
XXXX***Duen,DanicaReit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
XXXX***Duen,DanicaReit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
XXXX***Wolff,StefanRV St.Georg Münster e.V.
XXXX***Sander,ArianeRV Altenautal e.V.
XXXX***Kracht,Anna-LenaPSV Hamburg-Bergstedt e.V.
XXXX***Tiesmeyer,ChristineRV Voxtrup e.V.
XXXX***Durand,JolineRV Recke e.V.
XXXX***Zitzewitz,Zara-Adina vonRFV Lensahn e.V.
XXXX***Gröpper,AmelieRSC Osnabruecker Land e.V.
XXXX***Eilers,SinaRSC Osnabruecker Land e.V.
XXXX***Augustin,Hanna-LenaRUFV Menslage e.V.

Erklärung
Von Meldestelle übernommmen
Zur Übernahme vorgelegt. Status: OK
Zur Übernahme vorgelegt. Status: Prüfung erforderlich!

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 18.06.2024 - 13:58:13 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück