Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

20 Test of Choice


Richter 1  Dr. Stefan Luczak                                              OrtHalle
Richter 2  Ulrike BöcklerBeginn22.03.2023 14:00:00 Uhr  
Richter 3  Heinz-Holger LammersSTBG
Startplätze  62
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
ReiterVerein
White,AmeliaRV St.Georg Münster e.V.
Öhrstam,AntoniaFrankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V.
Burlein,MarieRSC Osnabruecker Land e.V.
Capellmann,NadineRV Würselen 1925 e.V.
Burlein,MarieRSC Osnabruecker Land e.V.
Brinkmann,JanaRV Bad Salzuflen e.V.
Svyatukha,NatalyaRSC Osnabrücker Land e.V.
Dungern,Antonia vonPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
Wego-Engelmeyer,NicoleRSC Osnabruecker Land e.V.
Svyatukha,NatalyaRSC Osnabrücker Land e.V.
Schilpp,SebastianAkademischer Reitclub Bonn
Qin,AnQi
Aljure, Francisco
Jordan,LydiaRSC Osnabruecker Land e.V.
Röhricht,AlinaRFV Dortmund Süd e. V.
Bastady,RachelGastlizenz GER
Steinberg,SusannaRV St.Georg Münster e.V.
Zitzewitz,Zara-Adina vonRFV Lensahn e.V.
Prahl,Anna-MarieRFV Berkhof e.V.
Reynolds,JudyPferdeSV St. Michael Endeln e. V.
Pieters,BeaudineRSC Osnabrücker Land e.V.
Müller-Steinmann,MiraRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
Wego-Engelmeyer,NicoleRSC Osnabruecker Land e.V.
Stratmann,LilithRUFV Neuenkirchen/Bramsche
Gröpper,AmelieRSC Osnabruecker Land e.V.
Kläne,YvonneRUFV Cloppenburg
Dungern,Antonia vonPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
Capellmann,NadineRV Würselen 1925 e.V.
Springmeier,MaikeFörderkreis Dressur Neuss e.V.
Bielefeld,OliverRUFV Hooksiel
Bernhold,MirjaRVV Burg Gretesch e.V.
Polera,Anna
Feldhaus,AnnikaRSC Osnabruecker Land e.V.
Ostmeier,Lara MarieRSC Osnabruecker Land e.V.
Bielefeld,OliverRUFV Hooksiel
Augustin,Hanna-LenaRUFV Menslage e.V.
Müller-Steinmann,MiraRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
Echterhoff,MaxinePSV Hellern
Zitzewitz,Zara-Adina vonRFV Lensahn e.V.
Mudde,JustineGastlizenz GER
Schmitz-Heinen,WolfgangRFV Dhünn e.V.
Pieters,BeaudineRSC Osnabruecker Land e.V.
Schmitz-Heinen,WolfgangRFV Dhünn e.V.
Noel,CapucineRFV Milte-Sassenberg e.V.
Hannöver,IrisRV Vechta e.V.
Bücker,LenaRV St.Georg Saerbeck e.V.
Grunwald,NaneRUFV Bad Essen
Mattaliano,DaniaRFV Warendorf e.V.
Schilpp,SebastianAkademischer Reitclub Bonn
Wolff,StefanRV St.Georg Münster e.V.
Feldhaus,AnnikaRSC Osnabruecker Land e.V.
Feldhaus,AnnikaRSC Osnabruecker Land e.V.
Tomkinson,MareeRFV Münster-Sprakel e.V.
Gröpper,AmelieRSC Osnabruecker Land e.V.
Borgel,InkeZRFV Riesenbeck e.V.
Niklova,EvaRSC Osnabruecker Land e.V.
Seidl,WalterGastlizenz GER
Klenk,SarahRSC Osnabruecker Land e.V.
Klenk,SarahRSC Osnabruecker Land e.V.
Morzynski,PhelinaRV Isselhorst-Holtkamp e.V.
Öhrstam,AntoniaFrankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V.
Fidanci,LeylaRUFV Lohne e.V.

Erklärung
Von Meldestelle übernommmen
Zur Übernahme vorgelegt. Status: OK
Zur Übernahme vorgelegt. Status: Prüfung erforderlich!

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 18.06.2024 - 14:47:46 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück