Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Heyer,Birthe[V000001][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Abrahams,Viola RC Oldenburger Land 0180 Izzytoff 14(1), 15(1)
     
Ahlert,Inga RUFV Neuenkirchen/Bramsche 0295 Google B 08(1), 10(1)
     
Albeck Dr.,Simone Reitclub am Olympiapark e.V. 0168 Haya 23 18(1), 19(1)
     
Albers,Ilke ZRFV Neuenkirchen e. V. 0076 Djemma 3 01(1)
0275 Zaubermann 3
     
Aljure, Francisco 0397 Pferd2 20(1)
     
Alswede,Lisa-Marie RUFV Merzen 0270 Wind of Change 35 04(1)
     
Aschenbroich,Stefan RUFV Spelle u.Umgeb. e.V. 0059 Deichgraf 111 11(1), 13(1)
     
Augustin,Hanna-Lena RUFV Menslage e.V. 0190 Licouras 07(1), 08(1), 10(1), 11(2), 13(1), 14(1), 15(1), 20(1)
0327 Zara K 2
0337 Delilah 75
0356 Da Luna piena
     
Averkorn,Claire-Louise ZRFV Appelhülsen e.V. 0007 Baccara 188 01(1), 02(2), 09(1)
0023 Blia HB
0027 Bonira HB
0110 Fandango HB
0132 Florentino HB 3
0138 For Future W
0155 Fürstin Felice L
0274 Zauberlehrling 15
     
Barbenza,Jorge Tomas ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 0108 Fabiola 309 01(1), 02(1)
0136 Focus ZK
     
Bastady,Rachel Gastlizenz GER 0331 Dewdrop's Johnny Depp 14(1), 15(1), 16(1), 20(1)
0332 Quintesse 8
     
Baumgartner,Anastasia Rosa RFV Ostbevern e.V. 0365 Boldini 2 11(1), 13(1)
     
Becks,Jil-Marielle RFV Lüdinghausen e.V. 0404 Damon's Satelite NRW 21(1)
     
Beermann,Anna RSC Haftenkamp e.V. 0185 Latoya K 07(1), 11(1), 12(1), 13(1)
0233 Sebastian 102
     
Bernhold,Mirja RVV Burg Gretesch e.V. 0035 Carla Columna 35 04(1), 20(1)
     
Bertling,Johanna-Sophie RFV Ostbevern e.V. 0048 Dante de Vito 11(1), 12(1)
     
Bettenworth,Katrin RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0050 Dantino 6 16(1)
0069 Diamond Lady S
0093 Duke M
0179 Insel Junior
0218 Rappenbergs Lillyfee
     
Bielefeld,Oliver RUFV Hooksiel 0372 Bon Ami 36 08(1), 09(1), 14(1), 20(2), 21(1)
0373 Darian Dakota von Bellin
0374 Gossip Girl 9
     
Blomgren,Anna RFV Emsbüren e.V. 0351 Toerveslettens Sunshine 18(1)
     
Bohnstedt,Larissa RFV Plau am See e.V. 0135 Focus 47 08(1), 10(1)
     
Borgel,Inke ZRFV Riesenbeck e.V. 0293 Fiabesco 6 20(1), 21(1)
     
Borgmann,Vivien RFV Ostbevern e.V. 0320 AC-DC 4 14(1), 15(1), 21(1)
0321 Eyecatcher 8
0350 True Love 26
     
Brenninkmeijer,Alexander ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 0161 Glanzlicht 12 09(1), 14(1)
     
Brinkmann,Jana RV Bad Salzuflen e.V. 0174 Idris 7 20(1)
     
Brötchen[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Bubanz,Pauline RV Hof Bettenrode e. V. 0051 Dantino Grande 10(1), 11(1), 12(1)
0192 Lord Lancaster AH
0212 Petite etoile OLD
     
Burlein,Marie RSC Osnabruecker Land e.V. 0021 Beradini 07(1), 14(1), 15(1), 20(2)
0052 Danzarina S
0400 Hero
0401 Idam
     
Bücker,Lena RV St.Georg Saerbeck e.V. 0336 Feel Festival 20(1)
     
Böckmann,Karen RUFV Lastrup e.V. 0349 Diamond Dream 21 11(1), 13(1)
     
Capellmann,Nadine RV Würselen 1925 e.V. 0005 Antonia 184 14(1), 15(1), 18(2), 20(2)
0173 Hocus Pocus 10
0268 Waitoni
     
Cheng,Yuddy Gastlizenz GER 0340 Grenoble 56 11(1)
     
Collin,Luca Sophia RG Buchholzhof-Mülheim 2006 0288 Escodantino 03(1), 09(1)
0289 Fürstin Fee
     
Cordes,Pia ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 0359 Belucci W OLD 07(1), 08(1)
     
Craveiro Reis de Carvalho Neto,Fran RV St.Georg Münster e.V. 0342 Delillo 21(1)
     
Dornhöfer,Vanessa RV Würselen-Broichweiden e.V. 0026 Bonheur B 08(2), 10(1)
0117 Feingold 67
     
Dreier,Michelle RUFV Meppen u. Umgebung 0083 Donna Merci 09(1), 10(2), 11(2)
     
Duen,Danica Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 0085 Dream Date 7 07(1), 14(2), 15(2)
0090 DSP Herzzauber D
0162 Goldberg 15
0252 Sweet Hero
     
Dungern,Antonia von Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0091 DSP Queen Rubin 09(2), 14(2), 15(1), 18(1), 19(1), 20(2)
0188 Levante 23
0264 Vittorio 16
     
Durand,Joline RV Recke e.V. 0032 Buena Vista 8 01(1), 02(1), 03(1), 07(1), 14(1)
0038 Casanova 573
0101 Encanto 8
0118 Feldbiene OLD
0146 Franz Werner 3
0167 Haranko V.
0176 Incendio 2
0202 Mister Mäx
0203 Moschino 10
0221 Rock Festival
0242 Sonnenkavalier 3
     
Echterhoff,Maxine PSV Hellern 0080 Donimaro 20(1), 21(1)
     
Egbers,Sabine RSC Haftenkamp e.V. 0262 Vita 30 02(1), 03(1)
     
Ehlen,Marie-Sophie RFRV Scheeßel 0357 Isac 3 18(1), 19(1)
     
Eilers,Sina RSC Osnabruecker Land e.V. 0164 Goldika 656 14(1), 15(1), 16(2), 17(2)
0368 Langley 4
0375 Cafe's Caletta
     
Elsbecker,Andreas RFV Münster-Sprakel e.V. 0184 Late twenty eight 09(1), 14(2)
0407 Develino 5
     
Esch,Helena Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 0326 Baal K 11(1), 13(1)
     
Feldhaus,Annika RSC Osnabruecker Land e.V. 0025 Bonbibi 2 07(1), 14(1), 15(1), 16(2), 17(1), 20(3)
0046 Dancing Darkness 4
0148 Fridagold T
0409 Decamerona
     
Fialho,Joao Sarsfield RFV Massener Heide e.V. 0319 Quattromani OLD 17(1)
     
Fidanci,Leyla RUFV Lohne e.V. 0172 High Society 41 04(1), 20(1)
0330 Nike's Newcomer
     
Finken,Holga RSC Osnabruecker Land e.V. 0298 Scala 37 09(2), 11(1)
0317 Deltana
     
Fischbach,Hobie Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 0358 Cabernet Sauvignon 11(1)
     
Foitzik,Ina RFV Lengerich e.V. 0134 Flubert 11(1), 12(1)
     
Frenkler,Katharina RV Isselhorst-Holtkamp e.V. 0131 Flo's Diamond 11(1), 12(1)
     
Funken,Ulrike RSG Mottenkaul 0290 Stern 105 11(1), 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Geue,Johanne Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0193 Lord Lexion 08(1), 11(1), 12(1)
0234 Senorita Cara
     
Goerens-Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0398 Sir Sly S 01(1)
     
Große-Geldermann,Julia Ländl.ZRFV Marl e.V. 0086 Dream-Date 01(1), 03(1)
0119 Fendi 49
0175 Impatto
0197 Magnitude
0235 Sezuan Gold
     
Grunwald,Nane RUFV Bad Essen 0122 Fiontino 08(1), 20(1)
     
Gröpper,Amelie RSC Osnabruecker Land e.V. 0278 Dein Copilot 01(1), 02(1), 03(1), 07(1), 08(1), 14(1), 15(1), 18(1), 20(2)
0279 Diamor 4
0280 Fine Deern 6
0281 For Prime
0282 Vivi Gold
0283 Schwalbenmelodie
0402 Top Pearl
     
Haase,Bodo RV Lüdenscheid e.V. 0011 Be Classik 07(1), 14(2)
0198 MeerBlick P
0219 Rasteau G
     
Hannebrook,Katja RSC Haftenkamp e.V. 0113 Fargana 08(1)
     
Hannöver,Iris RV Vechta e.V. 0369 Father's Joe 07(1), 08(1), 20(1)
     
Hannöver,Ralf RFV Holdorf e.V. 0329 Destino 86 14(1)
     
Hansen,Insa RSC Osnabruecker Land e.V. 0075 Divertido 4 16(1), 17(1)
     
Hein,Isabel RUFV Merzen 0261 Violetta D 4 04(1)
     
Hellige,Alexandra RC Gut Waldhof e.V. 0240 Soleil 59 04(1)
     
Heyer,Nina RUFV Cappeln 0256 Take It Light RM 16(1)
     
Hildenbrand,Emma PZRRV Heddesheim 0034 Can't stop dancing 04(1), 05(2), 06(2), 21(2)
0243 Steendiek's Commander
     
Holkenbrink,Sophie ZRFV Albachten e. V. 0114 Fashion in Black NRW 08(2), 10(1), 14(1)
0145 Franz Joseph Junior
0156 Fynch Hatton
     
Holtgers,Mia RUFV Lastrup e.V. 0241 Solitaire 89 11(1)
     
Hwang,Young-Shik RSC Osnabrücker Land e.V. 0378 Delmonte 7 07(1), 16(1), 18(1)
0379 Innuendo 7
0380 Sacai
     
Höfler,Jürgen RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0381 Royal Flash R 18(1)
     
Iacopette,Marie RFV Dhünn e.V. ???? Nennung ohne Pferd 01(1), 02(2)
     
Isbruch,Hannah Charlotte RG Ober-Castrop e. V. 0044 Dabia Dior 05(1), 06(1)
     
Jaeger,Stella-Hermine RUFV Osterbrock 0159 General Lovera 04(1)
     
Jordan,Lydia RSC Osnabruecker Land e.V. 0334 Despacita 08(1), 09(1), 14(1), 20(1)
0335 Fürst Ampere
0399 Pferd3
     
Juretzko,Jan RFV Nienburg e. V. 0238 Skrillex 04(1)
     
Kampmeyer,Friederike RFV Greven e.V. 0020 Benira 3 09(1)
0065 Despacita 8
0152 Fürst Samarant
0257 Taurus 13
0263 Vitello 4
0276 Zazooma
     
Kienbaum,Florine LZuRV Bergische Höhen 0352 Touch Down W 07(1), 09(2)
0411 Nautilus
     
Klenk,Sarah RSC Osnabruecker Land e.V. 0312 Fiderfürst 2 01(1), 07(1), 08(1), 20(2)
0313 Flash Hit 3
0314 Veltins 11
     
Klimke,Ingrid RV St.Georg Münster e.V. 0103 EQUITANAs Firlefranz 16(2), 18(1)
0125 First Class 92
0230 SAP Freudentänzer
     
Klippert,Johanna ZRFV Albachten e. V. 0029 Bonnie 196 01(1), 07(1), 09(1)
0064 Despacita 3
0130 Flip 88
0177 Indianapolis 22
     
Kläne,Yvonne RUFV Cloppenburg 0353 Duração 01(1), 20(1)
0354 Valerian MT
0355 Zulu GV
     
Knühl,Samira Ninja RFV Roxel e.V. 0001 Ben Johnson 4 11(2), 13(2)
0002 Finoglio
     
Korte,Annika RUFV Isterberg e.V. 0104 Escadino 01(2), 08(2), 09(1)
0299 Beryll 31
0300 Fallete OLD
     
Kotschofsky,Greta RV Visbek e.V. 0207 Mr. Paul 07(1), 08(1)
     
Kracht,Anna-Lena PSV Hamburg-Bergstedt e.V. 0133 Florinio 2 14(1), 17(1)
0258 Turmalino K
     
Kuhlmann,Alissa ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 0019 Belthain FH 08(1), 11(1), 12(1)
0127 FJL Daydream Deluxe
0137 Fontenay 4
     
Kühn,Natalie RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0055 De Luca 10 16(1)
     
Köster,Kathrin RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 0120 Finchen 83 21(1)
     
Labann,Hannah RSC Osnabrücker Land e.V. 0341 Fürst Florianus 11(1), 13(1)
     
Lage,Nina zur Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V. 0195 Love Parade 16 11(1), 21(1)
     
Lampe,Alexandria RUFV Haren-Ems 0183 La Vega 3 01(1), 09(1), 10(1), 11(1), 12(1)
0273 Zara 151
     
Lampe,Maja RUFV Meppen u. Umgebung 0210 Nobelmann 10 10(1), 11(1)
     
Langehanenberg,Helen RV St.Georg Münster e.V. 0047 Daniela 133 02(1), 03(1), 07(1), 14(2), 16(2), 18(1)
0071 Didou
0088 Dreikäsehoch
0089 DSP Danny Cool
0157 Galleria's Fabajo
0163 Golden Romance Malleret PS
0182 Kwahu
0186 Legend of Toto Evo
0246 Stolzenberg Malleret
0271 Zaeta de Malleret
0277 Zoom 8
0403 Fänomen Bemallerep
     
Levien,Emily RUFV Rulle 0128 Flanagan Dream 11(1)
     
Lieben-Seutter,Saskia RSC Osnabruecker Land e.V. 0294 Selektion 3 02(1)
     
Lingemann,Julia RV Schmallenberg-Lennestadt e.V. 0033 Cajou 8 11(1), 12(1), 13(1)
     
Maass,Alessa Marie RV Volkardey 0284 Descolari 05(1), 06(1), 08(2), 10(2)
0285 DSP TI Drei D
0286 Fräulein Tausendschön
     
Mattaliano,Dania RFV Warendorf e.V. 0124 Fiore di Maggio 08(1), 14(1), 20(1)
0142 For Rose


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 192 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 24.04.2024 - 05:17:42 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück