Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 26.03.2023 23:59:59

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Albeck Dr.,SimoneReitclub am Olympiapark e.V.2161521
2Müller-Lütkemeier,FabienneRFV Graf Sporck Delbrück e.V.2153022
3Langehanenberg,HelenRV St.Georg Münster e.V.5131186
4Prahl,Anna-MarieRFV Berkhof e.V.4128052
5Eilers,SinaRSC Osnabruecker Land e.V.2127563
6Klimke,IngridRV St.Georg Münster e.V.2119033
7Feldhaus,AnnikaRSC Osnabruecker Land e.V.3111593
8Wulferding,KiraRFV Holzhausen u.U.e.V.396742
9Kracht,Anna-LenaPSV Hamburg-Bergstedt e.V.193521
10Schmitz-Heinen,Julie SofieRFV Dhünn e.V.478062
11Wahlkamp-Nilsson,MalinZRFV Appelhülsen e.V.176511
11Dungern,Antonia vonPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.176593
11Hansen,InsaRSC Osnabruecker Land e.V.176521
11Ruoste,HenriZRFV Appelhülsen e.V.176511
15Stühlmeyer-Wilm,CarolineRFV Husberg u.U.e.V.272021
16Zitzewitz,Zara-Adina vonRFV Lensahn e.V.168072
17Plinke,MadeleineRFV Nienburg e. V.264021
17Stremler,BeataRFV St.Georg Büttgen e. V.264063
19Sayn-Wittgenstein,Nathalie PrinzPferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage260021
20Ehlen,Marie-SophieRFRV Scheeßel159521
21Holkenbrink,SophieZRFV Albachten e. V.455443
22Hwang,Young-ShikRSC Osnabrücker Land e.V.151033
23Aschenbroich,StefanRUFV Spelle u.Umgeb. e.V.244021
24Capellmann,NadineRV Würselen 1925 e.V.142562
25Knühl,Samira NinjaRFV Roxel e.V.240042
25Jordan,LydiaRSC Osnabruecker Land e.V.240042
25Labann,HannahRSC Osnabrücker Land e.V.240021
28Averkorn,Claire-LouiseZRFV Appelhülsen e.V.338744
29Kuhlmann,AlissaZRFV Coesfeld-Lette e. V.237631
30Elsbecker,AndreasRFV Münster-Sprakel e.V.136032
30Terstegge,Nele LillianRUFV Ueffeln-Balkum e.V.136021
32Wischerath,PiaAkademischer Reitclub Bonn232222
33Kienbaum,FlorineLZuRV Bergische Höhen132032
33Schnakenberg,MajaRV Hülsen-Aller u.U. e.V.132022
33Augustin,Hanna-LenaRUFV Menslage e.V.132092
36Foitzik,InaRFV Lengerich e.V.128021
36Springmeier,MaikeFörderkreis Dressur Neuss e.V.128032
36Schrader,AlinaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV128031
39Pieters,BeaudineRSC Osnabruecker Land e.V.224964
40Lingemann,JuliaRV Schmallenberg-Lennestadt e.V.124031
40Fischbach,HobieLändl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.124011
40Borgmann,VivienRFV Ostbevern e.V.124032
40Korte,AnnikaRUFV Isterberg e.V.124052
44Funken,UlrikeRSG Mottenkaul120051
44Geue,JohanneReit-und Fahrclub Niedervieland e.V120032
44Noel,CapucineRFV Milte-Sassenberg e.V.120031
44Schmidt,AndreaRUFV Borgloh120021
44Svyatukha,NatalyaRSC Osnabrücker Land e.V.120062
44Richter,AntoniaReitstall am Rothenbach e.V.120032
44Palma E Santos,Antonia ChristineElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.120042
44Strobel,LauraRSC Osnabrücker Land e.V.120011
44Brenninkmeijer,AlexanderZRFV Coesfeld-Lette e. V.120021
44Beermann,AnnaRSC Haftenkamp e.V.120041
44Bertling,Johanna-SophieRFV Ostbevern e.V.120021
44Palma e Santos,NunoRFV Wedel v.1923 e.V.120021
44Bastady,RachelGastlizenz GER120042
44Abrahams,ViolaRC Oldenburger Land120021
44Baumgartner,Anastasia RosaRFV Ostbevern e.V.120021
59Morzynski,PhelinaRV Isselhorst-Holtkamp e.V.119882
60Dornhöfer,VanessaRV Würselen-Broichweiden e.V.216132
61Dreier,MichelleRUFV Meppen u. Umgebung114451
62Gröpper,AmelieRSC Osnabruecker Land e.V.4133103
63Bubanz,PaulineRV Hof Bettenrode e. V.112631
64Plaas,LottaRFV Warendorf e.V.49042
65Nilshagen,ThereseRSC Osnabruecker Land e.V.17731
65Wego-Engelmeyer,NicoleRSC Osnabruecker Land e.V.17773
67Durand,JolineRV Recke e.V.16351
68Röhricht,AlinaRFV Dortmund Süd e. V.15642
68Schürmann,Charlott-MariaRV Gehrde e.V.15622
70Hannöver,IrisRV Vechta e.V.13531
70Klenk,SarahRSC Osnabruecker Land e.V.13551
72Maass,Alessa MarieRV Volkardey13361
72Wiebusch,NeleRUFV Hasbergen e.V.13311
72Lieben-Seutter,SaskiaRSC Osnabruecker Land e.V.13311
75Iacopette,MarieRFV Dhünn e.V.12732
75Fidanci,LeylaRUFV Lohne e.V.12721
75Isbruch,Hannah CharlotteRG Ober-Castrop e. V.12721
78Bernhold,MirjaRVV Burg Gretesch e.V.12421
79Hein,IsabelRUFV Merzen12111
80Meurer,SarahRFV Handorf-Sudmühle e. V.11841
81Rathert,FinnjaRV St.Georg Mützenich 194911521
82Roberts,PhillyRUFV Rulle11153
83Nuxoll,SandraRV Oldenburger Muensterland e.V1911
84Goerens-Ripphoff,KiraRV Sandbostel1611
85Stratmann,LilithRUFV Neuenkirchen/Bramsche0021
85Tuominen,RiiaRZFV Ahaus e.V.0021
85Barbenza,Jorge TomasZRFV Coesfeld-Lette e. V.002
85Solt,GonZRFV Appelhülsen e.V.0011
85Slavikova,BlankaRZFV Ahaus e.V.001
85Cheng,YuddyGastlizenz GER0011
85Frenkler,KatharinaRV Isselhorst-Holtkamp e.V.0021
85Cordes,PiaZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.002
85Palm,ElinaRV Ganderkesee004
85Lage,Nina zurReit-und Fahrverein Alfhausen e.V.0021
85Fialho,Joao SarsfieldRFV Massener Heide e.V.001
85Walker,Thomas ReeseAkademischer Reitclub Bonn0042
85Wiens,Laura SophieRFV v. Bismarck Exter e.V.0011
85Jaeger,Stella-HermineRUFV Osterbrock0011
85Bücker,LenaRV St.Georg Saerbeck e.V.0011
85Burlein,MarieRSC Osnabruecker Land e.V.0053
85Kühn,NatalieRFV Gustav Rau Westbevern e. V.0011
85Hildenbrand,EmmaPZRRV Heddesheim007
85Söderberg,BeataZRFV Appelhülsen e.V.0011
85Ostmeier,Lara MarieRSC Osnabruecker Land e.V.0051
85Otto,JetteRUFV Ankum0011
85Levien,EmilyRUFV Rulle0011
85Niessing,BirteZRFV Borken e.V.0021
85White,AmeliaRV St.Georg Münster e.V.0021
85Ahlert,IngaRUFV Neuenkirchen/Bramsche0021
85Collin,Luca SophiaRG Buchholzhof-Mülheim 2006002
85Kotschofsky,GretaRV Visbek e.V.0021
85Szöke-Toth,BerillRSC Osnabruecker Land e.V.0011
85Craveiro Reis de Carvalho Neto,FRV St.Georg Münster e.V.0011
85Öhrstam,AntoniaFrankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V.0041
85Müller-Steinmann,MiraRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels0042
85Thomasmeyer,Anna KatharinaRUFV Bissendorf Horsa0021
85Bohnstedt,LarissaRFV Plau am See e.V.0021
85Lampe,MajaRUFV Meppen u. Umgebung0021
85Esch,HelenaTurniergemeinschaft Silverthof e.V.0021
85Juretzko,JanRFV Nienburg e. V.0011
85Tietje,MatildaReit-und Fahrverein Alfhausen e.V.0011
85Echterhoff,MaxinePSV Hellern0021
85Mattaliano,DaniaRFV Warendorf e.V.0032
85Weber,RomyRZV Koblenz-Metternich e.V.0021
85Qin,AnQiOhne Reitverein0011
85Stickling Morzynski,NatalieRV Isselhorst-Holtkamp e.V.008
85Wessling,ChristinaRV Giebelwald e.V.0093
85Duen,DanicaReit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau005
85Wolff,StefanRV St.Georg Münster e.V.0071
85Wittek,Stella-SabrinaRFV Meiersberg-Homberg 19250011
85Sander,ArianeRV Altenautal e.V.002
85Watzek,JuliaRV Oldenburger Muensterland e.V0021
85Große-Geldermann,JuliaLändl.ZRFV Marl e.V.0021
85Polera,AnnaOhne Reitverein0021
85Klippert,JohannaZRFV Albachten e. V.0032
85Becks,Jil-MarielleRFV Lüdinghausen e.V.0011
85Lampe,AlexandriaRUFV Haren-Ems0051
85Tiesmeyer,ChristineRV Voxtrup e.V.0031
85Kampmeyer,FriederikeRFV Greven e.V.0011
85Höfler,JürgenRFV Gustav Rau Westbevern e. V.0011
85Stärk,MonikaRUFV Merzen0011
85Schmidt,MeikeRUFV Spelle u.Umgeb. e.V.0022
85Aljure, FranciscoOhne Reitverein0011
85Bettenworth,KatrinRFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.001
85Finken,HolgaRSC Osnabruecker Land e.V.0031
85Haase,BodoRV Lüdenscheid e.V.0031
85Hannöver,RalfRFV Holdorf e.V.0011
85Böckmann,KarenRUFV Lastrup e.V.002
85Schmitz-Heinen,WolfgangRFV Dhünn e.V.0052
85Egbers,SabineRSC Haftenkamp e.V.0021
85Albers,IlkeZRFV Neuenkirchen e. V.0011
85Rüben,SabineRUFG Falkenberg e.V.0011
85Tewes,MelanieRV Elmlohe-Marschkamp0022
85Warnecke,SusanneRV Geisterholz e.V.0011
85Schilpp,SebastianAkademischer Reitclub Bonn0032
85Köster,KathrinRUFV Haselünne u.Umgb. e.V.0011
85Steinberg,SusannaRV St.Georg Münster e.V.0021
85Kläne,YvonneRUFV Cloppenburg0022
85Grunwald,NaneRUFV Bad Essen0021
85Borgel,InkeZRFV Riesenbeck e.V.002
85Niklova,EvaRSC Osnabruecker Land e.V.0021
85Schlüter,CelinaRURV Rastede002
85Schön,MetteRFV v. Bismarck Exter e.V.0062
85Schön,Marla FranziskaRFV v. Bismarck Exter e.V.001
85Brinkmann,JanaRV Bad Salzuflen e.V.0011
85Holtgers,MiaRUFV Lastrup e.V.0011
85Röckener,MatthesRUFV Kettenkamp0011
85Vogeling,AnnelieRUFV Spelle u.Umgeb. e.V.0031
85Schräder,AnnaRUFV Fürstenau e.V.0011
85Hannebrook,KatjaRSC Haftenkamp e.V.0011
85Alswede,Lisa-MarieRUFV Merzen0011
85Seidl,WalterGastlizenz GER0031
85Mudde,JustineGastlizenz GER0041
85Bielefeld,OliverRUFV Hooksiel0063
85Schulze Gronover,FredericRV St.Martin Greven-Bockholt e.V.002
85Weber Dr.,Stephanie-KristinRV St.Georg Münster e.V.0031
85Ruwe,PhilippRSC Osnabruecker Land e.V.0011
85Blomgren,AnnaRFV Emsbüren e.V.0011
85Reynolds,JudyPferdeSV St. Michael Endeln e. V.0021
85Seddig,PatriciaRV Vechta e.V.001
85Richter,EllenRUFV Bad Essen0021
85Torkkeli,RyanAkademischer Reitclub Bonn0041
85Mertens,LeaZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.0031
85Tomkinson,MareeRFV Münster-Sprakel e.V.0021
85Oatley,LyndalZRFV Appelhülsen e.V.001
85Schmidt,LindaRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.0011
85Seymour,Tanya KarenRuFC Dinklage e.V.0076
85Hellige,AlexandraRC Gut Waldhof e.V.0011
85Heyer,NinaRUFV Cappeln0011
85Stonjek,FabiaTurniergemeinschaft Silverthof e.V.0031

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 25.05.2024 - 11:11:30 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück