Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
*Unbekannter Teilnehmer ???? Nennung ohne Pferd ST(1)
     
ABR: Heyer,Birthe[V000002][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Aljure Dorronsova,Francisco RSC Osnabrücker Land e.V. 0142 Fly Rio 21(1), 22(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Angelis,Lynn de RV St.Georg Münster e.V. 0363 Chance of Gold FB 05(1), 06(1)
     
Aschenbroich,Stefan RUFV Spelle u.Umgeb. e.V. 0056 Deichgraf 111 11(1)
     
Augustin,Hanna-Lena RUFV Menslage e.V. 0281 Versaille 4 07(1), 21(1), 22(1)
     
Augustin,Pia RUFV Menslage e.V. 0193 Licouras 07(1), 10(1)
     
Baumgürtel,Lucie-Anouk ZRFV Appelhülsen e.V. 0042 Damien Hirst FH 09(1), 11(1), 22(2)
0299 ZINQ Farlana FH
0300 ZINQ Ferati FH
0301 ZINQ First Vienna FH FRH
0302 ZINQ Gran Torino FH
     
Beermann,Anna RSC Haftenkamp e.V. 0191 Latoya K 11(2), 12(2), 13(2)
0246 Sebastian 102
     
Bernhold,Mirja RVV Burg Gretesch e.V. 0349 Carla Columna 35 21(1)
     
Bielefeld,Oliver RUFV Hooksiel 0022 Bon Ami 36 03(2), 21(3), 22(3)
0050 Darian Dakota von Bellin
0204 Mida's Touch
0235 Sambuca S
     
Bochkareva,Natalia RFV 1876 Amelsbüren e. V. 0323 Guard of Ginia 22(1)
     
Borgmann,Vivien RFV Ostbevern e.V. 0002 AC-DC 4 14(2)
0026 Braveaux
0099 Especially
0272 True Love 26
     
Boße,Emma RuFV Nortrup 0226 Rockin' Dino 04(1)
     
Braun,Nina Verina RFV Ostbevern e.V. 0161 Fürst Fidi 11(1), 12(1), 13(1), 22(1)
     
Bubanz,Pauline RV Hof Bettenrode e. V. 0357 Dantino Grande 10(1)
     
Burlage,Berit RUFV Ankum 0150 Framond 04(1), 22(1)
     
Burlein,Marie RSC Osnabrücker Land e.V. 0020 Blockbuster 8 08(1), 21(1)
0262 Supreme 15
     
Bußmann,Sarah RSC Handorf-Langenberg e.V. 0203 Martiello 03(1), 22(1)
     
Böhnke,Maili-Jane RFV Maasen-Sulingen e. V. 0339 Daisy WE 04(1)
     
Castillo Arroyo,Gonzalo RSC Osnabrücker Land e.V. 0309 Qatar 6 19(1)
     
Christensen,Martin Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0021 Bocuse 14(1), 15(1), 16(1), 18(1)
0024 Bonifacio 2
     
Chung,Chuyoung 0358 Santiago 21(1)
     
Cichos,Hannah Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 0360 Dias de Rio 19(1), 20(1)
     
Collin,Luca Sophia RG Buchholzhof-Mülheim 2006 0118 Ferrero D 19(1)
     
Cordes,Pia ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 0015 Belucci W OLD 07(1), 08(1), 22(1)
0025 Boston Man 4
     
Crnadak,Vanessa RUFV Lohne e.V. 0278 Valetta 48 01(2)
0283 Victoria's Secret 23
     
Desender,Bart Reitverein von Bellin e.V. 0006 Balou Bel von Bellin 01(2), 02(1)
0063 Despo Olympus von Bellin
0077 Don Juan Miro von Bellin
0089 DSP Marian von Bellin
0172 Grace Kelly vom Bellin
0185 Julius von Bellin
0187 Katilinda von Bellin
0209 Most wanted Nero von Bellin
0222 Quicksilver von Bellin
0286 Vitafina Amour PS von Bellin
     
Deutschbauer,Louisa RFV 71 Ballern e.V. 0105 Famous 29 16(1), 18(1)
     
Driller-Köppen,Carolin Reitclub Hattingen Ruhr e.V. 0149 Foxy Lady 15 10(1), 11(1)
     
Dömkes,Lucie Pauline RSG Niershof Mönchengladbach e.V. 0341 Hesselteichs Lucky Dancer 04(1)
     
Echterhoff,Maxine PSV Hellern 0081 Donimaro 21(1), 22(1)
     
Egbers,Janet RSC Haftenkamp e.V. 0032 Burley 4 07(1)
     
Egbers,Sabine RSC Haftenkamp e.V. 0335 Dakito 6 09(1)
     
Eger,Evelyn RSC Osnabrücker Land e.V. 0070 Didou 08(1), 14(1), 16(1), 19(1), 20(1)
0156 Freiburg 4
0266 Tabledance 3
     
Eilers,Sina RSC Osnabrücker Land e.V. 0184 Jackson's 09(1), 14(1), 15(1), 16(2), 18(2)
0188 Kiss Strade
0190 Langley 4
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0152 Frappato 07(1)
     
Feldhaus,Annika RSC Osnabrücker Land e.V. 0001 Absinth 60 08(2), 09(1), 16(2), 17(1), 18(2), 21(2)
0023 Bonbibi 2
0170 Gossip Girl 9
0173 Grande Belle 3
0280 Verrenberg
0362 Frida Gold 5
     
Fetzer,Olaf ZRFV Wadelheim-Rheine e.V. 0257 Stardust -S 16(1), 18(1)
     
Fey,Eva-Maria RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 0298 Zick Zack 7 16(1), 17(1)
     
Flach,Judith RV Graf von Schmettow e.V. 0327 Dolce Gabbana 5 08(1)
     
Fröhling,Anica RV Mannheim 0127 Figo 82 07(2), 08(2), 09(1), 14(2), 15(2)
0256 Sophie 108
0273 Ultrafröhlich
     
Fuqua,Kat 0313 Rigoletto 21(1)
     
Gröpper,Amelie RSC Osnabrücker Land e.V. 0040 College Sweetheart 03(1), 07(1), 16(1), 17(1), 18(1), 21(2)
0068 Diamor 4
0146 For Prime
0295 Zamour 3
     
Hagemann,Jenny RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 0210 Mr. McDouble 02(1), 03(1)
     
Hammann,Christina RSC Osnabrücker Land e.V. 0047 Dante d'amour 22(1)
     
Hannebrook,Katja RSC Haftenkamp e.V. 0107 Fargana 10(1), 22(1)
     
Hannöver,Iris RV Vechta e.V. 0355 Father's Joe 08(1), 14(2), 15(1)
0356 Weihestolz
     
Hannöver,Lasse RV Vechta e.V. 0347 Jadestern WE 04(1), 21(1), 22(1)
     
Hawerkamp,Laurien Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0314 Montblanc 12 11(1), 13(1)
     
Heckenkamp,Lena RSC Osnabrücker Land e.V. 0133 Fischer's Fritz 5 04(1), 22(1)
     
Heininger,Kim Hanna RV St.Georg Münster e.V. 0119 Feuer Frei PS 02(1), 03(1), 08(2), 14(1)
0157 Frieda Gold 35
0174 Harmony's Zomancier
0201 Lütter Lord Loriot
0245 Schneewittchen 364
0303 Zuckerfee 3
     
Heran,Jemma RSC Osnabrücker Land e.V. 0305 Total Recall 21(2), 22(2)
0325 Saphira Royal 2
     
Hilgers,Anna RFV Attendorn-Askay e. V. 0061 Desert King 3 04(1), 05(1), 06(1)
0291 Voluntaria
     
Hinricher,Sina RV Mettingen e.V. 0030 Brilliant Rose R 07(1), 10(1)
     
Hodes,Philippa RV Oldenburger Münsterland e.V. 0009 Barolo M 02(1), 11(1), 12(1)
0067 Diamond Kiss 2
0128 Fine Amour
0229 Ronjon
     
Holkenbrink,Sophie ZRFV Albachten e. V. 0109 Fashion in Black NRW 11(2), 13(2)
0151 Franz Joseph Junior
0165 Fynch Hatton
     
Hwang,Young-Shik RSC Osnabrücker Land e.V. 0342 Delmonte 7 16(1), 17(1), 18(1), 19(1)
0343 Innuendo 7
     
Incannella,Livana Gisella RFV Greven e.V. 0038 Charmeur's Grenoble 04(1), 07(1)
     
Jordan,Lydia RSC Osnabrücker Land e.V. 0126 Fietje M 08(2), 09(1), 21(1)
0160 Fürst Ampere
0230 Royal Riviera
     
Justine Mudde Dressage Horses Gastlizenz GER 0092 Easy Rider 23 16(1), 18(1)
     
Jürgens,Sarah Marie RV St.Georg Münster e.V. 0159 Friedrich von Nymphenburg 10(1)
     
Kampmeyer,Friederike RFV Greven e.V. 0010 Be my Dancer 2 01(1)
0062 Despacita 8
0163 Fürst Samarant
0267 Taurus 13
0285 Vision 29
0288 Vitello 4
     
Kasselmann,Bianca RSC Osnabrücker Land e.V. 0033 Cafe's Caletta 19(2), 20(2)
0198 Loxley's Lovely
0238 San Pellegrino DG
     
Kittel,Patrik ZRFV Appelhülsen e.V. 0329 Indian Jones 3 16(1)
     
Klimke,Ingrid RV St.Georg Münster e.V. 0036 Cascamara 02(1), 21(3)
0098 EQUISTROs Siena just do it
0217 Praise Him
0242 SAP Asha P
     
Klippert,Johanna ZRFV Albachten e. V. 0182 Indianapolis 22 22(1)
0260 Stevie Wonder 3
     
Kläne,Yvonne RUFV Cloppenburg 0094 Edison GV 03(1), 07(1), 08(1), 10(1), 14(1)
0164 Fürst Schwarzenberg MT
0274 Valentin 157
0276 Valerian MT
     
Klöker,Ann-Kathrin RSC Osnabrücker Land e.V. 0332 Fairmont 13 14(1), 15(1)
     
Knebel,Carla Emilia RTG Haus Alaquint 0326 Rockin' Robbin 10(1)
     
Knühl,Samira Ninja RFV Roxel e.V. 0016 Ben Johnson 4 11(2), 13(2)
0130 Finoglio
     
Koch,Leonie Charlotte Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 0004 Antara HB 08(1), 09(1), 11(1), 12(1), 22(2)
0059 Denton RMD
0066 Diabolo Nymphenburg
0138 Florentino HB 3
     
Korte,Annika RUFV Isterberg e.V. 0097 Enigma OLD 01(1)
     
Kotschofsky,Anna RV Visbek e.V. 0346 Mr. Paul 04(1), 05(1), 06(1)
     
Kuhlmann,Alissa ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 0014 Belthain FH 07(1), 11(2), 12(2)
0143 Fontenay 4
     
Kühn,Natalie RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0053 De Luca 10 16(1), 18(1), 19(1)
     
Köllner,Luisa RFV Handorf-Sudmühle e. V. 0076 Don Henley 4 11(1), 12(1)
     
Kötter,Franziska Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0007 Bam Bam K 07(1), 08(1)
0083 Doppio Espresso
0137 Florabella K
0219 Quäntchen Glück K
     
Labann,Hannah RSC Osnabrücker Land e.V. 0162 Fürst Florianus 14(1), 15(1)
     
Lampe,Maja RUFV Meppen u. Umgebung 0158 Frieda L 08(1), 09(1)
0214 Nobelmann 10
     
Lauderbach,Anne RG Klein Roscharden 0123 Fiderbach OLD 11(1), 13(1), 14(1)
     
Leroy,Marie RUFV Lastrup e.V. 0129 Fine Day 4 03(1), 14(1), 15(1)
0154 Frascino
     
Levien,Emily RUFV Rulle 0134 Flanagan Dream 11(1), 13(1)
     
Leßnig,David RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0093 Edina 51 09(2)
0132 First Classe L
0207 Miller L
     
Lingemann,Julia RV Schmallenberg-Lennestadt e.V. 0034 Cajou 8 11(1), 12(1), 13(1)
     
Lüttgen,Louisa Akademischer Reitclub Bonn 0043 Damon's Dream 14(1), 15(1), 21(1)
0101 Fabius 108
     
Meier zu Farwig,Cora RUFV Venne e.V. 0113 Federleicht M 04(1)
0115 Feiner Kerl M
     
Mejia Pena,Carlos Andres ZRFV Albachten e. V. 0336 Four Rocks 01(1), 02(1), 22(1)
     
Meurer,Sarah RFV Handorf-Sudmühle e. V. 0041 Cosmo 102 05(1), 06(1)
     
Miesner,Andrea RFRV Scheeßel 0290 Volltreffer 17 01(1)
     
Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0195 Livy H 09(2), 11(2)
0216 PAV Nachtschwärmer
0250 Simsala D
0290 Volltreffer 17
     
Morzynski,Phelina RV Isselhorst-Holtkamp e.V. 0189 Knight Rider 5 11(2), 14(2), 15(2)
0232 Sacre Fleur 10
     
Munkedal,Valentin 0328 Severis Joy 21(1)
     
Müller-Lütkemeier,Fabienne RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 0333 Valencia As 19(2)
0334 Valesco 50
     
Nabbefeld,Theresa LZRFV Seppenrade e.V. 0065 Devalero 11(1)
     
Ngovan,Meilin Gastlizenz GER 0307 Famous Boy W 01(1), 02(1)
0308 Fiancee W
     
Niessing,Birte ZRFV Borken e.V. 0176 Henry 397 05(1), 06(1)
     
Nolde,Enya-Elisa RFV Cherusker e.V. 0122 Fidelio S 4 08(1), 10(1)
     
Oatley,Lyndal ZRFV Appelhülsen e.V. 0330 Dante's Herzchen 19(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 174 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 21.06.2024 - 10:10:10 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück