Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0089231 Wandres,Frederic RSC Osnabrücker Land e.V. 0340 Joy Game 16(1)
     
0033342 Röhricht,Alina RFV Dortmund Süd e. V. 0057 Delamidou 01(1), 02(1), 07(1), 08(1), 09(1), 14(1), 15(1)
0060 Deriano
0074 Dolcetto Di Maggio
0086 Dreamcatcher 23
0117 Ferraristi
0215 Nonina
0220 Quattro Milioni
0294 Zaid 3
     
0033000 Müller-Lütkemeier,Fabienne RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 0333 Valencia As 19(2)
0334 Valesco 50
     
0031765 Scholz,Carina Landw. RV Kalthof e.V. 0075 Don Da Vinci 4 08(1), 14(2), 16(1)
0155 Freenet
0171 Goya 183
0236 Sambuco B
     
0031650 Klimke,Ingrid RV St.Georg Münster e.V. 0036 Cascamara 02(1), 21(3)
0098 EQUISTROs Siena just do it
0217 Praise Him
0242 SAP Asha P
     
0031105 Eger,Evelyn RSC Osnabrücker Land e.V. 0070 Didou 08(1), 14(1), 16(1), 19(1), 20(1)
0156 Freiburg 4
0266 Tabledance 3
     
0022577 Wego-Engelmeyer,Nicole RSC Osnabrücker Land e.V. 0058 Deltana 16(2)
0069 DiCaprio OLD
     
0022230 Kittel,Patrik ZRFV Appelhülsen e.V. 0329 Indian Jones 3 16(1)
     
0017896 Westendarp,Alexa RUFV Rulle 0147 For Rose 4 03(1), 14(1)
0296 Zara K 2
     
0016059 Baumgürtel,Lucie-Anouk ZRFV Appelhülsen e.V. 0042 Damien Hirst FH 09(1), 11(1), 22(2)
0299 ZINQ Farlana FH
0300 ZINQ Ferati FH
0301 ZINQ First Vienna FH FRH
0302 ZINQ Gran Torino FH
     
0015939 Plinke,Madeleine RFV Nienburg e. V. 0052 Daymax 01(1), 03(2), 07(1)
0088 Dressed de Luxe
0090 Duke of W
0169 Golden Storm
0225 Rock my Dream 3
0263 Suri B
0287 Vitalisa PS
     
0015194 Schrader,Alina Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 0028 BreFood's Feliciano 02(1), 03(1), 16(1), 17(1)
0029 BreFood's First Lady
0135 Flavió
0177 Hercules well done
     
0014680 Kasselmann,Bianca RSC Osnabrücker Land e.V. 0033 Cafe's Caletta 19(2), 20(2)
0198 Loxley's Lovely
0238 San Pellegrino DG
     
0014163 Strobel,Laura RSC Osnabrücker Land e.V. 0284 Villeneuve 6 21(1)
     
0011425 Schöffner,Anna-Catherine RV Vechta e.V. 0337 DSP Cosmopolitan 16(1), 19(1), 20(1)
0338 Sportsfreund 9
     
0009918 Rüben,Sabine RUFG Falkenberg e.V. 0350 Vitali 34 03(1)
0361 Deniro Gold
     
0009895 Egbers,Sabine RSC Haftenkamp e.V. 0335 Dakito 6 09(1)
     
0009797 Schnakenberg,Maja RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0354 Brianna 9 11(1)
     
0008609 Korte,Annika RUFV Isterberg e.V. 0097 Enigma OLD 01(1)
     
0008161 Hwang,Young-Shik RSC Osnabrücker Land e.V. 0342 Delmonte 7 16(1), 17(1), 18(1), 19(1)
0343 Innuendo 7
     
0008087 Richter,Julia-Alexa RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 0259 Stevie 9 11(1), 12(1), 13(1)
     
0007895 Collin,Luca Sophia RG Buchholzhof-Mülheim 2006 0118 Ferrero D 19(1)
     
0007020 Bubanz,Pauline RV Hof Bettenrode e. V. 0357 Dantino Grande 10(1)
     
0006852 Borgmann,Vivien RFV Ostbevern e.V. 0002 AC-DC 4 14(2)
0026 Braveaux
0099 Especially
0272 True Love 26
     
0006813 Pantzar,Christina RV Vechta e.V. 0067 Diamond Kiss 2 19(1)
     
0006715 Nabbefeld,Theresa LZRFV Seppenrade e.V. 0065 Devalero 11(1)
     
0006627 Eilers,Sina RSC Osnabrücker Land e.V. 0184 Jackson's 09(1), 14(1), 15(1), 16(2), 18(2)
0188 Kiss Strade
0190 Langley 4
     
0006617 Leßnig,David RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0093 Edina 51 09(2)
0132 First Classe L
0207 Miller L
     
0005997 Schön,Mette RFV v. Bismarck Exter e.V. 0082 Donna Detta ASS 11(2), 12(2), 13(2)
0183 Inka's Inseltänzer
0192 Levi`s Lefke
0202 Maditah
0208 Miss Moneypenny 51
0253 Sirius Black 19
0292 Weisel 5
     
0005827 Feldhaus,Annika RSC Osnabrücker Land e.V. 0001 Absinth 60 08(2), 09(1), 16(2), 17(1), 18(2), 21(2)
0023 Bonbibi 2
0170 Gossip Girl 9
0173 Grande Belle 3
0280 Verrenberg
0362 Frida Gold 5
     
0005500 Desender,Bart Reitverein von Bellin e.V. 0006 Balou Bel von Bellin 01(2), 02(1)
0063 Despo Olympus von Bellin
0077 Don Juan Miro von Bellin
0089 DSP Marian von Bellin
0172 Grace Kelly vom Bellin
0185 Julius von Bellin
0187 Katilinda von Bellin
0209 Most wanted Nero von Bellin
0222 Quicksilver von Bellin
0286 Vitafina Amour PS von Bellin
     
0005102 Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0195 Livy H 09(2), 11(2)
0216 PAV Nachtschwärmer
0250 Simsala D
0290 Volltreffer 17
     
0005090 Söderberg,Beata ZRFV Appelhülsen e.V. 0331 Jimbrere B 19(1)
     
0005080 Christensen,Martin Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0021 Bocuse 14(1), 15(1), 16(1), 18(1)
0024 Bonifacio 2
     
0005024 Burlein,Marie RSC Osnabrücker Land e.V. 0020 Blockbuster 8 08(1), 21(1)
0262 Supreme 15
     
0004930 Schubart,Asolina ZRFV Versmold e. V. 0084 Drachenlord 02(1), 16(1), 19(1), 20(1)
0180 Illinggut's Silence
0239 San Valentino 2
     
0004920 Heininger,Kim Hanna RV St.Georg Münster e.V. 0119 Feuer Frei PS 02(1), 03(1), 08(2), 14(1)
0157 Frieda Gold 35
0174 Harmony's Zomancier
0201 Lütter Lord Loriot
0245 Schneewittchen 364
0303 Zuckerfee 3
     
0004360 Köllner,Luisa RFV Handorf-Sudmühle e. V. 0076 Don Henley 4 11(1), 12(1)
     
0004252 Justine Mudde Dressage Horses Gastlizenz GER 0092 Easy Rider 23 16(1), 18(1)
     
0004124 Tauber,Frieda RFV Greven e.V. 0194 Livino 11(1), 12(2), 13(1)
     
0003935 Reef,Sophie Pferdesportgemeinschaft Samern e.V. 0319 Straight Horse Don Zuan 21(1)
     
0003928 Fetzer,Olaf ZRFV Wadelheim-Rheine e.V. 0257 Stardust -S 16(1), 18(1)
     
0003775 Lingemann,Julia RV Schmallenberg-Lennestadt e.V. 0034 Cajou 8 11(1), 12(1), 13(1)
     
0003632 Terstegge,Nele Lillian RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 0072 Diego Diaz 2 11(1), 13(1)
0111 Favorite Floyd
     
0003528 Hannöver,Iris RV Vechta e.V. 0355 Father's Joe 08(1), 14(2), 15(1)
0356 Weihestolz
     
0003333 Egbers,Janet RSC Haftenkamp e.V. 0032 Burley 4 07(1)
     
0003292 Schmidt,Jolina RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 0013 Bella Deluxe 2 11(1), 12(1)
     
0003271 Schulze,Thomas RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 0324 Bon Courage 4 21(1)
     
0003110 Wiards,Larissa RURV Rastede 0353 Fabelhaft GK 08(1)
     
0002874 Gröpper,Amelie RSC Osnabrücker Land e.V. 0040 College Sweetheart 03(1), 07(1), 16(1), 17(1), 18(1), 21(2)
0068 Diamor 4
0146 For Prime
0295 Zamour 3
     
0002805 Kläne,Yvonne RUFV Cloppenburg 0094 Edison GV 03(1), 07(1), 08(1), 10(1), 14(1)
0164 Fürst Schwarzenberg MT
0274 Valentin 157
0276 Valerian MT
     
0002744 Schwierking,Kenya RV Wagenfeld e. V. 0037 Cecil 18 11(2)
0181 Imani 11
     
0002700 Koch,Leonie Charlotte Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 0004 Antara HB 08(1), 09(1), 11(1), 12(1), 22(2)
0059 Denton RMD
0066 Diabolo Nymphenburg
0138 Florentino HB 3
     
0002480 Ottmann-Droege,Hedda RSC Osnabrücker Land e.V. 0351 Venezia 86 08(1)
     
0002475 Schönhofen,Victoria Marie RFG Gerensrech Altforweiler e. 0248 Shy Boy 20 09(2), 14(2), 15(2), 16(2), 18(2)
0249 Simple Choice
0255 So Dark 2
0293 Zack Zack VS
     
0002440 Cichos,Hannah Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 0360 Dias de Rio 19(1), 20(1)
     
0002427 Paschertz,Clara RUFV Cappeln 0049 Danubio OLD 01(1), 08(1)
0197 Lloris
     
0002413 Sosath,Ninja TG Zucht und Sport Lemwerder e.V. 0144 For Dance 4 03(1)
0145 For Me 43
     
0002318 Winkeler,Andrea RV Vechta e.V. 0095 Elastic 12 01(1), 03(1), 14(1), 15(1), 22(1)
0102 Fabuleux Cadeau
0136 Fleur Unique
0205 Midnight 74
0261 Sunday Secret
0269 Top Gun 96
     
0002244 Kuhlmann,Alissa ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 0014 Belthain FH 07(1), 11(2), 12(2)
0143 Fontenay 4
     
0002240 Stonjek,Fabia Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 0254 Smaragd 73 11(1), 12(1)
     
0002080 Klöker,Ann-Kathrin RSC Osnabrücker Land e.V. 0332 Fairmont 13 14(1), 15(1)
     
0002069 Tebbel,Friederike RV Tangstedt e.V. 0247 Serious 5 08(1), 09(1), 11(1)
     
0002024 Fröhling,Anica RV Mannheim 0127 Figo 82 07(2), 08(2), 09(1), 14(2), 15(2)
0256 Sophie 108
0273 Ultrafröhlich
     
0002001 Holkenbrink,Sophie ZRFV Albachten e. V. 0109 Fashion in Black NRW 11(2), 13(2)
0151 Franz Joseph Junior
0165 Fynch Hatton
     
0001900 Fey,Eva-Maria RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 0298 Zick Zack 7 16(1), 17(1)
     
0001845 Paradiso,Philipp RV Elmlohe-Marschkamp 0005 Balmain 6 01(1), 02(2), 07(1), 09(1), 21(2), 22(2)
0064 Destiny 266
0140 Flowmotion 2
0211 Mylo 21
0221 Quiana ME
0233 Saint-Tropez 5
0234 Salegro 4
0241 Sandro Star 12
0252 Sir Thomas S
0277 Valerias
0282 Vianna Castella W
0304 Zumba Girl
     
0001760 Kühn,Natalie RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0053 De Luca 10 16(1), 18(1), 19(1)
     
0001630 Kampmeyer,Friederike RFV Greven e.V. 0010 Be my Dancer 2 01(1)
0062 Despacita 8
0163 Fürst Samarant
0267 Taurus 13
0285 Vision 29
0288 Vitello 4
     
0001568 Rentz,Madita RFV Lopshorn Lage e.V. 0344 Federer 10 01(1), 02(1)
0345 Prime Time 50
     
0001530 Morzynski,Phelina RV Isselhorst-Holtkamp e.V. 0189 Knight Rider 5 11(2), 14(2), 15(2)
0232 Sacre Fleur 10
     
0001508 Aschenbroich,Stefan RUFV Spelle u.Umgeb. e.V. 0056 Deichgraf 111 11(1)
     
0001375 Kötter,Franziska Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0007 Bam Bam K 07(1), 08(1)
0083 Doppio Espresso
0137 Florabella K
0219 Quäntchen Glück K
     
0001206 Hodes,Philippa RV Oldenburger Münsterland e.V. 0009 Barolo M 02(1), 11(1), 12(1)
0067 Diamond Kiss 2
0128 Fine Amour
0229 Ronjon
     
0001160 Oatley,Lyndal ZRFV Appelhülsen e.V. 0330 Dante's Herzchen 19(1)
     
0000977 Venhaus,Nadine RUFV Isterberg e.V. 0085 Dream Date 4 09(1)
     
0000977 Willms,Pascale Sophie RV Hoeven e.V. 0297 Zentauro 08(1)
     
0000946 Leroy,Marie RUFV Lastrup e.V. 0129 Fine Day 4 03(1), 14(1), 15(1)
0154 Frascino
     
0000849 Knühl,Samira Ninja RFV Roxel e.V. 0016 Ben Johnson 4 11(2), 13(2)
0130 Finoglio
     
0000821 Augustin,Hanna-Lena RUFV Menslage e.V. 0281 Versaille 4 07(1), 21(1), 22(1)
     
0000775 Schmidt,Tassja RUFV Hooksiel 0112 Fea Falina S 03(1)
     
0000765 Stickling Morzynski,Natalie RV Isselhorst-Holtkamp e.V. 0100 Esteban M 16(1), 18(1), 19(1), 20(1)
     
0000720 Deutschbauer,Louisa RFV 71 Ballern e.V. 0105 Famous 29 16(1), 18(1)
     
0000713 Thomasmeyer,Anna Katharina RUFV Bissendorf Horsa 0018 Big Magic Moment 01(1), 02(1), 04(2), 05(2), 06(2), 07(1)
0078 Don't miss me
0178 Herz über Kopf
0179 Hesselteichs A Golden Nugget
0199 Lucie KT
0224 Relais 2
0321 Giselle 87
     
0000691 Richter,Lena RUFV Fürstenau e.V. 0131 Fiorenzo 9 08(1), 10(1)
     
0000685 Jordan,Lydia RSC Osnabrücker Land e.V. 0126 Fietje M 08(2), 09(1), 21(1)
0160 Fürst Ampere
0230 Royal Riviera
     
0000672 Klippert,Johanna ZRFV Albachten e. V. 0182 Indianapolis 22 22(1)
0260 Stevie Wonder 3
     
0000611 Beermann,Anna RSC Haftenkamp e.V. 0191 Latoya K 11(2), 12(2), 13(2)
0246 Sebastian 102
     
0000609 Vogeling,Annelie RUFV Spelle u.Umgeb. e.V. 0008 Barolo 53 11(1), 13(1)
     
0000586 Lampe,Maja RUFV Meppen u. Umgebung 0158 Frieda L 08(1), 09(1)
0214 Nobelmann 10
     
0000566 Rüther,Hanna RFV Brilon u.U. e.V. 0031 Bugatti Gold OLD 03(1)
     
0000553 Schmidt,Linda RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0017 Best For Me OLD 01(1), 07(1)
0054 De Royal 2
0148 Forte per me
0186 Juwel 180
0227 Rocky Rode
     
0000553 Incannella,Livana Gisella RFV Greven e.V. 0038 Charmeur's Grenoble 04(1), 07(1)
     
0000545 Flach,Judith RV Graf von Schmettow e.V. 0327 Dolce Gabbana 5 08(1)
     
0000511 Ngovan,Meilin Gastlizenz GER 0307 Famous Boy W 01(1), 02(1)
0308 Fiancee W
     
0000472 Hawerkamp,Laurien Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0314 Montblanc 12 11(1), 13(1)
     
0000424 Sudhölter,Kathrin PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 0071 Die Baroness 09(1), 16(1), 21(1)
0289 Viva Gold OLD
     
0000423 Otten,Philine Hanseatischer Reitclub e.V. 0087 Dreamlike 04(2)
0213 Nice Surprise 13
     
0000368 Schumann,Nataliya Reitclub Wümme e.V. 0166 Fyoto 09(1)
     
0000366 Schemmann,Maik RV Gut Auric 0110 Faustino 35 03(1), 21(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 174 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 21.06.2024 - 09:53:02 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück