Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 29.10.2023 23:59:03

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Müller-Lütkemeier,FabienneRFV Graf Sporck Delbrück e.V.2170022
2Feldhaus,AnnikaRSC Osnabrücker Land e.V.31674104
3Christensen,MartinElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.3140042
4Eilers,SinaRSC Osnabrücker Land e.V.3130572
5Holkenbrink,SophieZRFV Albachten e. V.4128042
6Gröpper,AmelieRSC Osnabrücker Land e.V.3126772
7Hwang,Young-ShikRSC Osnabrücker Land e.V.2102042
8Schöffner,Anna-CatherineRV Vechta e.V.193531
8Kittel,PatrikZRFV Appelhülsen e.V.193511
10Schwierking,KenyaRV Wagenfeld e. V.280022
10Kuhlmann,AlissaZRFV Coesfeld-Lette e. V.280052
10Leßnig,DavidRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.280022
13Cichos,HannahLändl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.176521
13Wandres,FredericRSC Osnabrücker Land e.V.176511
15Röhricht,AlinaRFV Dortmund Süd e. V.473672
16Winkeler,AndreaRV Vechta e.V.368753
17Stickling Morzynski,NatalieRV Isselhorst-Holtkamp e.V.168041
17Wego-Engelmeyer,NicoleRSC Osnabrücker Land e.V.168021
17Collin,Luca SophiaRG Buchholzhof-Mülheim 2006168011
20Terstegge,Nele LillianRUFV Ueffeln-Balkum e.V.260021
21Schubart,AsolinaZRFV Versmold e. V.159542
22Schön,MetteRFV v. Bismarck Exter e.V.256062
22Lingemann,JuliaRV Schmallenberg-Lennestadt e.V.256031
24Morzynski,PhelinaRV Isselhorst-Holtkamp e.V.252062
24Hannöver,IrisRV Vechta e.V.252042
26Kühn,NatalieRFV Gustav Rau Westbevern e. V.151031
27Westendarp,AlexaRUFV Rulle250322
28Richter,Julia-AlexaRuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e248031
29Schönhofen,Victoria MarieRFG Gerensrech Altforweiler e.1425102
30Fröhling,AnicaRV Mannheim240093
31Klöker,Ann-KathrinRSC Osnabrücker Land e.V.136021
32Szöke-Toth,BerillRSC Osnabrücker Land e.V.132011
33Baumgürtel,Lucie-AnoukZRFV Appelhülsen e.V.128042
34Poschenrieder,Pascale SophieRSC Osnabrücker Land e.V.124021
34Köllner,LuisaRFV Handorf-Sudmühle e. V.124021
36Paschertz,ClaraRUFV Cappeln220722
37Stonjek,FabiaTurniergemeinschaft Silverthof e.V.120021
37Miesner,CarolinaRFRV Scheeßel120042
37Tauber,FriedaRFV Greven e.V.120031
37Pieters,BeaudineRSC Osnabrücker Land e.V.120062
37Leroy,MarieRUFV Lastrup e.V.120032
37Tebbel,FriederikeRV Tangstedt e.V.120031
43Bubanz,PaulineRV Hof Bettenrode e. V.119811
44Eger,EvelynRSC Osnabrücker Land e.V.116251
44Petermeier,Maja LoreenRV Lippstadt e.V.116282
46Heininger,Kim HannaRV St.Georg Münster e.V.215753
47Richter,LenaRUFV Fürstenau e.V.114421
48Ottmann-Droege,HeddaRSC Osnabrücker Land e.V.112611
48Ostmeier,Lara MarieRSC Osnabrücker Land e.V.112631
50Sosath,NinjaTG Zucht und Sport Lemwerder e.V.17711
51Rathert,FinnjaRV St.Georg Mützenich 194926621
52Augustin,PiaRUFV Menslage e.V.16321
52Schemmann,MaikRV Gut Auric16321
54Schmidt,LindaRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.26022
55Meurer,SarahRFV Handorf-Sudmühle e. V.25421
56Bielefeld,OliverRUFV Hooksiel14983
57Schmitz,Clara MarieRFV Greven e.V.24821
58Stieglitz,LisaRFV Isernhagen24262
59Hilgers,AnnaRFV Attendorn-Askay e. V.23931
59Angelis,Lynn deRV St.Georg Münster e.V.23921
61Dömkes,Lucie PaulineRSG Niershof Mönchengladbach e.V.13311
62Incannella,Livana GisellaRFV Greven e.V.12721
62Rentz,MaditaRFV Lopshorn Lage e.V.12722
64Schrader,AlinaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV12443
64Mejia Pena,Carlos AndresZRFV Albachten e. V.12431
66Niessing,BirteZRFV Borken e.V.12121
66Heckenkamp,LenaRSC Osnabrücker Land e.V.12121
68Thomasmeyer,Anna KatharinaRUFV Bissendorf Horsa11592
69Nabbefeld,TheresaLZRFV Seppenrade e.V.0011
69Echterhoff,MaxinePSV Hellern0021
69Cichos,HannahLändl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.0011
69Otto,JetteRUFV Ankum001
69Schwier,NeleMindener PferdeZRFV e.V.0021
69Jürgens,Sarah MarieRV St.Georg Münster e.V.0011
69Boße,EmmaRuFV Nortrup0011
69Schmidt,JolinaRFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal0021
69Bernhold,MirjaRVV Burg Gretesch e.V.0011
69Deutschbauer,LouisaRFV 71 Ballern e.V.0021
69Knebel,Carla EmiliaRTG Haus Alaquint0011
69Kotschofsky,AnnaRV Visbek e.V.0031
69Palm,EnyaRV Ganderkesee0011
69Aljure Dorronsova,FranciscoRSC Osnabrücker Land e.V.0021
69Augustin,Hanna-LenaRUFV Menslage e.V.0031
69Labann,HannahRSC Osnabrücker Land e.V.0021
69Heran,JemmaRSC Osnabrücker Land e.V.0042
69Cordes,PiaZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.003
69Scholz,CarinaLandw. RV Kalthof e.V.0042
69Burlein,MarieRSC Osnabrücker Land e.V.002
69Nolde,Enya-ElisaRFV Cherusker e.V.0021
69Springmeier,MaikeFörderkreis Dressur Neuss e.V.001
69Starr,ElenaZRFV Riesenbeck e.V.0042
69Lampe,MajaRUFV Meppen u. Umgebung0021
69Ngovan,MeilinGastlizenz GER002
69Castillo Arroyo,GonzaloRSC Osnabrücker Land e.V.0011
69Jordan,LydiaRSC Osnabrücker Land e.V.0042
69Burlage,BeritRUFV Ankum0021
69Koch,Leonie CharlotteReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus006
69Hannöver,LasseRV Vechta e.V.0031
69Böhnke,Maili-JaneRFV Maasen-Sulingen e. V.0011
69Schwertmann,LenaRUFV Merzen0011
69Palm,ElinaRV Ganderkesee0021
69Otten,PhilineHanseatischer Reitclub e.V.0021
69Söderberg,BeataZRFV Appelhülsen e.V.0011
69Wolff,Sophie CharlotteFörderkreis Dressur Neuss e.V.0011
69Willms,Pascale SophieRV Hoeven e.V.0011
69Levien,EmilyRUFV Rulle0021
69Bochkareva,NataliaRFV 1876 Amelsbüren e. V.0011
69Qin,AngieOhne Reitverein0021
69Lauderbach,AnneRG Klein Roscharden0031
69Eschenhorst,KatrinRSG Meeresberg e. V.0011
69Driller-Köppen,CarolinReitclub Hattingen Ruhr e.V.0021
69Wiards,LarissaRURV Rastede0011
69Wittek,Stella-SabrinaRFV Meiersberg-Homberg 19250021
69Korte,AnnikaRUFV Isterberg e.V.0011
69Sudhölter,KathrinPferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage003
69Bußmann,SarahRSC Handorf-Langenberg e.V.0021
69Beermann,AnnaRSC Haftenkamp e.V.0062
69Hammann,ChristinaRSC Osnabrücker Land e.V.0011
69Pantzar,ChristinaRV Vechta e.V.0011
69Polera,AnnaOhne Reitverein0021
69Rövekamp,AlexandraRSC Osnabrücker Land e.V.0021
69Lüttgen,LouisaAkademischer Reitclub Bonn003
69Stärk,MonikaRUFV Merzen0022
69Schmidt,MeikeRUFV Spelle u.Umgeb. e.V.0031
69Fuqua,KatOhne Reitverein0011
69Tchebounina,OlgaOhne Reitverein0021
69Munkedal,ValentinOhne Reitverein0011
69Chung,ChuyoungOhne Reitverein1011
69Fetzer,OlafZRFV Wadelheim-Rheine e.V.0021
69Kasselmann,BiancaRSC Osnabrücker Land e.V.0041
69Klimke,IngridRV St.Georg Münster e.V.0044
69Fey,Eva-MariaRSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven0021
69Winkeler-Diekmann,MonikaRUFV Meppen u. Umgebung0021
69Egbers,SabineRSC Haftenkamp e.V.0011
69Salerno,BettinaRFV Hilden0051
69Rüben,SabineRUFG Falkenberg e.V.0011
69Miesner,AndreaRFRV Scheeßel0011
69Schilpp,SebastianAkademischer Reitclub Bonn0053
69Quint,AnnikaRV St.Georg Münster e.V.002
69Klippert,JohannaZRFV Albachten e. V.0011
69Hagemann,JennyRV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.0021
69Oatley,LyndalZRFV Appelhülsen e.V.001
69Hawerkamp,LaurienZucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.002
69Desender,BartReitverein von Bellin e.V.003
69Borgmann,VivienRFV Ostbevern e.V.0022
69Schnakenberg,MajaRV Hülsen-Aller u.U. e.V.001
69Paradiso,PhilippRV Elmlohe-Marschkamp0094
69Kötter,FranziskaZucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.0021
69Meier zu Farwig,CoraRUFV Venne e.V.001
69Justine Mudde Dressage HorsesGastlizenz GER0021
69Tallberg,JuliaRZFV Ahaus e.V.0011
69Plinke,MadeleineRFV Nienburg e. V.0041
69Vogeling,AnnelieRUFV Spelle u.Umgeb. e.V.0021
69Hannebrook,KatjaRSC Haftenkamp e.V.0021
69Hodes,PhilippaRV Oldenburger Münsterland e.V.0032
69Tomkinson,MareeRFV Münster-Sprakel e.V.0021
69Strobel,LauraRSC Osnabrücker Land e.V.0011
69Schmidt,TassjaRUFV Hooksiel0011
69Venhaus,NadineRUFV Isterberg e.V.0011
69Kampmeyer,FriederikeRFV Greven e.V.001
69Aschenbroich,StefanRUFV Spelle u.Umgeb. e.V.0011
69Kläne,YvonneRUFV Cloppenburg0051
69Knühl,Samira NinjaRFV Roxel e.V.004
69Flach,JudithRV Graf von Schmettow e.V.0011
69Schulze,ThomasRUFV St. Georg Georgsmarienhuette0011
69Schumann,NataliyaReitclub Wümme e.V.0011
69Rüther,HannaRFV Brilon u.U. e.V.0011
69Egbers,JanetRSC Haftenkamp e.V.0011
69Crnadak,VanessaRUFV Lohne e.V.0021
69Hinricher,SinaRV Mettingen e.V.0021
69Braun,Nina VerinaRFV Ostbevern e.V.0041
69Reef,SophiePferdesportgemeinschaft Samern e.V.0011

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 21.06.2024 - 08:43:35 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück