Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

21 Test of Choice


Richter 1  Ulrike Böckler                                                   OrtHalle
Richter 2  Peter MannheimsBeginn28.02.2024 14:30:00 Uhr  
STBM
Startplätze  57
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
ReiterVerein
Alswede,Lisa-MarieRUFV Merzen
Taylor,DavidRFV Holzhausen u.U.e.V.
Wettstein,EstelleGastlizenz GER
Brenner,MarlenaRUFV Emlichheim e.V.
Wettstein,EstelleGastlizenz GER
Bastady,RachelGastlizenz GER
Steinberg,SusannaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
Baumgartner,Anastasia RosaRFV Ostbevern e.V.
Nater,Tallulah LynnGastlizenz GER
Wienkamp,Ann-ChristinRFV Mesum e.V.
Lehmden,Luca Mila vonRUFV Lohne e.V.
Augustin,Hanna-LenaRSC Osnabrücker Land e.V.
Lehmden,Luca Mila vonRUFV Lohne e.V.
Capellmann,NadineRV Würselen 1925 e.V.
Geßmann,SabrinaRFV Nienberge-Schonebeck e.V.
Springmeier,MaikeFörderkreis Dressur Neuss e.V.
Bielefeld,OliverRUFV Hooksiel
Taylor,DavidRFV Holzhausen u.U.e.V.
Esteban Ruiz,FernandoFörderkreis Dressur Neuss e.V.
Koch,Lisa MarieRFV Nienberge-Schonebeck e.V.
Bielefeld,OliverRUFV Hooksiel
Haag Molkenteller,SabineGut Hohenkamp TurnierSC e.V.
Neuer,NinaRA München e.V.
Steinberg,SusannaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
Müller-Steinmann,MiraRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
Szöke-Toth,BerillRSC Osnabrücker Land e.V.
Montgomery,GinaRFRV Scheeßel
Paradiso,PhilippRV Elmlohe-Marschkamp
Roenick,BrandiRV Oldenburger Münsterland e.V.
Esteban Ruiz,FernandoFörderkreis Dressur Neuss e.V.
Baumgartner,Anastasia RosaRFV Ostbevern e.V.
Baunoch,Zsofia
Augustin,Hanna-LenaRSC Osnabrücker Land e.V.
Pieters,BeaudineRSC Osnabrücker Land e.V.
Jordan,LydiaRSC Osnabrücker Land e.V.
Müller-Steinmann,MiraRV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
Geßmann,SabrinaRFV Nienberge-Schonebeck e.V.
Cichon,SimoneFörderkreis Dressur Neuss e.V.
Eilers,SinaRSC Osnabrücker Land e.V.
Thomas,Jessica LynnRV Aller-Weser e.V.
Tchebounina,Olga
Prikhozhai,Victoriia
Prikhozhai,Victoriia
Balkenhol,AnabelRV St.Georg Münster e.V.
Schilpp,SebastianAkademischer Reitclub Bonn
Feldhaus,AnnikaRSC Osnabrücker Land e.V.
Feldhaus,AnnikaRSC Osnabrücker Land e.V.
Fischer,TinaRV Oldenburger Münsterland e.V.
Schrader,AlinaReitgemeinschaft Hof Barkholz eV
Eilers,SinaRSC Osnabrücker Land e.V.
Heskamp,LudwigRUFV Lingen u.U.e.V.
Isbruch,Hannah CharlotteRG Ober-Castrop e. V.
Schuchmann,LindaRUFV St. Georg Georgsmarienhuette
Tuominen,IdaRFV Nienberge e.V.
Aljure Dorronsova,FranciscoRSC Osnabrücker Land e.V.
Aljure Dorronsova,FranciscoRSC Osnabrücker Land e.V.
Qin,AngieRSC Osnabrücker Land e.V.

Erklärung
Von Meldestelle übernommmen
Zur Übernahme vorgelegt. Status: OK
Zur Übernahme vorgelegt. Status: Prüfung erforderlich!

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 12.04.2024 - 14:32:06 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück