Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Albeck Dr.,Simone Reitclub am Olympiapark e.V. 0204 Haya 23 19(1), 20(1)
     
Aljure Dorronsova,Francisco RSC Osnabrücker Land e.V. ???? Nennung ohne Pferd 21(2), 22(2)
     
Alswede,Lisa-Marie RUFV Merzen 0252 Marbella GV 04(1), 21(1), 22(1)
0365 Wind of Change 35
     
Arentzen,Katharina Pferdesportgemeinschaft Samern e.V. 0182 Fürst Fred M 11(1), 12(1), 13(1)
     
Aschenbroich,Stefan RUFV Spelle u.Umgeb. e.V. 0073 Deichgraf 111 11(1)
     
Augustin,Hanna-Lena RSC Osnabrücker Land e.V. 0179 Fürst Charming 11(1), 13(1), 21(2), 22(1)
0400 Hot-Spot PB
0437 Vitalis
     
Averkorn,Claire-Louise ZRFV Appelhülsen e.V. 0006 Baccara 188 02(2)
0009 Baloutino L
0166 For Future W
0180 Fürst Dantino
0187 Fürstin Felice L
     
Balkenhol,Anabel RV St.Georg Münster e.V. 0083 Develino 5 14(2), 15(2), 19(1), 20(1), 21(1)
0090 Dirk the Dancer
0212 High Five FRH
0294 Rolls Royal
     
Bastady,Rachel Gastlizenz GER 0392 Quintesse 8 19(1), 21(1)
     
Baumgartner,Anastasia Rosa RFV Ostbevern e.V. 0003 Antina G 11(2), 12(2), 21(2)
0018 Bella Belnera
0030 Boldini 2
0148 Finnigan's Skyfall AB
0296 Rosenfels
0316 Smirnoff 5
     
Baunoch,Zsofia 0397 Full of Glory 21(1), 22(1)
     
Beermann,Anna RSC Haftenkamp e.V. 0232 Latoya K 11(2), 12(2), 13(2)
0309 Sebastian 102
     
Bentrup,Sarah RSC Osnabrücker Land e.V. 0122 Escaluna 01(2)
0137 Felantino
     
Berner,Dana Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0213 High Magic WF 07(1), 11(1), 12(1)
0240 Lion 92
     
Bernhold,Mirja RVV Burg Gretesch e.V. 0050 Carla Columna 35 05(1), 06(1)
     
Bielefeld,Oliver RUFV Hooksiel 0031 Bon Ami 36 03(1), 07(2), 09(2), 21(2), 22(1)
0032 Bon Cru
0068 Darian Dakota
0259 Mida's Touch
     
Blomgren,Anna RFV Emsbüren e.V. 0418 Toerveslettens Sunshine 19(1)
     
Brandewiede,Zoe-Elisa RUFV Merzen 0347 Vincenzo 15 04(1)
     
Brenner,Marlena RUFV Emlichheim e.V. 0266 Monticello 26 21(1), 22(1)
     
Bubanz,Pauline RV Hof Bettenrode e. V. 0012 Baron de Sevilla 10(1)
0066 Dantino Grande
0142 Ferdinand 363
0243 Lord Lancaster AH
0282 Petite etoile OLD
0353 Viva Donna Sevillana
     
Burlein,Marie RSC Osnabrücker Land e.V. 0373 Fisko W 07(1)
     
Bußmann,Sarah RV Gehrde e.V. 0254 Martiello 03(1)
     
Böckmann,Calvin 0426 The Phantom of the Opera 22(1)
     
Böckmann,Karen RUFV Lastrup e.V. 0087 Diamond Dream 21 16(1)
     
Böhnke,Mailii Jane RFV Maasen-Sulingen e. V. 0442 Duke of W 22(1)
     
Capellmann,Nadine RV Würselen 1925 e.V. 0215 Hocus Pocus 10 19(2), 20(1), 21(1), 22(1)
0359 Waitoni
     
Christensen,Martin Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0029 Bocuse 14(1), 15(1), 16(1), 18(1)
0094 Dolciario
     
Cichon,Simone Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0387 Juglans Nigra 16(1), 21(1)
     
Cordes,Pia ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 0021 Belucci W OLD 07(2)
0037 Boston Man 4
     
Dabrowski,Pawel RFV Graf von Schmettow Eversael 0136 Feedback 16 19(2)
0319 Sommerhit S
     
Dapper,Sven RSC Osnabrücker Land e.V. 0060 Dance like this 07(1), 14(2)
0169 For Romance II
0171 Foundizia OLD
     
Degener,Carla Marie RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0383 Belvida 10(1)
     
Dominguez Bernal,Manuel RSC Osnabrücker Land e.V. 0123 Escamillo 8 07(1), 16(1)
0176 French Open 4
     
Dreier,Michelle RUFV Meppen u. Umgebung 0102 Donna Merci 09(1)
     
Duen,Danica Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 0051 Cascada Rose D 01(2), 02(1)
0192 Gold Garant
0210 Herzgold D NRW
0355 Viva la Vida 59
     
Durand,Joline RV Recke e.V. 0044 Brillantica 01(1), 09(1)
0159 Flirtfaktor AS
0291 Rock Festival
0298 Runningback
     
Egbers,Sabine RSC Haftenkamp e.V. 0350 Vita 30 09(1)
     
Ehlen,Marie-Sophie RFRV Scheeßel 0223 Isac 3 19(1), 20(1)
     
Eilers,Sina RSC Osnabrücker Land e.V. 0224 Jackson's 01(1), 02(1), 07(1), 14(1), 15(1), 16(2), 21(2)
0228 Kiss Strade
0356 Vivi Gold
0436 Langley 4
0438 Saint Lavina
     
Elbersgerd,Lisa RFV Nordwalde e.V. 0327 Sweet Love for Harry H.U. 04(1)
     
Esch,Helena Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 0005 Baal K 11(1), 13(1)
     
Esteban Ruiz,Fernando Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0388 D'Magico 02(1), 09(2), 21(2)
0389 Fifth Avenue 17
0390 Schatzmeister MZ
     
Feldhaus,Annika RSC Osnabrücker Land e.V. 0024 Beradini 09(2), 14(2), 15(2), 16(2), 17(2), 21(2)
0034 Bonbibi 2
0134 Fashion Prinz OLD
0152 Fior 2
0198 Gossip Girl 9
0324 Summerbreeze 3
0344 Verrenberg
     
Fetzer,Olaf ZRFV Wadelheim-Rheine e.V. 0320 Stardust -S 16(1)
     
Fidanci,Leyla RUFV Lohne e.V. 0074 Del Sol 4 04(1), 05(1), 06(1)
0193 Golden Heartbeat
     
Fircks,Cosima von TG Bad Zwischenahn 0069 Dark Dynamic 2 16(1), 17(1)
0276 Nymphenburg's Easy Fellow
0277 Nymphenburgs Finest Ampere
     
Fischbach,Hobie Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 0046 Cabernet Sauvignon 11(1)
0154 First Claas 6
0218 Igorius
     
Fischer,Tina RV Oldenburger Münsterland e.V. 0183 Fürst Freddie 3 11(1), 21(1)
0336 Tosko 3
     
Flach,Judith RV Graf von Schmettow e.V. 0092 Dolce Gabbana 5 03(1), 08(1)
0391 Smikel
     
Frank,Tessa RV Schneverdingen 0017 Bela Bartok 6 01(2), 02(2), 09(1), 14(1), 16(1), 17(1)
0033 Bon Jovi 102
0056 D'Accord H
0057 D'Amario
0077 Derby 206
0095 Don Akzento 5
0100 Donna Colores
0104 Double Agent Dobby
0160 Flying Daytime
0177 Funrise FRH
0233 Lavaletta 14
     
Geßmann,Sabrina RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 0013 Baryshnikov 4 03(1), 21(2)
0040 Brands Hatch 3
0113 DSP Fänomenal
0153 Fireball 48
0174 Freddy Q. Deluxe
0216 I'm Gio Deluxe
0299 S Rockyna NRW
0306 Sandy 593
0312 Silmarillion of Westfalia CvM
0340 V-Plus Gold
0343 Vanilla Starlight
0372 Zuckerpuppe 54
     
Glasmeyer,Emma Nordd.u.Flottbeker RV 0427 Bon Aparte 6 08(1), 16(2), 18(2), 22(1)
0428 Laureamo
0429 Summerwine 4
     
Grunwald,Nane RUFV Bad Essen 0118 Emilio 163 07(1), 11(1), 12(1), 22(1)
0151 Fiontino
0323 Sülberg
0417 Don Casati
     
Haag Molkenteller,Sabine Gut Hohenkamp TurnierSC e.V. 0072 Dayna 8 16(1), 18(1), 21(1)
     
Hannöver,Lasse RV Vechta e.V. 0375 Golden Hero 4 04(2)
0376 PAV Nobility
     
Hartmann-Stommel,Wibke RFV Handorf-Sudmühle e. V. 0384 Felipa 6 01(1), 02(1)
0385 Luxusliebe II
     
Haverkamp,Katharina Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 0144 Fi Delia H 05(1), 06(1)
0263 Mon Ami Golden Knight
     
Hawerkamp,Laurien Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0264 Montblanc 12 11(1), 12(1)
     
Herrmann,Anna-Luisa RV Visbek e.V. 0416 Foster 42 14(1), 15(1)
     
Heskamp,Ludwig RUFV Lingen u.U.e.V. 0140 Fendi B 02(2), 04(1), 21(1)
0245 Macchiato de Luxe
0334 Toni's Titus
     
Hilgers,Anna RFV Attendorn-Askay e. V. 0079 Desert King 3 05(1), 06(1)
0358 Voluntaria
     
Horstmann,Anne RFV Hille e.V. 0175 Freiherr Peter 03(1)
     
Horstmann,Rebecca RV Ganderkesee 0121 Escala Rose 01(1), 02(1), 22(1)
0208 Hermione's Magic
     
Isbruch,Hannah Charlotte RG Ober-Castrop e. V. 0059 Dabia Dior 05(1), 06(1), 21(1)
0112 DSP Der kleine Champion
     
Johnigk,Ann-Sophie Dortmunder RV e.V. 0141 Ferdinand 337 11(1)
0190 George Clooney 19
     
Jordan,Lydia RSC Osnabrücker Land e.V. 0080 Despacita 02(1), 03(1), 08(1), 09(2), 14(3), 21(1)
0178 Fürst Ampere
0311 Shakeela FRH
0371 Zuccador QD
0399 Grande Belle 3
0431 Fietje M
     
Jürgens,Sarah Marie RV St.Georg Münster e.V. 0433 Friedrich von Nymphenburg 10(1)
     
Kalus,Malte RV Elmlohe-Marschkamp 0103 Doortje 8 14(1), 22(1)
0265 Montepulciano 12
0267 Morricona
     
Kampmeyer,Friederike RFV Greven e.V. 0014 Be my Dancer 2 01(1)
0081 Despacita 8
0185 Fürst Samarant
0330 Taurus 13
0341 Valencia 139
0349 Vision 29
0352 Vitello 4
     
Kanerva,Emma Nordd.u.Flottbeker RV 0401 Feldrose FRH 19(2)
0402 Mist of Titanium OLD
     
Kirchhoff,Senta RV Iserlohn e.V. 0403 L'Arbuste OLD 19(1), 20(1)
     
Kleinbuntemeyer,Janne PSV Hellern 0199 Grey Boss 04(1)
     
Knühl,Samira Ninja RFV Roxel e.V. 0022 Ben Johnson 4 11(1), 12(1), 13(1)
     
Koch,Lisa Marie RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 0063 Dantana OLD 21(1)
0278 On Fire STH
0325 Suppenkasper 3
0366 Zacchiato
     
Koch,Oliver RUFV Meppen u. Umgebung 0304 Sancho Pancho 3 02(1)
     
Kolloge,Tara RV Leichttrab Wildeshausen 0105 Doula 07(1)
     
Korte,Annika Pferdesportgemeinschaft Samern e.V. 0085 Dheelis 01(1), 02(1), 03(2), 09(1), 14(2)
0119 Enigma OLD
0120 Escadino
0132 Fallete OLD
0186 Fürst zu Bentlage
0339 Unforgettable Feeling
0369 Zasu 5
     
Kotschofsky,Anna RV Visbek e.V. 0270 Mr. Paul 05(1), 06(1)
     
Kramer,Hannah RFV Dortmund-Barop e. V. 0091 Diva Dior 10(1)
     
Krull,Leonie Reitsportgemeinschaft Nierst e.V. 0237 Leomax 11(1)
     
Kuhlmann,Alissa ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 0020 Belthain FH 11(2)
0028 Boccaccio 49
0157 FJL Daydream Deluxe
0162 Fontenay 4
     
Lampe,Alexandria RUFV Haren-Ems 0231 La Vega 3 09(1), 14(1), 15(1)
     
Lampe,Maja RUFV Meppen u. Umgebung 0184 Fürst Rudi 11(1)
0273 Nobelmann 10
     
Lang,Vivien Elisabeth RSV Rüsselsheim u.Umg. e.V. 0368 Zar Romanov 10(1), 11(1)
     
Langehanenberg,Helen RV St.Georg Münster e.V. 0061 Daniela 133 14(1), 16(1), 19(2), 22(1)
0111 DSP Danny Cool
0131 Facilone FRH
0170 Forbes 7
0229 Kwahu
0235 Legend of Toto Evo
0250 Magnanimous
0307 Schöne Scarlett FRH
0370 Zoom 8
     
Lehmden,Luca Mila von RUFV Lohne e.V. 0321 Steendieks Maximus 07(2), 21(2)
0409 Viva Levantina
     
Leßnig,David RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0155 First Classe L 08(1), 14(1), 16(1)
0230 Kyva
0261 Miller L
     
Loew,Marion RV Hof Bettenrode e. V. 0404 Dantez 2 10(1), 11(2)
0405 Farven
     
Lüpke,Nina Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 0054 Chilli Takki 04(1)
     
Mejia Pena,Carlos Andres ZRFV Albachten e. V. ???? Nennung ohne Pferd 22(2)
     
Middelberg,Lara Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0422 Fabio 160 10(1)
     
Miesner,Andrea RFRV Scheeßel 0115 Einstein 214 01(1)
0357 Volltreffer 17
     
Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0114 DSP Gründleinshofs Gipfelstürm 02(1), 03(1)
0241 Livy H
0313 Simsala D
0357 Volltreffer 17
     
Montgomery,Gina RFRV Scheeßel 0374 Dream Big 21(1), 22(1)
     
Müller-Steinmann,Mira RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 0097 Don Romance AT 07(1), 21(2), 22(1)
0200 Gut Wettlkam's Evergreen
     
Nater,Tallulah Lynn Gastlizenz GER 0258 Mentalist 3 09(1), 16(1), 21(1), 22(2)
0284 Quando Unico FRH
0302 San Ravallo
     
Neuer,Nina RA München e.V. 0419 Don Darius 4 02(1), 21(1), 22(2)
0420 Enzo B 3
0421 Mentalist GT
     
Niermann,Franziska RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 0165 For Friendship N 11(1), 12(1)
     
Niessing,Birte ZRFV Borken e.V. 0206 Henry 397 05(1), 06(1)
     
Oatley,Lyndal ZRFV Appelhülsen e.V. 0424 Dante's Herzchen 19(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 170 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 29.02.2024 - 08:52:26 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück