Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Aden,Mia Karolin RFV Fürstenwald e.V. 0166 Nando 466 06(1), 07(1)
     
Albrecht,Helena Sophie LRV Hess.Lichtenau e.V. 0009 Arvalon Candice 07(1)
0192 Roya-Rosheen
     
Amend,Alexandra RV Am Pohlheimer Wald 0074 Diabelli 10 05(1)
     
Ammermann,Johanna RFV Haunetal e.V. 0268 Rotspon's Rike 07(1), 08(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Appel,Alexandra RV Burgwiesen Bürgeln 0036 Cathina Gold 07(2), 08(2)
0088 Dreamer 46
0155 Löwenherz 75
0204 Samja
     
Arend,Ricarda RV St. Georg Nesselröden e. V. 0026 Blue Sky 19 15(1), 16(1)
0263 Odriaan
     
Auell,Felice LRV Hess.Lichtenau e.V. 0084 Dorniks Dancer 04(1), 06(1)
0227 Sonthofen 3
     
Auell,Jette LRV Hess.Lichtenau e.V. 0084 Dorniks Dancer 07(2), 08(1), 09(2)
0214 Schierensees Heart and Soul
     
Ax,Carola RFV Bad Sooden-Allendorf e.V. 0006 Amy L'amour 04(1), 07(1)
0033 Cäpt'n Cuk
     
Behrendt,Franziska LRFV Fritzlar e.V. 0251 Happy Sunshine 7 16(1), 17/1(1)
     
Bernhardt,Carolin PSV Ludwigsau e.V. 0140 Keen Romance 09(1), 10(1)
0177 Playgirl 15
0221 Sir Robin 8
0226 Soledancer
     
Berninger,Mylene LRFV Fritzlar e.V. 0296 Rubiano M 15(1), 16(1)
     
Berninger,Philine LRFV Fritzlar e.V. 0269 Dark Rubin 7 08(1), 09(1), 10(1)
     
Beutel,Annika LRFV Fritzlar e.V. 0255 Lucie 17/2(1)
     
Beutel,Lucie-Marie LRFV Fritzlar e.V. 0116 Geena 11 15(1), 16(1)
     
Bickel,Celina LRFV Fritzlar e.V. 0265 Maravilla 15(1)
     
Bock,Smilla Marie RV Bad Wildungen 0257 Samira 17/3(1)
     
Boening Dr.,Ilka RSC Osnabruecker Land e.V. 0282 Vodka Absolut B 02(1)
     
Boßmann,Lucie LRFV Fritzlar e.V. 0252 Landriano 17/1(1)
     
Brandt,Andreas HIPPO Promotion Sports Club Angersb 0019 Bel Chanel 01(2), 02(2), 04(1), 06(1), 11(1), 12(1)
0023 Bellevue Royal
0079 Don Heinrich der Grosse
0120 Glanzruf
0139 Kasymir
0157 Lucciano de Saale
0176 Peruaner 3
0195 Ruby Dawn
0198 Saalefürst 2
0200 Saalezee
0218 Shaade
0234 Voltaire 88
0241 Will de Boer
0242 Willow 262
     
Braun,Andrea RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0154 Louis Vuitton 15 01(1), 02(1)
     
Brüser,Catharina RV Giebelwald e.V. 0162 Miss Universum 2 06(2), 11(1), 12(2)
0163 Mr. Magic S WE
     
Bröker,Valerie RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 0035 Carry-on 04(1), 06(1), 07(1)
0040 Charming Hero
0124 Happy Hour 9
0187 Rizzitelli 3
0283 Rolls Roys 2
     
Bukowski,Paula RV Hainholzhof Göttingen / Herberha 0185 Ricco 110 07(1), 08(1)
     
Bund,Jacqueline RV Rehagen-Hamburg e.V. 0027 Breakdancer 4 06(1), 07(1)
     
Burkhardt-Robert,Daniela RC Huhnstadt-Breitenbach e.V. 0020 Belissima 41 07(1)
     
Busch,Vanessa RV Hof Bettenrode e. V. 0070 Denver Nights 11(1)
     
Cecchini,Clarissa RFV Fürstenwald e.V. 0122 Grand Galia 09(1), 10(1)
     
Conrad,Katharina RFV Schwalmpforte e.V. 0041 Cheyenne 100 05(1), 07(1), 08(1)
0048 Colour of Dream
0229 Steinmarie
     
Dippel,Denise RFV Fürstenwald e.V. 0281 Shorty 82 10(1)
     
Dlugos,Sophie LRFV Fritzlar e.V. 0179 Quadros K 05(1), 07(1)
     
Draude,Lisa-Maria RFV Schwalmpforte e.V. 0196 Rühmann 13 01(1), 02(1)
     
Duarte,Maike RFV Oberkaufungen 0038 Charmeur 429 07(1), 08(1), 09(1)
     
Eisenacher-Füller,Melanie RFV Schwalmpforte e.V. 0161 Mathijs fan Marksate 09(1)
     
Eisenhut,Elise Charlott 0253 Lissy 19/2(1)
     
Eisenhut,Marie Elisabeth KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain 0250 Flash Harry 18/2(1)
     
Ermler,Lara Kalbsburgs Reitteam Borken e.V 0067 Dejavue 46 07(1), 08(1)
0148 Li Wing 3
     
Faste,Constanze LRFV Fritzlar e.V. 0116 Geena 11 13(1)
     
Feiler,Hanna RSV Heimarshausen 0043 Chilli S 09(1)
0205 Samson S
     
Fey,Anna-Elisa KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain 0077 Diego de la Vega 11 15(1), 16(1)
     
Firneisen,Svenja RV Hardenberg e. V. 0244 Wolkenzauber 16 01(1), 02(1), 03(1)
     
Flamme,Leana RFV Wolfhagen e.V. 0279 Flic Flac 71 17/1(1), 18/1(1)
     
Freudenfeld-Waid Dr.,Jutta RV Bad Wildungen 0087 Dream JK 03(1), 04(1), 06(1)
0141 La Strada Illuminati
     
Frisch,Alena KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain 0152 Lorina V 15(1), 16(1)
     
Geilmann,Nelly RFV Homberg/Efze e.V. 0256 Minou 17/3(1)
     
Geis,Antonia RV Bilstein Wolfhager Land e.V. 0230 Sunshine 655 16(1), 17/1(1)
     
Gleichmann,Anne RFV Homberg/Efze e.V. 0134 Holunder 14 06(1), 07(1)
     
Gleim,Lina RFV Gemünden e.V. 0034 Caramia 10 16(1), 17/2(1)
0047 Cockney 14
0151 Lookea
0275 Jack 240
     
Granse,Julia RFV Oberkaufungen 0168 Nimrod JG 13(1)
     
Grell,Alina RV Bad Wildungen 0002 Alberta 13 07(1), 10(1)
0018 Be Best Balou
     
Gries,Joana RV Gut Ellingerode e.V 0272 Lilli 232 15(1), 16(1)
     
Griesel,Johanna LRFV Fritzlar e.V. 0249 Charline 17/1(1)
     
Grimm,Maria RFV Rauschenberg e.V. 0093 Fabrino 12 07(1)
     
Große,Lea RFV Beiserhaus/Rengshausen 0075 Die Biene Maya 09(1), 13(1)
     
Gundermann,Ilka RV Bad Wildungen 0292 Coco Cherie 2 10(1)
     
Gümpel,Greta RV Neuenstein ???? Nennung ohne Pferd 19/1(1)
     
Gümpel,Paula RV Neuenstein e.V. 0165 Nandero 3 15(1)
     
Göbel,Amke LRFV Fritzlar e.V. 0103 Finale 180 10(1)
     
Göbel,Maite LRFV Fritzlar e.V. 0261 Bobby 19/1(1)
     
Göbel,Mareile LRFV Fritzlar e.V. 0261 Bobby 16(1), 17/3(1)
     
Görge,Kristin RSC zur Schmiede Momberg e.V. 0224 Sister 5 05(1)
     
Hachmeister,Helen RV Bad Salzuflen e.V. 0085 Dr. Floh 13(1), 14(1)
     
Hartmann,Isabel RSG am Schloßgarten Altenburg e.V. 0090 Elisco 06(1), 07(1)
     
Hartmann,Lukas RV Neuenstein e.V. 0174 Penelope 168 15(1), 16(1)
     
Hattemer,Emma RV Hof Bettenrode e. V. 0097 Fayola Dream of Phantasie 15(1), 16(1)
     
Heipel,Ann-Kathrin RFV Schrecksbach 0247 Börbel 16(1), 17/1(1)
     
Hemmer,Katharina RV Altenautal e.V. 0069 Denoix 01(1), 02(2), 05(2), 11(1)
0078 Don Angelo 4
0081 Donato 29
0193 Royal Flash 87
0206 San Salvador 43
0212 Save the last dance
0219 Signorina 10
0223 Sirius Black 19
     
Hendriks,Anne-Maryl RFV Beiserhaus/Rengshausen 0037 Centavo 3 04(1), 05(1)
0169 Nora Bo
     
Henrici,Sandy RV Hof Bettenrode e. V. 0094 Fairbanks G 02(1), 04(1)
     
Hess,Philipp RV Hof Bettenrode e. V. 0008 Antango's Son KZI 01(1), 02(1), 11(1), 12(1), 13(2), 14(1)
0014 Bailador 39
0055 Damalio H
0100 Femoratio
0110 Floretto de Lully CH
0129 Herzritter 2
0147 Leo Leandro
0181 Quintero 35
0186 Rita Ora
0197 Ruwina 3
0213 Scatman von Scolari
0216 Schöne Scarlett
0239 Wer ist Paddington
     
Holzapfel,Franziska RFV Gemünden e.V. 0034 Caramia 10 16(1), 17/1(1)
0047 Cockney 14
0051 Cuno 2
0151 Lookea
     
Holzhauer,Ann-Kathrin RV Nethegau Brakel e.V. 0114 Fürst Hugo 07(1), 08(1), 09(1)
0175 Perry's Boy
     
Horsch,Lea RFV Schwalmpforte e.V. 0073 Desaerio 05(2)
0083 Doricello
     
Huesch,Hannah RFV Homberg/Efze e.V. 0248 Brentano 18/1(1)
     
Höhn,Nadine RFV Fürstenwald e.V. 0184 Remember me 58 09(1), 10(1)
     
Itter,Aileen RFV Fürstenwald e.V. 0208 Santa Fe 70 06(1), 07(1)
     
Itter,Cathrina LRFV Fritzlar e.V. 0254 Lissy 18/1(1)
     
Jasinski,Katharina RV Hardenberg e. V. 0059 Dancing Paul 3 14(1)
0071 Dephina
     
Jung,Christa RFV Johannland e.V. ???? Nennung ohne Pferd 04(1)
     
Jung,Julia RFV Johannland e.V. 0053 Da Capo 229 08(1), 12(1)
     
Karney,Anastasia RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V. 0290 Dynamic Smile 15(1), 16(1)
     
Klug,Evi LRFV Fritzlar e.V. 0293 Beauty 19/2(1)
     
Klug,Josie RFV Borken e.V. 0294 Zoe 17/1(1)
     
Knatz,Amy-Linn LRFV Fritzlar e.V. 0254 Lissy 19/2(1)
     
Koch,Regine RFV Schwalmpforte e.V. 0048 Colour of Dream 03(2), 13(2), 14(1)
0054 Dakotas Rubin
0087 Dream JK
0141 La Strada Illuminati
0217 Sempre Si
0246 Zenario
     
Kodym,Malina RFV Gemünden e.V. 0034 Caramia 10 18/1(1)
0047 Cockney 14
0051 Cuno 2
0151 Lookea
     
Koperski,Antonia RV Hof Bettenrode e. V. 0092 Fabiani 7 05(1)
     
Koppensteiner,Katharina HIPPO Promotion Sports Club Angersb 0019 Bel Chanel 04(1), 06(1), 07(1)
0023 Bellevue Royal
0024 Belluga
0079 Don Heinrich der Grosse
0120 Glanzruf
0138 Isabello 3
0139 Kasymir
0156 Lucciana de Saale
0157 Lucciano de Saale
0171 Pago Lu
0176 Peruaner 3
0195 Ruby Dawn
0198 Saalefürst 2
0199 Saaleprinz 2
0200 Saalezee
0201 Salasari
0218 Shaade
0234 Voltaire 88
0238 Weitblick 21
0241 Will de Boer
     
Koschka,Julia PSV Ludwigsau e.V. 0107 Flashdance 82 09(1), 10(1)
     
Kressner,Roland RG Keilsberghof Kassel Niederzwehre 0108 Florentine 125 13(1), 14(1)
     
Krug,Sophie LRFV Fritzlar e.V. 0010 Avalon's Black Magic 16(1), 17/3(1)
     
Krumm Dr.,Julia LRFV Alsfeld e.V. 0012 Aviana 4 04(1), 06(1), 07(1)
     
Kuhne,Madelaine RV St. Georg Helenabrunn 1980 e.V. 0028 Briar's Bossanova 05(1), 06(1)
     
Küchmann,Sina LRFV Fritzlar e.V. 0259 Toffi-Fee 19/2(1)
     
Lattemann,Ella LRFV Fritzlar e.V. 0258 Snorre 19/1(1)
     
Lehmann,Hannah LRFV Fritzlar e.V. 0254 Lissy 18/2(1)
     
Loew,Marion RV Hof Bettenrode e. V. 0056 Danccini 01(2), 02(2), 03(2), 11(1), 12(2), 13(2), 14(1)
0057 Danccini jr.
0058 Dancera 2
0063 Dantez 2
0086 Dragoman 2
0102 Fiderico T
0115 Fürst Salomon
0236 Walk of Fame 21
     
Lorenz,Greta LRFV Fritzlar e.V. 0136 Indalo 2 15(1), 16(1)
     
Manning,Portia RV Hof Bettenrode e. V. 0065 Dark Ruby 2 12(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 186 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 19.08.2018 - 09:56:59 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück