Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Altenhofen,Jennifer RG Seitzenhahn 0154 Fresh Painted 03(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Auell,Felice RFV Oberkaufungen 0325 Sonthofen 3 05(1)
     
Balzer,Birgitt RFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V. 0155 Freudentag 07(1), 10(1)
0340 Viva Vitalis
     
Bayer Dr.,Sebastian RFV Griesheim e.V. 0294 San Diego Bay 2 03(1)
     
Beck,Sarah SV Hochland Fischborn - Abt. Pferde 0306 Silbertau 3 05(1)
     
Becker,Simone RFV Mainz-Ebersheim e.V. 0176 Hera 241 01(1), 02(1)
     
Bey,Carla Johanna RFV Wolfskehlen 0332 Susy Sunshine 08(1)
     
Billing Dr.,Arend RFV d.PF Obertshausen e.V. 0360 First-Lady Melody 03(1)
     
Boba,Christina RFV Schwanheim e.V. 0216 Lester 188 06(1), 07(1)
     
Bonacker,Luise RV Kronberg e.V. 0319 Snoopy B 11(1)
     
Borde,Pauline KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain 0162 Fürst Picolo 05(2)
0185 Hollister 10
     
Braeuner,Annette RSV Pärhoff e.V. 0096 Donnerlittchen 67 11(1)
     
Brandt,Carolin Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V. 0104 DSP De Sandro 09(1), 10(1)
0142 Flashback 8
0207 Laurencio 10
     
Brandt,Christiane RFV Wetzlar 0262 Red-Rock T 06(1), 07(1)
     
Braun,Andrea RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0234 Louis Vuitton 15 01(1), 02(1)
     
Brill,Fabienne RFV Bliesen e.V. 0215 Leonie 189 04(1)
     
Buchholtz,Felicitas von RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0031 Cantory 08(1)
0263 Regarde moi
     
Buda,Jennifer RFV Trebur e.V. 0044 Daily Fun 4 06(1), 07(1)
0205 Lana del Rey 3
0311 Sir Kiss ST
0324 Sonnenreiter 3
0344 Wild Cat 7
     
Bölter,Joelle Lucienne RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach 0023 Bon Amour B 05(1)
     
Bösl,Alena RSG Margaretenhof-Bischofsheim 0056 Darco 27 03(1), 07(1)
     
Christmann,Meike RC Hofgut Petersau e.V. 0232 Loresko 02(1)
0254 Quiamo
     
Clement,Isabel RFV Erzhausen e.V. 0243 Maximus 116 11(1)
     
Colling,Marie-Louise Wiesbadener RFC e.V. 0021 Blue Button 01(1), 02(1)
0239 Lumamba
0345 Wilhelm 39
     
Danovskis,Aigars RSG Hattsteiner Hof Usingen e.V. 0030 Camilla 142 01(1), 02(1)
     
Demmerle,Marlay RFV Alsenborn e.V. 0053 Dancing Boy M 05(1)
     
Diefenhardt,Anja RSG Wiesbaden e.V. 0292 Samba Soleil 03(1)
     
Dorsch,Kirsten RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0177 Herbstblatt 4 11(1)
     
Dülffer,Isabelle RFV Oberkaufungen 0018 Ben Kingsley 05(1)
     
Dürholt,Frauke RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0026 Bufera 08(1), 10(1)
0049 Damon Star
     
Egenolf,Jana PSG Roter Weg Brechen 2013 e.V. 0041 D'Jolie 11(1)
     
Eiteljörge,Monika RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0097 Dono Magico 08(1)
     
Feix,Anni RFV Idstein 0022 Boateng GT 04(1), 09(1), 11(2)
0115 Fahr-Well
0148 For Good
0334 Tannenhof's Beckham GT
     
Fliegl,Bernhard RSV Waldhohlhof e.V. 2010 Karben 0164 Fürst Sinclair 3 01(1), 02(1), 09(1), 10(1)
0305 Silas 219
0348 Woodini 2
     
Fraikin,Rena Frankfurter RTG Waldfried e.V. 0093 Donero 6 01(2), 02(2), 09(1), 10(2), 11(1)
0108 Duvalier 21
0145 Florencia 43
0244 Maximus 99
0327 Spencer S 4
     
Freimuth,Alexandra RFV Neu-Isenburg e.V. 0169 Gladiator 57 02(2), 06(2), 07(2)
0197 Judelia
0331 Sugar Ray 10
     
Fugger-Steinkrauß,Katharina RSG Fallbachtal e.V. 0280 Royal Quaid 01(1), 02(1)
     
Garreis,Johanna -Sophie Wiesbadener RFC e.V. 0082 Dior FW 05(1), 11(1)
0212 Legolas De
     
Gedrat,Celina RSG Bad Homburger Kronenhof e.V. 0036 Chicoco 03(1), 06(1), 07(1)
     
Geissler,Celine FRV Fußgönheim e.V. 0302 Scubidu Z 01(1), 04(1)
     
Georg,Lisa R u. F Gruppe Weilbach e.V. 0008 Aventador 4 03(1), 04(1), 08(1)
0086 Dolmetscher 4
0151 Forum Drei
     
Gerdemann,Claudia RSG Oberwald-Weiskirchen 0298 Sassicaia 6 03(1)
     
Gottmann,Ellen RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0198 Jupiter John 08(1)
     
Greim,Giovanna RG Wiesbaden e.V. 0314 Sir Stan 2 03(1)
     
Grün,Pia Bianca RSG Gut Tannenhof Neu-Anspach e.V. 0231 Lorentins Best 09(1)
     
Grünewald,Franziska RFV Gedern e.V. 0071 Delray 2 04(1), 05(1)
     
Guldan,Navina RSG Fallbachtal e.V. 0342 Walk On Top K 02(1)
     
Göbel,Nina RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0347 Wolkenbummler 02(1)
     
Göthling,Claudia Laubenheimer RV e.V. 0059 Darwin de Amtuna 09(1), 10(2), 11(1)
0103 Dream of Charming
0119 Falcao 20
0166 Fürstentraum 8
     
Hameeteman,Peter RV Kronberg e.V. 0150 Forrest Gump HRB 06(2), 07(2)
0175 Hemingway 71
0357 Kenley H
     
Hartmann,Isabel RSG am Schloßgarten Altenburg e.V. 0111 Elisco 05(1)
     
Hartnagel,Christine RFV Schwanheim e.V. 0199 Kalonkagaton 06(1), 07(1)
     
Hauptmann,Alexa Bad Homburger RFV 0304 Shangri-La 7 04(1), 05(1)
     
Heck,Julia Sophie Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel 0247 Morgensterns Delicius 09(1)
     
Held,Stefanie RZV Gestüt Rosenhof e.V. 0250 Papageno Bailando 01(1), 02(1)
0255 Qusieben
0283 Rubens Bailando
     
Helmling,Bianca PSV RSC Rosenhof Rosengarten e.V. 0139 First Man in Black 02(1)
     
Helpferer,Sophie RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0186 Holsteins Bolero 08(1)
     
Henkel,Antje RSG Kautenhof Frankfurt e.V. 0279 Roudini 07(1)
     
Herrmann,Jan RV Heldenbergen e.V.1990 0156 Friend for Life 09(1), 10(1)
     
Hild,Birgit RFV Ronneburger Hügelland e.V. 0172 Goldmond TSF 01(1), 02(1)
0178 Herbstrot 4
0218 Lexicon K
0220 Licouras
     
Hitschold,Valerie RSC Albig e.V. 0048 Damon Jerome NRW 03(1)
0070 Deliano H
0237 Lucky Lumumba H
     
Hofmann,Argentina Hessischer Haflinger ZSV e.V. 0346 Wilma K 3 11(1)
     
Hohmann,Chiara RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0352 Baccio 2 08(1)
     
Horn,Sharon RFV Nierstein e.V. 0285 Rubinero's Romantica 01(1), 02(1)
     
Hölscher,Alicia RFV Niddertal e.V. 0019 Benten 07(1)
0313 Sir Quaid
     
Ihring,Laura RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0006 Androdine 01(1), 02(1), 10(1), 11(1)
0087 Dominikus 10
0358 Safira Royal K
     
Ironside,Kathleen Wiesbadener RFC e.V. 0174 Helize 2 08(1)
0241 Luxor 145
     
Jakobi,Malin RFV Niddertal e.V. 0137 Finnegans Wake 4 06(1), 07(1)
0308 Simply Shamrock
     
Janke,Svenja RV Heldenbergen e.V.1990 0161 Fürst Magnum 03(1)
     
Jungheim,Dominique PSG Marienhof Friedberg e.V. 0136 Finenza 10(1), 11(1)
     
Kaffenberger,Sandra RFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V. 0297 Saragossa 11 02(1), 03(1)
     
Kann,Elisabeth van Wiesbadener RFC e.V. 0289 Saint Emilian 11(1)
     
Keller,Maximilian PferdeSC Erbes-Büdesheim 0286 Rugby 58 05(1)
     
Kempen,Kristina RFV Usingen e.V. 0092 Donaufalke 4 11(1)
     
Kerkhecker,Valerie RFV Trebur e.V. 0291 Salt'n Pepper 19 08(1)
     
Kessler,Jovanca Marie RZV Gestüt Rosenhof e.V. 0211 Leeonardi 04(1)
     
Klotz,Simone PSV Wiesbaden-Bierstadt 0240 Lupo 122 06(1), 07(1)
     
Koch,Maximilian VPF Gladenbach u. U. 0266 Richelieu 48 03(1), 04(1)
     
Kramer,Julia Selua RV Bad Dürkheim e.V. 0227 Lord Mc Kinley 03(1), 05(1)
     
Krause,Nadine Bad Homburger RFV 0052 Dancer 276 04(2), 10(1)
0138 Fiolina 2
     
Krause,Verena Pffr. König-Konrad Villmar 0248 Nea Bella Luna 11(1)
     
Krogmann,Lea RSV Waldhohlhof e.V. 2010 Karben 0016 Bella Seconda 11(1)
     
Krüger,Lina RV Heldenbergen e.V.1990 0075 Desmond Tutu 05(1)
     
Krämer,Wolfgang RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0359 What's up 16 06(1), 07(1)
     
Kuster,Denise RFV Hofheim e.V. 0276 Romeo Ravel 06(1), 07(1)
     
Köhler,Katja RFV Weiterstadt 1926 e.V. 0045 Dakira R 08(1)
     
Kömpf,Christian Alexander Frankfurter RTG Waldfried e.V. 0125 Faradai OLD 05(1)
     
Köster,Valeska RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0047 Dämmerung xx 08(1)
     
Lachnit,Tanja RFV Schaafheim 0196 Joliot-Junior 06(1), 07(1), 09(1)
0264 Remember Me 86
     
Lampen,Clara Marie Bad Homburger RFV 0135 Filou 2002 05(1)
     
Lane,Jessica RSG Wiesbaden e.V. 0009 Bambina Maxima 10(1)
     
Laukhardt,Luisa RG Weissenburg 0261 Recon xx 08(1)
     
Leber,Christina PSV Mainz-Bretzenheim e.V. 0144 Flora Soft 07(1), 08(1)
     
Leinweber,Enola RFV Wintermühle e.V. 0272 Rocking Rosi 04(2)
0361 Sir Odenwald
     
Ley,Marisa RSG Worms-Pfeddersheim 0270 Rock Emilion 06(1), 07(1)
     
Lichtblau,Stephanie PSV Welsh-Gestüt Breuberg e.V 0110 Elayla 2 10(1)
     
Liesem Dr.,Miriam RFV Breuberger Land e.V. 0029 Caiserin 03(1)
0033 Cassilo 9
0189 Huckleberry Finn 7
     
Lingelbach,Marc RSG Bad Homburger Kronenhof e.V. 0014 Bell' Uomo 07(3), 09(1), 10(2), 11(1)
0069 Deichgraf 98
0102 Dream Boy 98
0118 Fairytale 102
0128 Ferdinand 283
0129 Feuertanz 21
0143 Flocke 484
0158 Fürst Douglas
0163 Fürst Rubin 7
0257 Ragazzo 82
0329 Spot light
     
Lippert,Wiebke RUF Pfungstadt e.V. 0072 Dennis del Sol 02(2)
0221 Limoncelli 2
     
Louge,Veronique RSV Asbacher Höhe e.V. 0055 Danseur d'amour 10(1), 11(1)
0181 High-Quality
0192 J'aime la vie 3


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 199 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 26.06.2019 - 11:01:48 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück