Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
011Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppHalleBarbara Landin15.07.201810:30:00J6
Astrid Weber
012Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppHalleBarbara Landin15.07.201810:30:00J8
Astrid Weber
013Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppHalleBarbara Landin15.07.201810:30:00J8
Astrid Weber
02Springreiter-WBSpringplatzUlrike Striebinger-Herrmann14.07.201813:30:00T31
Astrid Weber
03Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)SpringplatzBirgit Höfer15.07.201810:00:00A32
Claudia Klostermann
04Dressurreiter-WB (RE 1/2)DressurplatzClaudia Klostermann14.07.201809:45:00K33
Kerstin Fuchs
05Dressur-WB (E 5/2)DressurplatzUlrike Striebinger-Herrmann14.07.201808:00:00U39
Elke Gehrig
061Pony-Führzügel-WBSpringplatzClaudia Klostermann15.07.201815:00:00G5
Astrid Weber
062Pony-Führzügel-WBSpringplatzClaudia Klostermann15.07.201815:00:00G9
Astrid Weber
063Pony-Führzügel-WBSpringplatzClaudia Klostermann15.07.201815:00:00G6
Astrid Weber
07Springprüfung Kl.M* m.SiegerrundeSpringplatzManfred Beier15.07.201816:00:00Q38
Barbara Landin
Astrid Weber
08Springprüfung Kl.M*SpringplatzClaudia Klostermann14.07.201817:45:00C42
Elke Gehrig
09Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.LSpringplatzBarbara Landin15.07.201813:30:00M45
Sandra Heinrich
10Springprüfung Kl.LSpringplatzElke Gehrig15.07.201811:15:00W60
Claudia Klostermann
11Springprüfung Kl.LSpringplatzBarbara Landin14.07.201815:30:00I62
Birgit Höfer
12Stilspringprüfung Kl.LSpringplatzManfred Beier13.07.201817:30:00S43
Kerstin Fuchs
13Stilspringprüfung Kl.A**SpringplatzBirgit Höfer15.07.201808:30:00E50
Manfred Beier
14Stilspringprüfung Kl.A* mit StandardanforderungenSpringplatzClaudia Klostermann14.07.201811:45:00O37
Sandra Heinrich
15Springprüfung Kl. A**SpringplatzManfred Beier14.07.201809:00:00F78
Sandra Heinrich
16Springprüfung Kl.A*SpringplatzMargarete Gödel13.07.201815:45:00P50
Sandra Heinrich
17Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzManfred Beier13.07.201813:15:00B25
Barbara Landin
18Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzManfred Beier13.07.201814:15:00L24
Claudia Klostermann
19Dressurreiterprüfung Kl.ADressurplatzBarbara Landin14.07.201811:45:00V47
Ulrike Striebinger-Herrmann
20Dressurprüfung Kl.A**DressurplatzMargarete Gödel13.07.201813:30:00H41
Kerstin Fuchs
211Dressurprüfung Kl.A*HalleClaudia Klostermann15.07.201809:00:00R34
Elke Gehrig
212Dressurprüfung Kl.A*HalleBirgit Höfer15.07.201813:15:00R35
Manfred Beier
221Dressurreiterprüfung Kl.L*DressurplatzClaudia Klostermann13.07.201817:45:00D24
Margarete Gödel
222Dressurreiterprüfung Kl.L*DressurplatzBarbara Landin13.07.201815:30:00D30
Elke Gehrig
231Dressurprfg. Kl.L* - Tr.DressurplatzKerstin Fuchs14.07.201814:15:00N36
Sandra Heinrich
232Dressurprfg. Kl.L* - Tr.DressurplatzManfred Beier14.07.201817:00:00N34
Astrid Weber
Kerstin Fuchs
24Dressurprfg. Kl.L* - Kandare -DressurplatzUlrike Striebinger-Herrmann15.07.201809:00:00X38
Sandra Heinrich
25Dressurprüfung Kl.M*DressurplatzKerstin Fuchs15.07.201813:45:00J50
Elke Gehrig

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 25.09.2018 - 17:51:40 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück