Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_logozipper.jpgdocs/slide_logohaefner.jpg
  • docs/slide_logodreikoenigapotheke.gifdocs/slide_logosparkasse.png
  • docs/slide_logokuechenkall.gifdocs/slide_fuchs.jpg
  • docs/slide_vobakur-undrheinpfalz.pngdocs/slide_engelhorn.jpg
  • docs/slide_vogel.pngdocs/slide_logo_lichteck.png
  • docs/slide_logoj+gangep..jpgdocs/slide_logovolksbankkraichgau.png
  • docs/slide_logorollomeister.jpgdocs/slide_schwetzingen_wappen_internet.jpg
  • docs/slide_pfitzenmeier_logo.jpg
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springprfg.Kl.S m.St.**Wolfgang Brüninghaus22.07.201815:00:00A54
Stephanie Müller
02Punktespringprüfung Kl.S* mit JokerPeter Illert20.07.201819:00:00K94
Wolfgang Brüninghaus
03Springprüfung Kl.S*Peter Illert21.07.201814:30:00U67
Wolfgang Brüninghaus
04Amateur-Springprüfung Kl.S*Stephanie Müller21.07.201816:30:00G57
Bodo Pelz
05Springprüfung Kl.S* letzte ChanceBodo Pelz22.07.201812:45:00Q79
Wolfgang Brüninghaus
06Springprüfung Kl.M**Bodo Pelz19.07.201808:30:00C75
Wolfgang Brüninghaus
071Punktespringprüfung Kl.M** mit JokerElke Gehrig21.07.201811:00:00M45
Wolfgang Brüninghaus
072Punktespringprüfung Kl.M** mit JokerBodo Pelz21.07.201812:30:00M54
Stephanie Müller
081Amateur-Springprüfung Kl.M**Wolfgang Brüninghaus20.07.201816:45:00W35
Elke Gehrig
082Amateur-Springprüfung Kl.M**Bodo Pelz20.07.201817:45:00W37
Stephanie Müller
091Amateur- Springprüfung Kl.M*Elke Gehrig19.07.201811:00:00I49
Stephanie Müller
092Amateur- Springprüfung Kl.M*Wolfgang Brüninghaus19.07.201813:00:00I50
Peter Illert
101Springprüfung Kl.M*Peter Illert20.07.201811:15:00S39
Bodo Pelz
102Springprüfung Kl.M*Wolfgang Brüninghaus20.07.201812:30:00S40
Elke Gehrig
103Springprüfung Kl.M*Bodo Pelz20.07.201813:45:00S48
Peter Illert
104Springprüfung Kl.M*Elke Gehrig20.07.201815:15:00S44
Wolfgang Brüninghaus
111Stilspringprüfung Kl.M*Stephanie Müller22.07.201809:00:00E39
Peter Illert
112Stilspringprüfung Kl.M*Elke Gehrig22.07.201810:00:00E37
Stephanie Müller
113Stilspringprüfung Kl.M*Peter Illert22.07.201811:15:00E38
Elke Gehrig
121Punktespringprüfung Kl.M* mit JokerElke Gehrig21.07.201808:00:00O49
Bodo Pelz
122Punktespringprüfung Kl.M* mit JokerStephanie Müller21.07.201809:30:00O48
Peter Illert
131Springprüfung Kl.LBodo Pelz20.07.201808:00:00F44
Wolfgang Brüninghaus
132Springprüfung Kl.LElke Gehrig20.07.201809:30:00F51
Stephanie Müller
141Stilspringprüfung Kl.LStephanie Müller19.07.201817:00:00P45
Elke Gehrig
142Stilspringprüfung Kl.LPeter Illert19.07.201818:15:00P47
Stephanie Müller
15Punkte-Teamspringprüfung Kl. A**/L/M* mit Joker mit 1 UmlaufElke Gehrig21.07.201819:00:00B76
Peter Illert
16Springpferdeprüfung Kl.M*Olaf Peters18.07.201817:00:00L57
Stephanie Müller
171Springpferdeprüfung Kl.LElke Gehrig18.07.201813:00:00V48
Peter Illert
172Springpferdeprüfung Kl.LPeter Illert18.07.201814:45:00V53
Olaf Peters
181Springpferdeprüfung Kl.A**Olaf Peters18.07.201810:00:00H29
Stephanie Müller
182Springpferdeprüfung Kl.A**Stephanie Müller18.07.201811:15:00H43
Peter Illert
19Springprüfung Kl. A**Bodo Pelz19.07.201815:00:00R68
Elke Gehrig

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 25.09.2018 - 17:51:11 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück