Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 15.02.2023 20:00:32

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Schäfer,Anna-ElisaRV Mannheim33655113
2Schäfer,Armin Jun.RV Mannheim83181195
3Schwarz,TobiasRFSV Kenzingen173154248
4Vogel,RichardRV Mannheim1428022914
5Krauss,MaximilianRFV Groß-Zimmern 1949 e.V.72661167
6Ehinger,JuliusRC Riesbürg52570154
7Schleef,HannahRFV Jägerhof Biblis e.V4255062
7Hoffmann,MichaelRFV Zeiskam e.V.3255052
9Raytchev,RossenRV Epfendorf82209186
10Kölz,MarkusPSV Burkhardshof92111155
11Steurer-Collee,BarbaraRA TV Alpirsbach-Rötenbach31930115
12Alshehab,Mohamad MogheethRFV Herrenberg51762185
13Ungern-Sternberg,Alexander vonRG Neuravensburg41730175
14Damme,Konstantin Eduard vanReitsportzentrum am Bussenberg e.V.61660226
15Teufel,JochenRC Altenheim3163093
16Aldinger,SönkeRC Güglingen61592177
17Theis,SamanthaRFV Zeiskam e.V.3147541
18Jonigkeit,LeoniePferdesport Thüdinghausen e.V.41420135
19Krieg,LeonieRFV Donaueschingen2136552
20Weber,LaraRV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.41290144
21Fuchs,Mary-AnnRV Mannheim71277113
22Walter,MarioRSG Ostalb101275175
23Schmid,AdrianRSZ Boll71244257
24Kurz,ChristopherRFV Sinsheim e.V.51176144
25Treiber,GünterRV Eppelheim51158166
26Deuerer,TinaRV Eppelheim41111184
27Mader,HendrikRFV Trochtelfingen5110872
28Dolinschek,FlorianRSV Winterlingen31050143
29Speidel,SvenRV Ilsfeld397463
30Schlindwein,SophiaRV Kraichtal386082
31Müller,AlexanderRSG Stiftland Tirschenreuth e.V.4856155
32Krieg,NiklasRFV Donaueschingen1850112
33Gut,Lea-SophiaRV Sulmingen376273
34Stubenbordt,RebeccaRFV Zeiskam e.V.2685112
35Müller,MarianRC Hofgut Albführen4681174
36Witzemann,AndyPS-Team Winterlingen e.V4657206
37Lamberth,ChristophRFV Viernheim262563
37Läufer,NoraRSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.2625102
39Beck,TimoPforzheimer Reiterverein e.V.160021
39Braun,SaschaRC Achern160011
39Beck,JuliaRV Lahr160071
42Herbert,BerndRFV Viernheim5560209
43Madsen,FrederikRFC Bad Kreuznach e.V.2515113
44Kappel,HarryRFV Steinau e.V.349062
45Wittemer,ThomasRSG Worms-Pfeddersheim5485157
46Stieborsky,PiaRFV Halver e. V.4476277
47Taxis,JenniferPS-Team Winterlingen e.V346393
48Lausenmeyer,TabeaRFV Frankenhardt3435113
48Schlaich,PhilippPS-Team Bubenhofertal3435103
50Volk,ThomasRC Aischbach Gültstein2400113
50Wieland,FrankRSG Ostalb2400164
52Wetzstein,KristinaRSC Salzstetten332342
53Hornung Dr.,MichaelRFV Ubstadt-Weiher5293104
54Hofmann,HeikeRFV Biebesheim e.V.428163
55Reitbauer,Georg-KarlRFV Biebesheim e.V.425083
56Lacher,NicoleRFV Zeiskam e.V.224963
57Kölz,VerenaRA SV Leingarten e.V.2235103
58Hollstein,David NicolasRV Eppelheim322431
59Frieß,CelineRFV Viernheim2215207
60Köhl,SelinaRC Aischbach Gültstein2205124
61Heleine,Horst KlausRSpG Waldenserhof O-Ramstadt1200143
61Moser-Noujaim,SarahRG Bruchhäuserhof Sandhausen e.V120093
61Collee,LilliRV Obersulm120071
61Roth,BrittRFV Zeiskam e.V.120052
61Fiedler,NadjaRFV Groß-Zimmern 1949 e.V.120094
61Bingold,LeilaRSpG Waldenserhof O-Ramstadt120031
67Wendel,JohannaFRV Neuhofen119821
68Baur,JuliaTRG Baltmannsweiler218084
68Steurer,OttoRA TV Alpirsbach-Rötenbach2180113
70Schwab,JuliaRFV 1952 Schwetzingen e.V.217921
71Schumacher,ThomasTG Birkighöfe Eppelheim316052
71Becherer,ArminRRV St.Georg Iffezheim e.V.3160132
71Kleiner,SandraRC Bretten e.V.316042
74Volckmann,TheresaRG Mannheim-Neckarau e.V.215952
75Mitsch,JohannesRA SV Leingarten e.V.314953
76Woll,AndreasRFV Neunkirchen-City e.V.214694
77Darmstädter,WilliRFV Erzhausen e.V.214342
78Wegfahrt,MarcelRFV Schwanheim e.V.3130104
79Haas,VeraRZ Frese Immenhöfe e.V.112641
79Heß,AileenRFV Ubstadt-Weiher112662
81Brahner,MelanieRA SV Leingarten e.V.212543
81Lehnhoff,Katharina SophiaRFV Neunkirchen-City e.V.212521
81Grimm,Anna-MariaRFV Viernheim2125245
81Sonnenberg Dr.,BerndRFV Weisenheim am Sand e.V.212552
85Freudenreich,KatharinaPSV Burkhardshof110831
85Roth,MikkaRFV Zeiskam e.V.110872
87Barthels Dr.,PierreRFV Weiler e.V.210531
88Hochadel,SandraRFV Ubstadt-Weiher49543
89Hermkes,AlexandraRV Dreiländereck19052
89Crespo Escassi,PabloRFV Buchen19083
89Schmaus,GünterRFV Hauerz190153
89Keller,MarissaFRV Fußgönheim e.V.19021
89Weiler,LukasRFV Ubstadt-Weiher19051
89Rau,Ann-KathrinRC Aischbach Gültstein19041
89Tillmann,CelineRC Gut Neuhaus Grevenbroich19093
96Löbig,AdrianRFV Traisa e.V.17742
97Müller,NinaRFV Viernheim27052
98Wittenborn,MarenRPZV Ketsch26862
99Bachmann,HerbertRG Hammberger Hof26621
100Müller,JanRV Ilsfeld365177
100Tesfaye,KirubelIntern.Equestrian Center Frankfurt365146
102Wittemer,TanjaRSG Worms-Pfeddersheim16321
102Kraus,ClaudiaRFV Viernheim46395
104Steiger,MartinRFV Ludwigshafen e.V.26242
105Schreiber,JuliaRG Mannheim-Neckarau e.V.55872
106Lieser,Lena MariaRFV Zeiskam e.V.25773
107Kralj,KatharinaPSG Winterheck-Walldorf e.V.15631
107Specht,Hans-MartinRG Bruchhäuserhof Sandhausen e.V25621
109Kolthoff,ThorstenRV Montabaur-Horressen e.V.25065
110Krapf,TheresaRFC Bad Kreuznach e.V.34742
111Lehnard,LeniRFPZV Dossenheim e.V.44653
112Gehrig,LarsRFV Weisenheim am Sand e.V.14242
113Löb,ErikRSpG Waldenserhof O-Ramstadt23931
114Weißbrod,MaximilianPSG Winterheck-Walldorf e.V.135134
114Lee,Seong-ChanRC Aischbach Gültstein13562
114Johansson,ReneeRV Philippsburg13563
114Faller,JonasRC Güglingen13531
114Miltner-Rupp,StephanieRFPZV Dossenheim e.V.13562
114Wetterauer,TobiasRFPZV Dossenheim e.V.13531
114Köhler,MonaRFV Hambrücken13521
114Mader,JohannesRFV Viernheim13522
114Keith-Stier,SaskiaRV Mannheim13562
114Hohler,EliasRFV Viernheim13542
114Hammel,MartinRSV Hubertushof-Linkenheim13531
114Wüst,MarieRFV Frankenhardt13572
114Christea,KordulaRFV Burgwald13532
114Schmidt,AxelRFV Weisenheim am Sand e.V.13584
114Gruber,LeaPSV Burkhardshof13572
129Türk,RonjaRFV Schriesheim13321
130Bechtel,NicoleRFV Wiesloch43262
131Rupp,LukasRFPZV Dossenheim e.V.23072
132Gärtner,KatharinaRFV Ubstadt-Weiher22932
133Breining,StefanieRFV Mannheim-Friedrichsfeld12711
134Apfel,JosefRFPZV Dossenheim e.V.32531
134Most,Marie LuisaRFV Guxhagen-Doernhagen32572
136Götter,AnneFPF Birkenhof Eppingen222134
137Eckel,AnjaRV Eppelheim12131
138Suhm,ElennaRC Altenheim11852
138Gillen,BirgitRSpG Waldenserhof O-Ramstadt11832
140Finkbeiner,HaraldRFV Schwanheim e.V.21742
141Kippenhan,NinaRG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim21662
142Wenninger,GinaRFV Robern11522
142Werdan,NanePSV Heidelberg-Ladenburg e.V.11531
142Damian,PeterRV Kindelsbrunnerhof e.V.11531
142Rothermel,BirteRFV Schwanheim e.V.11521
142Heyng,JaninaRC Speyer e.V.11511
142Weißbrod,SimoneRSV Wachenburg Weinheim e.V.11582
142Kemmet,LisaRV Heilbronn11532
142Herrmann,BiancaRZ Frese Immenhöfe e.V.11541
142Groß,AnjaRG Mannheim-Neckarau e.V.11521
142Woldrich,JuliaPSG Winterheck-Walldorf e.V.11511
142Volckmann,AdrianRG Mannheim-Neckarau e.V.11573
142Mannsperger,MarenRV Eppingen e.V.11552
142Mayr,PatrikTG Birkighöfe Eppelheim11531
142Weigel,JessicaRV Gellmersbach11511
142Christmann,JasminRV Krebsgrund Sinsheim e.V.11511
142Altmann,Sophie NoellePSG Winterheck-Walldorf e.V.11521
142Martellani,MichelleRV Eppelheim11511
142Sester,JennyRC Speyer e.V.11521
160Rein,MiriamRV Obersulm21452
160Urban,ThomasRFV Schriesheim214103
162Herzig,IsabellRF Liedolsheim1931
162Jäger,AlbertRFV Schwanheim e.V.1911
162Modolo,MarcoRC Katharinenhof 1981 e.V.19125
165Habeck,SimonRF Liedolsheim1842
165Mahnke,HannaRFV Viernheim1831
167Schmidt,MarkusRFV Zeiskam e.V.1721
167Schrader,Ann-SophieRFV Riedrode e.V.1772
169Roesch,ElenaRFV Viernheim1611
170Fellhauer,RamonaRFV 1952 Schwetzingen e.V.1552
170Späth,AnnikaRV Bad Dürkheim e.V.1531
170Trapp,NicoleRSG Ostergewannenhof1521
170Mürau,MichelleRFV Bühl1552
170Kreuzwieser,ManfredRSG Engelberth e.V.1542
170Bernitt,MichelleRFV Halver e. V.1541
170Apfel,SusanneRFPZV Dossenheim e.V.1531
170Leitz,JanaRFV Jägerhof Biblis e.V1511
170Kunzmann,FrankRV Oberderdingen1552
170Hartmann,VerenaRFZV Spöck1532
170Jatzek,MailinRFV Weiler e.V.1541
170Bühler,LauraRFV Heidelberg-Wieblingen1521
170Müller,IsabellLRFV Rimbach u.U.e.V.1521
170Schneider,NicoleFPF Birkenhof Eppingen1531
170Garcia-Herrera Murillo,Maria KirRFV Buchen1531
170Heise,FabienneRSV Fohlenhof-Steinweiler1521
170Lieb,ChristianeRFV Ehestetten15103
170Schlaich,MarinaPS-Team Bubenhofertal1531
188Hambsch,Paul-RichardRFV Zeiskam e.V.0021
188Gruber,LeonieTannhäuser PSV Brombachtal e.V.0042
188Krauß,GesaPZRRV Heddesheim002
188Rothmund,ChiaraPSG Winterheck-Walldorf e.V.0011
188Beierle,LiaRV Eppingen e.V.0011
188Babylon,LaraRFV Viernheim1011
188Oelert,LinaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Müller,SinaRG Mannheim-Neckarau e.V.0011
188Woldrich,LisaPSG Winterheck-Walldorf e.V.0031
188Neumann,AnniRFV Schwanheim e.V.0011
188Exner,JanaPSG Winterheck-Walldorf e.V.0021
188Horneff,HannahRG Mannheim-Neckarau e.V.001
188Frauenfeld,KatharinaRFPZV Dossenheim e.V.1011
188Wenke,VerenaRSG Falkenberg0011
188Hübsch,JenniferRV Ilsfeld001
188Gjerstad,ChristineRV Wäldershausen 19900062
188Jakob,NicoleGastlizenz GER0031
188Lippemeier,FlorianRC Aischbach Gültstein0082
188Mayr,Ann-SophieTG Birkighöfe Eppelheim001
188Gieseler,SidneyRFV Wiesloch0011
188Jung,EmiliaRFV Lorsch e.V.0011
188Deuerer,PhilippRV Eppelheim0011
188Meusburger,IdaRFV Hemsbach0011
188Faller,JakobRC Güglingen0011
188Holzschuh,HannahRFV Viernheim0052
188Renner,CarolinFRV Fußgönheim e.V.0062
188Mackenthun,CosimaRFV Heidelberg-Handschuhsheim0011
188Jurkewitz,LiaRRV Erbenwiese Heddesheim1011
188Koch,LuisaRV Mannheim0021
188Müller,VictoriaRFV Wiesloch1011
188Höhnle,StefanieRFV Jägerhof Biblis e.V008
188Orth,KatrinFRV Fußgönheim e.V.0021
188Stein,JenniferRV Eppelheim0021
188Liebhart,JustinRV Eppelheim0011
188Knopfe,HannahRFV Schriesheim1011
188Klapka,NelePZRRV Heddesheim0011
188Rath,Lisa ZoeRFV Mannheim-Sandhofen1011
188Vohdin,JaninaRC Bretten e.V.001
188Navarro-Braun,KristinPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.004
188Limbeck,JanineTG Birkighöfe Eppelheim0021
188Quintel,CharlotteRV Mannheim0011
188Knapp,CosimaRV Oberderdingen0021
188Jedermann,KristinRFZV Ellerbachtal e.V.0062
188Winkenbach,Lisa-MarieRV Mannheim0032
188Mürdter,JanaRSV Hubertushof-Linkenheim0021
188Roland,EvaRFV 1952 Schwetzingen e.V.0011
188Roland,SophieRFV 1952 Schwetzingen e.V.0011
188Bundschuh,MelinaRV Eppelheim002
188Kleine,LuisaRFV Robern001
188Hofmeister,Kaja CelineRFV Würtingen0021
188Ertz,SebastianRG Mannheim-Neckarau e.V.002
188Kleine,JohannaRFV Robern0011
188Werner,MaxRG Sandweg Hof e.V.001
188Abele,ShariRFV Hilsbach0011
188Engelberth,RominaRSG Engelberth e.V.0021
188Herbel,KerstinRFV Mannheim-Sandhofen0011
188Poschmann,MarieRFV Mannheim-Friedrichsfeld0011
188Kost,AnnabelRG Mannheim-Neckarau e.V.0021
188Dörr,BernhardRFPZV Wiesental 19290021
188Demel,PascalRFV Sinsheim e.V.0021
188Haller,LuisaPSG Winterheck-Walldorf e.V.0021
188Steger,EllenRC Billigheim0074
188Knack,AliaRSZ Boll0033
188Blaß,JelteRSG Berghof-Einöd e.V004
188Müller,ChristinaPferdesportteam Heilbronn e.V.0011
188Blum,LauraTG Birkighöfe Eppelheim0021
188Löhnert,Mara SophieRFV Griesheim e.V.0031
188Sombecki,SophieFVgg Lobdengau-Bergstraße0011
188Redlich,Lisa MariaRFV Modautal 1928 e.V.0011
188Holzmann,JulianRFV Schriesheim0031
188Lehmann,JanineRRV Erbenwiese Heddesheim001
188Dietrich,MariaRSG Engelberth e.V.0021
188Reuter,LauraRV Mannheim0042
188Stolze,LinaRV Mannheim0021
188Reichert,SophiaTG Birkighöfe Eppelheim0011
188Kemmet,Philip PaulRV Heilbronn0011
188Eberhardt,EllenRFV Forst 1932 e.V.0021
188Münch,KatharinaRGem. Bensheim e.V.0032
188Krüger,Alexandra DominiqueRV Mannheim0021
188Knöllinger,AlenaRA SV Leingarten e.V.0021
188Schäfer,ChiaraOdenwälder RV Erbach e.V.0011
188Hornung,VictoriaRRV Erbenwiese Heddesheim1011
188Schneider,NinaRFV Schriesheim0021
188Baumann,SvenjaRFV Traisa e.V.0011
188Nies,SaraRFV Ubstadt-Weiher0011
188Wettstein,AmberRFV Mannheim-Friedrichsfeld0043
188Holderbach,SimonRFV Buchen0061
188Cravaack,FranziskaRG Bruchhäuserhof Sandhausen e.V0021
188Gusdorf,EmelyRG Burghof/Biblis e.V002
188Grompe,MonaRFV Schwanheim e.V.0011
188Reimann,ChristianRFV Rüsterbaum e.V.0032
188Fiechter,DanielRSG Ostergewannenhof002
188Martin,FiniaRFV Mannheim-Friedrichsfeld1011
188Spilker,Klara MagdalenaRFV Wolfskehlen0011
188Volckmann,SelinaRG Mannheim-Neckarau e.V.0033
188Faller,StephanRC Güglingen0011
188Gieser,BrunoRV Eppingen e.V.0021
188Grau,HaraldRV Eppingen e.V.0011
188Grunow,Hans-UlrichPost-SV Trier0062
188Hartmann,ReinerRFZV Spöck0011
188Beierle,TinaRV Eppingen e.V.002
188Heilmann,Karl-AlbertRFV Graben e.V.0021
188Honerbom,HelmutRV Reilingen e.V.002
188Ertz,JoachimRFV Wiesloch0092
188Engelhorn,ReinerRFV Heidelberg-Rohrbach006
188Fischer,KiaraPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Heerklotz,Anna-LenaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Bell,PhilippaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Betz,RosaliePSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Kron,NataschaPferdefreunde Fröhnerhof e.V.0011
188Beißwenger-Jung,NicoleRG Mannheim-Neckarau e.V.003
188Brünz,AndreasRSC Salzstetten00143
188Delp,MarcoRSpG Waldenserhof O-Ramstadt003
188Steiger,RenateRFV Ludwigshafen e.V.0042
188Arnold,MichaelRFV Rot0011
188Kippenhan,MargitRG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim0052
188Heiler,JensRSV Hubertushof-Linkenheim0011
188Gropp Dr.,MarkusRFV Mannheim-Friedrichsfeld0011
188Görstner,UteRFV Rossberg-Rossdorf0021
188Zampich,AnkeDomäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel0031
188Lahm,CarstenRV Mannheim0052
188Engel,AlexanderFRV Fußgönheim e.V.0021
188Betz, ElenaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Scherer,AndreaRFPZV Wiesental 1929002
188Schaffner,JörgRG Büttelborn e.V.0095
188Markheiser,KlausRV Eppingen e.V.0031
188Haas,Anna XeniaRZ Frese Immenhöfe e.V.0051
188Kreher,JeanlineRC Hoher Odenwald Waldbrunn0021
188Roth Dr.,FriedrichRFV Zeiskam e.V.0041
188Salzgeber,FranzRV Philippsburg0021
188Steinhauser,BernhardRFV Rot0021
188Vogel,MichaelRFV 1952 Schwetzingen e.V.0011
188Werner,Hans OttoRG Sandweg Hof e.V.001
188Meyer,LinaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Estermann,MariePSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Haberdank,LeticiaKinder RSC Bensheim e.V.1011
188Meiser,MarleneKinder RSC Bensheim e.V.1011
188Daniels-Wredenhagen,EllaKinder RSC Bensheim e.V.1011
188Ehlert,LaraKinder RSC Bensheim e.V.1011
188Jakob,MaditaKinder RSC Bensheim e.V.0011
188Böttcher,JuliaKinder RSC Bensheim e.V.0011
188Göck,KatharinaKinder RSC Bensheim e.V.0011
188Diener,Xenia-MarieOhne Reitverein001
188Rebel,PatriciaKinder RSC Bensheim e.V.001
188Kurt,AmelieKinder RSC Bensheim e.V.1011
188Mohr,LaraKinder RSC Bensheim e.V.1011
188Weidmann,HannahKinder RSC Bensheim e.V.1011
188Metz,AngeliqueKinder RSC Bensheim e.V.1011
188Willwohl,LenaKinder RSC Bensheim e.V.1011
188Weber,MillaKinder RSC Bensheim e.V.1011
188Alpay,IlpekKinder RSC Bensheim e.V.1011
188Eberle,VictoriaKinder RSC Bensheim e.V.1011
188Guthier,LaureneKinder RSC Bensheim e.V.1011
188Magnussen,LillyPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Gärtner,MiaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Jakob,MarlaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Krieger,LenjaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Zenzen,Marie-SophiePSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Mantz,MelinaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Seiler,KatharinaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Lehrian,TatjanaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Süßdorf,JuliaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Zeiss,CajaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Gengenbach,NinPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Matzke,AmeliePSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Günther,NinaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Koringer,LexiPZRRV Heddesheim1011
188Singh,MalikaOhne Reitverein1011
188Schlichtenbrede,LenePSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
188Krob,LeonieRFV Schriesheim001
188Koch,LunaRFV Mannheim-Friedrichsfeld1011
188Beyer,HenrietteRFV Lorsch e.V.1011
188Jung,MarleneRG Mannheim-Neckarau e.V.1011
188Fries,FelicitasKinder RSC Bensheim e.V.1011
188Kreher,HaraldRV Bad Dürkheim e.V.0021
188Naumann,SarahRSV Pfalzmühle Haßloch e.V.002
188Back,ManuelRFV Rot0031
188Baumgärtner,SandraRSV Wittbachhof e.V.0073
188Holderbach,KathrinRFV Buchen0021
188Fessler,ThomasRFV Bad Schussenried0031
188Wacker,LenaRFV Ubstadt-Weiher0021
188Beckmann-Gaa,MiriamRSG Ostergewannenhof0053
188Binder,JennyRV Aichwald001
188Engert,LuisaRFV Külsheim007
188Volk,AlexanderLRFV Rimbach u.U.e.V.0053
188Heleine,AnjaRSpG Waldenserhof O-Ramstadt005
188Wüst,SimonPF Wilferdingen0011
188Volk,KatharinaRC Aischbach Gültstein0031
188Kast,NadjaRFV Buchen0021
188Schill-Huber,LisaRV Ichenheim0011
188Kübler,NinjaRC Hoher Odenwald Waldbrunn002
188Daberkow,Gian LucaRV Mannheim0021
188Dehner,SvenRFV Ludwigshafen e.V.005
188Adler,KathrinRFV Viernheim0083
188Lorenz,LisaTG Birkighöfe Eppelheim0011
188Teufel,ThomasRC Altenheim0062
188Mayer,KatharinaRV Oberderdingen0011
188Straub,SarinaRSG Worms-Pfeddersheim003
188Baur,Pia-LuiseTRG Baltmannsweiler0062
188Gehrisch,NadineRFV Traisa e.V.0051
188Vogelbacher,JenniferRV Lauffen e.V.001
188Karsten,NadineRSG Engelberth e.V.0011
188Loew,KristinaTG Birkighöfe Eppelheim0021
188Kosse,LisaRFV Mannheim-Friedrichsfeld0021
188Dellinger,CarolinPSG Winterheck-Walldorf e.V.0011
188Kratz,JulianRV Kraichtal0021
188Thomas,AntoniaRSG Stiftland Tirschenreuth e.V.002
188Hoffmann,DanielaRPZV Ketsch0011
188Kröhnert,VerenaRC Schwabenheimer-Hof0011
188Müller,NinaRFV Oberzent/Beerfelden001
188Schrank,JenniferRSG Engelberth e.V.00102
188Eberhardt,JuliaRFV Forst 1932 e.V.003
188Lingelbach,LauraTG Birkighöfe Eppelheim0021
188Heiß,NinaRG Viernheim e.V0021
188Gänzler,MoritzRFV Mannheim-Friedrichsfeld0062
188Fraunholz,StefaniePffrd. Dinkelsbühl-Lohe e.V.0021
188Ripplinger,JessicaRFV 1952 Schwetzingen e.V.0011
188Eisenhofer,KarimRFV Viernheim0051
188Andres,NadineTG Seewald e.V0022
188Stary,MelanieRFC Bad Kreuznach e.V.0031
188Hilbert,JensRFV Groß-Gerau e.V.0083
188Müller,MarcoRC Billigheim00122
188Steiger-Dehner,VanessaRFV Ludwigshafen e.V.001
188Ackermann,AnjaKurpfälzischer RPSV Brühl e.V.0011
188Klingler,MatthiasRRV Erbenwiese Heddesheim0011
188Grüttner,HeikoRFV Mannheim-Friedrichsfeld0012
188Wetzel,JaninaRV Mannheim0041
188Hutterer,Anke-LauraRV Wallau u.Um. e.V.001
188Lahm,MarkusRSG Worms-Pfeddersheim0021
188Vogt,ChristianRFV Schwanheim e.V.0021
188Weber,NoraRRV Walldorf0031
188Plock,FrankRFV Borken e.V.0010
188Ehret,ChristianRV Eppelheim0011
188Humbert,CordulaPSG Winterheck-Walldorf e.V.0031
188Zips,GunterRFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach005
188Karle Costa,VerenaRSG Dettinger Alb002
188Heilmann,SvenjaRFV Graben e.V.0042
188Kohler,JuliaRV Eppelheim0031
188Korn,JanineRC Billigheim0062
188Schaider,ZitaRFV Schwanheim e.V.0041
188Bock,KristinaTG Birkighöfe Eppelheim0032
188Sauer,NicoRFV Griesheim e.V.0031
188Konz,LuisaRSG Triebscheiderhof e.V.0021
188Poppel,MarcRSZ Hohenzollern0021
188Schill,AlexanderRV Ichenheim0072
188Groß,AndreasPSZ Benzenbühl e.V.0021
188Moser,SonjaRG Bruchhäuserhof Sandhausen e.V0011
188Feldhaus,HeikeRRV Erbenwiese Heddesheim0011
188Kühn,AnnikaRFV Obernburg e.V.004
188Wiegand,GregoryRV Eppelheim0022
188Astor,ChristianeTG Birkighöfe Eppelheim0011
188Eisenhofer,AnjaRFV Viernheim0021
188Häffele,MandyPSG Sallenbusch e.V0011
188Amend,DianaRFV Jägerhof Biblis e.V0011
188Julich,ThomasPSG Birkenbusch Ober-Modau e.V.0031

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 21.06.2024 - 08:42:24 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück