Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abelein,Maren RSC Hirschbachtal e.V. 0162 Dexter 206 07(1)
     
Abend,Lisa RFSV Kirchzarten-Dreisamtal 0617 Valentino 364 12(1), 13(1)
     
Altmann,Valerie PSG Winterheck-Walldorf e.V. 0068 Campino Mario xx 10/2(1), 11(2)
0458 Picoletta K
0459 Pikolina K
0472 Quin 11
     
Anhalt,Myriam RFSV Kirchzarten-Dreisamtal 0022 Bailando 45 01(1), 02(1), 05/2(1), 06/2(1), 10/1(1)
0040 Benvenuto 11
     
Arjes,Kim RFV Framersheim e.V. 0174 Divina 94 10/2(1), 20(1)
0261 Finest Blend
0351 High Clazz Firfod
0571 Skyline 94
     
Bach,Laura RV Mannheim 0554 Showtime 83 20(1)
     
Balzer,Birgitt RFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V. 0189 Dondolo M 02(1)
     
Bartz,Lena Penelope RGem. Bensheim e.V. 0720 Lauser 26(1)
     
Baumgartner,Stefanie RV Alt Bossel e. V. 0123 Dandios 02(1), 05/2(1), 06/2(2), 08(1), 09(1), 18(1), 19(2), 20(1)
0124 Danny Brown 2
0359 Imperato Bonito
0379 Lady Ann II
0538 Sasine
0565 Sir Oliver 10
     
Becker,Sarah Kinder RSC Bensheim e.V. 0698 Mila 26(1)
     
Becker,Thomas Wormser Reitervereinigung e.V. 0141 Day Light 17 06/1(1)
     
Bednarski,Stella 0724 Mira vom Hofgut Fremersberg 26(1)
     
Behlau, Caroline PSV Heidelberg-Ladenburg e.V. 0692 Mareike 23(1)
     
Bell,Philippa PSV Heidelberg-Ladenburg e.V. 0732 Anton 24(1)
     
Berberich,Maja Kinder RSC Bensheim e.V. 0701 Red Magic 24(1)
     
Berghaus,Christina TRG Berghausen 0050 Bob Dylan 05/1(1), 06/1(1), 07(1), 10/1(1), 11(1)
0395 Limbo B
     
Bergmann,Isabelle RSC Osnabruecker Land e.V. 0565 Sir Oliver 10 11(1)
     
Berlepp,Viktoria RFV Eddersheim e.V. 0136 Darkness Feeling 08(2), 09(1), 10/1(2)
0268 First Kiss B
     
Bertazzoni,Amelie RC Stockhausen 0428 Maybe 97 15(1), 28(1)
     
Bethmann,Katharina RV Eppelheim 0254 Fidertanz Finest 14(1)
     
Betz,Elena PSV Heidelberg-Ladenburg e.V. 0694 Crimson´s Charlie 23(1), 24(1)
     
Beverungen Dr.,Mirjam RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim 0007 Aerosmith 14(2)
0056 Bonne Affaire S
0400 Linkin Park 13
0438 Monroe 15
     
Bey,Jutta RFV Wolfskehlen 0057 Borett 06/1(1), 10/2(1), 11(1)
0596 Susy Sunshine
     
Bickelhaupt,Melanie PSV RSC Rosenhof Rosengarten e.V. 0418 Luna Raven Claw 14(1)
     
Bodes,Luna Hannah RRV Erbenwiese Heddesheim ???? Nennung ohne Pferd 26(1)
     
Bormuth,Jutta RG Burghof/Biblis e.V 0164 Diamant du Soleil 20(1), 22(1)
     
Braun,Annika RFPZV Dossenheim e.V. 0587 Steamboat 15(1)
     
Braun,Nicole RV Eggenstein e.V. 0450 New Luck 13(1)
0518 Rubinero 12
     
Braun,Olivia RV Eggenstein e.V. ???? Nennung ohne Pferd 23(1)
     
Brecht,Alexandra RFV Welzheim 0185 Don Lattino 20(1)
     
Brillinger,Cara PZRRV Heddesheim 0578 Sommerblüte 2 27(1)
     
Bruijn,Christian de RFV Ruppertshain e.V. 0023 Baldessarini E OLD 02(1), 04(2), 05/2(2), 06/2(2), 08(3), 10/2(1), 19(1)
0041 Bernstein 102
0080 Catal
0114 Dakota 398
0191 Donna Mey
0521 Safira Royal K
0573 Snickers 65
     
Brähler,Heinrich Damian RFV Herbstein e.V. 0685 Santo Domingo II 16(1)
     
Buchloh-Adler,Andrea PZRRV Heddesheim 0340 Händel 4 15(1)
     
Budischowsky,Caroline RFV Ubstadt-Weiher 0262 Finest Dance 3 21(1), 22(1)
0467 Quassimo
     
Bühler,Nadja RV Reilingen e.V. 0121 Dancing Diamond 31 05/1(1), 06/1(1)
0181 Don Alfredo 24
     
Büttner,Eva RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim 0405 Lolly Pop 35 15(1)
     
Bäumer,Andrea RFV Wolfskehlen 0231 Fantastic Mr. Fox 06/2(1), 10/2(1)
     
Böhm,Annett RC Bretten e.V. 0048 Blackmoney 02(1), 22(1)
0133 Darius RF
     
Caesar-Vetter,Andrea PSV Gest.Kammin Friesenheim/Masuren 0062 Bugatti C 04(1), 07(1)
0192 Donneld
     
Casper,Nicole LPSV Donzdorf Alb/Fils 0046 Birkhof's Don Röschen FBW 01(1), 02(1), 04(1), 05/2(1), 06/2(1), 08(1), 09(1)
0047 Birkhof's Topas FBW
0238 FBW Löwenherz
0537 Saro Hi
0635 Zalando 7
     
Christill,Sarah-Marie RFV Biblis e.V. 0003 Abionics One HE 13(1), 19(1)
0577 Solsbury Hill
     
Conrad Dr.,Claudia RRV Walldorf 0384 Leandro De Vito 10/1(1), 11(1)
     
Dalloshi,Erzana RSG Engelberth e.V. 0715 Helios 23(1)
     
Demir,Eylül RSG Engelberth e.V. 0721 Kaisoon 26(1)
0723 Orca 4
     
Demmler,Sarah RV Dreiländereck 0671 Dear Principal 28(1)
     
Diener,Sylvia RFV Mannheim-Friedrichsfeld 0029 Bangi du Baloubet 15(1)
0214 Epona 62
     
Diener,Xenia-Marie RFV Mannheim-Friedrichsfeld ???? Nennung ohne Pferd 23(1)
     
Dirks,Nina Maria RV Oberderdingen 0333 Goldschimmer MD 21(1)
0632 Wintermärchen WE
     
Dommasch-Krauß,Barbara RV Wiesenbach e.V. 0182 Don Bijou 15 15(1)
     
Dülger,Gabriele RSG Heimbronnerhof e.V. 0142 Daylight 141 11(1), 13(1)
0465 Quaff
     
Eberhard,Josepha Katharina PF Lußhof Laupheim e.V. 0667 Lacost 10 07(1)
     
Eberhardt,Isabella RFV Forst 1932 e.V. 0274 Flamenco 194 05/1(1), 06/1(1), 07(1)
     
Eberle,Victoria Kinder RSC Bensheim e.V. 0702 Aucusto 25(1)
     
Ebert,Svenja RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim 0007 Aerosmith 13(2)
0385 Led Zeppelin 6
0390 Level forty-two
0400 Linkin Park 13
0438 Monroe 15
     
Eck-Zopf,Andrea RFV Wald-Michelbach e.V. 0144 De Luca 7 11(1), 13(1)
0255 Fifty's Freddy
0276 Fleur de Fifty
     
Effenhauser,Kira RFPZV Großsachsen 0176 Djamilo F 20(1)
     
Ehrenfels,Lena RRV Erbenwiese Heddesheim 0709 Sternchen 23(1)
     
Eichenauer,Petra RV Pforzheim-Hohberg 0363 Insterburg 15 16(1), 17(1)
     
Eigenseher,Susanne RF Horrenberg-Balzfeld e.V. 0066 Call me Letto 10/1(1), 11(2), 13(1), 17(1), 19(1)
0152 Del Sogno 2
0389 Leonel
     
Ellinger,Emelie RFV Münchingen 0327 Gandalf 123 12(1), 13(1)
     
Ellwanger,Julia RRV Walldorf 0580 Sonnenschein 54 05/1(1), 07(1)
     
Erb,Jana LRFV Rimbach u.U.e.V. 0091 Charisma 247 15(1), 27(1)
     
Estermann,Marie PSV Heidelberg-Ladenburg e.V. 0735 Pünktchen 25(1)
     
Faigle,Elisa Reiterhof Pleidelsheim 0166 Diamond's Rubioso 19(1), 20(1)
0288 Florissa 7
0324 Fürstin Fahrenheit V
     
Fastner,Jacqueline RF Horrenberg-Balzfeld e.V. 0638 Zhabeau 20(1), 22(1)
     
Federkeil,Corinna PF Straubenhardt 0127 Dante's Hit WR 17(1), 19(1), 20(2), 22(1)
0271 First Moment 3
0424 Malibu 127
     
Feldmann,Claudia RFV Griesheim e.V. 0027 Bambina Maxima 05/2(2), 06/2(2), 10/2(2), 18(1), 19(2)
0042 Betty Barclay F
0198 Dream Boy 98
0296 Forkado - H
0352 High Emotion 3
0492 Ri-Ra Rambazamba
0570 Sitaro
     
Ferring-Appel,Dunja RFV Birkenau e.V. 0645 Fiona 454
     
Feurer,Linda RFPZV Nußloch 0440 Mr. Sunshine 8 23(1)
     
Fiebig,Petra RRV Erbenwiese Heddesheim 0364 Integra 2 23(1)
     
Finkbeiner,Annette RVV Lindenhof-Schwanheim 1991 0099 Clintano 5 27(2)
0118 Dance 10
     
Fischer,Kiara PSV Heidelberg-Ladenburg e.V. 0730 Manni 23(1), 24(1)
     
Flötotto,Gesine ZRFV Voßwinkel e.V. 0101 Conen 3 04(1), 05/1(2), 06/1(2), 10/2(1), 11(1)
0525 Sambalina
     
Franke,Annalena RFV Lorsch e.V. 0619 Very Black 20(1)
     
Franke,Stefanie RV Schloss Nieder-Wiesen 0011 Alstertraum 2 10/2(1), 11(1)
     
Freitas Kopsch,Fernanda de PSG Ketsch 0457 Phlox 6 26(1)
     
Frey-Cordes Dr.,Regina Viola RRV Walldorf 0680 Comtess Casablanca 14(1), 15(1)
     
Fries,Felicitas Kinder RSC Bensheim e.V. 0698 Mila 25(1)
     
Frieß,Sian LRFV Renningen-Malmsheim 0017 Aprilia 8 12(1), 13(2)
0360 In Charming
     
Früh,Lara RC Stockhausen 0055 Bonfire Diamond 12(1)
     
Fuchs Dr.,Susanne RV Mannheim 0539 Savannah 47 11(1)
     
Fuchs,Anna-Louisa RV Mannheim 0175 Divino Negro 03(1), 04(1), 13(1), 18(1), 19(1), 20(2), 22(1)
0253 Fiderhall 5
0257 Fina Ragazza
0286 Floribelle 3
0494 Rihanna Forever
0500 Rizzoli 2
0601 Sympathikus 2
     
Fuchs,Kerstin RF Horrenberg-Balzfeld e.V. 0345 Hennessy 92 04(1), 05/1(1), 06/1(1), 07(1)
     
Fund,Marou Lea RFV Kirrlach 1929 0647 Big Navaya 23(1), 24(1)
     
Gauch,Annabelle RSG Engelberth e.V. 0718 Mirko 24(1)
     
Geider,Teresa RFV Rot 0336 Green's Stern 11(1)
     
Geier,Clara-Marie RRV Erbenwiese Heddesheim ???? Nennung ohne Pferd 26(1)
     
Geiss,Alexandra Kinder RSC Bensheim e.V. 0695 Vercelli 26(1)
     
Gengenbach,Nin PSV Heidelberg-Ladenburg e.V. 0731 Matador 25(1)
     
Gerasimova,Veronika RC Waldbronn e.V. 0020 Ashanty 28 22(2)
0163 Diadora 20
0188 Donario 8
0269 First Look WR
     
Gerber,Tanja RV Schopfheim 0483 Rasputin 591 01(1), 02(1)
     
Gerdes/ Jasmin Gerdes,Hermann RUFV Grummersorter RC e.V. 0034 Belgardo 05/2(1), 06/2(1), 18(1)
0339 Halifax OLD
     
Gorski,Manuela TG Birkighöfe Eppelheim 0016 Applebee 5 18(1), 19(1), 20(1)
0285 Flori Ferrari
     
Greiffenegger,Nina RV Burgwies 0227 Faithful N 20(1)
     
Grimminger,Madeline RV Mannheim 0348 Heros 146 01(1), 02(1)
     
Gruber,Susanne Kurpfälzischer RPSV Brühl e.V. 0672 Louis-Latour 13(1)
     
Gräf,Uta RFV Weisenheim am Sand e.V. 0037 Belsasar 02(1), 06/2(2)
0116 Damon Jerome NRW
0154 Deliano H
0158 Designer 14
0277 Fleurance 8
0410 Lord Tudor
0415 Lucky Lumumba H
0506 Rooky 3
0530 San Diamond 5
0569 Sisco de Luxe M
     
Gröger,Sebastian Kinder RSC Bensheim e.V. 0698 Mila 26(1)
     
Guhl,Cornelia RSG Fichtenhof Bad Homburg 0659 Bon Bon 8 16(1), 17(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 433 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 25.05.2019 - 10:07:08 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück