Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springprfg.Kl.M* m.Stechen - 2. Wertungsprüfung Ü25Bodo Pelz01.09.201915:30:00N66
Ilona Kress
02Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker - 1. Wertungsprüfung Ü25Kerstin Fuchs31.08.201912:45:00X85
Ilona Kress
03Springprüfung Kl.L - 2. Wertungsprüfung U25Bodo Pelz01.09.201912:15:00J82
Ilona Kress
04Springprüfung Kl.L - 1. Wertungsprüfung U25Frank Uhde31.08.201916:00:00T92
Ilona Kress
05Springprüfung Kl. A** - geschlossen - 2. Wertungsprüfung U18Gerhard Weixler01.09.201908:30:00A72
Kerstin Fuchs
06Springprüfung Kl.A* - geschlosssen - 1. Wertungsprüfung U18Kerstin Fuchs31.08.201908:00:00K85
Ilona Kress
07Springprüfung Kl.A*Gerhard Weixler30.08.201917:00:00U71
Kerstin Fuchs
08Springpferdeprüfung Kl.LJürgen Müller-Dörr30.08.201916:00:00G22
Roland Wirsching
09Springpferdeprüfung Kl.A**Roland Wirsching30.08.201915:00:00Q28
Jürgen Müller-Dörr
10Dressurprüfung Kl.M* - M5 - 2. Wertungsprüfung Ü25Kerstin Fuchs01.09.201914:30:00C36
Frank Uhde
Gerhard Weixler
11Dressurprüfung Kl.M* - M3 - 1.Wertungsprüfung Ü25Bodo Pelz31.08.201908:30:00M40
Roland Wirsching
12Dressurprfg. Kl.L* -Kandare- L9 - 2.Wertungsprüfung U25Roland Wirsching01.09.201912:00:00W17
Gerhard Weixler
13Dressurprfg. Kl.L* - Trense - L3 - 1. Wertungsprüfung U25Bodo Pelz30.08.201917:00:00I30
Ilona Kress
14Dressurprüfung Kl.A* geschlossen - A6/2 - paarweise - 2. Wertungsprüfung U18Jürgen Müller-Dörr01.09.201908:30:00S47
Bodo Pelz
15Dressurreiterprüfung Kl.A - geschlossen - RA1 - 1. Wertungsprüfung U18Roland Wirsching31.08.201912:30:00E37
Frank Uhde
16Reitpferdeprüfung - RP 2 - 3 GruppeFrank Uhde30.08.201914:30:00O20
Gerhard Weixler
171Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp - WB234Bodo Pelz31.08.201916:30:00F7
Jürgen Müller-Dörr
172Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp - WB234Bodo Pelz31.08.201916:30:00F7
Jürgen Müller-Dörr
18Dressur-WB (E 5/1) - WB 246 - 2. Wertungsprüfung Championat U16Frank Uhde01.09.201910:30:00P15
Roland Wirsching
19Dressur-WB (E 6/1) - WB 247 - 1. Wertungsprüfung Championat U16Jürgen Müller-Dörr31.08.201917:30:00B13
Kerstin Fuchs
20Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) - WB 265 - 2. Wertungsprüfung Championat U16Jürgen Müller-Dörr01.09.201910:30:00L14
Ilona Kress
21Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) - WB 265 - 1. Wertungsprüfung Championat U16Jürgen Müller-Dörr31.08.201912:00:00V16
Ilona Kress
221Führzügel-WB - WB 221Kerstin Fuchs01.09.201911:15:00H5
Ilona Kress
222Führzügel-WB - WB 221Kerstin Fuchs01.09.201911:30:00H6
Ilona Kress
223Führzügel-WB - WB 221Kerstin Fuchs01.09.201911:45:00H6
Ilona Kress
23Rodeo-Horseriding31.08.201920:30:00A14

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 21.01.2021 - 02:32:30 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück