Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Adler,Kathrin RFV Viernheim 0013 Albaretto 3 12(2), 13(2), 18(1), 19(1)
0241 Ci Ci Top
0257 Clara Choupette AH
0261 Clark AH
0632 Maxwell AH
0801 Verdi 68
0811 Worlie
     
Aichelmann,Paula RV Singen e.V. 0765 Storyman M 11(1), 12(1), 13(1), 14(1)
     
Aldinger,Sönke RSC Salzstetten 0370 Darco's Darling 01(2), 02(2), 03(2), 04(1), 08(1), 16(2), 17(2), 18(2), 19(2), 20(2)
0386 Dollar Boy 11
0436 Flarrada vt Willebeke
0461 Gioia 24
0478 H5 Zapzerap
0529 Kara 94
0554 Lamborghini 91
0622 Maggy 110
0624 Magna Racina
0628 Marie-Luise 3
0653 Nevis Royal Z
0712 R-Courtois du Mont
0724 Samurai 496
0740 Shooting Star 32
     
Armbruster,Daniel RV Schutterwald 0236 Chopstick 3 09(1), 11(1), 15(1)
0438 Flying Beauty 4
0546 La tete la premiere
0761 Start up
     
Armbruster,Nick RV Schutterwald 0438 Flying Beauty 4 14(2)
0761 Start up
     
Back,Manuel RFV Rot 0177 Censation d'Ive 04(2), 05(2)
0231 Chipsy Lady 2
0618 Lupo 103
     
Bappert,Maurice RV Lahr 0007 Adet 11(1), 15(1)
0247 Cingsland
0747 Skyline 64
     
Baur,Alexandra RV Wannweil 0128 Carmina Burana LD 11(1)
     
Baur,Julia TRG Baltmannsweiler 0014 All in one B 04(1), 06(1), 07(1), 08(1), 10(2), 12(1), 17(1), 19(2), 20(2)
0125 Carlotta Keks
0195 Chantré 2
0361 D'Artagnan 229
0487 Harmonie 343
     
Baur,Pia-Luise TSG Durmersheim Hardt e.V. 0050 Belantos 01(1), 03(1), 04(2), 07(1), 08(1), 09(3), 10(1), 12(2), 13(2), 15(1), 16(1), 17(1), 18(1), 19(2), 20(2)
0097 Cameron 40
0147 Cashmoon
0401 Eclipse de F
0513 Iscayo
0515 Jailbreaker
0519 Jefferson 19
0528 Kalysta
0533 Kassago
0580 Levino - U
0604 Looping - U
0635 Meghan AS
0675 Pitch Perfect 5
0760 Starpowers Delight
0796 Valetta 45
     
Beau,Milena RC St.Mauritius Renchen-Ulm 0678 Pontifina 11(1)
     
Beck,Julia RV Lahr 0206 Chazino 03(1), 07(2), 08(3), 09(2), 10(1), 16(1), 18(1)
0302 Conner 76
0328 Cornet de Revel 2
0331 Cornflake CR
0346 Crianza 2
0397 E' Diostra il Palazzetto
0468 Goldmarie H
0520 Jenz
0638 Mirabel VD Oudevelhoeve
0641 Montverdi
     
Beck,Timo Pforzheimer Reiterverein e.V. 0180 Chablise 4 01(2), 02(2), 03(2), 05(1), 06(1), 07(1), 16(1), 18(2), 19(1)
0328 Cornet de Revel 2
0331 Cornflake CR
0346 Crianza 2
0397 E' Diostra il Palazzetto
0400 Eclair du Blondel
0520 Jenz
0638 Mirabel VD Oudevelhoeve
0641 Montverdi
     
Berger,Chiara RV Obersulm 0406 Ellie Pirelli 13(1), 23(1)
0664 Ontario 111
     
Bernert,Dennis RC Waldhöfe Gärtringen 0448 Frieda-Loo 11(1), 12(1), 13(1)
     
Biederman,Alexandra RFV Legelshurst e.V. 0011 Akropolis 13 01(1), 03(1), 08(2), 09(2), 10(1), 18(1), 19(1)
0235 Choose Me 9
0276 Clyde 87
0277 Cobblestone Heartbreaker
0331 Cornflake CR
0346 Crianza 2
0468 Goldmarie H
0520 Jenz
0638 Mirabel VD Oudevelhoeve
0641 Montverdi
0705 Quintha 3
0777 Toulona
     
Bourgeois,Leonie RV Schopfheim 0666 Patrizia 76 12(1), 14(2)
0817 Zin Lizzy
     
Braun,Nadine RC Achern 0309 Constantin 119 11(1), 12(1), 14(1)
0745 Sir Winston Churchill 3
     
Braun,Sascha RC Achern 0002 Acanchalue PS 01(2), 02(2), 03(2), 04(2), 05(3), 06(3), 07(2), 08(3), 09(3), 15(1), 17(2), 18(2), 19(1), 20(1)
0072 Cadburry
0122 Carigno
0168 Catwalk 27
0186 Chacvaro
0311 Contador 20
0320 Coolanda
0413 Emmylou Balou Z
0476 Gylord Carthago BH
0500 Horse Gym's Cylana
0784 Uno 52
0793 Valentina 90
0799 Van Browny BS
     
Braunbarth,Sandra RFV Ziegelhof 0411 Emerald 7 16(1), 18(1)
     
Breining,Stefanie RFV Mannheim-Friedrichsfeld 0124 Carlo GR 11(2), 12(2), 14(2)
0173 Cecile 20
0188 Chakola
0218 Chicago 176
0269 Cleopatra 243
0307 Consir
0435 Fiorike
     
Bremicker,Maximilian Turnierfreunde Lohmar e.V. 0012 Alaska G 01(3), 02(3), 03(3), 04(2), 05(2), 06(2), 07(2), 08(3), 09(2)
0074 Caja 35
0185 Chacha 7
0205 Chattanooga 31
0226 Chimichurri 3
0266 Clementinchen 2
0285 Cold Case 2
0583 Lexy Lou
     
Brünz,Andreas RSC Salzstetten 0554 Lamborghini 91 01(1), 02(1), 03(1)
0653 Nevis Royal Z
0724 Samurai 496
     
Burger,Frank RV Oberderdingen 0033 Augustin 18 04(1), 05(2), 06(2)
0102 Camiro M
0340 Coubidou
0770 Sweet Sophie 2
     
Büchsenstein,Kerstin RC Aischbach Gültstein 0080 Calimo 3 05(1), 11(1)
     
Bächle,Annette RC Gundelfingen 0019 Amelie 98 10(2), 15(1), 16(1), 18(2), 19(3)
0095 Camelita I
0105 Can fly 13
0155 Cassias 6
0214 Cheyenne 1164
0239 Chubaka 5
0288 Collberg G
0527 Kalimero 85
     
Bächle,Sophia RC Gundelfingen 0019 Amelie 98 10(1)
0095 Camelita I
0105 Can fly 13
0155 Cassias 6
0214 Cheyenne 1164
0239 Chubaka 5
0288 Collberg G
0527 Kalimero 85
     
Bätz,Marcus RV Burgwies ???? Nennung ohne Pferd 19(1), 20(1), 21(1)
     
Böckeler,Kristina Reiterhof Hinterwald e.V. 0358 Cyra 68 09(1), 11(1)
     
Candin,Andy RC Baden-Baden 0043 Balou City 01(1), 02(1), 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 08(1), 12(2), 13(2), 16(1)
0048 Basima 7
0077 Calabar
0174 Celektra Z
0242 Cicolotino
0318 Cool Down 6
0365 Daiquiri 125
0394 Ducato 6
0553 Lake Placid 35
0670 Penny Lane 369
0768 Sullivan 81
0781 Ulanda 23
     
Charles,Alina LRFV Weil der Stadt 0240 Chuck Norris 17 11(2)
0464 Gitanes 12
0704 Quintessa B 2
0710 Quite Nice BK
0739 Shanuc
     
Daniel,Michaela RRV Erbenwiese Heddesheim 0087 Call me Pumba 21(1)
     
Day,Kerstin RFPZV Wiesental 1929 0677 Pocahontas 62 26(1)
     
Dersch,Anne-Catherine RV Weisweil 0475 Guinet van den Bisschop 11(1)
     
Dersch,Christina RV Weisweil 0495 Hermitage de Rêve 21(1)
     
Deuerer,Tina RV Eppelheim 0274 Clueso 10 02(2), 03(2), 05(2), 06(2), 07(2), 08(2), 09(2), 10(2)
0322 Coq au vin D
0382 Diamo CM
0398 E'loise D
0440 For Clay's Pleasure
0479 Haddou
0673 Perry KHR
0751 Smint 2
     
Dreher,Hans-Dieter RV Dreiländereck 0051 Belcanto 52 01(2), 02(2), 03(2), 04(2), 05(2), 06(2), 07(1), 08(1), 11(1), 12(1), 13(1), 15(1)
0059 Berlinda 3
0071 Cachacco Blue
0225 Chilli GG
0649 Nadal Z 3
0672 Perideaux
0681 Prinz 1293
0774 Tinka's Junior GG
0775 Tiopepe des Champs
0779 Twenty Clary
0827 Christella 7
     
Dreher,Jennifer-Sandra TSG Breisgau e.V. 0374 Daytona 56 02(1), 03(1), 08(1)
0391 Dorentina
0689 Queeny 106
     
Dreher,Lena-Sophie TSG Breisgau e.V. 0009 Aemy S 12(2), 13(2)
0374 Daytona 56
     
Duft,Sarah RV Sindelfingen 0696 Quidoki 04(1), 05(1), 11(1)
     
Durban,Mike RSG Königsbach-Hegenach 0338 Cöster's Clarimo 11(1)
0339 Cöstino
0377 Delarima
     
Döffinger,Peter LRFV Weil der Stadt 0240 Chuck Norris 17 04(1), 05(1), 06(1)
0341 Coupe du Diamant
0674 Pino 127
0704 Quintessa B 2
0710 Quite Nice BK
0739 Shanuc
     
Dörr,Andre RFPZV Wiesental 1929 0001 Abbeygail T 13(1), 15(1)
0294 Con Darc
0441 For Darc
     
Dörr,Bernhard RFPZV Wiesental 1929 0001 Abbeygail T 04(1), 05(1), 06(1)
0294 Con Darc
0441 For Darc
     
Dörr,Isabell RFPZV Wiesental 1929 0001 Abbeygail T 11(1), 13(1), 14(1)
0294 Con Darc
0441 For Darc
     
Eberhard,Jürgen LRFV Weil der Stadt 0192 Chambertine E 04(1), 05(1), 06(1)
0240 Chuck Norris 17
0291 Comte Canturo
0341 Coupe du Diamant
0355 Current Market 2
0392 Draco A-GMS
0657 Nininjo
0674 Pino 127
0704 Quintessa B 2
0738 Shamroc
     
Eberhardt,Ellen RFV Forst 1932 e.V. 0830 Colin M 12(2), 13(1)
0831 Corland's Brownie
     
Ebrahimi,Chiara RC Hofgut Meisterhaus 0536 King's Queen 23(1), 24(1), 25(1)
0680 Pricetag
     
Eckel,Anja RV Eppelheim 0020 Amicello M 09(1), 12(1), 13(1), 14(1), 19(1), 20(1), 21(1)
0222 Chikiliki
     
Eisele,Kira Theresia RV Lahr 0446 Franco's Boy Z 11(2)
0687 Queen Elli S
     
Emert,Ellena VPS u.Medizin Partners 0821 Cosmic du Mazes 12(1), 13(1)
     
Emert,Emilia VPS u.Medizin Partners 0820 Dancing Girl 52 17(1), 23(1), 24(1)
     
Erbrecht,Hans RFV Hambrücken 0524 Jotermie 17(1), 19(1), 20(1), 21(1)
     
Feldmann,Manuel RUFV Isterberg e.V. 0183 Chacco's Fly 01(2), 02(3), 03(3), 05(2), 06(3), 07(1), 08(1)
0263 Classe D
0403 Edgar 50
0454 Garciaparra G
0497 Hockenheim G
0503 Imola G 2
0509 Interlagos G
0566 Larco vd Noordheuvel
0572 Lawino DB
0591 Limbo W
0602 Lizarro 5
0700 Quinsie
0737 Senna G
0756 Spark of Phoenix
0758 Stakko's Dream
0786 Upercut du Very
0812 Zandor 29
     
Fesenbeck,Karolin RV Oberderdingen 0577 Lentina 3 14(1), 18(1)
     
Finsterbusch,Andrea Carolina RC Baden-Baden 0822 Colimba 14(2)
0823 Dodo 57
     
Fischer,Laura Sofie TG Birkighöfe Eppelheim 0149 Casilla 6 11(1), 12(1), 14(1), 19(1), 21(1)
0579 Leviculus
0800 Van Nilsson
     
Fleer,Reinhard RV Eggenstein e.V. 0005 Action Rubin S 04(1), 05(1), 13(1), 17(1), 18(1), 19(2), 20(2)
0189 Chamani 6
0193 Chantal 303
0287 Colina 87
0404 Eldor 12
0435 Fiorike
0569 Latino 332
0581 Lex Barker 8
0660 Noelani 4
0728 Saphir Z
     
Fleer,Stephanie RV Eggenstein e.V. 0287 Colina 87 11(1), 12(1)
0404 Eldor 12
0569 Latino 332
0728 Saphir Z
     
Friederichs,Anna-Lena RV Epfendorf 0663 Olympus van de Schrale Hamme 18(1)
0702 Quintano 65
     
Friederichs,Manuel RV Epfendorf 0443 For Treasure 3 15(2), 16(1), 18(2)
0663 Olympus van de Schrale Hamme
0702 Quintano 65
     
Friederichs,Marcel RFV Weihertal e.V. 0555 Lancelot 353 04(1)
     
Funk,Felicitas RV Schopfheim 0645 My little sunshine 8 12(1), 14(1)
     
Fütterer,Nicole TSG Durmersheim Hardt e.V. 0714 Rheinau 26(1)
     
Füwesi,Lea RC Achern 0113 Captain Jack Sparrow MF 15(1), 16(1)
0731 Scarlett MF
     
Gantz,Lea Reitclub Kandel 0585 Lia Chaton 12(1), 14(1)
     
Garau,Francesca PSZ Benzenbühl e.V. 0151 Casira 15 14(1)
     
Gatto,Gioia RFV Zeiskam e.V. 0508 Inseltroll 14(1)
0722 Ruby Sunday 8
     
Gauß,Ute RV Waiblingen 0389 Don Load 08(2), 09(2), 11(1)
     
Geisinger,Elisabeth Maria RV Reichenbach-Hochdorf 0256 Clara 128 22(1), 23(1), 24(1)
0350 Cup Cake K
0453 Ganz braun VEC
0651 Neele 21
     
Geissler,Celine FRV Fußgönheim e.V. 0237 Chosephine 06(1), 09(1), 12(1)
0463 Giovanna 61
     
Gerfer,Isabelle RFV Königsbach 0034 Avalon du Seigneur 04(1), 05(1), 07(1), 09(2), 10(1), 15(1), 16(1), 18(1), 19(2)
0129 Carracci B
0420 Far West de Riverland
0512 Ironie du Bois Halleux
0534 Kelmin
0659 Nobles de Kalvarie
0661 Oakley vd Heffinck
0771 Tashmir Z
     
Giachetta,Laura JF Ludwigshafen-Pfingstweide e.V. 0176 Cendrillon Marron 14(1), 20(1)
0336 Cosmic-Man
0363 Da Capo 241
     
Gieser,Fabian RV Reilingen e.V. 0735 Scott L 20(1), 21(1)
0748 Slow Motion L
     
Girrbach,Myriam RV Enzklösterle 0131 Carry MSG 07(2), 08(2), 09(2), 19(1)
0166 Catokick H Z
0337 Cosmo 91
0388 Domino 939
0514 Izzy
0531 Karesse de Jucaso
0542 La Grisoune H
0639 Miss Lanaken
0699 Quinero 7
     
Girrbach,Steffi RV Enzklösterle 0131 Carry MSG 03(1), 04(2), 06(2), 07(1), 08(1), 09(1), 10(2), 19(1)
0166 Catokick H Z
0272 Clooney 109
0325 Córdoba
0337 Cosmo 91
0388 Domino 939
0514 Izzy
0542 La Grisoune H
0639 Miss Lanaken
0699 Quinero 7
     
Goldschmidt,Ute RFV Durmersheim e.V. 0140 Casaway 21(1)
     
Gronau,Romy RV Schutterwald 0203 Charming Adlantus 04(1), 08(1), 10(1)
     
Gruber,Lea PSV Burkhardshof 0265 Clearly Now 03(1), 06(1), 08(1), 09(1), 11(1)
0316 Cool Boy 25
     
Gruber,Michelle RFZV Spöck 0488 Harrington 2 12(1), 13(1), 14(1)
0556 Landaro 8
     
Gänßle,Francesca RA TSV Altensteig 0108 Candy Man G 11(2), 12(2), 13(2), 14(2)
0215 Chiacoletta
0219 Chicceria
     
Gänßle,Vanessa RA TSV Altensteig 0108 Candy Man G 13(1), 17(1), 19(1), 21(1)
0215 Chiacoletta
     
Gärtner,Katharina RFV Forst 1932 e.V. 0660 Noelani 4 14(1)
     
Göppert,Tobias TSG Gestüt Homberger 0114 Captain Rudi H 14(1)
0154 Cassandra 385
     
Haag,Simone RC Neustadt e.V. 0444 Forever Mine SH 21(1)
     
Haegler,Marion RSZ Boll 0521 Jessy 329 17(1), 18(1)
     
Haizmann,Martin RA TSV Altensteig 0027 Arthos 107 14(1), 20(1), 21(1)
0315 Contessa 183
0757 Special One MM
0764 Stella MM
     
Haller,Lea-Sophie RV Schutterwald 0248 Cini Mini PJ 04(1), 05(1), 06(1)
     
Hartmeyer,Philipp Pferdesportteam Talhof Korntal e.V. 0347 Crick it 20(2)
0617 Lumen Tigris
     
Hasche,Marcel TSG Durmersheim Hardt e.V. 0209 Chenoa 7 11(1), 12(1), 13(1), 17(1), 19(1), 20(1), 21(1)
0525 Jumanji 20
     
Heim,Celina RV Hofgut Mahlspüren e.V. ???? Nennung ohne Pferd 08(1)
     
Heim,Christian RV Hofgut Mahlspüren e.V. 0132 Cartouche 81 02(1), 03(1), 15(1)
0221 Chico S
0469 Goldstern 230
0629 Marnix van de Leeuwerk
0650 Navaya de Sevilla
     
Heller,Sebastian RV Winnenden u.U.e.V. 0073 Caillou 45 02(1)
0091 Calvados 145
0156 Cassidora
0697 Quinaro 8
     
Hemmert,Inga Lena Akademische RSG Karlsruhe 0574 Lea 289 14(1)
     
Herhalt,Jens RFV Zeiskam e.V. 0332 Corrello 12(1), 13(1), 14(1)
     
Herhalt,Michael RZ Frese Immenhöfe e.V. 0053 Bella Donna 151 01(1), 02(1), 03(1), 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 09(2), 15(2), 16(2), 17(2), 18(3), 19(3), 20(3)
0075 Cajon 2
0076 Caju 11
0182 Chacco MH
0200 Charly Blue 8
0211 Chepetto 24
0217 Chiara della Luna 3
0230 Chin Gina
0326 Cordula Grün 8
0496 Herzbeben 7
0690 Queeny 112
     
Herhalt,Stefanie RZ Frese Immenhöfe e.V. 0053 Bella Donna 151 06(1), 07(1), 08(1), 09(2), 10(1)
0668 Peaks Mill
0671 Pep for Air
     
Hering,Laura Pferdesportteam Talhof Korntal e.V. 0571 Lavigna 6 14(1)
     
Hermkes,Alexandra RV Dreiländereck 0117 Carambalou 10(2), 11(2)
0729 Saphira G
     
Herzig,Isabell RF Liedolsheim 0762 Steendieks Coconut Kiss 21(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 267 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 15.08.2020 - 07:34:29 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück