Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Aichele, Elisabeth RFV Missen-Wilhams e.V. 0621 Lilli 12/3(1)
0622 Lilli
0623 Lilli
0624 Lilli
0625 Lilli1
0626 Lilli
     
Akok,Leonie Michelle RFV Hauerz 0197 Concito BLD 01/1(1), 02/1(2)
0409 Lanxima
     
Allgäuer,Remo RV Reute 0079 Capicchioni 01/2(2), 05(2), 06(2)
0089 Carick-Star PS
0135 Champaloup
0200 Constalino PS
0252 Dassino PS
0432 Londocento
0551 SMA Donald Duck
0552 SMA Murcielago
0580 Vibalmino PS
     
Altmann,Ramona RSV Oberallgäu Oberstdorf 0299 Energy for Life's Dr. Watson 09(1)
     
Ammann,Victoria RC Rißegg 0260 Despina 39 09(1)
     
Anwander,Lisa RFV Isny-Rohrdorf 0099 Carry Ass 03/2(1), 04/2(1), 10(1)
0473 Never give up 3
0499 Prada 30
     
Austen,Elisabeth RFV Wangen 1925 0345 Gwendo 5 10(1)
     
Bader,Viktoria Laura RFV Isny-Rohrdorf 0495 Pippi Lotta 21 04/1(1), 07(1)
     
Bagus,Lilli RV Ulm-Gögglingen 0039 Bibi Blocksberg 29 03/1(1), 04/1(1)
     
Barth,Andreas RSZ Illertissen e.V. 0329 Gerry van Boven 01/2(1)
     
Baumann,Rebecca RK Schmalegg 0256 De Starlight 10(1)
     
Baur,Simone TRSC Königsbrunn e.V. 0240 Curly Sue B 01/2(2)
0321 Frieda 215
0562 Super Mouse
     
Baur,Stefanie RSZ Illertissen e.V. 0133 Chacco's Star 3 01/2(2), 02/2(1)
0201 Contagobet
0307 FBW Chacco's Girl
     
Beck Dornach,Michaela RSV Oberallgäu Oberstdorf 0063 Calli Go 01/1(1), 02/1(1), 05(1), 06(2)
0077 Cap's Caribbean
0097 Carmensitta
0237 Cucumbar
0374 Jairo Z
     
Beck,Karin Reitsportzentrum am Bussenberg e.V. 0124 Cece-Time 03/2(1), 04/2(1)
0145 Chavera 2
0149 Chelsea ASM
0203 Contino 66
0286 Easy Fly 7
     
Beck,Lena RSV Oberallgäu Oberstdorf 0082 Captain Cool 10 03/1(1), 04/1(1)
0362 Hui Buh 20
0464 My Lucky Strike
     
Bendel,Helena RG Baindt 0378 Joy Jumping 04/2(1)
     
Berndt,Mara RFV Tettnang 0073 Candlelight 25 03/2(1), 05(1)
0127 Cembalo 22
     
Beutel,Markus RSV Oberallgäu Oberstdorf 0068 Canada 28 01/2(1), 02/2(2), 05(2), 13/1(1)
0117 Castello 255
0293 Electric Kid
0297 Emir 100
0373 Jacob 31
0377 Jarno de Kalvarie
0520 Quintano One
     
Beuter,Vanessa PSV Leutkirch-Haid 0216 Cornet's Courage 4 10(2)
0371 Incognito 11
0587 Wickie 41
     
Biesinger,Frieda RFV Isny-Rohrdorf 0510 Quebo 4 13/3(1)
     
Bilgeri,Jürgen RV Meckenbeuren-Madenreute e.V 0031 Bailys O 02/2(1)
0594 Zeppelin Blue
     
Billmann,Ann-Kristin RFV Markdorf 0508 Quanto Fino 10 03/1(1), 04/1(1)
     
Birk,Alexandra RFV Altusried e.V. 0038 Be Happy 58 10(1)
     
Bischof,Silke RFV Ailingen 0597 Garibaldi 07(1), 08(1)
     
Bischofberger,Anna RFV Kißlegg e.V. 0009 Air D'or 03/1(1), 04/1(1), 10(1)
     
Bock-Laqua,Felicia RSV Oberallgäu Oberstdorf 0194 Con Chypetta 01/1(1)
     
Bosch,Annika RFV Ailingen 0563 Surina 6 03/1(1), 04/2(1)
     
Bothen,Florian RFV Gestüt Bretmühle 0320 Forever Good 01/2(1), 02/2(2), 05(1)
0556 Stefanie 11
     
Bracciale,Michele-Günther RFV Leutkirch-Diepoldshofen 0146 Che Bello B 05(1)
     
Branz,Ulrike RFV Bad Schussenried 0095 Carlotta 317
0223 Cortina 246
     
Brauchle,Kim RFV Bad Wurzach 0002 Abendwind 60 11(1)
     
Bremer,Chantelle Reitsportanlage Salgen e.V. 0335 Good Lad 01/1(2), 02/2(1), 05(1)
0405 Ladylike 68
0503 Quadro BS
0515 Quik - Star
0524 Quintero S
0568 Tobichino
     
Brielmayer,Jana RFV Bad Waldsee e.V. 0043 Bria - Florintina 01/1(1)
0080 Capital City 2
     
Brugger,Eva-Marie RFV Ailingen 0050 Cadillac 64 02/2(2), 06(1)
0074 Candy Crunch
0425 Lilli Rose
     
Bräuning,Jenny RSG Dettinger Alb 0093 Carlchen 76 03/2(1), 04/2(1)
     
Bucher,Marika RC Bergatreute 0504 Quadros 7 01/1(1), 02/1(1)
     
Budai, Adina ???? Nennung ohne Pferd 13/1(1)
     
Burger, Sina RFV Memmingen e.V. 0611 Felix 12/1(1)
     
Burger,Franziska RV Oberallgäu Muderbolz e.V. 0492 Percy Jackson 2 07(1)
     
Burkhart,Bernd RFV Bad Wurzach 0230 Courtens Kandis 03/2(1)
0368 Ice-Watch de Hurtebise
0514 Quidam Boy B
     
Burkhart,Heidi RFV Bad Wurzach 0230 Courtens Kandis 03/1(1), 04/1(1)
0323 Funny 392
0368 Ice-Watch de Hurtebise
0514 Quidam Boy B
     
Burkhart,Peter RFV Bad Wurzach 0466 Nabalu 2 02/1(1), 03/2(1)
     
Butscher,Ronja RFV Hauerz 0072 Candelly 03/2(1)
0209 Coolino B
0241 Curly Sue H
     
Böck,Janine RFV Memmingen e.V. 0046 C'est la vie 200 02/1(1), 03/2(1)
     
Böhnlein,Maria RFV Schomburg Amtzell 1949 0251 Dark Dandy 3 09(1)
     
Börner,Sabina PF Lußhof Laupheim e.V. 0103 Caru 2 04/1(1), 07(1)
     
Caddeano, Philia RFV Missen-Wilhams e.V. ???? Nennung ohne Pferd 13/2(1)
     
Dassler,Daniel Sportpferdezentrum Gut Buchenhof e. 0010 Al-Capone 7 01/2(2), 02/2(1), 05(1), 06(1)
0195 Con Cyrill
0196 Con Platinum
0218 Cornetto 64
0229 Count Edwards
0255 DD Coupe
0284 Duke Diamant
0383 Kassaya D
0465 Nabab de Voleé
0477 Nupafeed's Cool as Ice
0478 Nupafeed's Romeo's Pearl
     
Deifel,Linda RFV Krumbach e.V. 0395 La Diva Sun 08(1)
     
Deifel,Lisa RFV Krumbach e.V. 0395 La Diva Sun 08(1)
     
Dreier,Sina-Marie Sportpferdezentrum Gut Buchenhof e. 0383 Kassaya D 03/1(1)
     
Drexler,Lena RFV Krumbach e.V. 0598 Garibaldi 07(1), 08(1)
     
Eberle,Anna-Marietta RV Meckenbeuren-Madenreute e.V 0427 Little Sunshine 33 03/1(1), 04/2(1)
     
Eberle,Christina RV Meckenbeuren-Madenreute e.V 0186 Collette 4 03/2(1)
     
Eberle,Dieter RV Meckenbeuren-Madenreute e.V 0085 Caramel 20 01/1(1), 02/2(1)
0186 Collette 4
0448 Maloney
     
Eisleb,Anna RFV Isny-Rohrdorf 0584 Wespe 135 04/2(1)
     
Eisleb,Lea RFV Isny-Rohrdorf 0285 Dundee Red 04/1(1), 07(1), 11(1)
     
Elgaß,Johanna RFV Isny-Rohrdorf 0380 Justino 5 07(2), 08(1), 11(1), 12/3(1)
0407 Laika van Wassenhove
0457 Mister Mangoo
0512 Quicksilver 18
     
Elgaß,Lara RFV Isny-Rohrdorf 0380 Justino 5
0606 Vulkan
     
Engers,Marie RFV Waldburg 0421 Leroy 173 04/1(1), 11(1)
     
Erath,Bianca RFV Krumbach e.V. 0123 Cayenne 218 04/1(1)
     
Erne,Elena RC Rißegg 0476 Nice Girl 18 04/1(1)
     
Fakler,Lisa RFV Hauerz 0468 Nadira 26 04/1(1)
     
Feirle,Mara RFV Bad Wurzach 0424 Liberty Star 3 03/1(1), 04/2(1)
0446 Major's Mücke
     
Ferger,Sophie RG Neuravensburg 0235 Cselszi 03/1(1), 04/1(1)
0443 Lugano 347
     
Fessler,Thomas RFV Bad Schussenried 0017 Amiros 3 02/2(1), 05(2), 06(2)
0028 Augustin 20
0044 Briatore 7
0056 Calido 90
0095 Carlotta 317
0131 Chaccimo 2
0170 Clara 203
0223 Cortina 246
0233 Crümel Sam
0489 PBM Balou's Girl
0493 Pericles 23
0526 Quinto's Girl
0561 Sunrise 181
     
Fiegl,Andrea RC Bergatreute 0011 Alfa vd Wolfsakker Z 02/1(1), 03/2(1)
0126 Cellest 6
0328 Gaspero
0471 Nektini
0571 Touch the Clouds
     
Fimpel, Johannes RFV Kißlegg e.V. 0616 Don`s little Lady 13/2(1)
     
Fimpel,Tina RFV Kißlegg e.V. 0141 Charlie Harper G 07(1)
     
Fischer,Benjamin Pffrd. Unterroth e.V. 0156 Chilli Piper 01/2(1), 02/2(2), 05(1)
0239 Curly Sue 129
0397 La Luzia M
0527 Quithago
     
Fischer,Giuliana RFV Schomburg Amtzell 1949 0313 Ferrero Küsschen K 09(1), 10(1)
     
Fischer,Rike RV Meckenbeuren-Madenreute e.V 0052 Caitano 36 01/1(1), 02/1(1)
     
Flax,Ronja RG Neuravensburg 0272 Don Royal 7 09(1)
     
Foot,Emily RFV Kißlegg e.V. 0434 Lordi 3 03/2(1)
     
Freier,Lisa RV Bergatreute-Dobelmühle e.V. 0581 Victoria's Secret 10 04/1(1), 07(1)
     
Freundorfer,Nadja RFV Memmingen e.V. 0026 Aschenputtel 9 01/1(1), 02/1(1)
     
Friedrich,Judith RFV Rettenberg e.V. 0450 Mary Lou 186 09(1)
     
Fugunt,Michael RFV Bad Wurzach 0018 Annabell 487 01/1(1), 02/2(2)
0065 Calypo 5
0094 Carlos 801
     
Funk,Martina RFV Bad Schussenried 0513 Quida F 03/2(1), 04/2(1)
     
Gau,Andrea RFV Bad Waldsee e.V. 0024 Argentina 247 01/2(1), 02/2(1)
0112 Caspar 183
0136 Chanel Allure 2
0144 Chastity Claire
0309 Federiko Felini
0439 Loverboy de Lison
     
Geiger,Angelina RFV Oberschwaben 0546 Saphira 270 03/1(1), 04/1(1)
     
Geiselmann,Lara RSG Öpfingen 0474 New Jersey 8 06(1)
     
Gindele,Fabian RFV Bad Wurzach ???? Nennung ohne Pferd 04/2(1)
     
Gindele,Julia RFV Bad Wurzach 0449 Malu G 10(1)
0451 Mary Lou G
0605 Marussia
0607 Karle
     
Gleinser,Franz RFV Leutkirch-Diepoldshofen 0187 Collinjo 01/2(2)
0305 Falubet De Trebox
     
Gleinser,Gesa RFV Leutkirch-Diepoldshofen 0025 Arosa 55 01/2(1), 05(1), 06(1)
0187 Collinjo
0214 Coralie 48
0521 Quintaro 3
     
Glowatzki,Ida RFV Isny-Rohrdorf 0279 Dorian 323 11(1)
     
Gnöth, Anna ???? Nennung ohne Pferd 11(1), 12/4(1)
     
Greschla,Emilia RFV Isny-Rohrdorf 0402 Lady 2190 10(2)
0506 Quality's Lou
     
Gronmayer, Alina RFV Kißlegg e.V. 0610 Dakan 12/2(1)
     
Gronmayer, Klaus PSV Leutkirch-Haid 0633 Benedikta 3 03/1(1)
     
Gruber,Julia RFV Ochsenhausen 0033 Baloua 3 05(1)
     
Gräber,Emma RFV Bad Wurzach 0336 Grace Utopia 10(1)
     
Gueter,Emily RFV Bad Waldsee e.V. 0442 Luftikus 79 04/2(1)
     
Guggenberger,Göran RV RH Wolfsried e.V. 0215 Corianna 3 02/1(1)
0411 Lasard
     
Guter,Maria RFV Hauerz 0165 Ciacoma Zera 03/2(1)
     
Gührer,Ramona RFV Krumbach e.V. 0298 Encantaro 03/2(2), 04/2(2), 05(1)
0469 Naketano
0536 Rosato W
     
Günther,Alina RV Überlingen 0418 Leo over the cloud 03/2(1), 04/2(1)
     
Güthling,Julia RFV Isny-Rohrdorf 0099 Carry Ass 01/2(1), 02/2(1)
0100 Carry me 8


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 333 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 27.09.2020 - 17:51:57 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück