Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Adolf,Sabine RVC Gutenberg e.V. 0124 Irgendwie Besonders SB 02(2), 03(2)
0150 Lizarra
     
Allgaier,Stefanie RC Bergatreute 0186 Rasputin 603 02(1), 03(1)
     
Anwander,Lisa RFV Isny-Rohrdorf 0171 Never give up 3 01(1), 03(1), 06(1), 07(1)
0179 Prada 30
     
Badstuber, Eva RFV Rot an der Rot 0236 Micky 11/2(1)
     
Bammert,Lorena PSV Oberstaig 0099 Farina 1010 02(1), 03(1)
     
Baumann,Rebecca RK Schmalegg 0079 De Starlight
     
Beck,Lena RSV Oberallgäu Oberstdorf 0029 Captain Cool 10 01(1), 02(1), 03(1), 04(1), 05(1)
0119 Hui Buh 20
0158 Magics First Lady
     
Bendel,Helena RG Baindt 0007 Archie 44 03(1), 07(1)
0128 Joy Jumping
     
Berauer,Ronja Reitsportzentrum am Bussenberg e.V. 0025 Callemann 4 03(1)
0046 Chelsea ASM
0092 Easy Fly 7
     
Beyer,Nina RFV Wolfegg 0015 Batonik ox 04(2)
0038 Cavalino 32
0251 Charly Brown
     
Bizhannia,Vanessa RV Meckenbeuren-Madenreute e.V 0106 FS Starlight 01(1), 02(1)
     
Bohner,Nina RG Baindt 0252 Aimée Souris 05(1)
     
Boos,Sophia RFV Bad Schussenried 0162 Masimo Maidstone 08(1), 09/4(1)
     
Bregenzer,Lina RSG Birkeschbach-Ittenhausen e.V. 0185 Ramina 164 08(1), 09/1(1)
     
Breyer,Lisa RFV Krumbach e.V. 0042 Chacco Beau 04(1)
     
Breyer,Manuela RV Meckenbeuren-Madenreute e.V 0200 Sorbonne LS 06(1), 07(1)
     
Brill,Mia RV Sulmingen 0175 Perlinjo 04(1), 05(1)
     
Buck,Carina RFV Herbertingen 0148 Lightfire-Caith 01(1), 02(1)
     
Burger,Sina PSV Leutkirch-Haid ???? Nennung ohne Pferd 09/1(1)
     
Burkhart,Emma RFV Bad Wurzach 0073 Curt 17 04(1), 05(1)
     
Burkhart,Peter RFV Bad Wurzach 0037 Casinjo Ex Z 01(1)
0166 Nabalu 2
     
Böttiger, Henriette RFV Bad Wurzach 0223 Don Pedro 10/1(1)
     
Böttiger, Johanne RFV Bad Wurzach 0223 Don Pedro 11/1(1)
     
Dasch,Silke PSF Munderkingen 0104 For Persian 01(2), 02(2)
0105 For the Body B
0153 Lord Lässig
     
Dietenberger, Luisa RC Bergatreute 0229 Jimmy 08(1), 09/4(1)
     
Diez,Leonie RK Schmalegg 0023 Cajou 15 02(1), 03(1)
     
Dobler,Anna RFV Hauerz 0004 Annabell 512 01(2), 02(2), 03(2), 06(1), 07(1)
0075 Daina 23
0081 Di Leila
0083 Diamant 586
0214 Zack Zack Jumping
     
Dobler,Katharina RFV Hauerz 0004 Annabell 512 01(1), 03(1), 04(1), 07(1)
0075 Daina 23
0081 Di Leila
0083 Diamant 586
0188 Rotegg's Rabea
     
Dudik,Anja RV Fulgenstadt 0094 Emilia 42 02(1), 03(1)
     
Eberhard,Josepha Katharina PF Lußhof Laupheim e.V. 0021 C'est sans pareil 02(1)
0137 Lacost 10
     
Eble,Lena Marie RV Sulmingen 0111 Golden Queen 10 04(1), 05(1)
     
Eckart,Nadja RV Meckenbeuren-Madenreute e.V 0163 Maximum 12 06(1), 07(1)
     
Ege, Hanna RV Moosbeuren 0215 Bambina 08(1), 09/3(1)
     
Eggensperger,Michelle RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof 0147 Leyb.Sultan 02(1)
     
Eichert, Lara RC Bergatreute 0001 Aconchella R 04(2), 05(1), 09/1(1)
0224 Flower
0232 Lady Brown
0243 Vincent
     
Eichert, Pia RC Bergatreute 0227 Inrico 09/2(1)
0228 Inseltraum
     
Eisenmann, Arven RFV Bad Wurzach 0234 Marco Polo 09/1(1)
     
Emhart,Stefanie RFV Herbertingen 0011 Avicii 4 02(1), 03(1)
     
Erath,Bianca RFV Krumbach e.V. 0040 Cayenne 218 02(1), 03(1)
     
Ernle, Annalena RFV Eberhardzell 0239 Partida 11/2(1)
     
Fakler,Lisa RFV Hauerz 0167 Nadira 26 02(1), 03(1)
     
Fehr,Sonja RFV Bad Waldsee e.V. 0193 Sandokan 332 02(1), 03(1)
     
Feirle,Mara RFV Bad Wurzach 0123 Ice-Watch de Hurtebise 02(1)
     
Feirle,Sanja RFV Bad Wurzach 0154 Lucille 52 04(1), 05(1)
     
Ferger,Sophie RG Neuravensburg 0156 Lugano 347 01(1), 02(1), 03(1)
     
Fritsch, Pauline RFV Ailingen 0241 Quirinus 08(1), 09/1(1)
     
Fäßler,Alina RFV Ailingen 0024 Calla 49 06(1), 07(1)
     
Gaigalat-Klein,Tanja RFV Salem 0100 Federleicht R 06(1), 07(1)
     
Gesierich-Gärtner,Tanja RFV Pfullendorf 0085 Do It Sometimes 06(1), 07(1)
     
Gessel,Sabrina PSV Bleichen e.V 0001 Aconchella R 06(1), 07(1)
0008 Atlanta's Luna R
0122 I Pad
     
Gindele,Fabian RFV Bad Wurzach 0101 Fee G 01(1), 03(1)
0159 Malu G
     
Gindele,Julia RFV Bad Wurzach 0101 Fee G 01(1), 03(1), 06(1), 07(1)
0159 Malu G
0161 Mary Lou G
     
Giray, Emmylou RC Bergatreute 0232 Lady Brown 09/4(1)
     
Glowatzki,Ida RFV Isny-Rohrdorf 0206 Twilight 27 04(1), 05(1)
     
Greschla,Emilia RFV Isny-Rohrdorf 0070 Courtens Kandis 06(1), 07(1)
0249 Quidam Boy B
     
Gruber,Julia RV Fulgenstadt 0009 Auenwalds Ninardi 06(1), 07(1)
0190 Salsa 22
     
Gräber, Hannah RFV Bad Wurzach ???? Nennung ohne Pferd 08(1)
     
Gräber,Emma RFV Bad Wurzach 0112 Grace Utopia 07(1), 08(1)
0174 Percy Jackson 12
     
Gueter,Emily RFV Bad Waldsee e.V. 0155 Luftikus 79 02(1), 03(1)
     
Göhrung,Melanie RFV Oberschwaben 0110 Gloria 508 01(1), 02(1)
     
Gölker,Amelie RFV Isny-Rohrdorf 0179 Prada 30 08(1)
     
Haggenmüller, Amelie RFV Dietmannsried e.V. 0235 Marenzio 09/4(1)
     
Hahn, Berenike RFV Waldburg 0066 Corrier d'Amour 09/2(1)
0256 Dana Darina
     
Hahn, Marlene RFV Waldburg 0237 Nanu 09/4(1)
     
Hahn,Alina RFV Schomburg Amtzell 1949 0246 Sissi 05(1)
     
Hampp,Sabrina PSV Bellenberg e.V. 0172 Nilson 25 06(1), 07(1)
0199 Sonnentänzer 3
     
Harsch,Lilly RFV Bad Waldsee e.V. 0176 Petite fleur van het Berkenbos 04(1)
     
Haser, Mia RFV Kißlegg e.V. 0245 Zandra 11/1(1)
     
Heilig, Benedikt RG Baindt 0221 Delia 11/1(1)
     
Heine,Leni Smilla RFV Isny-Rohrdorf 0027 Candero 3 02(1), 03(1), 04(1)
     
Hellmann,Jasmin RFV Krumbach e.V. 0060 Cool 9 01(1), 03(1)
     
Herberg,Silvia RFV Isny-Rohrdorf 0035 Cash Boy B 01(4), 02(3)
0183 Quinara 37
0212 Wespe 135
     
Hiestand,Christien RA TSG Wilhelmsdorf 0114 Happy Hour 20 02(1), 03(1), 06(1), 07(1)
0135 La Rochelle 46
     
Hinz,Pia-Theresa RFG Oberreute Ihlingshof e.V. 0192 Sammy Deluxe 26 06(1), 07(1)
     
Holz,Merit RG Neuravensburg 0247 Nils 08(1)
     
Huber, Kim RC Bergatreute 0225 Gina 05(1), 09/1(1)
     
Huber,Elisa RFV Bad Wurzach 0107 Funny 392 01(2), 02(1), 03(1)
0166 Nabalu 2
     
Huber,Malena RFV Bad Wurzach 0249 Quidam Boy B 09/3(1)
     
Huber,Melanie RFV Allisreute 0202 Speedy 302 06(1), 07(1)
     
Hubmann,Viktoria PSp.V Balthasarhof e.V. 0211 Viva Mare 02(1), 03(1), 04(1)
     
Hörner,Amelie RFV Altusried e.V. 0109 G-Star 10 06(1), 07(1)
     
Igel, Mara RC Bergatreute 0229 Jimmy 11/3(1)
     
Janßen,Charlotte RVgg Biberach 0182 Quarktörtchen 06(1), 07(1)
     
Jung,Stephanie RK Schmalegg 0152 Lolita 235 06(1)
     
Keller,Celina RFV Zollenreute e.V. 0164 Milow 32 07(1), 08(1)
     
Kinzinger,Melanie RFV Riedlingen 0184 Rainbow 153 06(1), 07(1)
     
Kling,Amelie RFV Rot an der Rot 0006 Arabella 668 01(1)
     
Knill,Teresa RFV Wangen 1925 0065 Corrico Blue TF 01(1)
     
Koglin, Laura RC Bergatreute 0226 Indian Summer 09/3(1)
0232 Lady Brown
     
Kohler,Annalena RFV Dietmannsried e.V. 0173 Peppermint Tom 10/1(1)
     
Konrad, Mia RC Bergatreute 0240 Princess 10/1(1)
     
Konrad, Nela RC Bergatreute 0230 Ken 10/2(1)
0244 Woody
     
Krebs,Lara RV Fulgenstadt 0009 Auenwalds Ninardi 06(2), 07(1)
0127 Jolie Claire
     
Kupper, Luisa RFV Bad Waldsee e.V. 0231 Kofeina 10/1(1)
     
Kupper, Paulina RFV Bad Waldsee e.V. 0231 Kofeina 05(1)
     
Käppeler, Marie RC Bergatreute 0227 Inrico 05(1), 09/1(1)
0238 Palazzo
     
Langrock,Ingrid RSC Rupertshof e.V. 0010 Augustin 20 06(1), 07(1)
0018 Briatore 7
0032 Caramia 58
     
Laupheimer,Finn RFV Kißlegg e.V. 0017 Blackstown Peter Pan 11/3(1)
     
Laux, Meike RFV Bad Schussenried 0242 Rubina 11/2(1)
     
Leichtle,Tobias RF Uttenweiler 0108 Fustique 03(1), 04(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 193 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 17.10.2021 - 19:58:16 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück