Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 11.06.2023 23:59:17

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Fuchs,Anna-LouisaRV Mannheim83707137
2Kemmerer,TimoRFPZV Wiesental 19295207584
3Feldmann,ClaudiaRFV Griesheim e.V.3204031
4Kühn,JuliaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.3171873
5Burger,KatrinRC Bretten e.V.2144561
6Lang-Nobbe,JennyRittnerthof e.V.2136031
7Kahl,JaninaRC Renningen e.V.193521
7Zott,MadlinRV Ilsfeld193531
9Rohm,MiaPSG Martinushof Zeutern e.V.280021
9Laier,LeonieRF Horrenberg-Balzfeld e.V.280073
11Koefoed-Nielsen,MathildePferdefreunde Fröhnerhof e.V.176511
12Löcher,PaulFRV Fußgönheim e.V.276021
13Bühler,NadjaRV Reilingen e.V.260021
14Koser,JacquelineRFV Lohr am Main u.U.e.V.159541
14Niemann,ChristophRFV 1952 Schwetzingen e.V.159552
14Gutjahr,AnnikaRFV Möglingen159521
17Raadt,Pieter van derPSG Martinushof Zeutern e.V.245574
18Zimmer,AlishaWormser Reitervereinigung e.V.144011
19Burger,JosephineRV St.Hubertus Villingen243742
20Obenland,LauraRV Ilsfeld339572
21Winter,FranziskaRFV Ronneburger Hügelland e.V.136011
21Casper,InaRV Gestüt Birkhof136011
23Siegle,BeateRV Ditzingen228763
24Sander,Sonja BarbaraRV Aschaffenburg u.U. e.V.128011
24Mumm-Gerweck,AlexandraRC Bretten e.V.128042
26Hintenlang,NicoleRFV Wolfskehlen225232
27Zydowitz,Franziska vonPSV Hofgut Liederbach e.V.124021
28Kolbe,TimoFörderkreis Grand Prix Düsseldorf619863
29Angst,JessicaRC Hofgut Meisterhaus112621
30Grishaber,GenyaRFV Viernheim211973
31Brandt,CarolinFrankfurter Turnierstall Schwarz-Ge19043
31Schuler,Lucie RosaPZRRV Heddesheim39041
33Beverungen Dr.,MirjamRG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim28321
34Schulmerig,MicheleRFV Weisenheim am Sand e.V.47963
35Bernhard,MarieRFV Heuchlingen17711
36Mayr,Ann-SophieTG Birkighöfe Eppelheim26983
37Wehrle,KayaRC Schoren-Engen e.V.16311
37Abelein,MarenRSC Hirschbachtal e.V.16311
39Mergenthaler,NadineRC Mosbach15621
39Pfeil,LuccaTV Mühlacker e.V.-Reitabt.15631
39Gasztecki,GiuliaRFV Gundernhausen e.V.15611
42Nowicki,Lara-CatherineRV Eppelheim14921
42Krogmann,LeaRFV Götzenhain e.V.14911
42Mutz,CecileTG Kaiserhof14921
42Helmling,BiancaPSV RSC Rosenhof Rosengarten e.V.14922
46Gireth,SophieRSG Engelberth e.V.24821
47Baumann,Kahra AlenaFörderkreis Dressur Neuss e.V.34562
48Wächter,MayaRV Waldenbuch-Hasenhof e.V.24232
49Bühler,NicolePSG Martinushof Zeutern e.V.23653
50Sarda,JuditFrankfurter Turnierstall Schwarz-Ge13322
50Hildenbrand,EmmaPZRRV Heddesheim23363
50Zollmann,IngaRFV Robern13331
53Gieser,JuliaRFV Heidelberg-Handschuhsheim22821
54Rohrbacher,LeslieRV Iserlohn e.V.12711
54Bäuerle,NinaRC Badhof-Bad Boll12722
56Sautter,SophiaRFV Bönnigheim u.U. e.V.12421
56Rieg,Ann-CathrinRC Badhof-Bad Boll12411
56Lukosek,AlisaReitclub Reihen e.V.12431
56Wladarz,JessicaPSV Wald-Michelbach e.V.12431
60Kemmerer,AileenRFPZV Wiesental 192922221
61Wächter,Leni Sophie LouiseRV Waldenbuch-Hasenhof e.V.12111
61Rebstock,SophieRV Eggenstein e.V.12111
61Würfel,LorynTG Birkighöfe Eppelheim12152
61Weidner,KatharinaRFV 1952 Schwetzingen e.V.12121
65Link,Alicia-CarinaRV Eppelheim11811
66Kühn,NikolausPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.31784
67Schader,StephanieRFV Biebesheim e.V.11521
67Fröhling,AnicaRV Mannheim11554
67Richter,FineRG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim11531
67Weibler,AlaraRFV Brettachtal11531
67Rehberger,TamaraPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.11521
72Hautzinger,LeonieRV Mannheim11111
72Rieping Dr.,Marie-LuiseRRV Erbenwiese Heddesheim11111
74Schmitt,JenniferRV Eppelheim1911
74Spatz,LaraFVgg Lobdengau-Bergstraße1911
76Schlindwein,DarielleRFV Zaisenhausen e.V.1811
76Faßmann,Sarah SophieRFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V.1821
76Lang,SofieRV Winnenden u.U.e.V.1822
79Beckmann,Anna-EmiliaRSG Engelberth e.V.1711
80Gutheil,JayaRFV Zeiskam e.V.1632
80Rückert,NovaRFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V.1611
80Schuler,MarieRSV Pfalzmühle Haßloch e.V.1622
80Mahl,LilianLRFV Rimbach u.U.e.V.1621
84Maiwald,MelanieRFV Schriesheim2521
84Schwalm,SandraRC Burgoberbach e.V.1531
84Horler,LisaRFV Rot am See2553
87Urbschat,LuziPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.0043
87Kronmüller,AntoniaRV Löcherholz e.V.003
87Betz,ElenaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.0011
87Auletta,KatharinaRFV Groß-Rohrheim e.V.003
87Killinger,VariniaThPSZ Birkenhof Grunbach0011
87Kokoscha,ElenaLRFV Rimbach u.U.e.V.0011
87Hergert,FranziskaRV Oberderdingen0011
87Müller,SophieRC Hoher Odenwald Waldbrunn0011
87Schmidt,HelenaRFV Ludwigsburg e.V.0011
87Schröder,PaulinePSV Hofgut Liederbach e.V.0021
87Zwecker,SimonRSG Engelberth e.V.0021
87Lippert,MalikaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.0011
87Heid,IsabelRFV Schriesheim0021
87Honermeyer,ChiaraKurpfälzischer RPSV Brühl e.V.0021
87Scherf,AntoniaRFV Mannheim-Friedrichsfeld0011
87Leppert,Loretta MarieAkademischer Reitclub Mainz0043
87Matthes,AnnaPSV Onstmettingen0021
87Oertel,MiaRV Eppelheim0021
87Adler,AnabelleKeine Vereinsmitgliedschaft2021
87Keller,Anna-Yara SophieRRV Walldorf e.V.0011
87Heiler,SofiaTG Birkighöfe Eppelheim2021
87Rau,Marie AnnabellRFV Lorsch e.V.0011
87Dieti,Emily MarieRFV Weilheim/Teck001
87Fath,LaraPZRRV Heddesheim0011
87Schwarz,Lina MarieRFPZV Dossenheim e.V.1022
87Zimmermann,LenaRFV Mannheim-Friedrichsfeld0011
87Teufel,NuriaRSG Engelberth e.V.1021
87Helfrich,PatriciaRFV Biblis e.V.0011
87Beck,KimRFV Schriesheim1022
87Morsey,CharlotteRFV Mannheim-Friedrichsfeld0011
87Sauerwein,JaninaRG Mannheim-Neckarau e.V.0021
87Schwärzler,MiriamRG Mannheim-Neckarau e.V.0011
87Kurt,AmelieRGem. Bensheim e.V.1021
87Stössl,NinaRFV Riedrode e.V.0021
87Langer,JanaRFV Mannheim-Friedrichsfeld0011
87Peters,LuisaRFV Biblis e.V.0011
87Fallscheer,MarlenLRFV Köngen0011
87Schiebener,MayaPferdeSC Erbes-Büdesheim0011
87Häuser,LenaRRV Walldorf e.V.0011
87Bergmann,Jane vonPZRRV Heddesheim0031
87Rüden,Jana vonRFV Wolfskehlen1022
87Hertwig,EmelieRSG Oßweil0011
87Paredes Pujol,Unai EnekoFrankfurter Turnierstall Schwarz-Ge0022
87Kramer,Julia SeluaRV Bad Dürkheim e.V.0011
87Grausam,Lilly PaulineRC Badhof-Bad Boll0011
87Kohoutek,LauraTRG Berghausen0011
87Köhler,JuliaRC Bretten e.V.0011
87Boric,Tyra-SophieRFV Schönbuch/Holzgerlingen0021
87Wilken,KatrinRFV Wolfskehlen0011
87Nelhübel,SophieRV Wiesenbach e.V.0011
87Sikora,JuliaRV Eppelheim0031
87Eggensperger,MichelleRV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof0011
87Schlaich,SinaRFV Zollenreute e.V.001
87Kriegel,BettinaRV Krebsbachtal e.V.0011
87Horlemann,SandraRRV Erbenwiese Heddesheim0011
87Winkler,MiriamRFV Heidelberg-Handschuhsheim1011
87Blaul,HeikeRSV Pfalzmühle Haßloch e.V.003
87Hintermann,Lou-LaraGastlizenz GER0021
87Diehl,EmelyPforzheimer Reiterverein e.V.0042
87Schenk,SandraPSG Ketsch0021
87Hein,Alisa vonRFV 1952 Schwetzingen e.V.0011
87Dörfer,FranziskaRV Reilingen e.V.0032
87Weinberger,AlenaLRFV Köngen0041
87Beifuss,Hanna-KatharinaRF Horrenberg-Balzfeld e.V.0011
87Andrew,LaraRFV Schriesheim0021
87Wankmüller,LuciaRC Schloßäcker0011
87Knopfe,HannahRGem. Bensheim e.V.1011
87Ambiel,MartinaRFV Mannheim-Friedrichsfeld0031
87Schiebener,PaulaPferdeSC Erbes-Büdesheim0011
87Burmester,Sveja-MaritTG Birkighöfe Eppelheim0021
87Käppler,HannaRFV Öhringen0031
87Goldbeck,AntoniaRFV Möglingen0032
87Pabsch,JanaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
87Maag,UrsulaRSG Fallbachtal e.V.0011
87Ulsamer,MonikaRFSV Würzburg u.U.e.V.0052
87Schramm,KayaRV Eppelheim0011
87Karl,Sophia AlexandraRFV Mannheim-Friedrichsfeld0032
87Saalow,MichaelaRRV Walldorf e.V.0021
87Winkler,MaxiRFV Lorsch e.V.0011
87Borst,PatriciaStudentische RG Heidelberg0021
87Bormuth,JuttaRG Burghof/Biblis e.V0011
87Kuschke,JosephineRV Reilingen e.V.1011
87Heberle,MarleenRFV Schriesheim1011
87Hild,BirgitRFV Ronneburger Hügelland e.V.001
87Nefzer,ReginaRFV Schwäbisch Hall0021
87Balzer,BirgittPfungstädter PfSpG0021
87Schnell,SilkePSV Heidelberg-Ladenburg e.V.0052
87Opper,BiancaRuF Pfungstadt e.V.0011
87Hermann,KristinaRFV Hemsbach0021
87Reichardt,BeateRG Mannheim-Neckarau e.V.001
87Hellmann,SusanneRRV Walldorf e.V.0011
87Kress,IlonaPSG Martinushof Zeutern e.V.005
87Reinhard,SimonePZRRV Heddesheim0011
87Zips,ElenaRFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach0021
87Buchloh-Adler,AndreaPZRRV Heddesheim0021
87Gerdemann,ClaudiaRSG Bad Homburger Kronenhof e.V.0022
87Magnussen,LillyPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.0011
87Seibert,AnnaRFPZV Dossenheim e.V.2021
87Stauffer,FeliciaRRV Walldorf e.V.3031
87Beck,FabienneReitclub Reihen e.V.1011
87Kreutz,MelinaRRV Walldorf e.V.0011
87Kress,LenaReitclub Reihen e.V.1011
87Bührle,MarieReitclub Reihen e.V.1011
87Linnenkohl.LisaOhne Reitverein1011
87Heberle,MelinaRFV Schriesheim2022
87Gölz,SophiaOhne Reitverein1011
87Oberbeckmann,IdaOhne Reitverein1011
87Hayward,FelineOhne Reitverein1011
87Hayward,EliseOhne Reitverein1011
87Krebs,MarlenePSV Heidelberg-Ladenburg e.V.2021
87Seiler,KatharinaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.0011
87Hommel,PiaPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
87Pfisterer,WiebkeRRV Erbenwiese Heddesheim1011
87Pfisterer,AenneOhne Reitverein1011
87Zeiss,MilaOhne Reitverein1011
87Brunner,LucienneRFV Lorsch e.V.1021
87Steuer,LouisaTG Birkighöfe Eppelheim1011
87Eggler,MaximilianOhne Reitverein1011
87Stein.MayaLRFV Rimbach u.U.e.V.1021
87Strahl,EmiliaOhne Reitverein0021
87Fleckenstein,SiriPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
87Schaback,KlaraPSV Heidelberg-Ladenburg e.V.1011
87Gogolok,IsabelleOhne Reitverein0011
87Knapp,ElenaRFV Eddersheim e.V.0021
87Meeter,EmilyPSV Wald-Michelbach e.V.0021
87Heck,RebeccaRFZV Ellerbachtal e.V. Gebroth001
87Sichau,LuisaRFV Lorsch e.V.0011
87Buda,JenniferRFV Trebur e.V.0021
87Gawrikow,Lorena KristinReitverein Ödenhof e.V.0051
87Bosch-Arens,Maja-LenaRSV Hubertushof-Linkenheim0011
87Eberhardt,IsabellaPSG Bruchsaler Mühle e.V.0042
87Rahm,SabrinaWiesbadener RFC e.V.0011
87Wolf,Nesrin-NadineRV Mannheim-Käfertal0022
87Federkeil,CorinnaPF Straubenhardt0011
87Zollweg,FranziskaRFV Sprendlingen0011
87Pötter,NiziaPSG Schriesheim e.V.0011
87Brachmann,EvelynRFV Kirrlach 19290011
87Fastner,JacquelineRF Horrenberg-Balzfeld e.V.0021
87Lengenfelder,FionaPSV RSC Rosenhof Rosengarten e.V.0011
87Genserich,AnahitaRC Katharinenhof 1981 e.V.0021
87Böhn,AnneRFV Zeiskam e.V.0011
87Heischel,LauraStudentische RG Heidelberg0021
87Maier,Joy-StephanieRFV Münchingen0031
87Franke,AnnalenaRFV Lorsch e.V.0011
87Grigutsch,DanaRSV Spechbach e.V.0011
87Staib,Annika ElinaStudentische RG Heidelberg0031
87Götz,LeaFPF Birkenhof Eppingen0021
87Eckel,StefanRV Eppelheim0011
87Horn,SharonRFV Nierstein e.V.0021
87Deußer,SvenjaRFV Trebur e.V.0021
87Schäfer,FranziskaRFV Heidelberg-Kirchheim0021
87Kättström,CamillaRRV Erbenwiese Heddesheim0021
87Reuner Dr.,Dahlia-RosaRSG Bad Homburger Kronenhof e.V.002
87Brinkman,RitaPSV Hofgut Liederbach e.V.0011
87Schrack,DeniseRRV Erbenwiese Heddesheim0011
87Budischowsky,CarolineRFV Ubstadt-Weiher0032
87Herrmann,AnjaRV Heidelsheim0021
87Gorski,ManuelaPSG Martinushof Zeutern e.V.0041
87Rückert,KatjaRFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V.0011
87Schmidt,SabineRRV Erbenwiese Heddesheim0011
87Becker Dr.,JuliaRRV Walldorf e.V.0011
87Schweikard,AnkePfungstädter PfSpG0011
87Weik,Jessica JasminRG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim0031
87Steigauf,BjörnWiesbadener RFC e.V.0031
87Gölz,LenaRFV Lorsch e.V.0011
87Katz,MelinaPS-Team Bubenhofertal0021
87Bühler,LauraRFV Heidelberg-Wieblingen0052
87Venn,SophieRSV Spechbach e.V.0011
87Zander,ElenaRV Mannheim0052
87Langner,CarolinRV Mannheim0011
87Recktenwald,ChristineRFV Heppenheim e.V.0011
87Bruijn,Christian deRFV Ruppertshain e.V.0021
87Grimminger,MadelineRV Mannheim0051
87Hendricks,LoneRV Reilingen e.V.0021
87Natour Dr.,ElisabethRV Eppelheim0021

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 25.05.2024 - 23:02:41 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück