Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlers,Jana RFS Zentrum Nord e.V. 0371 Nouri 2 06(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0083 Cookido 10(1), 11(1)
0130 Dilaro 3
0139 Don Felicio
0237 For Famoso
0306 Landsmann 22
     
Alkenings,Katrin RURV Rastede 0040 Birthday 4 01(1), 03(1), 11(1)
0102 Darlingboy
0159 Double Check
     
Alouani,Siham RC Oldenburger Land 0027 Belle Amie 78 02(1), 03(1)
0181 Estefania 34
     
Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0107 Davino 39 03(1)
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0447 Sirius Black 40 07(1), 08(1)
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0163 Dröpje 09(1)
     
Bahn,Syndia RFS Zentrum Nord e.V. 0456 Sultan 772 06(1)
     
Bahr,Melena Reitclub General Rosenberg e.V. 0082 Contessa HB 06(1)
     
Barning,Nicole RG Klein Hollen e. V. 0251 Furina R 10(1)
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0035 Bernadette M 01(1), 02(1), 03(1), 10(1)
0112 Deckster M
0127 Die Dörthe 3
0202 Fiddie M
0223 Flash M
0246 Freddy 351
0312 Leo vom Graben
0403 Ridschi
0462 Surprice's Sunshine
     
Beeger,Lea RUFS Oldenburg 0501 Hatschepsut 05(1), 06(1)
     
Behrens Dr.,Carola Reitclub General Rosenberg e.V. 0457 Summer Rose 5 02(1)
     
Behrens,Lisa Bremer RC e.V. 0393 Radieux 3 04(1), 11(1)
     
Bergler,Anna RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0201 Fever Tree 07(1)
     
Bergler,Mari RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0280 Heraldik 12 06(1)
     
Bergner,Svenja RURV Rastede 0211 Finley 112 02(1), 04(1)
0244 Fräulein Rahling
     
Bertram,Katharina Hanseatischer Reitclub e.V. 0424 Samurai 518 06(1)
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0426 Schash Sanikik 06(1), 07(1)
     
Bitterer,Frauke TG Weser-West e.V. 0296 J´adore la vie 10(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0160 Double Check 2 01(2), 03(2)
0221 Fitzgerald 20
0394 Ragna 25
0417 Saint Petit Amour
0461 Surealo
     
Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0063 Cantate 37 04(1)
     
Bode,Celina RFV Hambergen 0503 Mogli 05(1), 06(1)
     
Bormann,Isabelle RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0287 Ibiza KL 10(1)
     
Borstel,Anne von RV Sandbostel 0261 Fürstin von Aschadeich 10(1), 11(1)
0392 Quotenprinz 2
     
Brandes,Marc Bremer RC e.V. 0112 Deckster M 01(1), 02(2), 03(1), 04(1), 11(2)
0202 Fiddie M
0223 Flash M
0238 For Fanny
0253 Fürst Ferdinand CS
0254 Fürst FlicFlac
0312 Leo vom Graben
0462 Surprice's Sunshine
     
Brockhoff,Jessica RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0043 Blade 13 08(1), 09(1)
0205 Filomena 27
     
Brunkhorst,Juliane Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0327 Lord Toto's Fascination 03(1)
     
Bruns,Pia Sophie RC Stotel e.V. 0299 Karamba H 06(1)
     
Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0259 Fürstenstein 8 11(1)
     
Buchholz,Madita RFG Auetal 0216 Fiorella 133 07(1), 08(1)
0317 Lexie Brown
     
Buchtmann-Elders,Svenja RV Ganderkesee 0149 Dondolo 163 08(1)
     
Burow,Lotte Sophie Bremer RC e.V. 0372 Number One 19 05(1), 06(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0155 Donna Lucia 19 03(1), 09(1), 10(1)
     
Büchter,Nina RUFG Falkenberg e.V. 0263 Gabalino S 02(1)
     
Büntemeyer,Jona Sophie RFV Hambergen 0389 Queen of Hearts 10 08(1)
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen 0389 Queen of Hearts 10 07(1)
     
Böttcher,Kitty RUFV Ostiem 0161 Dream of Gold B 09(1)
     
Böttjer,Carolin Christin Bremer RC e.V. 0294 Jazz Dance L 10(1), 11(1)
     
Camp,Kira RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0165 Dublin OH 03(1), 09(1)
     
Christgau,Saskia RV Zeven 0213 Fiodora T 03(1)
     
Corleis,Lena Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0067 Carlotta Caramba 3 04(1)
     
Dannenberg,Britta RFV Rodewald e. V. 0135 Domino 950 11(1)
     
Deckert,Greta RV Aller-Weser 0463 Sweet chocolate 09(1)
     
Dettmer,Fiona Malea Reitclub General Rosenberg e.V. 0467 Tinkerbell 44 05(1)
0499 Tinkerbelle44
     
Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0252 Fürst Belmonte 07(1), 08(1)
     
Domdey,Fiona RV Aller-Weser 0150 Donna Dimona 01(1)
     
Dreger,Maike Frederike Reitclub General Rosenberg e.V. 0304 Lacure 09(1)
     
Duden,Rike RV Sittensen u.U. 0037 Big Bossi 11(2)
0212 Finnic Royal K
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0108 Dayamo 11(1)
     
Durand,Joline RV Recke e.V. 0009 Altefelds Formentera 01(2)
0194 Feine Meine
0197 Feldbiene
0235 Flying Fynch
0240 For Rhythm
0292 Incendio 2
0356 Moschino 10
0384 Quadriga's Bravissimo
0405 Rock Festival
0476 Venezia GV
0489 Wischhoffs Casanova
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0057 Buchenhof's Donnermond 01(2)
0068 Cashcode 3
0444 Sincerely yours
     
Ehlers,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0434 Sernando 07(1), 08(1)
     
Ellmers,Jana Bremer RC e.V. 0307 Laurentia 17 08(1)
     
Ennen Dr.,Anika RV Bockhorn 0272 Greta 138 04(1)
     
Essmeyer,Famke RSV Breddewarden e.V. 0196 Feivel 235 05(1), 06(1)
     
Felderhoff,Emily Tara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0419 Salomee 18 07(1), 08(1)
     
Findeisen,Paula RFV Pennigbüttel 0487 Wernissage B 04(1), 09(1), 11(1)
     
Fischer,Amy Jelle RV Beverstedt u.U. 0265 Gienna 2 05(1), 06(1)
     
Fix,Sara TG Bad Zwischenahn 0096 Dans op de deel 2 02(2)
0187 Fanny Dream
0270 Great Gatsbee
     
Flach,Judith RV Graf von Schmettow 0505 Temple Music 11(1)
     
Forkert,Emilia RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0217 Fiorella 143 07(1)
     
Freitäger,Judith RV St. Jürgen u.U. 0242 Four Socks 7 07(1), 09(1)
     
Fryen,Anneke RV Aller-Weser 0099 Darcy 26 01(1)
     
Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0398 Real little Lord 10(1), 11(1)
0400 Reitlands One Fine Fellow
     
Fröhlke,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0114 DeLorean's bright Diamond S 01(1), 02(1), 03(1)
0209 Finesse d'Amour S
     
Fuchs,Phoebe Moorriemer RC e.V. 0428 Schwarzkünstler 10(1)
     
Garbers,Katharina Okeler PSG e.V. 0385 Quantimus 07(1)
     
Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0143 Don Maximus 07(1), 08(1)
0154 Donna Lotti S
     
Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0064 Caracajou IP 02(2), 07(1), 09(2)
0078 Coco Dream IP
0110 Dear Diary 3
0271 Greg 10
0293 Itsy Bitsy 2
0481 Vincent 115
0491 Wokana
     
Gerdes,Fenna RURV Rastede 0050 Bordeaux Noir Z 02(1)
     
Gerken,Leni RV Elmlohe-Marschkamp 0302 La Rouge 25 05(1), 06(1)
     
Geue,Johanne Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0326 Lord Lexion 10(1), 11(1)
0432 Senorita Cara
     
Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld e. V. 0093 Dancetto 03(2)
0177 Emporio 10
0179 Escolaja
0218 Firenzo 9
     
Grabow,Jana RFV Holdorf e.V. 0386 Quaterbest ES 09(1)
     
Grote,Mascha Reitclub General Rosenberg e.V. 0158 Dornröschen 187 07(1), 08(2), 09(1)
0510 Grand-Père
     
Haase,Katharina RV St. Jürgen u.U. 0262 Fynn 44 06(1)
     
Habelmann,Nina RV St. Jürgen u.U. 0131 Dionella 08(1)
     
Hahlbom,Mareike RV Hagen u. Umg. e.V. 0121 Destinada H 03(1)
     
Harbers-Bahr,Maike RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0214 Fiona 585 01(1), 10(1)
0248 Freixenet 89
     
Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0422 Samantha Fox 4 04(1), 11(1)
     
Hartendorf,Nadine RFV Diek-Bassum e. V. 0256 Fürst Frederic 5 11(2)
0367 Nobel Max
0494 Zando 6
     
Harz,Meenu RV Barchel u.Umg. e.V. 0166 Dubs-Star 05(1), 06(1)
0222 Flair v.H.
0380 Proud Smarty
     
Harz,Svenja RV Barchel u.Umg. e.V. 0222 Flair v.H. 09(1)
     
Hasselmann,Janina Reitclub Walle e.V. 0345 Maya 308 06(1)
     
Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser 0049 Bonne Chance B 01(1), 02(2), 03(1), 11(1)
0232 Floris Deveaux D
0255 Fürst Flick Flack
0264 Garant Dree Boeken
0490 Wladimir Dree Boeken
     
Haupt Dr.,Jasmin RV Sottrum u. Umg. 0346 Mighty Son 04(1), 10(1), 11(1)
0351 Monroe 18
     
Heineke,Nina RUFV Hooksiel 0003 Ace of Base 14 03(1), 04(1)
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0057 Buchenhof's Donnermond 04(1), 09(1), 10(1)
0068 Cashcode 3
0336 Luminor
0433 Sentiment d'amour
0444 Sincerely yours
0449 Solea 8
0450 Soleil D'Amour
     
Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0056 Buchenhof's Daily Chocolate 01(1)
0057 Buchenhof's Donnermond
0058 Buchenhof's La Petite Hermine
0059 Buchenhof's Shajasha
0068 Cashcode 3
0444 Sincerely yours
0449 Solea 8
0450 Soleil D'Amour
     
Hellmers,Anja TG Bad Zwischenahn 0141 Don Jerome 4 08(1)
     
Helms,Josephine Bremer RC e.V. 0308 Laurie 5 08(1)
     
Herrmann,Anna-Luisa RV Vechta e.V. 0097 Dante's Rose 01(2), 02(1), 03(1)
0132 Divergent
0241 Foster 42
0247 Freestyle 52
0376 Oranjehofs Belamie
0453 Sporty Rubina
0506 Fürst Florin
     
Heugel,Rebecca von RURV Rastede 0250 Fugger von der Lilie 09(1), 10(1)
     
Hilken,Deborah RV Wörpedorf u.U. 0446 Sir George Clooney 11(1)
     
Hohorst,Anna Sophia Reitclub General Rosenberg e.V. 0437 Shooting Star 28 06(1), 07(1), 08(1)
0509 Let´s Dance
     
Holler,Kathrin RC Stotel e.V. 0152 Donna Index 03(1), 07(1), 08(1)
     
Huke,Saskia RFS Zentrum Nord e.V. 0493 Yvo van de Hullen 06(1)
     
Hübner,Laura Reitclub Bremerhaven e.V. 0178 Escada 267 05(1)
     
Janßen,Lenja RV Bülkau 0014 B' Leni Blanchet W 05(1), 06(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 0   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 02.08.2021 - 18:41:08 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück