Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_concordia-logo_hochformat1.jpg
  • docs/slide_michel.jpg
  • docs/slide_gllner.jpg
  • docs/slide_sundk.jpg
  • docs/slide_equiva.jpg
  • docs/slide_reitsportengelke.png
  • docs/slide_loesdau.png
  • docs/slide_henschel.jpg
  • docs/slide_raiffeisen-markt_b_930.jpg
  • docs/slide_stgeorg.png
  • docs/slide_tui.jpg
  • docs/slide_maica.jpg
  • docs/slide_mbelhesse.jpg
  • docs/slide_everling.jpg
  • docs/slide_ehrhardt_01.jpg
  • docs/slide_eggersmann.jpg
  • docs/slide_krmer.jpg
  • docs/slide_fehse.png
  • docs/slide_famila.png
  • docs/slide_ewalia.jpg
  • docs/slide_niehus.jpg
  • docs/slide_wagner.jpg
  • docs/slide_verband.jpg
  • docs/slide_effol.png
  • docs/slide_vintz_logo.gif
  • docs/slide_diane.jpg
  • docs/slide_josera.jpg
  • docs/slide_diefarbexperten.jpg
  • docs/slide_platon.gif
  • docs/slide_anno.jpg
  • docs/slide_mundt.jpg
  • docs/slide_it.jpg
  • docs/slide_krmer.jpg
  • docs/slide_laser.jpg
  • docs/slide_mauck.jpg
  • docs/slide_derhandwerkershop.png
  • docs/slide_striewe.png
  • docs/slide_bardeck_logo.jpg
  • docs/slide_garbsen.jpg
  • docs/slide_eggert.jpg
  • docs/slide_logopapa.jpg
  • docs/slide_agrobs.png
  • docs/slide_index.png
  • docs/slide_bekabau.png
  • docs/org_horze.png
  • docs/slide_haase.jpg
  • docs/slide_lambrecht.jpg
  • docs/slide_rahlfsimmobilien.jpg
  • docs/slide_wettstar.jpg
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springpferdeprüfung Kl.A* 4-6 jährige PferdeSpringplatzKarl Engelke22.06.201908:00:00A38
Susanne Schulte-Niepold
02Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6 jährige PferdeSpringplatzUwe Braunroth22.06.201909:15:00K36
Karl Engelke
03Springpferdeprüfung Kl.L 5-7 jährige PferdeSpringplatzSusanne Schulte-Niepold22.06.201910:30:00U23
Karl Engelke
04Stilspringprüfung Kl.ESpringplatzSusanne Schulte-Niepold22.06.201911:15:00G40
Uwe Braunroth
05Springprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzKarl Engelke22.06.201913:00:00Q70
Uwe Braunroth
06Springprüfung Kl. A** -Oldie-Cup-2019- -geschlossen-SpringplatzSusanne Schulte-Niepold22.06.201915:00:00C16
07Springprüfung Kl. A**SpringplatzKarl Engelke22.06.201915:45:00M44
Uwe Braunroth
08Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzKarl Engelke22.06.201917:15:00W31
Susanne Schulte-Niepold
09Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2 20x60DP1Artur Rauth22.06.201908:00:00I31
Sybille Bubenik
10Dressurpferdeprüfung Kl.L DL4DP1Manuela Frey22.06.201909:30:00S24
Sybille Bubenik
111Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -Oldie-Cup-2019- -geschlossen-DP1Artur Rauth22.06.201912:00:00E22
Manuela Frey
112Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -Oldie-Cup-2019- -geschlossen-DP1Sybille Bubenik22.06.201913:15:00E20
Artur Rauth
12Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L2DP1Sybille Bubenik22.06.201915:00:00O50
Manuela Frey
13Dressurprüfung Kl.E E5/2DP2Dr. Susanne Rauth22.06.201908:00:00F39
Evelyn Scholz
141Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2 -geschlossen-DP2Dr. Susanne Rauth22.06.201909:45:00P50
Dimitra Martens
142Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2 -geschlossen-DP2Evelyn Scholz22.06.201912:00:00P48
Dimitra Martens
151Dressurprüfung Kl.A** A9/2DP2Dr. Susanne Rauth22.06.201914:15:00B44
Evelyn Scholz
152Dressurprüfung Kl.A** A9/2DP2Artur Rauth22.06.201916:30:00B46
Dimitra Martens
16Springprüfung Kl.A* Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzSusanne Schulte-Niepold23.06.201908:00:00L58
Karl Engelke
17Springprüfung Kl.A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzUwe Braunroth23.06.201910:00:00V44
Susanne Schulte-Niepold
18Stilspringprüfung Kl.L -geschlossen-SpringplatzKarl Engelke23.06.201911:45:00H40
Uwe Braunroth
19Springprüfung Kl.LSpringplatzLisa-Marie Löhr23.06.201914:30:00R48
Susanne Schulte-Niepold
201Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzKarl Engelke23.06.201913:15:00D8
Susanne Schulte-Niepold
202Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzKarl Engelke23.06.201913:45:00D10
Susanne Schulte-Niepold
21Springprüfung Kl.M* mit StechenSpringplatzKarl Engelke23.06.201916:00:00N30
Uwe Braunroth
22Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L8DP1Lisa-Marie Löhr (H)23.06.201908:00:00X42
Artur Rauth (C)
Sybille Bubenik (M)
23Dressurprüfung Kl.L** -Kandare- L10DP1Evelyn Scholz (H)23.06.201911:15:00J39
Sybille Bubenik (C)
Lisa-Marie Löhr (M)
24Dressurprüfung Kl.M* M6DP1Evelyn Scholz (H)23.06.201914:15:00T42
Sybille Bubenik (C)
251Dressurprüfung Kl.A* A6/2DP2Evelyn Scholz23.06.201907:30:00A51
Manuela Frey
252Dressurprüfung Kl.A* A6/2DP2Dimitra Martens23.06.201909:45:00A49
Manuela Frey
26Dressurprüfung Kl.A** A8 zu zweitDP2Artur Rauth23.06.201912:00:00K50
Dimitra Martens
27Dressurreiterprüfung Kl.L* -Trense- RL1 -geschlossen-DP2Dimitra Martens23.06.201914:30:00U50
Manuela Frey
  • docs/slide_concordia-logo_hochformat1.jpg
  • docs/slide_michel.jpg
  • docs/slide_gllner.jpg
  • docs/slide_sundk.jpg
  • docs/slide_equiva.jpg
  • docs/slide_reitsportengelke.png
  • docs/slide_loesdau.png
  • docs/slide_henschel.jpg
  • docs/slide_raiffeisen-markt_b_930.jpg
  • docs/slide_stgeorg.png
  • docs/slide_tui.jpg
  • docs/slide_maica.jpg
  • docs/slide_mbelhesse.jpg
  • docs/slide_everling.jpg
  • docs/slide_ehrhardt_01.jpg
  • docs/slide_eggersmann.jpg
  • docs/slide_krmer.jpg
  • docs/slide_fehse.png
  • docs/slide_famila.png
  • docs/slide_ewalia.jpg
  • docs/slide_niehus.jpg
  • docs/slide_wagner.jpg
  • docs/slide_verband.jpg
  • docs/slide_effol.png
  • docs/slide_vintz_logo.gif
  • docs/slide_diane.jpg
  • docs/slide_josera.jpg
  • docs/slide_diefarbexperten.jpg
  • docs/slide_platon.gif
  • docs/slide_anno.jpg
  • docs/slide_mundt.jpg
  • docs/slide_it.jpg
  • docs/slide_krmer.jpg
  • docs/slide_laser.jpg
  • docs/slide_mauck.jpg
  • docs/slide_derhandwerkershop.png
  • docs/slide_striewe.png
  • docs/slide_bardeck_logo.jpg
  • docs/slide_garbsen.jpg
  • docs/slide_eggert.jpg
  • docs/slide_logopapa.jpg
  • docs/slide_agrobs.png
  • docs/slide_index.png
  • docs/slide_bekabau.png
  • docs/org_horze.png
  • docs/slide_haase.jpg
  • docs/slide_lambrecht.jpg
  • docs/slide_rahlfsimmobilien.jpg
  • docs/slide_wettstar.jpg

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 19.07.2019 - 17:21:41 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück