Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Tobias RSG Roggen-Hof 0573 Palatyn 20(1), 21/2(1), 24(1), 25(1)
0662 Santa Fee H
     
Alfken,Lilli RV Eicklingen 0224 Delicious van Berkenbroeck 21/1(1), 23(1)
     
Altemark,Sabrina Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 0178 Cool Boy 27 28(1), 29(1), 30(1)
     
Altwein,Nicole RFV Braunschweig e. V. 0051 Benetton's Baby 08(1)
     
Ammerpohl,Carlotta Elin RV u. Ponygruppe Dollbergen 0795 CTS Feline 01(1)
0796 Lady Menlo
0797 Dusdy
     
Andresen,Nina RUF Hänigsen e.V. 0558 Never for get 3 21/1(1)
     
Apel,Amelie RG Schillerslage e.V. 0665 Santo Fino 12(1)
     
Apel,Jaqueline RSG Roggen-Hof 0643 Rock Lady RVL 13(1)
0742 Sympathie 53
     
Apelt,Andrè RFV Westercelle/Altencelle 0214 Davina 186 17(2), 18(2)
0236 Di Santo 8
0253 DJ K
     
Arndt,Katharina RFV Wunstorf 0153 Cicero 121 06(1), 07/1(1)
     
Arnecke,Christin RV u. Ponygruppe Dollbergen 0406 Grey Top's Boy 23(1), 25(2), 26(1), 27(2), 28(1), 29(1), 30(1)
0722 Stakko 7
0724 Stan 42
     
Arnold,Sharina Turniergemeinschaft Burgwedel 0147 Chicago 157 21/2(1), 23(1), 24(1), 25(1), 27(1)
0825 Serafina 74
     
Aschenbrenner,Nadine RG Schillerslage e.V. 0310 Fair Lady 390 11(1), 13(1)
     
Baake,Ingwild Reiter Rittergut Rethmar 0278 Duke 276 10(1), 11(1), 12(1), 13(1)
     
Bach,Lilly RV Großburgwedel 0135 Charleston LH 02(1)
     
Backhaus,Angela RFV Elze-Bennemühlen 0262 Domani 18 08(1), 16(1)
     
Baden,Nicole Voltigier- u. RV Arpke 0009 Amarosa 3 19(1), 20(1), 21/2(2)
0552 Nastasja 5
     
Bahlau,Mailin RFV Uetze u.U. e.V. 0012 Andiamo 262 02(1), 03/2(2), 14(2), 16(2)
0694 Simply Red 58
     
Bajohr,Fenja RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0038 Be my Bodyguard 16(1)
     
Bartling,Wiebke RFV Gronau 0008 Amarok M 23(1), 24(1), 26(1), 27(1)
0096 Captain Carl B
0478 Le Minion B
     
Baule,Carolin RFV Wunstorf 0097 Capuzzi 17(1), 18(1)
     
Baumann,Maya RFV Uetze u.U. e.V. 0172 Concert S 10(1), 11(1), 12(1)
0557 Neuseriem Next Columbo
     
Behrens,Annika RSV Wolfenbüttel e. V. 0283 Early Royal 21/1(1), 26(1)
     
Bendix,Katharina RFV Isernhagen 0005 Allure 16 07/1(1), 09/1(1)
     
Benecke,Hannah RV Welze 0126 Catch me 37 20(2), 21/1(1), 23(1), 27(1)
0716 Speedy Spanky
     
Berg,Dana RV Liebenburg e. V. 0182 Cor Royale 16(1), 20(1), 21/2(1), 22(1)
     
Berkhoff,Florian RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0056 Big Lady P 27(2), 28(2)
0080 Calido's Lacappa
0143 Chester K
0762 Valkery
     
Beutler,Nele Marie RFV Thönse 0093 Capalua 3 07/1(1), 09/1(1), 20(1), 21/1(1)
0277 Dreamcatcher AT
0668 Schellbachs Fips Frontier
     
Bigdon,Viktoria RFV Echem-Scharnebeck 0070 C'est la vie 153 25(2)
0434 Indian Summer 117
     
Birkner,Darleen RV Engensen 0442 Jolie Fleur 4 03/2(1)
     
Blank,Nina Rcl. Gaudeamus Equis 0731 Stella 1037 02(1), 03/1(1)
     
Blümel,Kimberly RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0532 Maistern 14 21/2(1)
0654 Salt 'N' Pepa PJ
     
Blümel,Melina RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0532 Maistern 14 02(1)
0654 Salt 'N' Pepa PJ
     
Bock,Johannes Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0148 Chiclana 14 24(1)
     
Borchert,Amelie Charlotte RV Wennigsen 0803 Penny 02(1), 14(1), 15(1), 16(1)
     
Borchling,Henriette RG Schillerslage e.V. 0773 Voltaire 94 02(1), 03/1(1)
     
Borgaes,Mirjam Lister Ponyschule e.V. 0766 Veltin's Vinicius 17(1), 18(1)
     
Bostelmann,Sebastian RSG Eschede 0709 Socke B 25(1), 28(1), 29(1), 30(1)
     
Brandt,Amrei RV Welze 0443 Jonny be good 2 06(1), 09/2(1), 10(1)
     
Brandt,Miriam RFV Gronau 0608 Quilla 08(1), 16(1)
     
Brandtner,Julia Marleen RFV Springe 0115 Caschpar 23(1), 25(1)
0118 Casper vom Deister
0165 Codex Capability
0196 Curtis D
     
Braun,Madleen Felice RV Großburgwedel 0776 Walking moonlight 06(1), 07/2(1), 16(1)
0822 Espoir de Midos
     
Brauns,Larissa RFV Das große Freie e.V. 0204 Daiquiri Speciale 12(1), 21/2(1)
     
Brechler,Lilli Pia PSV Wulbecktal e.V. 0023 Avalons Northern Dancer 06(1), 07/2(1), 21/1(1)
     
Bredthauer,Claudia RFV Landesbergen e. V. 0331 Fimiro 11(1)
     
Bremer,Sarah TG Poggenhagen 0619 Radiante Cen 10(1), 11(1)
     
Bretzke,Lara Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0440 Jacky Jones 10(1), 12(1)
     
Breuner,Ralf RFV Rodewald e. V. 0556 Neneh Cherry 07/1(1), 08(1), 09/1(1)
     
Broek,Lien van den RFV Neuwarmbüchen e.V. 0570 One Trick Pony 03/2(1)
     
Brunnenberg,Marie RUF Hänigsen e.V. 0213 Daves HW 09/2(1), 10(1)
     
Bruns,Julia RFV Springe 0215 Davy Crockett 3 09/1(1)
     
Brusche,Smilla RV Suttorf e.V. 0553 Nauvoo S 02(1), 03/1(1), 15(1)
     
Brümmer,Lena RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0034 Baloulina 18(3), 19(3)
0282 Dynamite Red
0613 Quistino
     
Brüning,Rebecca RFV Beedenbostel u.U. 0435 Ipanema VH 17(1), 18(1)
     
Buchholz,Greta RFV Beedenbostel u.U. 0117 Casira con amor 07/2(2), 20(2)
0641 Robinio con amor
     
Buhl,Kathrin RFV Gronau 0200 Da Vinci 215 21/2(1), 23(1), 25(1), 26(1)
0291 Eleila
0560 Nexus 11
     
Busch,Helvi Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0269 Donnerwetter 64 12(1)
     
Bussas,Lena RG Schillerslage e.V. 0475 Lauriana B 12(1)
     
Busse,Andrea RUF Hänigsen e.V. 0134 Charisma B 4 20(1), 21/2(1)
     
Bühring,Ann Christin Marie RUF Hänigsen e.V. 0811 Comic Airline 16(1)
     
Bünemann,Katharina RFV Brelinger Berg 0125 Catarus 09/1(1), 10(1)
     
Bürmann,Hannah-Maria RSG Unter den Eichen e.V. 0412 Haribo PS 04(1), 05(1)
     
Büsing,Leonie Alissa RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0610 Quintano 44 16(1)
     
Bäte,Magnus RFV Wunstorf ???? Nennung ohne Pferd 25(1), 26(1)
     
Bödecker,Katia RFV Das große Freie e.V. 0004 Alex 03/1(1), 14(1)
     
Böhme,Johanna RFV Vogtei-Ruthe 0003 Acuvado 06(1), 07/1(1)
     
Bösche,Giulia RFV Salzgitter-Mahner Berg e. V. 0711 Sonata B 23(1), 26(1)
     
Campe,Merlin RV Aller-Weser 0378 Gasira Gisou 27(1)
     
Christgen,Henriette RV Engensen 0423 Hinano 13(1)
     
Christiansen,Friederike Linda RG Schillerslage e.V. 0697 Sir Rupert 3 28(1), 29(1), 30(1)
     
Conrades,Yvonne RG Schillerslage e.V. 0648 Royal Rain Man 08(1)
     
Cordes,Philine RFV Berkhof e.V. 0254 Djanieka 11(1), 12(1), 13(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0026 Azzuro 19 17(2), 18(2), 19(2), 25(2), 26(1)
0100 Carath 9
0105 Carlotta 318
     
Covic,Soraya Turniergemeinschaft Burgwedel ???? Nennung ohne Pferd 14(2)
     
Dahme,Sabrina Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0155 Cinniminni 2 06(1), 07/2(1), 08(1), 09/2(1), 10(1), 21/2(1), 22(1), 23(1), 26(1), 27(1)
0447 Karl-Heinz D
0583 Pik Ass 10
     
Daniel,Melanie RFV Thönse 0658 Samuraiy 2 10(1), 11(1)
     
Debus,Daniela RFV Soltau 0232 Descardor 08(1), 12(1)
0311 Fair Lady 392
0818 Diamond Lady 32
     
Deliu,Linda RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0472 Lascada 17 16(1)
     
Denecke,Jessica-Laura RG Schillerslage e.V. 0210 Dark Highlight 3 06(1), 07/2(1)
     
Deneke,Julia RFV Vechelde e. V. 0032 Baloubelle 2 28(1), 29(1), 30(1)
0144 Chewbacca 20
0190 Courage K
     
Depenau,Dajana RSG Unter den Eichen e.V. 0212 Dasper 5 04(1), 05(1)
     
Depping,Nathalie Motorsport FuRC Wedemark e.V. 0715 Speedy Gonzales 47 24(1), 27(1)
     
Dern,Charlotte RV Heidegut Eschede 0809 Louise 41 03/1(1), 14(1), 15(1)
     
Dettmering,Tanja RG Schillerslage e.V. 0581 Pialotta M 21/2(1), 23(1), 24(1)
     
Deutschmann,Britta RSV Otternhagen 0264 Don Chico 11 03/2(1)
     
Dieckhoff,Kira RVS Hannover-Bemerode e. V. ???? Nennung ohne Pferd 04(1)
     
Diedrich,Lea Marie RFV Vogtei-Ruthe ???? Nennung ohne Pferd 10(1)
     
Dierks,Helke Tjara RG Bücken-Wietzen e. V. 0781 Whisky's Wampi 11(1), 12(1)
     
Dirks,Emma Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0326 Feuermond 3 06(1), 07/2(1)
     
Dittmann,Christopher Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0759 Valegra H 19(1)
     
Divjak,Lilli Madeline Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0583 Pik Ass 10 20(1), 24(1)
     
Dombrowski,Claudia RFV Hohenhameln u.U.e.V. 0667 Saventus 09/1(1)
     
Drechsler,Romina RV Ohlendorf e.V. 0456 La Galette 28(1), 29(1), 30(1)
0677 Sea Witch
     
Dukatz,Gundula RV Vögelsen-Mechtersen 0136 Charlie 242 21/2(1), 23(1)
     
Dusche,Henriette RFV Isernhagen 0030 Ballack 7 26(1), 28(1), 29(1)
0607 Quiet Love
     
Dölle,Claudia RFV Vogtei-Ruthe 0223 Delaya 4 08(1)
     
Döpke,Ulrike RFV Engelbostel 0720 Spotlight 34 05(1)
     
Dörge,Vivian RV Calenberger Land e.V. 0043 Bellagio R 12(1), 13(1)
     
Ebbecke,Daniela Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0322 Feinherb DE 08(1), 13(1)
0566 Nuss-Nougat
0730 Steendieks Wendy
     
Ebbecke,Merle-Jule Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0322 Feinherb DE 14(1), 16(1), 21/1(1)
0566 Nuss-Nougat
0730 Steendieks Wendy


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 0   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 23.08.2019 - 18:32:27 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück