Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlert,Stefanie RFV Greven e.V. 0254 Vivat Rex 03(1)
     
Allmeling,Joanna RFV Börnsen e.V 0003 Amadeus von Nymphenburg 05(1)
     
Andras,Ruth Bremer RC e.V. 0028 Bormio 7 05(1), 06(1), 07(1), 08(1)
0069 Denero 4
0103 Dynamic Dream
0167 Guardian 16
     
Arnold,Marnie PS Granderheide e.V. 0076 Diamond Prince 05(2)
0123 Fidelio 294
     
Bammel,Manuel RFV Echem-Scharnebeck 0044 Chittah 04(1), 05(2), 06(2), 07(1)
0060 Darino Dackelblick
0151 Fulham
0174 Hillstone
0208 Pramwaldhof's Bamboo
     
Bentes,Maren PSV RV Boitzenhagen e.V. 0221 Royal Sid 07(1), 08(1)
     
Bewerungen,Eike Jader RC e.V. 0008 Bakarigold OLD 01(1), 03(2)
0010 Balvino Gold
0025 Bon Vivaldi
0036 Bugatti Gold
0098 Dream of Gold 3
0099 DSP Alpha Royal
0110 Extragold
0161 Gabels Bonbon
0186 Layout S
0191 Livemusic
     
Biß,Jan Hendrik RV Sachsenwald e.V. 0077 Diamond Rex 2 05(1), 06(1), 07(1)
0175 Hotspot 7
0224 Sarko Classic
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0033 Brighton and Hove 01(3), 02(1), 03(1), 05(1), 06(1)
0131 Fitzgerald 20
0178 Königstugend
0203 Mozart 297
0215 Ripasso M
0244 Surealo
0245 Sweet Revenge
0264 Lisbet FRH
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0048 Cricket BD 05(1), 07(1)
0075 Di Prinzio
0129 First April BD
     
Brunkhorst,Juliane Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0265 Belle de Carpie 07(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0017 Belissima 32 05(1)
     
Duetsch,Anja RV Elmlohe-Marschkamp 0011 Banyalbufar B 01(2)
0031 Brenda VH
     
Dungern,Antonia von Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0187 Levante 23 02(1), 03(1), 06(1)
0213 Queen Rubin 6
     
Ehlen,Marie-Sophie Reitclub Königshofer Heide Sittense 0169 Hadivette 05(1)
     
Einhäuser,Sonja RG Striebelberg 0189 Linos 23 07(1), 08(1)
     
Engelbart,Anja TG Bad Zwischenahn 0144 Forever Fantastic 06(1)
     
Engelke,Madeleine RFVoV Hubertus Langenhagen 0023 Bon Ferra 05(1), 06(1)
0232 Shizeido GJ
     
Erlemeyer,Lisa Krefelder RFV 0259 Floriccino 03(1)
     
Ernst,Kathrin RV Aller-Weser 0007 Armada 23 05(1)
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0155 Fürst Fun 06(1)
     
Fiebelkorn,Anna-Sophie RV Aller-Weser 0087 Don Domingo 7 04(1)
     
Fischer,Lukas RURV Rastede 0018 Belle Europe 01(2), 03(1), 06(1)
0141 Fontenay 5
0159 Fürstenerbe
0163 Gentleman's Style
0214 Querida Mia 2
     
Fischer,Tanja RURV Rastede 0083 Djamelli 01(2)
0093 Dornier's Girl K
0095 Double Cream 6
0162 Genesis BL
0165 Gigabyte 4
0226 Schelenburgs Mr. Sandman
0227 Schelenburgs New Flame
0228 Schelenburgs New Gold Dream
     
Frank,Tessa RV Schneverdingen 0015 Be my Hit 01(2)
0052 Daktari K
0057 Danza del Sol
0064 DaVinci G
0074 Détente
0079 Didavi
0138 Flying Nymphenburg OLD
0153 Funkelfürst
0199 Million Memories
     
Freese,Isabel RV Oldenburger Muensterland e.V 0246 Total Hope OLD 07(1)
     
Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0194 Lower Saxony 3 06(1)
     
Funke,Sophia RUFV Cappeln 0100 DSP Quindale 06(1)
0125 Fimoso
     
Garrn,Katalin RV Harsefeld u.Umg. 0080 Didi De La Cour 06(1)
     
Gerdes-Fürup,Jantje TG Bad Zwischenahn 0054 Dance with me G 03(1)
     
Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld e. V. 0053 Damas Rouge 01(1), 04(1)
0078 Diaz 17
0107 Emporio 10
0109 Escolaja
     
Goerens-Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0198 Mika 65 01(2)
     
Grimme,Anna-Sofie Nordd.u.Flottbeker RV 0046 Clever 21 05(1)
0180 L'esperanza 3
0193 Lord Nymphenburg
     
Hahnrath,Vanessa-Sarah RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0059 Dare2Dream 02(1), 03(1)
     
Heemsoth,Greta RV Aller-Weser 0030 Bourani 03(1), 04(1), 07(1)
0066 Daytona 67
0073 Despacito 16
0172 Harmony's Giulilanta
0236 Sommernacht 7
     
Heite,Liv Malin PSV Hamburg-Bergstedt e.V. 0058 Dao Fo 03(1)
     
Heitzmann,Julia Kristin Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0029 Bossa Nova 17 04(1)
0056 Dancing Grace 3
     
Helldorff,Inga von RV Zeven 0040 Carlo Carlucci 6 08(1)
0084 Dobbi Dobsen
0101 Dumble Duke
0112 Fanta 7 v.H.
0133 Fleur de Sel G
0134 Flocke H
0149 Fridagold T
0170 Halley v.H.
0171 Happy v.H.
0205 Nelson KF
0241 Stiebi Wonder
     
Hillmer,Felix RCL Rotenburg 0152 Fun4ever 02(1), 03(1)
     
Homuth,Andreas RSG Meeresberg e. V. 0092 Donnerknispel MLP 04(1)
     
Husenbeth,Nadine RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0102 Duracell 3 06(2)
0115 Faviola 3
     
Hönke,Mercedes RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 0156 Fürst Soleil de la Mer 01(1)
     
Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0062 Darlings Destiny 01(1)
0063 Darlings Fenrir
0108 Escada V
0158 Fürstenball's Feine
0188 Lilly-Marlene IK
     
Kalus,Malte RV Elmlohe-Marschkamp 0202 Morricona 01(1)
     
Kastening-Richter,Erja Sophie RV Aller-Weser 0091 Donauprinzessin 6 06(1)
     
Kirschnick,Nicole RFV Allertal 0022 Bocca Negra 04(1), 06(1)
0096 Dr. Best 2
0147 Franny Fine
0183 Lamantia
0255 Walking on Sunshine 13
     
Klausberger,Mathilde RV Harsefeld u.Umg. 0027 Bonheur Ici Bas 01(1), 05(1), 08(1)
0038 Carentini
0082 Dilano 16
0157 Fürstano 5
     
Koch,Anne RFV Einbeck e. V. 0122 Fernando Parrado 02(1)
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0081 Die Clara von der Weide 05(2), 06(2)
0127 Fiodor 3
0184 Lauderdale 2
0242 Stiene von der Weide
0250 Veda 4
     
Kracht,Anna-Lena PSV Hamburg-Bergstedt e.V. 0185 Laurano 2 07(1)
     
Kutter,Kristina Felicitas RV Fredenbeck 0207 PK Happy Hippo 06(1)
     
Kühn,Maren RV Horneburg u.U. v. 1922 ???? Nennung ohne Pferd 06(1)
     
Laser,Hannah RG Klosterhof Medingen 0262 Quenido 04(1)
     
Lennartz,Tineke RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0261 San Marino SL 06(1)
     
Liebregts,Mayke RV Meitze 0016 Belissario 01(1), 02(1), 05(1), 06(2)
0042 Celencio
0070 Deodorio
0132 Fleetwood Mac 20
     
Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0041 Cassandra 408 05(1)
0117 Feininger 10
     
Luba,Stephanie Harburger RV 1925 e.V. 0067 Delacroix 7 06(1)
     
Lustig,Kira RV Elmlohe-Marschkamp 0120 Fernandez 21 02(2), 03(2)
0243 Sultan 768
     
Lührs-Behnke,Annika RV Aller-Weser 0124 Fieder Maus 06(1)
     
Maruhn,Esther RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0089 Don Machiavelli 3 03(1)
     
Meyer zu Strohen,Kathrin RV Aller-Weser 0260 Sierra Tiquilla 06(1)
     
Müller,Anett RV Graf von Schmettow 0111 Famous K 02(1), 03(1), 05(1)
0212 Quantum Star
0239 St. Cyp
     
Nass,Vera RG Klosterhof Medingen 0225 Scala 37 03(1)
     
Neubauer,Anna RFV Langförden e.V. 0001 A Dream comes true 3 01(2), 03(1)
0251 Venedig W
0258 Zelda 14
     
Noergaard Jensen,Louise PS Granderheide e.V. 0177 I'm a Lady 01(1), 06(1)
0234 Singapore 10
0248 Valdisere 3
     
Osmers,Nicola RV St. Jürgen u.U. 0043 Charmeurs Cavallino 02(1)
0126 Find us
     
Pavao,Pedro Luiz Almeida RV Elmlohe-Marschkamp 0120 Fernandez 21 04(1)
0217 Royal Black 13
0243 Sultan 768
     
Peper-Oestmann,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0104 Dyrberg 02(2), 03(2), 05(1)
0116 Favonius P
0119 Feliziano 8
0150 Frontman 6
0247 Trophy 11
     
Rainsborough,Eva RFV Lauenburg/Elbe 0021 Bismillah 04(1)
     
Richter,Leonie RUFV Bad Essen 0094 Dos Amigos 03(1)
     
Rost,Felicitas RV Beverstedt u.U. 0192 Londonbeat 6 07(1), 08(1)
     
Roth,Stella Charlott RSC Osnabruecker Land e.V. 0190 Livaldi 2 04(1)
     
Rühl,Nina Bremer RC e.V. 0136 Flori's Flo 05(1), 06(1)
     
Satzer,Shereena TG Bad Zwischenahn 0026 Bonds in Black 01(2), 03(1)
0146 Framework
0219 Royal Discovery 6
     
Schenk,Jacob RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0012 Barcelona 69 01(2), 03(1)
0013 Bardolino 42
0034 Broker Number One
0050 D'Antello
0068 Delle Venezie
0071 Der Schwarze 7
0113 Farbenspiel 11
0121 Fernando 727
0135 Florenz 84
0140 Fontane 36
0181 Lady Rose 11
0206 Pac Man
0209 Quandilly
0210 Quandina
0211 Quanto Fino 9
0229 Sebastian 110
0240 Starfire 5
     
Schmidt,Tassja RUFV Hooksiel 0168 Gucci 120 02(1), 03(1)
     
Schneider,Matthias Bremer RC e.V. 0005 Aperol Spritz S 02(2), 03(2)
0231 Shaquill
     
Schucher,Mareike RV Sittensen u.U. 0072 Despacita 04(1)
     
Sessinghaus,Birgit RV Rehagen-Hamburg e.V. 0049 Cyrano 175 05(1), 06(2)
0204 Mr. Monk
     
Sosath,Ninja RUFS Oldenburg 0020 Beniro 05(2)
0142 For Dance 4
     
Stegemann,Lena Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0216 Rod Laver 3 01(1)
     
Steinhof,Veronika Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0009 Balalaika 29 01(2)
0039 Carla Bruni 15
0130 First Date 11
0201 Moreno 89
     
Stengele,Ellen RV Aller-Weser 0182 Ladylike 74 01(1), 02(1), 03(1)
0220 Royal Palace
     
Terui,Shunsuke RSC Osnabruecker Land e.V. 0002 Alias Max 06(1)
     
Vidal-Testal,Juan Manuel RFV Milte-Sassenberg e.V. 0166 Greatest Shoman 02(1), 03(1)
     
Welding,Ira Christina Nordd.u.Flottbeker RV 0047 Climent 07(1)
     
Wienkamp,Ann-Christin RFV Mesum e.V. 0263 Sandoz 9 03(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 0   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 08.08.2020 - 08:40:23 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück