Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0434 Leoni 32 13(1), 26/2(1)
0606 Shiva G
     
Adolph,Laura Sophie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0048 Billy 616 01/2(1)
0462 Lucy 611
0488 Montblanc 7
0495 Natano
0600 Seven MountainDusty Fee
0635 Sunny 837
     
Ahrens,Vivian RFV Ströhen e.V. 0310 Felix 2204 09(1), 10(1), 19/2(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0170 Cookido 22(1)
     
Albers,Alina RFV Maasen-Sulingen e. V. 0293 Fabella - Luna 07(1), 23(1)
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0505 No Diggity 25/1(2)
0562 Rascalia
     
Andermann,Lena RV Mittelweser e.V. 0052 Bjirmen's Eelco 20(1)
0224 Der Glückspilz
     
Angelbeck,Mikka Sophie RFV Ströhen e.V. 0223 Demet Lord Ibo 26/2(1), 29/1(1)
     
Arens,Darleen RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0171 Cool is cool 25/1(1), 26/1(1)
     
Arndt,Janne Marie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0048 Billy 616 04(1)
0263 Dream Girl HS
0462 Lucy 611
0600 Seven MountainDusty Fee
0634 Sunlight Lady
     
Arndt,Katharina RFV Wunstorf 0148 Cicero 121 19/2(1), 20(1)
     
Arns-Krogmann,Maleen RUFV Lohne e.V. 0667 Vincenz 11 32(1)
     
Bade,Ida RFV Maasen-Sulingen e. V. 0526 Perle 524 04(1), 05(1)
0600 Seven MountainDusty Fee
0634 Sunlight Lady
     
Bahn,Axel RFV Maasen-Sulingen e. V. 0022 Bahia 26 29/1(2), 32(2)
0188 Cracklin' Rosie
     
Balleier,Hans Georg RG Bücken-Wietzen e. V. 0004 Adam Riese 4 13(2), 24(2), 29/1(2)
0090 Captain Jörg
0247 Dolcissima
0271 Early 10
0452 Lord Lester 75
0555 Quiny Lüh
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0196 Cuore 5 13(3), 29/2(2), 32(1)
0206 Danny Boy 41
0364 Getta in Ghetto
0398 Ilvi KHR
0437 Levinio 15
0449 Lord 1185
0492 My Way KHR
0521 Peaches 40
     
Baule,Carolin RFV Wunstorf 0164 Come on Coco 13(1)
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0061 Bottega Gold 25/1(1), 26/1(1)
     
Behrens,Emma RSG Meeresberg e. V. 0016 Aquarell 65 25/2(1), 26/1(1)
0081 Cally's Conquest
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0668 Vino 35 10(1), 19/1(1)
     
Benecke,Hannah RV Welze 0117 Catch me 37 29/1(1), 32(1)
0361 Galino 34
0621 Speedy Spanky
     
Benzien,Miriam RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0425 Latino 311 29/2(1)
     
Berg,Sünje Hubertus RV Bremen e.V. 0336 Flyinge 3 10(1), 16(1)
     
Berger,Katja RFV Isernhagen 0140 Child of Love 18/2(1), 23(1), 24(1)
0578 Rooney 15
     
Berghorn,Leonie RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V. 0673 Waborita W 07(1), 23(1)
     
Bernhardt,Leoni RFV Hille e.V. 0167 Concerto of Fantasy 29/2(1), 32(1)
     
Bielefeld,Charlotte Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0590 Santana S 22(1)
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0352 Fuchur 87 18/1(1), 19/1(1)
     
Bitterkleit,Nadine RFV Nienburg e. V. 0326 Fino Fidelius 10(1)
     
Block,Charlotte RFV Steyerberg e. V. 0645 Tackmann's Dessert de Luxe 19/2(1), 20(1)
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0242 Dimanche M 19/1(1), 20(1)
     
Bolte,Julia Okeler PSG e.V. 0021 Babsi Bee 10(2)
0036 Bella Leviosa
0055 Bocito 3
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0031 Beau Geste S 20(1), 22(1), 25/2(1), 26/1(1), 29/1(1)
     
Borggrefe,Mona RC Hof Becker e.V. 0001 A Capella 11 18/2(1), 23(1)
     
Borgward,Marie Hubertus RV Bremen e.V. 0013 Andersen 5 16(1)
     
Borstel,Myriam von RV Meitze 0442 Lissaro`s Leo 22(1)
     
Brand,Kristin RV Sudweyhe e. V. 0574 Romulus 131 19/1(1)
     
Bredemeier,Carina Minden-Lübbecker RSG e. V. 0687 Zaphir 8 24(1), 25/2(1)
     
Bredemeier,Nadine RFV Steyerberg e. V. 0162 Colisto Z 13(1), 25/2(1)
     
Brinkmeier,Lale RFV Hille e.V. 0236 Diamonds Kiss 19/2(1), 20(1)
     
Buhre,Corinna RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 0315 Fiene Deern 5 18/2(1), 19/1(1)
     
Büchau,Marcus RG Bücken-Wietzen e. V. 0466 Luna 2035 13(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0014 Anthony Hopkins 01/1(1), 24(1), 26/2(2), 29/2(1)
0169 Constantin 85
0192 Crosby the Musician
0385 Hennessy 80
0457 Lounge 3
0566 Ravenna 367
     
Böhnke,Maili-Jane RFV Nienburg e. V. 0695 Isabella 03/2(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0018 Arkadio 20(1), 22(2)
0311 Fidel a vie
0531 Polar Express
     
Böttcher,Lisa-Marie RFV Friedewalde e.V. 0007 Akilon 3 19/2(2)
0679 Wescado W
     
Cattau,Jette RFV Maasen-Sulingen e. V. 0125 Centurio 35 07(1), 16(1), 18/2(1)
0269 Durubina LW
0600 Seven MountainDusty Fee
     
Cattau,Lale Mieke RFV Maasen-Sulingen e. V. 0125 Centurio 35 04(1)
     
Christoffer,Emilia RFV Friedewalde e.V. 0040 Belle de Jour S 18/2(1), 19/1(1)
0161 Colani 65
0568 Raya 57
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0439 Limited Edition 64 25/1(1), 26/1(1), 29/1(1)
     
Cordes,Manuela RFV Wehlermühle e. V. 0683 Wirbelsturm 16 18/1(1), 19/1(1)
     
Czerwinski,Alina Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0239 Die kleine Prima Ballerina 10(1), 18/1(1)
     
Danier,Romina RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0394 Horus 14 19/2(1)
     
Dannenberg,Britta RFV Rodewald e. V. 0229 Destana 3 22(1)
0250 Domino 950
     
Dehio,Julia-Joy RV Hubertus Schloß Ricklingen 0464 Lulu 141 19/2(1), 20(1)
0569 Rebinise
     
Diedrichs,Lynn RSG Meeresberg e. V. 0191 Crisby 15 24(2), 25/2(2), 26/2(2), 29/1(2)
0207 Dantano E
0662 Vermont de Laborie
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0548 Quinsam 18/1(1), 19/1(1), 29/2(1)
     
Dodszun,Neele RFV Maasen-Sulingen e. V. 0495 Natano 01/2(1)
0635 Sunny 837
     
Du Moulin,Tomke Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0706 Don Duplo 04(1)
     
Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0678 Wert`s Sun Flower 18/1(1), 19/2(1), 20(1)
     
Düker,Annelene RFV Hille e.V. 0110 Casanova 397 18/1(1), 19/1(1)
     
Döding,Marvin 1. RFV Espelkamp e.V. 0348 Frida Gold 18 26/2(1), 29/2(1)
     
Dörge,Vivian RV Calenberger Land e.V. 0038 Bellagio R 25/2(1), 26/1(1)
0417 Laika 449
     
Ebert,Leonie RV Thedinghäuser Holz e. V. 0039 Bellamy T 22(1)
0047 Big Magic Moment
0168 Conroyal WE
     
Eickhorst,Theda RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0705 Firefox 03/1(1)
     
Eilts,Antje RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordenau 0474 Magic Mike 10 13(1), 24(1)
0610 Sky 201
     
Ellersiek,Simone Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0559 Rajana 20 16(1), 18/2(1)
     
Engelking,Juliane RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V. 0557 Qwixx 26/2(1), 29/2(1)
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0026 Barbaroux B 10(1)
0113 Caspar Kunterbunt
0135 Cheeky Like Me E
0208 Dante Deluxe 3
0225 Der Talisman
0485 Mister Mo 8
0598 Sel la Rosch
     
Esteve Rösler,Mari Carmen RFV Landesbergen e. V. 0044 Bengel 17 26/1(1)
     
Evers,Pia-Madeleine Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0550 Quinta des Baumes 07(1), 16(1), 23(1)
     
Fano,Jurina RFV Maasen-Sulingen e. V. 0048 Billy 616 03/2(1)
0462 Lucy 611
0488 Montblanc 7
0495 Natano
0600 Seven MountainDusty Fee
     
Fano,Thalea RFV Maasen-Sulingen e. V. ???? Nennung ohne Pferd 01/1(1)
     
Feil-Lübke,Marie-Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0152 Clarissa FB 13(1), 25/2(1), 26/2(2), 29/2(1)
0387 Here I Am 11
     
Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0290 Excalibur 124 07(1), 23(1)
0378 Grande Bisou D'amour
0577 Ronja 697
0648 Thaldschiyya
     
Fieber,Jacqueline Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0544 Quiety 25/2(1), 26/2(1)
     
Finke,Mya Leni RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 0150 Clara Clawitter HS 20(1)
     
Fischer,Katrin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0331 First Star 24(1), 25/1(1)
     
Flato,Birgit RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 0043 Bendix 30 19/2(1)
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0388 Herr Coolnes 22(1)
     
Fröhlke,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0051 Biskana TH 22(1)
0432 Lennox 425
     
Garbers,Katharina RFS Okeler Land e.V. 0537 Quantimus 06(1)
     
Gaumann,Sarah Maresa RV Sudweyhe e. V. 0427 Laurentano 3 22(1)
     
Geffers,Lena Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0496 Natasja van Brommershoop 18/2(1)
     
Geishardt,Yola RFV Maasen-Sulingen e. V. 0048 Billy 616 03/2(1)
0462 Lucy 611
0488 Montblanc 7
0495 Natano
0600 Seven MountainDusty Fee
     
Geißler,Alina Theres RG Bücken-Wietzen e. V. 0675 Wanted Willi 22(1), 23(1), 25/2(1)
0682 Winslett 3
     
Gerberding,Anne-Marie RFV Schneeren e.V. 0523 Penelope 298 19/2(1), 20(1)
     
Gertsenkorn,Edda RFV Maasen-Sulingen e. V. 0048 Billy 616 01/2(1)
0462 Lucy 611
0600 Seven MountainDusty Fee
0634 Sunlight Lady
0635 Sunny 837
     
Glandorf,Marie RV Holte-Langeln e. V. 0603 Shayenna M 07(1), 23(1)
     
Golembiewski,Jamina RFV Nienburg e. V. 0494 Na-Nu 5 16(1)
     
Graap,Lena RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0204 Dan Disney 16(1)
     
Graß,Skadi RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 0199 Cute Lord 25/2(1), 26/2(1)
     
Grese,Hanna Kimberly RSV Otternhagen 0681 Who's are you 07(1), 16(1)
     
Greve,Mona RV Pr. Ströhen e. V. 0008 Alea 30 13(1)
     
Greve,Wolfgang RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0374 Good Luck 127 29/2(2), 32(2)
0540 Queen Liesbeth
0599 Sergio 44
0674 Waiko 29
     
Grohs,Jana-Kathrin RG Bücken-Wietzen e. V. 0014 Anthony Hopkins 20(1), 29/2(1), 32(1)
     
Grummert,Anika RV Wagenfeld e. V. 0701 Na Toll 07(1)
     
Grunert,Carmen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0299 Fanta Zero 3 10(1), 18/1(1)
     
Günay,Chanele Dilinaz RFV Maasen-Sulingen e. V. 0195 Cumin Princess 03/1(1)
     
Gähler,Pia Malin Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0699 Hawaii 03/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 0   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 08.08.2020 - 08:52:42 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück