Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Andras,Ruth Bremer RC e.V. 0106 Guardian 16 05(1)
     
Baehr,Leonie Mathilde von RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0151 Sambafee 05(1)
     
Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0063 Elholms Bonito 03(1), 04(1)
0149 Salsa Queen 3
     
Berwe,Lena RV Sittensen u.U. 0011 Bottega Veneta 01(2), 05(1)
0079 Final Hope 3
0094 Fräulein Smilla 44
     
Bohnstedt,Larissa RFV Plau am See e.V 0025 Constantini 2 02(1)
     
Bormann,Ines RFV Brelinger Berg 0009 Bonjour 6 04(1), 05(2)
0010 Bosporus 8
0122 Lissario 2
     
Brüning,Jannie-Lizara TG Brüning-Hof e.V. 0054 Dornik Boy 02(1)
0110 Heitholm's Get About
     
Bubeck,Johanna RV der Berliner und Brandenburger S 0132 Notre Petit 4 02(1)
     
Bunte,Birte RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 0035 Del Sol 4 02(2)
0111 Heitholms Dempsey 2
     
Büntemeyer,Kirsten RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0081 Finesse de Chocolat 01(1)
     
Bürmann,Antonia RFV Echem-Scharnebeck 0036 Del-Ray 02(2)
0173 White Gold's Boy
     
Ebbecke,Merle-Jule RFV Brelinger Berg 0012 Bretton's Diamond PS 02(1)
0134 Nuss-Nougat
     
Ehlen,Marie Anneke RFV Bokel u.U. 0001 Arts Deltano 01(1), 02(1)
0103 Grenzhoehes Emilia
     
Einhäuser,Sonja BG Klosterhof Medingen 0027 D'iamo 03(1), 04(1)
     
Erhart,Dominic-Nathanael RV Schneverdingen 0086 Fiorello KJ 03(1)
     
Garrn,Katalin RV Harsefeld u.Umg. 0006 Bittersweet 01(2)
0026 Cox Orange 8
     
Goerens,Mathis RV Sandbostel 0008 Bonfire 80 01(1), 05(1)
     
Goerens-Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0022 Chuck Bass 4 03(1), 04(1), 05(1)
0144 Riptide
0160 Sonnentanz 12
     
Grimme,Anna-Sofie Nordd.u.Flottbeker RV 0117 L'esperanza 3 05(1)
     
Hahnrath,Vanessa-Sarah RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0061 Edon 3 04(1)
     
Hoffmann,Silke Pony-RFC Nettetal e.V. ???? Nennung ohne Pferd 01(1)
     
Hönke,Mercedes RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 0099 Fürst Soleil de la Mer 01(1)
     
Jebing,Isabel RC Hamburg-West e.V. 0057 Dreiklang AT 02(1)
0131 Nice Little Lady 2
     
Jürgens,Nina RV Elmlohe-Marschkamp 0156 Shania 30 05(1)
     
Kiesewetter,Taja RSV Neuenwalde 0029 Danny De Vito 27 01(1), 03(1), 04(1)
0170 Velvety 3
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0002 Bailey 94 03(2), 04(2)
0024 Con Averi
0032 Dark Harmonie
0041 Die Clara von der Weide
0048 Don Darian K
0083 Fiodor 3
0162 Stiene von der Weide
0169 Veda 4
     
Krüdener,Christina RV Spaden u.U. e.V. 0004 Belmonti 04(2), 05(2)
0013 Bright Crystal
0046 Don Avicii
0055 Dragana 2
0100 Fürstentanz 5
     
Kühn,Maren RV Horneburg u.U. v. 1922 0090 Florentine 66 04(1), 05(1)
     
Ladwig,Skörle RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 0039 Diamond Hit 2 02(1)
     
Lennartz,Tineke RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0152 San Marino SL 05(1)
     
Lohmann,Katrin RV Sottrum u. Umg. 0146 Rubinio 21 03(1)
     
Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0018 Cassandra 408 03(1), 05(1)
0074 Feininger 10
     
Lustig,Kira RV Elmlohe-Marschkamp 0040 Diawatha 05(1)
     
Lückert,Ann-Sophie TG Bad Zwischenahn 0067 Fairmont 10 05(1)
     
Madsen,Anne Torp PS Granderheide e.V. 0028 Danish Dynamite 7 03(1), 05(2)
0157 Siegfried SL
0171 Victoria's Secret SL
     
Oetjens,Eva PS Granderheide e.V. 0073 Feingold 45 05(2)
0114 Hirtenglanz 5
     
Osmers,Greta Sophie RV St. Jürgen u.U. 0104 Grenzhoehes My Sunrise 02(1)
     
Osmers,Nicola RV St. Jürgen u.U. 0021 Charmeurs Cavallino 01(1)
0080 Find us
0142 Ramazotti 184
     
Pavao,Pedro Luiz Almeida RV Elmlohe-Marschkamp 0145 Royal Black 13 01(1), 04(1), 05(1)
0163 Sultan 768
     
Peper-Oestmann,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0167 Trophy 11 04(1), 05(1)
     
Peters,Christiane RFV Hechthausen-Basbeck 0005 Big Bossi 01(2), 03(1), 05(2)
0053 Dorina P 3
0056 Dream Royal
0082 Finnic Royal K
0085 Fiona P 4
0140 Quincy 232
0143 Ripasso M
0147 Rusty P
0164 Sunrise 188
     
Pickers,Martha-Sophia RZV Koblenz-Metternich e.V. 0101 Gerne Gross VDH 02(1)
     
Platen,Maxi Kira von Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0077 Fiador 4 04(1)
     
Pourtavaf,Ariane RV Aller-Weser 0031 Dark Angel 56 03(1), 04(1)
0120 Laudrup
0121 Lionel Dancer
0174 Woodsbee du Magay
     
Prigge,Elisa RFV Echem-Scharnebeck 0045 Dommery S 01(1), 03(1), 05(2)
0078 Fidget Spinner
0093 Fräulein Pikolina
0127 Mr. Fox 6
0155 Seute Deern 41
0165 Sunrise SP
     
Rabeler,Kerstin RFV Auetal e.V. 0015 Bundeskanzler - RA 01(2)
0065 Ernesto - RA
0128 Mr. Jack 4
     
Reich,Ida Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0019 Cato 88 02(1)
     
Reyer,Greta Charlotte RV An der Lühe 0088 Flin Flon L 03(1)
     
Richter,Lilli RFV Brockhöfe 0030 Darino Dackelblick 04(1), 05(1)
     
Rochel,Trudy RFV Braunschweig e. V. 0051 Donni Darco 02(1)
0126 Mini Cooper 5
     
Rühl,Nina Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0091 Flori's Flo 04(1), 05(1)
     
Sanders,Fabienne Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0161 Steverheides Wolfsblut 02(1)
     
Scharpf,Jessica RUFV Lohne e.V. 0109 Harrison WE 05(1)
     
Schenk,Jacob BG Klosterhof Medingen 0076 Fernando 727 05(1)
     
Schucher,Mareike RV Sittensen u.U. 0037 Despacita 03(1)
     
Schumann,Nataliya RFRV Scheeßel 0107 Happy Day H 3 05(1)
     
Sponagel,Carl RFV Isernhagen 0130 Na mein Kleiner W 02(1)
     
Thees-Ovelgönne,Carla RUFV Lohne e.V. 0175 Ekras van Tastique 02(1)
     
Wallenhauer,Pheline Reitclub am Olympiapark e.V. 0023 Churchill E WE 02(2)
0133 Null Null Sieben 6
0166 Tobi 74
     
Weldt,Anne Reitclub Wümme e.V. 0072 Faunus 13 04(1), 05(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 60 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 04.12.2021 - 19:01:55 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück