Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Bilan,Alyona[0012488][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Alminana Poquet,Alvaro Stall Tannenhof e.V 0081 Etosha 12 02(1), 03(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Arnold,Ann-Kristin RFV Hildesheim e.V. 0026 Favorito 13 05(1)
0051 Sir Salvatore 2
     
Brüning,Jannie-Lizara TG Brüning-Hof e.V. 0020 Dornik Boy 01(2)
0041 Mr. Miagi S
0057 Tackmanns FS Nacho
     
Bubeck,Johanna RV der Berliner und Brandenburger S 0065 Birkenhain Capricorn 01(1)
0108 Notre Petit 4
     
Bücker,Lily RSG Roggen-Hof 0007 Bouwershof Conair 01(1)
     
Bührig,Marco RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0089 Fiodor 3 03(1), 04(2)
0092 First Try G
     
Deckert,Greta RV Aller-Weser 0119 Sweet chocolate 01(1)
     
Ehlen,Marie Anneke RFV Bokel u.U. 0062 Arts Deltano 01(1)
0068 Cooper 107
     
Ellendt,Christina Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 0036 Kampino 15 02(1), 03(1), 04(1)
0061 Zaimee
     
Erhart,Dominic-Nathanael RV Schneverdingen 0028 Fiorello KJ 03(1), 04(1)
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0002 Ballantines 25 02(2)
0023 Eternity S 3
0044 Rihanna 67
     
Freire,Boaventura Francisco Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0085 Fellow Plus 04(1), 05(2)
0100 Jasmim Plus
     
Frenzel,Lilly Johanna RFV Echem-Scharnebeck 0090 Fioretto 38 02(1)
     
Garrn,Marlina RV Harsefeld u.Umg. 0073 Di Baggio 4 05(1)
     
Gebert,Marie TG Bad Zwischenahn 0077 Don Dimension 01(1)
     
Gerlach,Charlotte Nordd.u.Flottbeker RV 0034 Grenzhoehes Olivier K WE 01(1)
     
Gernet,Nicole RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0117 Söhnlein Brilliant 5
     
Glasmeyer,Emma Nordd.u.Flottbeker RV 0102 Laureamo 04(1), 05(1)
0118 Summerwine 4
     
Goerens,Mathis RV Sandbostel 0122 Quantamore 02(1)
     
Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser 0082 Faro Herzlräuber 02(1), 05(1)
0093 France Gall
     
Hecker,Victoria Hanseatischer Reitclub e.V. 0075 Don Bravour 05(1)
0106 Merlot-Royal
0111 Quaterdance 3
     
Helldorff,Lilli von RV Zeven 0009 Carlo Carlucci 6 01(2)
0019 Dobbi Dobsen
0021 Dumble Duke
0022 Ehrenhains Comanchee
0024 Fanta 7 v.H.
0029 Flair v.H.
0031 Funky VH
0037 Kastanienhof Donnertrommler
0038 Kastanienhof Kasparov
0107 Nelson 259
     
Hilger,Christin PS Granderheide e.V. 0078 Donna Argentina 4 05(1)
     
Hilken,Deborah RV Wörpedorf u.U. 0050 Sir George Clooney 03(1), 04(1)
     
Holle,Cilly Caroline RFV Dannenberg 0097 Go-Go 10 05(1)
     
Kanerva,Emma Nordd.u.Flottbeker RV 0006 Borderline 5 05(1)
     
Kirschnick,Nicole RFV Allertal 0083 Fawela 3 02(1), 03(1)
0091 First Class S
     
Klausberger,Mathilde RV Harsefeld u.Umg. 0066 Carentini 05(1)
     
Koch,Anne RFV Einbeck e. V. 0101 Lagavulin 5 04(1)
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0074 Die Clara von der Weide 02(1), 04(1)
0095 Fürst Friederich 4
0121 Veda 4
     
Kronborg Jensen,Bente Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0113 Remarque 21 05(1)
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0080 Emilio Cariño 03(2)
0112 Quinada 2
     
Kubenz,Jennifer Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0067 Catoo's Filippa 04(2)
0105 Lord Nymphenburg
     
Könke,Merle Marie RV Sandbostel 0009 Carlo Carlucci 6 01(2)
0019 Dobbi Dobsen
0021 Dumble Duke
0037 Kastanienhof Donnertrommler
0038 Kastanienhof Kasparov
0079 Dubs-Star
     
Lindemann,Isa RFV Zarpen u.U.e.V. 0004 Belissimo Bill 02(1), 03(1)
     
Loison,Raphael Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0109 Quadriga 30 04(1), 05(1)
0116 Sir Rubiloh
     
Martinez,Lilly RV der Berliner und Brandenburger S 0035 Janosch 656 04(1), 05(1)
     
Metzler,Anna RFV Lutzhorn e.V. 0064 Bernstein 121 05(1)
0076 Don Calypso 3
     
Mohr,Susanne RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg. 0048 Schneefuß 05(1)
     
Nussbaumer,Jasmin TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 0123 Da Vinci 285 03(1)
     
Paulus,Antonia RFV Brietlingen e.V. 0017 Dehlia 10 04(1)
     
Peper-Oestmann,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0084 Feliziano 8 03(2), 04(2)
0120 Trophy 11
     
Platen,Maxi Kira von Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0087 Fiador 4 04(1)
     
Plinke,Madeleine RFV Nienburg e. V. 0045 Rock my Dream 3 03(1), 04(2)
0055 Suri B
0072 Daymax
0114 Royal Dream 19
     
Prigge,Elisa RFV Echem-Scharnebeck 0070 Dance with me 22 02(2), 03(2), 04(3)
0071 Dark Dancer 22
0086 Feu D'Amour 10
0088 Fidget Spinner
0094 Fräulein Pikolina
0104 Leopold 321
0115 Seute Deern 41
0117 Söhnlein Brilliant 5
     
Richter,Lotte RFV Brockhöfe 0099 Hilkens Dancing Gold 01(1)
     
Sander,Thora Schubyer RV 0058 Terbofens Quantus 01(1)
     
Schade,Wolfgang Nordd.u.Flottbeker RV 0063 Avalitho 05(1)
     
Schmitz-Morkramer,Allegra Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 0103 Lavissaro 04(1)
     
Stürken,Filina Joelle Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 0001 Bali vM 01(1)
     
Tietze,Janina RUF Hänigsen e.V. 0069 Da Costa 2 04(1)
     
Twardowsky,Nina Josephine RV Schneverdingen 0013 Daenerys 8 02(1), 03(1), 04(2)
0014 Dana Delany 2
0025 Favorica
0053 Special guest of Carree
0059 Venus 152
     
Watermann,Florentine RFV Börnsen e.V 0098 Grenzhoehes My Sunrise 01(1)
     
Welding,Ira Christina Nordd.u.Flottbeker RV 0012 Climent 05(1)
     
Wilhelmi,Johanna-Sophie RFV Isernhagen 0110 Quanderas 3 02(1), 03(1)
     
Wulff,Paulina Magali Bremer RC e.V. 0011 Chiara 195 04(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 0   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de
Stand: 08.12.2022 - 10:33:14 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück