Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlers, Jana ???? Nennung ohne Pferd
     
Ahlers, Jana RFS Zentrum Nord e.V. 0121 Kasimir 02(1)
     
Ahlf,Viola RV Bülkau 0012 Cadewisch Glory Day 04(1)
0038 Feine Perle P
0040 Fine News P
0079 Peron 75
0087 Red Martini P
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Badelt,Emma RV Sudweyhe e. V. 0075 Naughty Nelson 02(1), 03(1)
     
Bahlau,Mailin RFV Uetze u.U. e.V. 0007 Andiamo 262 02(1), 03(1)
0095 Simply Red 58
     
Bartels,Larissa RV Fredenbeck u.U.e.V. 0056 Hochgraf 02(1), 03(1)
     
Begemann,Nele Verdener Schleppjagd-RV 0037 Fanta 65 04(1)
     
Blanken,Justus RV Wörpedorf u.U. 0139 Katana 17 04(1), 05(1)
0140 Hollywood Hills 4
     
Blendermann,Jay RFV Pennigbüttel e.V. 0127 Florenzante 01(1)
0128 xxxxx
     
Blendermann,Jil RFV Pennigbüttel e.V. 0127 Florenzante 02(1)
     
Blendermann,Silke RFV Pennigbüttel e.V. ???? Nennung ohne Pferd
     
Blumenau,Sina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0002 Aktimilly xx 02(1), 03(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0031 Dusty Z 04(1), 05(1)
0118 Wischhoffs Olymp
     
Brasgalla,Jessica RV Graf von Schmettow e.V. 0114 Vision in Grey xx 03(1)
     
Buscher,Kyra RFV Huxfeld u.U. e.V. 0120 Flora Bell 3 02(1), 03(1)
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0068 Limited Edition 64 04(1), 05(1)
     
Deden,Sophia RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0057 Honey 91 04(1)
     
Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel e.V. 0059 Hototo 05(1)
     
Diercks,Katrin RV Scharmbeckstotel 0051 Grey Star W 02(1)
     
Dierks,Carolin RV Lilienthal u.U. e.V. 0109 Thaddeus 5 05(1)
     
Engel,Jenna Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0133 Berti 27 04(1)
     
Feige,Angelique RFG Barrier Heide e. V. 0060 Hunter 70 03(1)
     
Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0093 Senorita 33 03(1)
0123 A Johnny xx
     
Finkensiep,Bente RV Tarmstedt 0065 Lennister 04(1), 05(1)
0136 Vulcano-La Vida
     
Fintel,Kristina von Reitzentrum Wümmetal 0062 Ironman 9 02(1)
     
Gallner,Joanna RFV Elze-Bennemühlen 0134 Silverado 27 04(1)
     
Ganter,Vanessa RV Vögelsen-Mechtersen e.V. 0072 Lord Nepomuk xx 03(1)
     
Gauter,Lina-Marie RC Hagen 0009 Arusha 22 04(1), 05(1)
0015 Calisto 47
     
Glahn,Lisa Sophie Luhdorfer RV 0117 Wigrany 02(1)
     
Gärtner,Lara RG Bahrenwinkel 0066 Lieblingslui 02(1)
     
Hahlbrock,Milena RV Horneburg u.U. v. 1922 e.V. 0010 Bahia-Blue in the dark 04(1), 05(1)
0026 Daria 95
     
Heinzel,Relana RV Aller-Weser e.V. 0039 Fibonacci 34 04(1)
     
Helldorff,Anna von RV Zeven u.U.e.V. 0077 Nordstern 120 02(1), 03(1), 04(1)
0113 Vespucci 17
     
Helms,Augustine Bremer RC e.V. 0137 Hennessy 02(1)
     
Helms,Cecilie Bremer RC e.V. 0138 Gascua Nero (Gino) 04(1)
     
Helms,Sabine RV Lilienthal u.U. e.V. 0034 Elphaba de Luna 03(1), 04(1)
     
Hoff,Anna Reitclub General Rosenberg e.V. 0013 Cadior B 04(1)
     
Holljes,Antje RV Scharmbeckstotel 0129 Babette 02(1), 03(1)
     
Horning,Lena RC Hagen-Grinden 0016 Cäptn Chaos 05(1)
     
Huck,Jule Caroline Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0069 Little Sputnik 3 02(1), 04(1)
     
Johannsen,Alexandra RFV Pennigbüttel e.V. 0005 Amati J 02(1), 04(1)
0055 Highspeed J
     
Kahrs,Pia Katharina RFG Fischerhude 0020 Chalom B 04(1)
     
Kailing,Wolfgang Niedersächsischer Polo-Club e.V. 0018 Carla Columna GS 05(1)
0047 Georgia Zarin
0052 Happy Hippie
     
Keffel,Christina PSG Osterbinde e.V. 0008 April Surprise 04(1), 05(1)
0083 Quattrina
     
Kientopp,Amei RFV Engelschoff e. V. 0071 Lord Logan 04(1)
     
Knüppel,Lailany Zoe Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0063 Judy Hopps 02(1), 03(1)
     
Koop,Luisa RV Sudweyhe e. V. 0130 Scharly Brown 01(1)
     
Kramer,Viola RFV Bokel u.U.e.V. 0081 Prometheus 25 02(1), 03(1)
     
Kruschke,Mathea Karlotta Vielseitiger PS im Landkr. Verden e 0122 Sarasani 03(1)
     
Krüger,Eileen RV St. Jürgen u.U. 0061 Iron Man 14 04(1)
     
Liebich,Lena RV Hagen u. Umg. e.V. 0132 Little Charly 6 01(1)
     
Ludewig,Ayleen RC Stotel e.V. 0024 Cool Girl 11 02(1), 03(1)
     
Luyten,Viktoria Hanne RV Zeven u.U.e.V. 0017 Caramella 12 04(1), 05(1)
     
Lühring,Kristin Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0110 Thaldschiyya 04(1)
     
Lüters,Leonardo RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0070 Lord Hippelank 05(1)
     
Meyer,Henning RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0073 Lost inTime 02(1), 03(1), 04(1)
     
Meyer,Ilka RV Bülkau 0098 Spikey 4 05(1)
0103 Stella 1040
0105 Sunny's Abbygale
     
Meyer,Jana RV Bülkau 0098 Spikey 4 03(1)
0103 Stella 1040
0105 Sunny's Abbygale
     
Müller,Leeann RV Zeven u.U.e.V. 0076 Navis 8 03(1), 04(1)
     
Neumann,Christin RV Spaden u.U. e.V. 0090 Sarina 257 02(1)
     
Otten,Christina RV Der Montagsclub e.V. 0115 Vreddie 05(1)
     
Pape,Jana RV Lilienthal u.U. e.V. 0041 Finessa M 05(1)
     
Pape,Marina RV Hagen u. Umg. e.V. 0046 Ganesha W 04(1)
0116 Wahida W
     
Plaggemeyer,Nina Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0022 Chiliettes Society 03(1)
     
Precht,Joleen RV Fredenbeck u.U.e.V. 0027 Dilary 02(1), 03(1)
     
Purol,Mara RV Selsingen u.U. e.V. 0028 Djumping Jack Flash 04(1)
     
Regel,Christin RFV Auetal 0054 Haylie c'est la vie 02(1), 03(1)
     
Reinsch,Marla Zoe PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V. 0099 Sportsfreund 12 03(1), 04(1)
     
Reuter,Bente RFV Pennigbüttel e.V. 0125 Calina 01(1)
     
Reuter,Hinrich RFV Pennigbüttel e.V. 0126 xxxxx 01(1)
0135 Sylt vom Wiedbusch
     
Reuter,Romy RFV Pennigbüttel e.V. 0124 Harpa 02(1)
     
Sakowski,Christina RV Tarmstedt 0004 Alexia 34 02(1), 03(1)
0029 Doña Scalina
0097 Skatmann
0101 Stabuck
     
Schoppe,Seija RV Tarmstedt 0025 Cosheldan 04(1), 05(1)
     
Schorn,Lina Sophie RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0131 Calypso 01(1)
     
Schreiner,Anna RFG Auetal 0021 Chiakki Z 04(1), 05(1)
     
Siegert,Tatjana RV Scharmbeckstotel 0042 First Lady 250 02(1), 03(1)
     
Stelter,Ella RV Sandbostel 0032 Eichhofs's Mona Lisa 04(1)
     
Stephan,Nele RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0112 Ton 02(1), 03(1)
     
Söylemez,Yella RFV Wedemark 0053 Happy Hobo 04(1), 05(1)
     
Tepfer,Anika PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V. 0033 Eisgekühlter Bommerlunder 03(1), 04(1)
     
Täschler-Albrecht,Nadin RV St. Jürgen u.U. 0085 Quintus 143 04(1)
     
Ubben,Heike RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0088 Rubinho 17 04(1)
     
Vaz Rodrigues,Jessica RV St. Jürgen u.U. 0044 Frieda 293 04(1)
     
Warnken, Sophie RV Tarmstedt 0119 Checkpoint 02(1), 03(1), 04(1)
     
Wentland,Lea RFV Gronau e.V. 0014 Caillou 40 04(1), 05(1)
     
Winkenstern,Xenia RV Zeven u.U.e.V. 0078 Oki Doki 10 02(1)
     
Wippermann,Sabine RUFV Essen i.O.e.V. 0107 Sweet Puzzle 04(1), 05(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 0   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 24.04.2024 - 04:06:47 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück