Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Sandra RV Wörpedorf u.U. 0396 Rico 763 12(1), 15(1), 17(2), 18(1)
0472 Vesuv 39
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0540 I'm black 15(1)
     
Ahlers,Mark RFV Pennigbüttel e.V. 0103 Clintali S 23(2), 24(2)
0105 Coccowa
0335 Lucifer 80
0339 Lukario
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel e.V. 0032 C'est Mio 19(1), 20(1), 22(1), 26(2), 30(2), 31(2), 32(1)
0085 Charlotte A 3
0103 Clintali S
0105 Coccowa
0333 Luana 46
0335 Lucifer 80
0339 Lukario
0375 Orlanda 45
0383 Qualentino
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen e.V. 0049 Calygula 21(1)
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0141 Davino 39 15(1), 17(1)
0183 Dröpje
0437 Sirius Black 40
     
Apt,Nadine Sina RC Hof Becker e.V. 0531 Beethoven 75 04(1), 14(1)
     
Arnold,Jörke RFG Fischerhude 0533 Charlot 7 25(1), 27(1)
0534 Fleur de Lies
     
Bahr,Anja Reitclub General Rosenberg e.V. 0217 Ferdinand HB 10(1)
     
Bahr,Miriam RV Sleipnir-Sellstedt 0242 Flupendence 11(1), 12(1), 15(1), 16(1)
     
Bahr,Phillip Reitclub General Rosenberg e.V. 0116 Contessa HB 30(1), 31(1), 32(1)
     
Bahrenburg,Stina RV Tarmstedt 0224 Fiona 244 13(1)
     
Balke,Anna RFV Hambergen e.V. 0528 Donnerdrummel 3 14(1)
     
Baunack,Clara Hanseatischer Reitclub e.V. 0027 Blurred Lines 17(1), 18(1)
0131 Daily Pleasure 40
0199 Fabeldichter
0236 Flintstone 56
0257 Fürst Fiorello
     
Beckendorf,Svenja RC Heidehof Oberneuland e.V. 0032 C'est Mio 19(1), 21(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0259 Gasandera Lou 11(1), 14(1), 15(1)
     
Behrend,Theresa RFV Brelinger Berg e.V. 0372 November Rain W.S. 10(1)
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0256 Fürst Davignon 3 09(1), 17(1), 18(1)
0478 Vino 35
     
Behrens,Solveig Julie Sophie Reitclub General Rosenberg e.V. 0263 Goldlotte Deluxe 06(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0158 Diacadi B 21(1)
     
Behrens,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0394 Raisa M 12(1)
     
Behrens-Tietjen,Frauke RV Scharmbeckstotel 0207 Farah Diba 53 12(1), 15(1)
     
Bergler,Anna RC Rosenbusch Oberneuland e.V. ???? Nennung ohne Pferd 14(1), 16(1)
     
Bergler,Mari RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0346 Mastro's Dollar Girl 04(1), 07(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0322 Litonya 3 23(1), 25(1), 27(1), 29(1)
     
Beyreitz,Emily RV Scharmbeckstotel 0515 MP Nintendo 04(1)
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0424 Schash Sanikik 11(1), 14(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0524 Fitzgerald 20 10(1), 18(1)
0525 Saint Petit Amour
     
Blendermann,Jil RFV Pennigbüttel e.V. 0544 Dablin Dubbeldam 03(1), 04(1), 05(1)
0545 Florenzante
     
Boelsen,Lea Fee RFG Auetal 0271 Heitholms Maibou 06(1)
     
Bormann,Isabelle RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0280 Ibiza KL 16(1), 17(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0189 Dusty Z 15(1), 16(2), 17(2), 18(2)
0492 Wischhoffs Olymp
     
Brandes,Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0347 Matrix 11 01(1)
     
Brandt,Jette RV Selsingen u.U. e.V. 0167 Dieter 55 03(1), 04(1)
     
Brauner,Jaqueline RV Wörpedorf u.U. 0075 Catschatore 09(1), 10(1), 12(1), 15(1), 17(1), 18(1), 23(1)
0162 Diamond Dream 26
0252 Fredens Fine China
0327 Live and Dance for me
0480 Vito 58
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0124 Coretto 6 25(1), 26(1), 28(2), 29(2), 30(2), 31(1), 32(1)
0470 Vendetta 9
     
Brunkhorst,Johann RV Selsingen u.U. e.V. 0007 Babee 09(1), 10(1), 16(1)
0008 Backham B
0023 Benicia HA
0237 Florena B
     
Brüggemann,Norma RV Stuhr e. V. 0243 Follow Fabriano H 11(1), 14(1)
     
Burow,Lotte Sophie Bremer RC e.V. 0373 Number One 19 04(1), 07(1), 14(1)
     
Buttgereit,Mia RV Worpswede u.U. 0277 Hope 115 27(1), 30(1), 32(1)
0340 Lumos Maxima
     
Büchner,Angela RFV Hambergen e.V. 0025 Beyoncé 7 12(1)
     
Bührig,Marco RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0144 De Luxe G 08(1), 09(1), 10(2), 18(2)
0150 Delarah
0180 Dorentina T
0185 Duchesse de mon Coeur
0221 Fine 123
0401 Royal Lady G
0405 Saimir
     
Bührig,Tatjana RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0016 Barcary 09(2), 10(1), 17(1), 18(2)
0136 Darcia 4
0148 Deichperle
0152 Der Flip
0240 Floris Champ
0248 Forrestino
     
Bühring,Mareike RC Stotel e.V. 0211 Feine Deern 24 15(1), 16(1)
     
Bünning,Nadine RC Heidehof Oberneuland e.V. 0070 Castenrayseweg's Sir Heinrich 16(1)
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0009 Bailey Rose 16(1), 17(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen e.V. 0062 Carlson 99 18(2)
0094 Choco 20
     
Böttjer,Monika RV Scharmbeckstotel 0164 Diara Sun 11(1), 12(1), 24(1)
0409 Sammarco
     
Campen,Birte RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0202 Fact's not Fiction T 19(1), 21(1)
     
Dankenbring,Emma Sophie RFV Aller-Leine 0187 Dukat 280 11(1), 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
0491 Winton Romillie
     
Dankenbring,Hanna Marie RFV Aller-Leine 0491 Winton Romillie 03(1), 07(1)
     
Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0092 Cherry 212 20(1), 22(1), 31(2), 32(2)
0268 Harry 242
0447 Sullivan 87
     
Datta,Sanjana RC Hagen-Grinden 0464 Valorosa 2 07(1)
     
Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel e.V. 0130 Daily Happiness 2 12(1), 13(1), 24(1), 25(1)
0278 Hototo
     
Dettmer,Fiona Malea Reitclub General Rosenberg e.V. 0509 Prinzessin 03(1), 04(1)
     
Dierks,Britta RV Beverstedt u.U.e.V. 0080 Cequito D 21(1), 25(1), 26(1)
0128 Craig 6
     
Ebermann,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0507 Moonlight 06(1)
     
Eckhardt,Sabrina Okeler PSG e.V. 0205 Fantastica 52 22(1), 23(1)
     
Ehler,Malin RSV Neuenwalde 0097 Cinnamon Rose 3 21(1), 24(1)
0239 Florida 133
     
Ehlers,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0541 Feraud WS 15(1)
0542 Sernando
     
Eichler,Natalie RFG Auetal 0518 Lou lou 06(1)
     
Feldmann,Mirja RSV Schierbrok e.V. 0069 Casimodo 21(1)
     
Fischer,Christin RC Stotel e.V. 0452 Titus Teaser 19(1)
     
Flathmann,Nantje RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0502 Sierra 01(1)
     
Forkert,Clarissa RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0160 Dialog 47 15(1), 18(2)
0426 Schiller 9
     
Franke,Julia RC Hof Becker e.V. 0022 Belmondo JG 07(1), 11(1), 14(1)
     
Freienhofer,Leoni Reitclub General Rosenberg e.V. 0076 Cavalino 39 06(1), 24(1)
     
Förster,Carolin RV Selsingen u.U. e.V. 0078 Celisto 29(1), 30(1), 31(1), 32(1)
     
Garrels,Wiebke RV St. Jürgen u.U. 0320 Lillifee 106 12(1), 24(1)
     
Geestmann,Christina RV Der Montagsclub e.V. 0163 Diamoros Diva 19(2), 22(2)
0448 Superfine S
0451 Terri Mackleberry
     
Geffken,Annalena RV St. Jürgen u.U. 0074 Catinka 37 19(1), 21(1), 24(1)
     
Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0135 Danones Bester 09(1), 14(1), 15(1), 17(1)
0174 Donna Lotti S
     
Gerkens,Lena RFV Pennigbüttel e.V. 0232 Flashmob 18(1)
     
Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0054 Cantano 36 19(2), 20(2), 22(2), 26(2), 27(2), 31(2), 32(2)
0089 Che Casino
0269 Hauptkommissar
0292 Karma 27
0312 Lequinzo
0457 Ushua
0479 Vita 31
0482 Voll Caramel
0483 Voll Cool 2
     
Gooß,Susanne RV Elmlohe-Marschkamp 0463 Valletta 7 29(1), 30(1)
     
Gottschalk,Bianca RSV Schierbrok e.V. 0089 Che Casino 23(1), 29(1)
     
Grell,Jana RFV Börde Lamstedt 0493 Wunschkind 23 12(1), 15(1)
     
Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0021 Bella Luna 5 25(1)
0093 Chesterfield 43
0246 For Fritzi
     
Haake,Tjark RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0056 Capt'n Sparrow 26(1), 27(1)
     
Haferkamp,Emma-Luise Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0006 B Capriole 15(1), 17(2), 18(2)
0488 Whoopy 88
     
Hahn,Greta Marie RV Sandbostel 0146 Dee Jay 11 11(1), 14(1)
     
Harms,Jens RV Scharmbeckstotel 0527 Leif Eriksson 04(1)
     
Hartlef,Stella RFV Hechthausen-Basbeck 0315 Let's go Ritchy 06(2), 21(1), 24(2)
0403 Rubielle 3
0439 Soleil Couchant
0453 Träumchen 4
     
Hauke,Lotte Smilla Reitclub General Rosenberg e.V. 0314 Let's Dance Lenny 03(1)
     
Hauschild,Bianca RV St. Jürgen u.U. 0179 Doodle Jump 4 06(1)
     
Hauschild,Lea Johanna RV St. Jürgen u.U. 0179 Doodle Jump 4 01(1)
     
Herbert,Maja RV Elmlohe-Marschkamp 0097 Cinnamon Rose 3 06(1), 07(1)
0239 Florida 133
     
Hilken,Deborah RV Wörpedorf u.U. 0436 Sir George Clooney 18(1)
     
Hinck,Bernd RV Tarmstedt 0038 Caiserin von Deinstedt 26(1), 28(2), 29(1), 30(2), 31(1), 32(1)
0157 Dia-Blue H
0416 Santorino P
     
Hinck,Jennifer RV Tarmstedt 0143 Daylight B 4 16(2), 17(2)
0300 La Vie 67
     
Hittmeyer,Anja RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0229 First Choice 28 15(1), 17(1)
     
Hohorst,Anna Sophia Reitclub General Rosenberg e.V. 0293 Kasjarell 11(1), 14(1)
     
Holljes,Antje RV Scharmbeckstotel 0510 Babette 04(2)
0511 Allegro
     
Holz,Anna-Sophie RV Worpswede u.U. 0107 Cocofina 2 11(1), 13(1), 15(1)
0267 Harley's Rose
0306 Lascona
     
Holz,Pia-Marie RV Worpswede u.U. 0107 Cocofina 2 23(1), 24(1), 25(1)
0267 Harley's Rose
0306 Lascona
     
Hoops,Kim-Franziska RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0311 Lemony's London Girl 15(1), 16(1), 17(1)
     
Horsten,Bianca von RV St. Jürgen u.U. 0046 Calle Cool W. 24(1), 25(1)
     
Horsten,Svenja von RFV Hambergen e.V. 0017 Beck's Gold 5 08(1), 23(1), 25(1)
0421 Savennah 3
     
Huck,Jule Caroline Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0326 Little Sputnik 3 07(1), 11(1), 14(1)
     
Huckemeyer,Jacqueline RV Heiligenrode u.U. e.V. 0020 Bella Donna SK 08(2), 09(1)
0181 Double Dynamic
0359 Mr. Boombastic AS


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 0   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 24.04.2024 - 05:22:02 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück