Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

16 Springprüfung Kl.M**

        1. Abt / 2. Abt. Preis durch die Fricke Holding GmbH, Heeslingen
        1. Abt. / 2. Abt. EP durch Gartenland, FORAS GmbH, Zeven

Richter 1  Jens Thormählen                                               Ort
Richter 2  Hans-Joachim GiebelBeginn04.06.2023 14:30:00 Uhr  
STBD
Startplätze  59
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRPferdReiterVerein
0284Daily Sun 17Holst,LaraReitclub General Rosenberg e.V.
0323Don't stop believin'Oelkers-Sötje,AngelaRFV Estetal e.V.
0333EIC CourinoLöhden,JoschRV Zeven u.U.e.V.
0335Elfe 204Kiesewetter,TajaRSV Neuenwalde
0353Flair-WelcomeHoffmann,Tim-UweRV Zeven u.U.e.V.
0363Gina D'AgostinaErasmi,CarstenReitclub General Rosenberg e.V.
0374Guiness 66Oelkers-Sötje,AngelaRFV Estetal e.V.
0385Hyper GHolsten,Sina MarieRV Zeven u.U.e.V.
0409Kennedy 44Dittmer,WernerRV Harsefeld u.Umg.e.V.
0413KlarksonThormann,MaikeRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0421Lady Lou 120Oetjen,JürgenRV Selsingen u.U. e.V.
0423Lady TheurerLöhden,JoschRV Zeven u.U.e.V.
0431Leroy Jackson 3Löhden,JoschRV Zeven u.U.e.V.
0455Löwenzahn MSCaneo,Luciano EmanuelRV Fredenbeck u.U.e.V.
0466Makani WNagel,MyleneRV Aller-Weser e.V.
0486Nazarine vd BokkeKoch,LucaRV Sittensen u.U.e.V.
0499Othello vd Roshoeve CSteffens,MinaReitclub Königshofer Heide Sittense
0519Qingdao 2Hauschild,ThereseRV Sittensen u.U.e.V.
0528Quax 79Schäffer,TillRV Harsefeld u.Umg.e.V.
0534Quidditch RGrotheer,Ann-CarolinRV Rhade
0544QyntinoNagel,MyleneRV Aller-Weser e.V.
0557ScentasticLeibundgut,ValerieRV Sittensen u.U.e.V.
0559Scout HForkert,HergenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0564She's GoldRubarth,BerndRV Sottrum u. Umg.
0572So GagaDiederichsmeier,MynouRV Aller-Weser e.V.
0578Stanford 18Forkert,EstherRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0611Victor 177Wiebusch,HarmRV Fredenbeck u.U.e.V.
0660Acumano Chin ZReiß,JamieRV Harsefeld u.Umg.e.V.
0007Amabilita 4Diederichsmeier,MynouRV Aller-Weser e.V.
0636At the top 2Pragal,AnnaHubertus RV Bremen e.V.
0026ATC's Corsica GHeinsohn,Anja-SabrinaRV Zeven u.U.e.V.
0028ATC's IndiraRödel,ChantalRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
0033ATC's Shantou GLübsen,ZoeRG Bahrenwinkel
0051Belissima PMiesner,ThomasRFRV Scheeßel
0058Black CornetPusch,AlexanderRV Sottrum u. Umg.
0064Bud 3Wrobel,KristinaRFSch Kellinghusen u.U.e.V.
0073Cadiz 59Stelbe,Laurin PiusRFV Estetal e.V.
0076CaithanaWahlers,NadineRV Aller-Weser e.V.
0667Calina La ValienteHeins,JulikaRV Elmlohe-Marschkamp
0098Campagnolo 2Heins-Zamek,NicolaRV Fredenbeck u.U.e.V.
0105Candy La SweetWrobel,KristinaRFSch Kellinghusen u.U.e.V.
0135Carter 11Dittmer,WernerRV Harsefeld u.Umg.e.V.
0144Caspar 314Wiebusch,HarmRV Fredenbeck u.U.e.V.
0157CatoniHolst,LaraReitclub General Rosenberg e.V.
0654Cent-blueRolf,RosalieBremer RC e.V.
0164Centano 9Hauschild,ThereseRV Sittensen u.U.e.V.
0203Chronos 30Stadach,EllaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
0215Clarina 13Heinsohn,Anja-SabrinaRV Zeven u.U.e.V.
0655ClaristoRolf,RosalieBremer RC e.V.
0222CliffiHoffmann,Tim-UweRV Zeven u.U.e.V.
0225Cloud Seven 8Forkert,HergenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0658Come on ChesterReiß,JamieRV Harsefeld u.Umg.e.V.
0252ConthadorKiesewetter,TajaRSV Neuenwalde
XXXX***Peper,JörgRV Harsefeld u.Umg.e.V.
XXXX***Rubarth,BerndRV Sottrum u. Umg.
XXXX***Geestmann,ChristinaRV Der Montagsclub e.V.
XXXX***Schreyer,HannaRV Zeven u.U.e.V.
XXXX***Zeller,AnikRV Sottrum u. Umg.
XXXX***Liu,Charlie Yu-ChengRV Aller-Weser e.V.

Erklärung
Von Meldestelle übernommmen
Zur Übernahme vorgelegt. Status: OK
Zur Übernahme vorgelegt. Status: Prüfung erforderlich!

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 21.04.2024 - 16:16:34 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück