Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0571 Penelope SG 06/2(1), 07/2(1), 13(1), 14(1)
0640 Secco 10
     
ABR: Krüger,Michael[0211463][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0147 Chicaria 3 09/1(1), 15(2), 16(2)
0419 I'm black
0443 Kaidan 5
     
Ahlden,Kristin RV Graf von Schmettow e.V. 0223 Daily Pleasure 32 09/2(1), 10(1)
0266 Dinozzo 2
     
Ahrens, Mira RV Alvern e.V. 0777 Holsteins WIldfang 01/2(1)
     
Ahrenshop,Sophia Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0274 Don Carlos A 09/2(1)
     
Albrecht,Sabrina RV Aller-Weser e.V. 0696 Tara Hill OH 02(1), 13(1), 14(1)
     
Alkabes,Lotta RV St. Hubertus Garrel e.V. 0039 Berry 65 03(1), 06/1(2)
0712 Valdiva JR
0716 Valmiva JR
     
Arenstorff,Philippa von RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0762 Dornröschen SB 05(1)
0786 Hugo Honeymoon
     
Aschenbrenner,Nadine RG Schillerslage e.V. 0316 Fair Lady 390 11(1)
     
Badelt,Emma RV Sudweyhe e.V. 0544 Naughty Nelson 04(1), 05(1), 13(1), 14(1)
     
Bahn,Syndia RFS Zentrum Nord e.V. 0448 Kataleya Ass 07/1(1)
     
Baratay, Clara Verdener Schleppjagd-RV 0781 Wiesenguts Tamano 01/1(1)
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0141 Checkpoint B 15(2), 16(2), 17(1)
0212 Cuore 5
0248 Denzel Washington 9
0250 Der Jordan
0309 Enapay 3
0312 Excalibur 137
0405 Havanero 20
0426 Ilvi KHR
0502 Lovelle Deluxe
0504 Loverboy 43
0561 Oriella KHR
0620 Salom'e
0723 Versengold
     
Bartels,Vivien RV Sottrum u. Umg. 0482 Levissun 13(1), 14(1)
     
Bartolomeiczik,Lea Naja RFV Steyerberg e. V. 0077 Calypso K 3 14(2), 15(2)
0198 Cosmea K
0211 Culte
0595 Quincy K 3
     
Baudisch,Luisa RK Frei Tempo Kirchhatten 0440 Jorn 3 03(1)
     
Bauer,Josefin RV Liebenburg e. V. 0043 Big Ben ZGE 13(2), 14(1)
0286 Dreamboy ZGE
0718 Vanlandi ZGE
     
Baumann,Melanie TG Poggenhagen 0161 Clio 38 06/1(1), 07/1(1), 13(1), 18(1), 20(1)
0378 Friedrich C
0918 In der Schubkarre
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser e.V. 0275 Don Juans Dance 12(1)
     
Baumgart,Thies RV Aller-Weser e.V. 0228 Dancefloor 10(1), 11(1)
0374 Fragola
     
Becker,Louisa Elsje RC Hude e.V. 0790 Beltina H 07/2(1)
     
Begemann,Nele Verdener Schleppjagd-RV 0319 Fanta 65 13(1)
     
Behling, Linus RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0913 i.d.Schubkarre:Sophia Kastens 18(1)
     
Behrendt,Melissa RSG Meeresberg e. V. 0030 Beauty 655 15(2), 16(1)
0618 S-Gemello Z
     
Behrens,Annika RSV Wolfenbüttel e.V. 0457 L'avenir 3 15(1), 16(1)
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e.V. 0730 Vino 35 11(1)
     
Berg,Antonia PSG Niedervieland e.V. 0472 Le Beau 73 11(1), 12(1)
     
Bergmann,Johanna RV Aller-Weser e.V. 0551 Nikita 420 03(1), 04(1), 13(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U.e.V. 0377 Fredens Fine China 13(1)
0489 Litonya 3
     
Berlitz,Mia-Lotta RV Graf von Schmettow e.V. 0738 Wear Valley Jack 03(1), 05(1)
0766 Fiorino
     
Bernhardi,Marlene TG Poggenhagen 0061 Bünteeichen Nobody 04(1), 05(1), 20(2)
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow e.V. 0301 El Diabolus D 13(1), 14(1), 20(1)
     
Bertram,Katharina RV Sudweyhe e.V. 0623 Samurai 518 07/1(1)
     
Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0012 Aspari B 11(1), 12(1), 18(2), 20(1)
0059 Buddy Bär
0270 Djanieka
0386 Fürstin Rocco S
0503 Lovely Ludwig
0555 Nuno Newton
0601 Rafaello 9
     
Bieber,Leslie Eileen Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0617 Rubinio 56 05(1), 06/1(1), 19(1), 20(1)
     
Bierhals,Luca Celina RFV Bötenberg-Wietzen e.V. 0020 Balenciaga 6 06/2(1), 07/2(1)
     
Biesewig,Anna RC Hagen-Grinden 0658 Simply Simon 4 06/2(1)
     
Bigdon,Viktoria RFV Nienburg e. V. 0152 Cilimanjao 15(1), 16(1)
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt u.U.e.V. ???? Nennung ohne Pferd 18(1)
     
Ble, Maiva Karin RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver 0779 Nordstern 106 01/2(1)
     
Blümle,Alecia Emilia RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0475 Lege artis 02(1), 03(1)
     
Bohnsack Dr.,Annegret RV Aller-Weser e.V. 0400 Haitse 07/1(1), 09/1(1)
     
Borcherding,Simone RFV Landesbergen e. V. 0290 Duana WLO 09/1(1)
0511 Ludewig 4
     
Borowski,Emilia Bremer RC e.V. 0038 Belvedere 54 11(1), 12(1)
     
Borstel,Myriam von RFV Berkhof e.V. 0487 Lissaro`s Leo 12(1)
     
Borstelmann,Michaela RC Hude e.V. 0665 Sniper 2 13(1), 14(1), 18(1), 20(1)
     
Brauner,Jaqueline RV Wörpedorf u.U. 0260 Diamond Dream 26 07/2(1), 08(1), 09/2(1), 11(1), 13(1), 14(1)
0377 Fredens Fine China
0492 Live and Dance for me
0734 Vito 58
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0148 Chin Chilla B 15(1), 16(1)
0151 Ciara B
0193 Cornets Iberia
0221 Dagobert B
0558 Odin B 4
0586 Qualice 3
0689 Suzan B
     
Brinkmann,Sabrina RV Stuhr e. V. 0485 Limocello RG 06/1(1), 07/1(1)
     
Bruhn,Yuna RV Alvern e.V. 0388 Gangster 88 03(1), 06/1(1)
     
Brüning,Lena PSV Asendorf e. V. 0237 Darnacia 11(1), 12(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0656 Silou Ma Petite 07/1(1), 08(1), 09/1(1)
     
Brämer,Anna Verdener Schleppjagd-RV 0323 Favory Lady PK 02(1), 03(1)
0363 Flying 16
     
Bröckert,Neele RFV Berkhof e.V. 0012 Aspari B 06/2(1), 07/2(1), 08(1)
0160 Clintana B
     
Buchholz,Neele-Annelie RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0764 Moritz 02(1), 03(1)
     
Budzinski,Joy Charis RV Beverstedt u.U.e.V. 0735 Viva la Chica 13(1), 14(1)
     
Buffler,Leah RSG Meeresberg e. V. 0392 Giulietta 29 13(1), 15(1)
     
Busse,Irmtraut RV Alvern e.V. 0380 Fritz B 10(1)
     
Bute,Sophie RV Alvern e.V. 0341 Filomeno 3 07/2(1)
     
Böhnke,Maili-Jane RFV Maasen-Sulingen e. V. 0123 Centannial's Isabella 06/2(1), 07/2(1), 08(1), 09/2(2)
0225 Daisy WE
0293 Duke of W
     
Bösch,Larissa RV Zeven u.U.e.V. 0033 Belissima 32 11(1), 12(1)
     
Bösch,Malien RV Zeven u.U.e.V. 0172 Comtessa S 3 15(1)
0311 Evita de la Chapelle
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0058 Bud Spencer 10 09/2(1), 10(1), 11(2), 12(2), 20(1)
0578 Polar Express
0692 Szacoer
     
Bötel,Clara-Vanessa RFV Schneeren e.V. 0653 Shynea 15(1), 16(1)
     
Claussen,Elisabeth RFV Ellernhof e.V. 0677 Star Light 11 04(1), 05(1), 13(1), 14(1)
     
Cordes,Lena RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0060 Bueno 23 09/1(1), 10(1)
     
Dammeyer,Emma RFV Maasen-Sulingen e. V. 0538 Nacho's Next 04(1), 05(1)
     
Danier,Romina RFV Bötenberg-Wietzen e.V. 0416 Horus 14 09/1(1)
     
Dankenbring,Emma Sophie RFV Aller-Leine 0292 Dukat 280 07/2(1), 08(1), 09/2(1), 20(3)
0741 Winton Romillie
     
Dankenbring,Hanna Marie RFV Aller-Leine 0741 Winton Romillie 03(1)
     
Deckert,Greta RV Aller-Weser e.V. 0268 Dixon little roomer 07/2(1), 08(1)
0539 Nacromancer's Top Gun
     
Dehne,Ann-Katrin RFV Berkhof e.V. 0503 Lovely Ludwig 08(1), 09/2(1), 10(1), 18(1)
0909 in der Schubkarre:
     
Deuble,Emily RC Hude e.V. 0456 L'amour 111 06/1(1)
     
Dierks,Helke Tjara RG Bücken-Wietzen e. V. 0740 Whisky's Wampi 09/1(1), 10(1)
     
Dillmann,Emma Tilda RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0576 Pietje Belle 02(1), 04(1), 05(1)
     
Dillmann,Eva RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0387 Galina 274 02(1), 03(1), 04(1), 05(1)
0478 Leoni 32
0748 Donna Rosa
     
Dobrev,Kaloyan RC Bremen-Hanse e.V. 0151 Ciara B 15(2), 16(3), 17(2)
0221 Dagobert B
0249 Deparino B
0591 Quberta B
     
Dolgner,Mia RFV Berkhof e.V. 0428 Imany 2 13(1), 14(1)
     
Donn,Sarah Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0433 It's easy going 12(1)
     
Dubsky,Stephan RV Aller-Weser e.V. 0050 Bon Ami K 09/1(2), 17(2)
0063 C The Stars
0128 ChaCha S
0155 Clara 213
0166 Cógaiseoir
0206 Crossbow
0217 Cyros 13
0291 Dublin OH
0338 Filia 199
0425 Illyria
0446 Karla 73
0569 Pedro 1144
0574 Perle 587
0579 Porto Cristo B
0696 Tara Hill OH
     
Dupont, Madleen Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0774 Black Beard 01/2(1)
     
Dutsch,Celine RFV Diek-Bassum e. V. 0496 Lonely Crazy Lover 04(1), 05(1), 13(1), 14(1)
0566 Papalapapp 3
     
Döpke,Janika Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0507 Lucky Luke 451 05(1)
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0745 Zacharia 08(1), 09/2(1), 10(1)
     
Eckert,Nana Naemi RSV Auf Klein Varlingen e.V. 0367 For Me 26 15(1), 16(2), 17(1)
0476 Lena 469
     
Eckert,Svenja RuFV Großenwiehe e.V. 0371 Forrest Gump 130 09/1(1), 10(1)
     
Edler,Ida Marit RFV Hänigsen u.Umgeb.e.V. 0384 Fürst Franz 12 09/2(1), 11(1)
0461 La Vida 18
     
Eggers,Mila RFV Nienburg e. V. 0661 Skadera 03(1), 04(1), 13(1), 14(1)
     
Eggers,Tjalda RFV Nienburg e. V. 0671 Soul Made 03(1), 04(1)
     
Eickhoff,Janne Lisa RV Alvern e.V. 0294 Dundee H 02(1), 03(1)
     
Eickmeier,Lilli Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0062 Buon Giorno 4 08(1), 19(1), 20(1)
     
Ellermann,Alena RC Hagen-Grinden 0615 Royal Flash 112 09/2(1), 11(1), 12(1)
0674 St. Cyp
     
Erdmann,Feline Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0602 Ramina 192 05(1)
     
Ernst,Marie-Luise RSG Uelzener Land e. V. 0011 Askacolle 15(1), 16(2), 17(1)
0100 Carlo 401
0431 Inliner 2
     
Ersil,Sophia RFV Westercelle/Altencelle 0167 Collenna Phantom 03(1), 06/2(1)
0459 La Bell Tricolore
     
Exner,Elisa Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 0022 Balmain G 10(1)
     
Fellermann,Maud RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0083 Candela 88 06/1(1), 07/1(1)
     
Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0497 Look at me HS 13(2), 14(2), 18(1)
0643 Senorita 33


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 0   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 25.04.2024 - 13:28:07 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück