Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
*Unbekannter Teilnehmer ???? Nennung ohne Pferd ST(4)
     
ABR: Böckler,Ulrike[0014643][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Augustin,Hanna-Lena RUFV Menslage e.V. 0151 Fritz 627 01(1), 03(2), 04(2), 05(1)
0252 Sixta 5
     
Averkorn,Claire-Louise ZRFV Appelhülsen e.V. 0152 Fürst Dantino 10(1)
0251 Sir Stanley S 3
     
Barlag,Denise 0321 Fürst Ferdinand
     
Baumgartner,Anastasia Rosa RFV Ostbevern e.V. 0011 Bella Belnera 03(2), 04(2), 05(2)
0017 Boldini 2
0253 Smirnoff 5
     
Beinker,Mareen RUFV Melle-Gesmold e.V. 0139 For Destination 01(1)
     
Berner,Dana Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0174 High Magic WF 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 15(1)
0188 Lion 92
     
Bettenworth,Katrin RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0055 Darija 3 10(1), 13(1)
0098 Duke M
     
Blome,Charleen RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 0166 Hannes U.J. 05(2)
0213 Qui'Well
     
Blomgren,Anna RFV Emsbüren e.V. 0309 Torveslettens Quattro 13(1)
     
Boettcher,Melina Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 0031 Championesse 28 01(1)
     
Bold,Martina 0327 Loveley Girl 16(1)
     
Braun,Lara Louisa RFV Ostbevern e.V. 0153 Fürst Fidi 05(1)
     
Bremer,Sabine RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 0215 Quila 3 06(1), 07(1)
     
Brockbals,Mia RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 0047 Danciana W 01(1), 15(1)
0235 Sambucca 25
     
Brunkhorst,Juliane Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0300 Con Cento 13(1), 14(1)
     
Buck,Megan 0314 Coconut Kiss 16(1)
     
Bunte,Birte RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 0063 Del Sol 4 01(1), 02(2)
0168 Heitholms Dempsey 2
0208 Okay Top Oh Two
     
Böckmann,Karen RUFV Lastrup e.V. 0218 Raptor 3 06(1), 07(1)
     
Böhn,Vanessa 0320 Scotch 16(1)
     
Bölk,Marlena RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 0012 Bellagio 9 05(1), 06(1), 07(1), 08(1)
0232 Sacento
     
Dassler,Charlotte RC Friesische Wehde 0022 Brunello 13 06(2)
0233 Saint Remy 3
     
Dominguez Bernal,Manuel RSC Osnabruecker Land e.V. 0004 Altefelds Vienetto 10(1), 11(1)
     
Driller-Köppen,Carolin Reitclub Hattingen Ruhr e.V. 0145 Foxy Lady 15 03(1), 04(1)
     
Duen,Sophie Luisa Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 0041 Cosmopolitan NRW 02(2)
0062 Del Estero NRW
0095 DSP Cosmo Royale
     
Dyck,van Dries 0316 Fürst Ampere 15(1), 16(1)
     
Eger,Evelyn RSC Osnabruecker Land e.V. 0080 Divida 03(2), 04(2), 10(1), 11(1)
0108 Fado 10
0165 Great Gatsby PS
0283 Whitley 2
     
Eilers,Sina RUFV Knyphausen 0074 DiCaprio OLD 03(1), 04(1)
     
Elsbecker,Andreas RFV Münster-Sprakel e.V. 0056 Dark Chocolate 23 10(2)
0183 Late twenty eight
0234 Sambalito 2
0268 Svenson 5
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0068 Der Talisman 03(1)
0156 Fürst Fun
     
Faß,Anna-Lena RUFV Lastrup e.V. 0170 Her Charming Boy 03(1), 05(1)
     
Feldhaus,Annika RSC Osnabruecker Land e.V. 0015 Bluebell 4 03(1), 04(1), 10(2), 12(1)
0175 Innuendo 7
0241 Schabernack 33
0302 Hicksteadt
     
Fendt,Daniela Stefanie Michelle RA München e.V. 0067 Deodoro 3 06(1), 07(1), 15(1)
0123 Fiderstern 3
     
Fetzer,Olaf ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 0257 Stardust -S 10(1)
     
Fey,Eva-Maria RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 0083 Don 535 08(1), 09(1)
     
Fialho,Joao 0329 Duvetico 15(1)
     
Finken,Holga RSC Osnabruecker Land e.V. 0075 Die Wette 10(2), 11(1), 12(1)
0243 Sentinel Equesta
     
Fischer,Tina RV Oldenburger Muensterland e.V 0210 Pinot Bianco 06(1)
     
Frenkler Dr.,Jan-Eric RV Isselhorst-Holtkamp e.V. 0134 Flo's Diamond 06(1), 07(1)
     
Funke,Sophia RUFV Cappeln 0097 DSP Quindale 03(1), 10(1), 11(1), 12(1)
0124 Fimoso
     
Gervelmeyer,Anke 0317 Happy White Diamond 16(1)
     
Gieseke,Finja-Marie 0318 Hennesee 16(1)
     
Grunwald,Nane RUFV Bad Essen 0085 Don Casati 06(1), 07(1)
0255 Solitaire 89
0261 Sülberg
     
Gröpper,Amelie RSC Osnabruecker Land e.V. 0050 Dandios 03(2), 04(2), 15(1)
0189 London's Cup
0279 Veni Vidi Vici KWG
     
Haag Molkenteller,Sabine Gut Hohenkamp TurnierSC e.V. 0061 Defakto 10(1), 12(1), 13(1), 14(1)
0209 Painted Brown 4
     
Hang,Minna 0322 Que 15(2), 16(1)
0323 Leopard´s Fiero
0324 Diamonite
     
Hansen,Insa RSC Osnabruecker Land e.V. 0078 Diodorus 10(1), 13(1)
0082 Dom Perignon 49
     
Haurenherm,Jana RC Gut Waldhof e.V. 0059 Daroca 3 01(1)
     
Heckendorf,Marie Sophie ZRFV Appelhülsen e.V. 0034 Christall 5 06(1), 07(1), 15(1)
0046 Dalegro
     
Hendricks,Felicitas RSC Osnabruecker Land e.V. 0109 Faible-As 10(1), 11(1), 12(1)
     
Herrmann,Anna-Luisa RV Vechta e.V. 0144 Foster 42 03(2), 04(1)
0256 Sporty Rubina
     
Hertel,Gwendoline PSC Linslerhof e.V. 0190 Lord Londontime 04(1), 05(1), 06(1)
0272 Talisman Temptation
     
Horstmann,Henrike RFV Ostbevern e.V. 0217 Randy Boggs 10(1), 11(1)
     
Horstmann,Rebecca RV Ganderkesee 0150 Friend of mine 2 08(1), 10(1)
     
Huch,Laura RFV Erkrath e.V. 0092 Drafi 4 05(2), 06(2), 07(2)
0293 Sarotti 55
     
Hülsey,Natascha RSG Mottenkaul 0020 Bright Diamond 2 08(1)
     
Höfler,Jürgen RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0229 Royal Flash R 10(1), 11(1), 13(1), 14(1)
0236 San Mateo
     
Höving,Nicoline RV Voxtrup e.V. 0037 Comtesse Cennin 05(1)
     
Isbruch,Hannah Charlotte RG Ober-Castrop e. V. 0306 Pegasus Forever 02(1)
     
Ismer,Malin Kristina RV Wagenfeld e. V. 0198 Miss Moneypenny 48 02(1), 15(1)
0226 Rohlsdorfs Caspar de Luxe
     
Jebing,Isabel RC Hamburg-West e.V. 0094 Dreiklang AT 02(1)
0202 Nice Little Lady 2
     
Kasselmann,Bianca RSC Osnabruecker Land e.V. 0192 Loxley's Lovely 10(1), 13(2), 14(1)
0282 Weekend Fun
     
Kasselmann,Lilly 0319 Gretel 16(1)
     
Kienbaum,Florine LZuRV Bergische Höhen 0014 Billy Talent 5 03(2), 10(1), 12(1), 13(1), 14(1)
0091 Dorincourt 4
0143 Forza 4
0242 Secret Sunshine 3
0292 First Touch 7
     
Klein,Mia ZRFV Voßwinkel e.V. 0069 Desert King 3 01(1), 02(1)
0244 Sergio Diamand
     
Kleine-Ausberg,Pia RuFV Bad Iburg e.V. 0113 Farabella S 01(1)
     
Klenk,Kelly-Ann RV Rosencarree e.V. 0298 Nymphenburgs First Choice 04(1), 15(1)
     
Klöker,Ann-Kathrin RSC Osnabruecker Land e.V. 0111 Fairmont 13 06(1), 07(1)
     
Knoop,Marie ZRFV Riesenbeck e.V. 0285 Yakari 39 01(1)
     
Knop,Kristina RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 0201 Napirai 01(1), 16(1)
0315 Ad Blue BS
     
Kongpun,Supasin RSC Osnabruecker Land e.V. 0019 Borsato 2 10(1), 11(1), 12(1)
     
Koschel,Patricia RSC Osnabruecker Land e.V. 0186 Leuchtfeuer De 08(1)
     
Kramer,Hannah RFV Dortmund-Barop e. V. 0194 Luke Skywalker 65 06(1), 07(1)
     
Krull,Leonie RV Haus Kierst 0002 All We Need 3 06(1), 07(1)
     
Kühn,Natalie RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 0060 De Luca 10 06(1), 07(1)
     
Köllner,Luisa RFV Handorf-Sudmühle e. V. 0086 Don Henley 4 06(1), 07(1)
     
Lage,Nina zur Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V. 0191 Love Parade 16 06(1)
     
Lampe,Maja RUFV Meppen u. Umgebung 0181 Know me 01(2), 15(1)
0203 Nobelmann 10
     
Leistner,Sabrina RVV Burg Gretesch e.V. 0179 Johnson's Julchen CB 01(1)
     
Leroy,Marie RUFV Lastrup e.V. 0051 Danger 69 03(1), 04(1)
     
Levien,Emily RUFV Rulle 0294 Leonidas 119 01(1)
     
Leßnig,David RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0036 Coal Diamond 10(1), 12(1)
     
Ligus,Lars RSC Osnabruecker Land e.V. 0222 Rigoletto 205 10(1), 11(1)
     
Lübbecke,Jolan 0313 Dujardin H.B 16(1)
     
Lückert,Ann-Sophie TG Bad Zwischenahn 0110 Fairmont 10 06(1)
0142 Fortnite 2
     
Lüth,Eva-Katharina Hoogsteder FRG e.V. 0029 Champagner de Lux WE 02(2)
0057 Dark Fire 5
     
Maass,Alessa Marie RV Volkardey 0038 Contra 34 01(2), 02(2), 15(2)
0066 Delray 3
0154 Fürst for me
0185 LeSch La Perla
     
Mahnecke,Pia RFV von Lützow Herford e. V. 0260 Sugar Babe 15 04(1), 06(1), 07(1)
     
Matthes,Pia-Christin RSC Osnabruecker Land e.V. 0080 Divida 03(1), 04(1)
0303 Double D 2
     
Mertens,Lea ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 0133 Fleur d'Avril G 03(1), 05(1), 15(1)
0264 Sunflower G
     
Millrath,Matthis Leander RSC Osnabruecker Land e.V. 0146 Franziskaner 13 03(1)
0240 Sasine
     
Minden,Marie Sofie von Jeverländer Rennverein e.V. 0118 Feraud WS 04(1)
0195 Marco Star
     
Morzynski,Phelina RV Hannover 0295 Cooper 53 03(2), 04(2), 05(2), 15(3), 16(1)
0296 Esteban M
0297 Floyd 78
     
Moyzes,Chantal Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 0205 Nova Levante 01(1)
     
Müller-Lütkemeier,Fabienne RFV Paderborn e.V. 0065 Delavega 3 04(1), 10(1)
0079 Dior PCH
     
Müller-Windgassen,Susanne Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0230 Rudolfo Santo Negro 13(1), 14(1)
     
Nabbefeld,Theresa RFV Elverter Heide e.V. Lüdinghause 0071 Devalero 05(1), 06(1), 07(1)
0159 Garfield 250
     
Niederdorf,Ida Luise TG Schaumburg e. V. 0042 CSI 3 06(1), 07(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 0   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 02.08.2021 - 17:00:02 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück