Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
*Unbekannter Teilnehmer ???? Nennung ohne Pferd ST(3)
     
ABR: Haunhorst,Heiner[V000001][KASS ???? Nennung ohne Pferd
     
Albeck Dr.,Simone Reitclub am Olympiapark e.V. 0182 Haya 23 15(1), 18(1), 19(1)
     
Albeck,Jacques Reitclub am Olympiapark e.V. 0188 HP Escalibur 16(1)
     
Arentzen,Katharina Pferdesportgemeinschaft Samern e.V. 0161 Fürst Fred M 10(1), 11(1)
     
Aschenbroich,Stefan RUFV Spelle u.Umgeb. e.V. 0064 Deichgraf 111 10(1), 11(1)
     
Augustin,Hanna-Lena RSC Osnabrücker Land e.V. 0159 Fürst Charming 06(1), 10(1), 20(2), 21(2)
0187 Hot-Spot PB
     
Augustin,Pia RUFV Menslage e.V. 0340 Licouras 07(1), 08(1)
     
Baumgartner,Anastasia Rosa RFV Ostbevern e.V. 0321 Bella Belnera 10(2), 12(2)
0322 Smirnoff 5
     
Baumgürtel,Lana-Pinou ZRFV Appelhülsen e.V. 0306 ZINQ Escalla OLD FH 07(1), 13(1), 21(1)
0307 ZINQ Founder FH
     
Beermann,Anna RSC Haftenkamp e.V. 0202 Latoya K 10(2), 11(2), 12(1)
0257 Sebastian 102
     
Benner,Shona RFV Billerbeck e.V. 0050 Dancing Florencia 2 10(1), 11(1)
0281 Velvet 117
     
Berner,Dana Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0185 High Magic WF 07(1), 08(1), 10(1), 12(1)
0205 Lion 92
     
Bertling,Johanna-Sophie RFV Ostbevern e.V. 0054 Dante de Vito 10(1), 12(1)
     
Bielefeld,Oliver RUFV Hooksiel 0023 Bon Ami 36 03(1), 06(2), 09(2), 13(2), 14(1), 20(2), 21(2)
0025 Bon Cru
0058 Darian Dakota
0217 Mida's Touch
     
Biermann,Kristin RUFV Essen i.O.e.V. 0005 Barbados 35 18(1)
0168 Galaxy 77
0220 Montale Black
0229 My Dream 17
0238 Queensland 20
     
Blasco Gonzalez-Munoz,David Pferdesportgemeinschaft Samern e.V. 0374 Veuve Clicquot HS 09(1)
     
Blomgren,Anna RFV Emsbüren e.V. 0354 Toerveslettens Sunshine 18(1), 19(1), 20(1)
0364 Toerveslettens Smiley
     
Blum,Mira Reitklub Hofgarten e.V. 0201 Lapache 3 08(1)
     
Brenner,Marlena RUFV Emlichheim e.V. 0223 Monticello 26 21(1)
     
Brötchen[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Bubanz,Marie RV Hof Bettenrode e. V. 0236 Petite etoile OLD 10(1), 11(1), 12(1)
     
Bubanz,Pauline RV Hof Bettenrode e. V. 0008 Baron de Sevilla 10(1), 13(1)
0056 Dantino Grande
0127 Ferdinand 363
0207 Lord Lancaster AH
0236 Petite etoile OLD
0286 Viva Donna Sevillana
     
Burlein,Marie RSC Osnabrücker Land e.V. 0132 Final Romance 01(1)
     
Busacker,Greta RV St.Georg Münster e.V. 0326 Frieda 359 21(2)
0327 Jazzhit
     
Bußmann,Sarah RV Gehrde e.V. 0215 Martiello 03(1), 06(1)
     
Carrascosa,Borja ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 0386 Samira O 09(1)
     
Cichos,Hannah Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 0396 Dias de Rio 18(1), 19(1)
     
Cordes,Pia ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 0014 Belucci W OLD 06(2), 07(1)
0029 Boston Man 4
0118 Famous Boy W
0128 Fiancee W
     
Dabrowski,Pawel RFV Graf von Schmettow Eversael 0328 Sommerhit S 18(1)
     
Dapper,Sven RSC Osnabrücker Land e.V. 0049 Dance like this 06(1), 13(2), 21(1)
0120 Farotti Colore
0153 Foundizia OLD
     
Deutschbauer,Louisa RFV 71 Ballern e.V. 0117 Famous 29 15(2), 17(2)
0178 Hanami OLD
     
Dominguez Bernal,Manuel RSC Osnabrücker Land e.V. 0360 Filarmonie de Malleret 13(1), 14(1)
     
Dornhöfer,Vanessa RV Würselen-Broichweiden e.V. 0026 Bonheur B 06(1), 07(1), 10(1), 11(1)
0122 Feingold 67
     
Dreier,Michelle RUFV Meppen u. Umgebung 0341 Donna Merci 09(1)
     
Duen,Danica Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 0389 Gold Garant 01(1), 02(1)
     
Durand,Joline RV Recke e.V. 0035 Brillantica 01(1), 09(1), 20(1)
0181 Haranko V.
0225 Moschino 10
0245 Rock Festival
0247 Runningback
     
Eger,Evelyn RSC Osnabrücker Land e.V. 0076 Didou 03(1), 09(1), 11(1), 13(1), 18(1), 19(1)
0173 Global Power
0251 San Pellegrino DG
0285 VIP 30
     
Eilers,Sina RSC Osnabrücker Land e.V. 0016 Benefis 7 01(2), 02(2), 06(1), 09(1), 13(1), 14(1), 15(2)
0017 Benjamin's Button
0194 Jackson's
0197 Kiss Strade
0200 Langley 4
0248 Saint Lavinia
     
Ernst,Tanja Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 0368 Final Rose 3 21(1)
     
Esteban Ruiz,Fernando Förderkreis Dressur Neuss e.V. 0342 Bombastik 4 03(1), 06(1), 21(2)
0343 Magnum 95
     
Fetzer,Olaf ZRFV Wadelheim-Rheine e.V. 0269 Stardust -S 15(1)
     
Fircks,Cosima von TG Bad Zwischenahn 0059 Dark Dynamic 2 15(2), 16(1), 17(1), 20(1)
0232 Nymphenburg's Easy Fellow
0233 Nymphenburgs Finest Ampere
     
Fischbach,Hobie Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 0317 Cabernet Sauvignon 10(2), 11(1), 12(1), 15(1), 17(1)
0318 Igorius
0384 First Claas 6
     
Fischer,Tina RV Oldenburger Münsterland e.V. 0162 Fürst Freddie 3 10(1), 20(1)
0275 Tosko 3
     
Flunkert,Marei Landw. RV Kalthof e.V. 0046 Cuba Libre F 07(1), 10(1)
     
Füßmann,Paula RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 0191 Ikke 5 06(1), 07(1)
     
Geßmann,Sabrina RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 0009 Baryshnikov 4 03(2), 06(1), 20(3)
0032 Brands Hatch 3
0097 DSP Fänomenal
0136 Fireball 48
0158 Freddy Q. Deluxe
0189 I'm Gio Deluxe
0252 Sandy 593
0263 Silmarillion of Westfalia CvM
0278 V-Plus Gold
0280 Vanilla Starlight
0300 Zuckerpuppe 54
     
Goerens,Mathis RV Sandbostel 0392 Flash Gordon 37 15(2)
0393 Riptide NRW
     
Große-Geldermann,Julia Ländl.ZRFV Marl e.V. 0003 Bachelor Red 01(1), 06(1), 07(1)
0115 Faible vZ
0125 Fendi 49
0192 Impatto
0240 Quintolino 3
0277 V'impress K
0279 Valiente K
     
Grunwald,Nane RUFV Bad Essen 0085 Don Casati 06(1), 15(1), 17(1)
0107 Emilio 163
0135 Fiontino
     
Günther,Sophia Maria RFV Milte-Sassenberg e.V. 0230 Nikita 519 06(1), 08(1)
     
Haag Molkenteller,Sabine Gut Hohenkamp TurnierSC e.V. 0062 Dayna 8 15(1), 17(1)
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0038 Buchenhof's Donnermond 02(1)
0041 Cashcode 3
0053 Dans Armide
0071 Deventano
0268 Solea 8
     
Henning,Ashley Fabienne PPSp. Lettenhof e.V. 0304 Florimax 10(1), 11(1), 12(1)
0305 Janow 5
     
Herrmann,Anna-Luisa RV Visbek e.V. 0080 Divergent 09(1), 13(1), 14(1)
0152 Foster 42
     
Heskamp,Ludwig RUFV Lingen u.Umg.e.V. 0319 Soleil Vue 01(1), 02(1), 21(1)
0320 Toni's Titus
     
Hesse-Wischerath,Pia Akademischer Reitclub Bonn 0154 Franco Salentino 18(1), 19(1)
     
Holkenbrink,Sophie ZRFV Albachten e. V. 0121 Fashion in Black NRW 10(2), 11(1), 12(1)
0155 Franz Joseph Junior
     
Holtmann,Greta RFV Billerbeck e.V. 0373 Fiona 574 10(1), 12(1), 20(1)
     
Holzknecht,Paulina RV Gut Jagenberg e.V. 0108 Entertainer Win T 18(1)
0123 Felino 62
0177 Haily Cooper
0234 Orinda 3
0282 Venray 5
     
Hörsemann,Leni RFV Hunteburg 0044 Crown Cracker 02(1), 06(1)
0084 Domkaiser K
     
Janßen,Lenja RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e 0204 Lindor van de Ixes 04(1), 05(1)
     
Johnigk,Ann-Sophie Dortmunder RV e.V. 0126 Ferdinand 337 10(1)
0171 George Clooney 19
     
Jordan,Lydia RSC Osnabrücker Land e.V. 0355 Finest Temptation 3 03(1), 06(2), 07(1), 09(1), 20(2)
0356 Fürst Ampere
0357 Grande Belle 3
0358 Veltins 11
     
Jürgens,Sarah Marie RV St.Georg Münster e.V. 0367 Friedrich von Nymphenburg 07(1), 08(1)
     
Kalus,Malte RV Elmlohe-Marschkamp 0087 Don Fiero 2 02(1), 13(1), 20(1)
0093 Doortje 8
0222 Montepulciano 12
0224 Morricona
     
Kaup,Helena Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 0303 Duração 07(1), 08(1)
     
Kern,Alexander Bielefelder RFC e.V. 0163 Fürst Luigi 10(1), 11(1)
     
Kienbaum,Florine LZuRV Bergische Höhen 0048 Dalmer's Damon 06(1), 13(2), 15(1), 16(1), 17(1)
0111 Estella 100
0191 Ikke 5
0272 Terpling's Ravena DWB
     
Kirchhoff,Senta RV Iserlohn e.V. 0359 Zafir 15 15(1)
     
Klein,Mia RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 0063 De Laval K 08(1)
     
Klimke,Ingrid RV St.Georg Münster e.V. 0156 Franziskus FRH 18(2), 19(1), 21(3)
0255 SAP Freudentänzer
0334 Siena
0335 Asha
0336 Cascamara
     
Klöker,Ann-Kathrin RSC Osnabrücker Land e.V. 0116 Fairmont 13 10(1), 12(1)
     
Knühl,Samira Ninja RFV Roxel e.V. 0015 Ben Johnson 4 10(1), 11(1), 12(1)
     
Koch,Leonie Charlotte Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 0068 Denton RMD 09(2), 10(2), 11(1), 20(2), 21(2)
0073 Diabolo Nymphenburg
0141 Florentino HB 3
     
Kolloge,Tara RV Leichttrab Wildeshausen 0094 Doula 06(1)
     
Korte,Annika Pferdesportgemeinschaft Samern e.V. 0349 Dheelis 01(1), 03(1)
0350 Zasu 5
     
Kracht,Anna-Lena PSV Hamburg-Bergstedt e.V. 0388 Florinio 2 18(1)
     
Kuhlmann,Alissa ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 0013 Belthain FH 10(1), 12(1)
0022 Boccaccio 49
0045 Crystal Bloemendael
0139 FJL Daydream Deluxe
0146 Fontenay 4
     
Köllner,Luisa RFV Handorf-Sudmühle e. V. 0088 Don Henley 4 10(1), 12(1)
     
Kötter,Sandra RUFG Falkenberg e.V. 0262 Siegfried K 4 02(1)
     
Lage,Nina zur Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V. 0104 Elouise 12 03(1), 10(1), 12(1), 21(1)
0150 For Society
0208 Love Parade 16
     
Lampe,Alexandria RUFV Haren-Ems 0199 La Vega 3 13(1)
     
Lampe,Maja RUFV Meppen u. Umgebung 0164 Fürst Rudi 08(1), 10(1)
0231 Nobelmann 10
     
Lehmden,Luca Mila von RUFV Lohne e.V. 0287 Viva Levantina 06(1), 07(1), 20(1)
     
Leroy,Marie RUFV Lastrup e.V. 0133 Fine Day 4 20(1)
0134 Fine Touch 3
0157 Frascino
0260 Sergio Rubin
     
Leßnig,David RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 0067 Denari 3 13(1), 15(2), 16(1), 17(1)
0102 Edina 51
0137 First Classe L
0198 Kyva
0218 Miller L
     
Lieben-Seutter,Saskia RSC Osnabrücker Land e.V. 0258 Selektion 3 03(1)
     
Lohe,Mia Allegra RSG Niederrhein e.V. 0211 Luxor v/d Vrendt 08(1)
     
Middelberg,Lara Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0006 Barclay 20 06(1), 08(1)
0114 Fabio 160
     
Miesner,Andrea RFRV Scheeßel 0291 Volltreffer 17 02(1)
     
Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0061 Daydreamer 6 02(1), 03(1), 08(2), 21(1)
0099 DSP Gründleinshofs Gipfelstürm
0206 Livy H
0264 Simsala D
0291 Volltreffer 17
0380 Bela Bartok 6
     
Minden,Marie Sofie von Jeverländer Rennverein e.V. 0214 Marco Star 06(1)
0261 Sezuan's Sam
     
Montgomery,Gina RFRV Scheeßel 0331 Dream Big 18(1), 19(1)
     
Morzynski,Phelina RV Isselhorst-Holtkamp e.V. 0345 Knight Rider 5 10(2), 11(2), 21(2)
0346 Sacre Fleur 10
     
Munkedal,Valentin RSC Osnabrücker Land e.V. 0385 Fridagold T 13(1), 14(1), 20(1)
     
Muster,Anna Magdalena RV Nottuln e.V. 0040 Carmichael FB 01(2)
0165 Fürstin Monasteria
     
Müller-Steinmann,Mira RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 0089 Don Romance AT 06(1), 20(2), 21(2)
0176 Gut Wettlkam's Evergreen
     
Ngovan,Meilin Gastlizenz GER 0118 Famous Boy W 01(1), 02(1), 13(1), 15(1), 17(1)
0128 Fiancee W
0301 Dreamdancer THD
0302 Zigzag 2


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 0   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 25.04.2024 - 13:28:39 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück